Утро
7:31
Утро как всегда прекрасно. Хрупкий и блестящий снег по всему двору, огромные сосульки падают с краёв крыш, и солнце, которое светило прямо в лицо Лёше. Лёша проснулся, и повернулся спиной к солнцу. Он увидел Даника, который очень сладко спал. Он не хотел его будить, поэтому встал и закрыл окно шторами, чтобы Младшему не светило солнце в глаза. Он пошёл на кухню, и естевственно там был Дима. Дм-О-о, жених пришёл) Л-Я щас возьму сковородку с нашим завтраком, и долбану тебя по бошке. Дм-Скажи хотя-бы спасибо, что это всё затеяли( Л-Иди нахер, пожалуйста. На кухню пришёл Стас с телефоном. С-О.. Л-Заткнись!-С насмешкой сказал Лёша. С-Как ночь?) Л-Да отвалите от меня! Дм-Ну Лё-ёшь Л-Чё? С-Ну скажи, понравилось, нет? Мы же слышали, то твои стоны, то Дани) Л-Да блять! Да понравилась, понравилась, только отвалите от меня. На кухню зашёл Даня, и его заметил Лёха. Он захотел сразу же уйти, но миссия была провалена. Л-Стоять--_-- Д-Идите нахер( Лёша побежал за Даней, схватил его на руки, и понёс на кухню. Д-ОтвалИИИИИ!!! ОТ МЕНЯЯЯЯ!!! Лёша посадил его на диван, и сам сел. С-Щас будет допрос) Д-Да идите вы... Лёша рукой заткнул Даню. Л-Они меня тоже допрашивали. Теперь твоя очередь. Д-Ну ё-ёмаё-ё(( С-Понравилось?) Д-Что?) Ты о чём?-Даня делал вид что нечего не понимает. Дм-Даня--_-- Так неинтересно. Ночь понравилась? Д-Нет. С-Пизди, пизди. Отвечай честно! Д-Да чё вы доебались!? Л-Бля, крч, ему понравилось, просто стесняется. Д-ЛЁША БЛЯТЬ! Даня накинулся на Лёшу, а пацаны ржали.10:00
Ребятам надо было ехать домой. потому-что завтра им надо рано записывать ролик. Л-Блять... Д-Чё такое? Л-Да я только что вспомнил. Мы же с Элей расстались, а жить мне теперь негде. Д-Ну я как раз живу один. Можешь у меня жить? Всё равно встречаемся. Л-Чё реально? Бли-ин! Данька спасибо)) Д-Да не за что? Ребята приехали в квартиру к Дане, а Лёша там был впервые. Л-Нихера себе.. Даня посмеялся и сказал-Чё красиво? Л-Ага... Д-Да, только проблема одна.. Л-Какая? Д-Какая, какая. Все твои вещи у Эли, и нам надо ехать к ней! А я совершенно не хочу. Л-Давай я один поеду? Д-НЕТ! Нет. Я поеду с тобой. Л-Так ты же...погоди..ты опять ревнуешь? Д-Я? Не-е ты..ч..чё..? Я никогда.. Лёша обнял Даню за талию, и поцеловал в лобик. Л-Дурачёк) Д-Сам Дебил( Л-Э! Д-Ю, Я. Л-Вот ты... Д-... Л-Ладно, ладно, не буду. Младший по стонал в ухо Лёхе. Л-Чт..Тебе вчерашнего вечера не хватило?)) Д-Нет. Просто я хочу чтобы у тебя встал, и ты помучался. Л-Я никогда не мучаюсь) Д-Что блять? Л-Нечего)-И Лёша поцеловал мелкого в засос, и начал работать языком. Даня как всегда получал кайф, но не стонал. Потому-что знал что случиться. Л-Ладно, пошли собираться. Щас поедем к Эле. Ребята собрались, сели в машину, и поехали.