Ты просто самовлюбленный придурок.

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 529 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Через пару часов мы все сели кушать. Мы кушали блинчики с вареньем. Доев Макс попрощался со всеми и ушёл на встречу с друзьями отца. Я тоже пошла домой. А Настя и Кирилл остались одни. Суббота прошла как обычно,я ездила по магазинам и обновляла гардероб. В воскресенье я сходила на кружок и сделала все домашние задания. Гулять я не пошла так как мне было очень лень,да и погода плохая. В 23:30-00-00 я уже спала. Сегодня,слава богу,без плохих снов. На утро я проснулась сама по себе,в 6 часов. Я умылась,оделась,привела себя в порядок и выпив стакан сока я вышла из дома. В школе я была через 20 минут. В классе уже сидела Настя. -Привет.- сказала я. -О,привет!- улыбнулась Настя. Я заметила что Максима и Ксюши не было. -Он с Ксюшей?- спросила я у Кирилла,который ел шоколадку на задней парте. -Да,а ты что,ревнуешь?)- улыбнулся он. -Ничего подобного.- Сказала я. Через 10 минут в класс вошли Макс и Ксюша. -Да отвали,ты надоела со своими вечными истериками!- заорал на неё Максим. -Максим! вернись мы не договорили!- завопила рыжая. -Нам не о чем говорить.- сказал макс и махнул на неё рукой. Весь класс привык в истерикам Ксюши,поэтому никто не обращал внимания. -Всем привет.- сказал Макс садясь за своё место,рядом с Кириллом. -Чего это вы так?- спросила Настя. -Да она достала,говорит что я ей изменяю. Да я ее даже не люблю,идиотка- закатив глаза сказал Макс. -Так брось ее. Она не подарок,но пользоваться человеком не хорошо.- Сказала я. -Высоцкая,ты тоже отвали. Если ты такая умная,почему до сих пор одна?- Не знаю с чего это он так,но после того как он это сказал,было видно что он пожалел. -Да я помочь вам хочу,а ты просто самовлюбленный придурок!- я отвернулась. Настя грозно посмотрела на Максима. -Ты как?- спросила она у меня. -Я? круто)- сказала я. Было обидно что он сорвался на меня,но с другой стороны,с кем не бывает.. Но я обижусь на него) пусть увидит мой характер! Начался первый урок. В класс зашёл директор. -Здравствуйте. Сегодня я заменяю Любовь Николаевну.- Мы все выдохнули. Учительница по Информатике была далеко не ангелом,чего не скажешь о директоре. Он включил нам «Гарри Потера» и мы все уставились в экран электро-доски. -Эй,Алин,извини- шептал Макс с задней парты. -Отвали,придурок- Сказала я. Весь остальной день я и Настя ходили вдвоём. Вечером когда на часах было где то 18:00 мне пришло сообщение,это был Макс. Максим: извини меня *стикер плачущего котика* Я: я ещё днём все сказала. отвали. Я отложила телефон и пошла в душ. Через 30 минут мне написала Настя. Настя:Может в клуб сегодня? Я никогда не была в клубе,да и алкоголь не пробовала,но было интересно как там. И сказав маме что я иду доделывать проект,ушла домой к подруге. Там я одела короткое,обтягивающее зелёное платье и белые кроссовки,после мы отправились в клуб «Разбитые Сердца». -А нас пустят?- спросила я. -Охранник мой старый друг)- сказала Настя. -Ого у тебя друзья..- Мы зашли в клуб и сели у барной стойки. Я попробовала первый напиток «Кровавая Мерри» и… Мне понравилось. Вливая в себя алкоголь я все больше и больше пьянела. Настя же умела пить и алкоголь на неё вообще не действовал. Было около 3 ночи как она сказала мне что пора идти к ней домой,но я же в ответ забралась на стол и начала петь песню Григория Лепса «Я тебе не верю». Pov Насти: Я около 20 минут пыталась позвать ее,но она не поддавалась и вместо этого собрала фанатов своих песен. Я позвонила Кириллу. Я:Алле,нужна помощь Кирилл: что случилось? ты где? почему такая громкая музыка? Я: Мы с Алиной в клубе,она напилась,я не могу увести ее домой. -Мы скоро будем!- крикнул в трубку Максим. Наверное ребята были на ночевке друг у друга. Через 40 минут подъехали ребята. Pov Алины: Я уже танцевала медленные вальс с официантом. Как тут ко мне подошёл Максим. -Боже,да ты пьяная как подъездный алкаш. Быстро домой!- грозно сказал Макс. -Отвали от меня. Ты мне не муж. Иди к своей Ксюше.- сказала я. -Не смешно,оставь этого парня(официанта) в покое,пошли.- сказал Макс,как тут я в засос поцеловала того с кем танцевала. -МОИ НЕРВЫ КОНЧИЛИСЬ!- заорал он и перекинул меня через плечо. -Оставь меня в покое! Я хочу танцевать! Я его люблю!- орала я,пока Макс нёс меня на руках. Настя и Кирилл тем временем уже ехали к себе домой. -Алина,ты мне ещё спасибо скажешь.- говорил Макс. -Да отпусти меня! Зануда! Я хочу пить! Ещё!- орала я. Но тут меня засунули в машину. -Порш?? Крутой!- сказала я и дебильно улыбнулась. -Ага.- сказал Макс. Он посадил меня,и обойдя машину сел за руль. Мы проехали уже 15 минут. Я смотрела в окно печальными глазами. -Почему меня никто не любит? а?- спросила я не особо вменяемым голосом. -ну что ты,почему же никто?- спросил макс,все ещё следя за дорогой. -Никто. Я такая страшная? а может… я глупая? да? скажи правду! я глупая?..- спрашивала я. -Дорогая,ты идеальная,но тебе надо проспаться. Сейчас ты не вменяема.- улыбнулся Максим. -А если я тебя люблю? а?- сказала я. Макс чуть не упустил поворот от шока. -Чего? Ты слишком много выпила.- Сказал он. -Дурак,дурак… Я ведь совсем не пьяная:)- тихо,еле слышно сказала я. Спустя еще пять минут я заснула. Утро 12:30. По моим глазам начали бегать солнечные лучи. -Боже,выключите свет.- я хотела встать и закрыть привычные мне шторы,но открыв глаза я поняла что лежу не в своей кровати.. да и не в своей комнате. -боже.. меня украли…- тихо сказала я. -Не выдумывай) Ты перепила и я отвёз тебя к себе.- сказал Макс. Я вздрогнула от испуга. -черт.- Сказала я. -Почему я в твоей футболке?- спросила я. -Твоё мега круто платье пришлось кинуть в стирку. Оно полностью в алкоголе.- сказал Макс что-то печатая в ноутбуке. -Не говори что меня переодел ты… Боже…- -Нет. ты сама. Ели-как но ты справилась.- сказал Макс. Это информация не могла не радовать. Через две минуты я почувствовала тошноту и побежала в туалет,точнее на его поиски. Макс следом за мной. Выпитый вчера алкоголь стал проситься на ружу. И пока мне было плохо,макс был рядом и держал мои волосы. -Спасибо.- сказала я ему через 15 минут. -Я всегда рад тебе помочь)- он по доброму улыбнулся. -Я благодарна,но обижена.- сделала деловой вид я. -Обижуля,одевайся,буду домой отвозить тебя.- сказал Максим.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)