13:40
Лёша готовил обед, и думал из-за чего Даня мог так себя повести, перед тем человеком в которого влюблён пол года... И неожиданно Лёша сзади кто-то обнял. Это был Даня. Л-Фух, Даник ты почему так долго со мной не разговаривал? Я же переживал.. Д-Прости...Это я виноват... Л-Что? В чём? В чём ты виноват? Д-Это я разрушил вашу с Элей любовь... Л-Что!? Даня! Ты вообще здесь не виноват! С чего ты взял!? Д-Эля тебя ревновала ко мне, и бросила тебя из-за этого... Л-Дурачок ты мелкий..) Это я её бросил! Она мне изменила, с её любовником. Да и я её разлюбил после того момента, когда узнал что ты влюблён в меня. Д-Подожди..Ты всё это время знал это!? Л-Ну конечно..) Д-А..к...как? Л-Это было видно) Ты слишком палишься.) Д-БОЖЕ-Е!!! Как стыдно-о!!!! Л-Из-за чего?)-с насмешкой сказал Лёша. Д-Не зна-аю-ю!! Старший посмеялся и продолжил готовить. Д-Лёш.. Л-Да солнце?) Д-Можно твоё худи взять? Л-Тебе холодно что-ли? Д-Угу( Л-Бери) Лёша приготовил обед и позвал Даню кушать. Д-Лёха-а. Л-М? Д-Можно у тебя на коленях поесть..? Л-Зачем? Д-Стулья холодные( Л-Э-эх, мерзлявый мой, иди сюда. Д-Уля) Даня взял тарелку и сел на коленки Лёши. Л-Я доел. Д-Молодец. Теперь меня жди) Л-Да блин--_-- Д-Тебе что-то не нравиться? Л-Э..Не не всё хорошо) Д-Тогда жди. Младший доел свою еду и пошёл мыть посуду. Л-Может я помою? Д-Иди отдыхай. Л-Ладно.-Лёша обнял Даника, чмокнул в щёчку и пошёл в спальню. Ребята сидели в спальне в обнимку, и копались в телефонах. Л-Дань, заранее предупреждаю, завтра рано вставать, и мы поедим снимать ролик. Д-Угу... Л-Может пойдём в кафе какое нибудь? Д-Неа, я с тобой побыть хочу.. Л-Так ты и так будешь со мной) Д-Не, дома. С тобой наедине. Л-Ну, значит сидим дома) Через час Данька мило заснул на плече старшего. А тот пытался не двигаться, чтобы не разбудить малого, и через час сам уснул.15:30
Даня проснулся от гудка телефона. Это звонила мама. Даня встал с кровати, взял телефон, и вышел из комнаты. Д-А..ало..? Мд-Привет, Даня! Чего это ты такай сонный? Только проснулся?)-Посмеясь сказала мама Дани. Д-Очень смешно!--_-- Мы просто вздремнули, и ты меня разбудила. Мд-Ой, прости пожалуйста. Стоп...А кто это...мы..? Д-Ну я и Лёша. Мд-Он у тебя в гостях что-ли? Даня рассказал всё что произошло, кроме того что они с Лёшей начали любовную связь. У них закончился разговор, и из комнаты вышел Лёша который обнял младшего. Л-С кем разговаривал? Д-Да так, с мамой. Л-О чём говорили? Д-Ну я просто ей рассказал всё что у нас произошло) Л-Что!? Даже... Д-Что? А..это? Не-е ты чего? Я это ёще буду держать в тайне) Л-Фу-ух, ты меня до молитв доведёшь! Даня запрыгнул на руки старшего, и страсно поцеловал. Старший его быстро подловил, и схватил за бёдра, и начал целовать в ответ. Лёша начал медленно залезать малому под майку, а Даня сопротивлялся. Л-Э-э! Д-Отстань! Не залезай по майку. Не заслужил)) Л-Да блин( Д-Бе-бе-б... Лёша быстро покрыл своими губами губы Дани, что-бы он заткнулся. Д-Мг! Л-Бе-бе!) Д-Вот сука..! Л-Наказать?) Д-ИДИ НАХЕР!! Лёха посмеялся и опустил Даню на пол. Л-Ну Да-ань Д-Чё? Л-Ну пожа-алуйста!-Лёша обнял сзади Даню за талию. Д-Я не понимаю-ю о чё-ём ты-ы!-Даня включил режим дурачка, хотя понимал что старший хочет от него. Л-Ну хватит делать из себя дурачка) Ты же понимаешь о чём я) Д-У меня нет настроения с тобой трахаться. Поэтому, иди нахуй! Лёша отпустил Даню и молча ушёл. *Мысли Дани* Хм, обиделся чтоль? Даня пошёл в комнату где был Лёша, который сидел за телефоном. Д-Ты чё обиделся? Лёша молчал, и делал вид что Дани вовсе и нет. Д-Ну Лё-ёш( Ну не обижа-айся-я! Завтра я сделаю всё что захоче-ешь! Только не обижайся( Лёша всё так же молчал, и листал ленту инстаграмма. *Мысли Дани* Ля-я кры-ыса-а! Явно чего-то ждёт! Даня перепробовал всё что можно было, но нечего не получалось. И он вспомнил то действие, от которого Лёша точно не удержится. Даня сел на 4лен Старшего, от чего тот не удержался и сразу начал целовать мелкого. Даня пытался сопротивляться, но Лёша слишком креко схватил его за талию. Даня начал постанывать, а старший возбуждался от этого. И тут Лёха резко повалил Даню, и надвис над ним. Л-Ну так чё, решил?) Д-Угу...я согласен...