Ты просто самовлюбленный придурок.

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 529 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Было уже где то 14:30. Я сидела дома и листала ленту тик тока,как тут мне позвонил Кирилл. Кирилл: Привет;) Я: Привет,Кирилл!) Кирилл: Вечером в 18:00 приходи к дому Макса. Мы хотим сделать вечеринку. Но ему ничего не говори. Я: В честь чего? И почему не говорить?.. -Не тупи,Высоцкая,у любимого твоего день рождение!- крикнула в трубку Настя. Я: Ок! Буду в нужном месте в нужное время). Надо будет треснуть подруге за «любимого.» Но.. Черт! Я его даже не поздравила.. Да и подарка нет.. Ладно,придумаю что нибудь. Я одела фиолетовое,свободное платье и белые кроссовки. После вышла из дома. В 17:55 я стояла у двери Макса. -Заходи,помогай готовить квартиру к празднику!- затянув меня внутрь сказала Настя. -Скоро все подойдут,мы пригласили половину школы)- улыбнулся Кирилл. Я лишь выпучила глаза. Но вскоре взяв в руки надпись «С Днём Рождения!» я пошла на поиски комнаты макса,да-бы развесить ее над его кроватью. У максима был достаточно большой дом (Он жил в собственном доме,вместе с отцом,который был в командировке.). Первый этаж состоял из огромной гостиной. Ещё на этаже была большая ванная комната и огромная кухня. Дальше по коридору была комната,думаю она сделана для собеседований - Длинный стол и кресла стоящие по краям. Так же был ещё Кабинет отца. Поняв что комнату Максима я не найду,я пошла на второй этаж. Войдя в первую комнату я увидела двух спальную кровать. Я поняла что это была комната родителей,но странно что туалетный столик полностью пустует. Ни одной пары духов,ни одних бус.. Я прошла в комнату максима. Огромная просторная комната (как оказалось комната в которой я очнулась прошлой ночью находилась в отеле,который макс снимал,ведь он был рядом со школой,а до этого загородного дома час езды как минимум). Зайдя в комнату максима я увидела кровать,она была расправлена,так же вещи парня лежали в беспорядке. На столе разбросанные наушники,ноутбук,пару тетрадий.. И.. Что это за женщина?.. Я обратила внимания на фото зеленоглазой брюнетки,которая стояла в рамке. А угол рамки перекрывала чёрная лента. «Не уж то это мать Максима..» пронеслось в моей голове. Все же,я повесила украшения,а перед уходом из комнаты решила прибраться. Закончив со всем,я вышла уже из идеально чистой и красиво украшенной комнаты. Через 40 минут пришли уже все гости. А через 15 минут дверь открыл именинник. -ПОЗДРАВЛЯЕМ- заорали все хором. Макс улыбнулся и безумно удивился -Воу… не стоило так заморачиваться! Но спасибо)- Он накинулся на всех с объятиями. Ему подарили подарки,праздник начался. Вы знаете как походят «Тусы» подростков. Все пили,танцевали,курили,целовались вообщем,веселились)) На часах было уже около 2:30. Я заметила что Макса нигде нет. Странно… Это ведь его праздник. Я обошла пару комнат в поисках парня,и вот,открыв дверь его комнаты я услышала его голос. -Мама.. Будь ты рядом..ты бы видела какие у меня крутые друзья.. Видела сколько они для меня сделали.. А она,она тоже волшебная девушка!- Макс говорил это шепотом. -Максим?- спросила я. Он сразу отложил фото матери и посмотрел на меня. -Алина? извини если тебе показалось это странным.. Её нет уже третий год,а я все ещё не могу придти в себя- он опустил глаза вниз. -Что ты) Это очень даже мило.. Я понимаю твою потерю,но ты справишься Макс. Ещё раз с днём рождения!- сказала я. -Спасибо.- Я уже хотела идти в низ,как тут мой взгляд упал на при открытую дверь,в которой виднелись вазы… -Мааакс- протянула я. -М?- он посмотрел на меня. -Ты что… Лепишь из глины?- удивленно спросила я. -А.. э… не смейся,но да. Это спасает меня морально.- сказал он. -ДА ЭТО ВЕДЬ КРУТО! ТЫ УМЕЕШЬ БУКВАЛЬНО ВСЕ!- вырвались на волю мои эмоции. -Ахахахха возможно.. Но до этого никому нет дела. Была только мать.. Отец вечно на работе.- он вновь поник. -Знаешь,твоя мама была безумно красивой.- сказала я,садясь рядом с парнем. -Была. Ее убивал Рак. Потихоньку эта болезнь выкачивала из неё жизнь..- по его щеке парня потекла слеза,но он сразу же вытер ее. -Максим! Ты крутой и веселый парень,но как я вижу сейчас,ты ещё и добрый..) Не волнуйся! В жизни бывают неприятности,но оглянись вокруг. У тебя есть такие замечательные друзья! Все любят тебя. А мама точно гордится таким сыном как ты!- сказала я,да-бы поднять настроение друга. Он посмотрел на меня и широко улыбнулся. -Спасибо.- сказал он дрожащим голосом. Я обняла его а после мы вместе пошли в низ,где был разгар тусовки. -Ого! смотри ахахахах- засмеялся Макс и показал на Настю и Кирилла которые целовались в углу так,будто сейчас съедят друг друга. -пхпхпх,давай отправим на вверх,а то они сейчас прям тут..- мы отправили ребят на второй этаж,а сами начали танцевать. Я не знаю как объяснить мои чувства к нему. Я всегда считала его классным,но при этом думала,что он бессердечная скотина и самовлюбленный придурок.. Но сегодня он открылся мне с другой стороны. Пережить потерю матери могут не многие.. А он смог. Да и на самом деле он классный! Я не могу сказать что это любовь.. Да и я ему явно не нравлюсь,не просто же так у него Ксюша. Но я люблю его как друга,пускай мы и знаем друг друга всего ничего. Было около 6 утра как последний гость ушёл. Макс постелил мне в своей комнате,а сам взяв одеяло пошёл в гостиную. -Ты уступаешь мне свое место?- спросила я удивленно. -Да. Высыпайся. Приятных снов)- он улыбнулся и вышел за дверь.. Я минут 20 думала «что с ним?» и почему он такой странный,но после,не заметив погружения в свои же мысли - я уснула.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник