Ты просто самовлюбленный придурок.

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 529 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
С того момента прошёл месяц. Мы гуляли по выходным,а в будни пытались учиться,но чаще всего мы просто хохотали от всякой ерунды. Максим расстался с Ксюшей,в последнее время она редко появлялась в школе. Кто то говорил что она и ее папочка улетели на море,кто то сказал что у неё депрессия в любом случае - не моя проблема. Вела бы она себя нормально,я бы поинтересовалась как у неё дела) И вот,14 Марта. 8:40 утра. В класс зашёл Классный Руководитель Роман Петрович. Он сказал что Ксения Власова покинула наш класс. Он не назвал точной причины,лишь сказал -Ну что ж,радуйтесь. Знаю,многих она раздражала,было не легкой девочкой.- Сказал учитель а дальше он взял учебники и ушёл на свой урок. -Из за тебя что ли?- спросила я,повернувшись к Максиму. -Не знаю,но мне плевать.- ответил Макс. -Я знаю,но.. Все же не даёт покоя что они вот так ушла.. Вдруг ей плохо?- спросила я. не знаю почему,меня волновало состояние всех вокруг,даже таких как она.. Вдруг ей плохо?(( Но Максим лишь усмехнулся и ответил -Боже,забей на эту дуру,она тебе только гадости делала.- Я повернулась за парту,но задумалась о уходе Ксюше. День прошёл как обычно. Ничего интересного на этот раз не было. Мы вчетвером вышли из школы и Кирилл спросил -Может в кино?-. Все согласились,но я плохо себя чувствовал,и сказала что пойду домой. Ребята предложили проводить меня,а я ответила что хочу побыть одна. И через 10 минут мы разошлись. Спустя еще пару минут я завернула на свой переулок. Людей тут было мало,особенно зимой.. Был гололёд и безумный холод. В моих ушах были наушники,играла какая-то английская песня. До дома оставалось совсем чуть чуть,как тут мне поставили подножку и я со всей силы рухнула в низ. (Я безумно неуклюжий человек,спросите у любого. Я то сквозь лёд провалюсь,то на мокром школьном полу на шпагат сяду..) Вот и сейчас я не успела как либо среагировать и безумно сильно ударилась головой. Я резко почувствовал боль в затылке (спасибо что не на лицо упала),я ещё и шапки никогда не носила,так что больно было вдвойне. -АААААЙ!- завопила я. А после посмотрела на того,по вине кого я упала. О боже… Ксюша! -Мало тебе этого,я бы вообще убила тебя! из за тебя вся моя жизнь испортилась! Меня бросил любимый парень,отец сказал что я ничтожна так как директор нажаловался на наши с тобой ссоры,а через пару месяцев я вообще уеду в вонючий Питер Бург к матери! К этой больной женщине! Ты тварь,и моя жизнь больше не имеет никакого смысла!- она перестала вопить и посмотрела на меня безумно злым взглядом. Я приподнялась,все ещё держась за голову которая ну очень сильно болела. -Я… Я не знала.. Давай объясним все твоему отцу? Вернём Максима,а если нет,найдём тебе лучше! Я не знала что у тебя все вот так.. Извини меня..- Не знаю что мной двигало,наверное обычная жалость. Я понимала насколько ей обидно. -ОТВАЛИ! Ты самая отвратительная в мире!- она вновь пнула меня под ноги и ушла куда то в противоположную сторону. -Да твою мать! почему же опять на лёд то!- валяясь на полу говорила я. Встав с дороги я все же дошла до дома,несмотря на боль в голове. Весь вечер этого дня я думала лишь о том,что бы сделать,что бы помочь Ксюше,как никак я верю,что она так себя ведёт да бы привлечь внимание. На следующий день в 6:30 меня разбудила мама. Голова очень,очень сильно болела. -Мам,дай от головы таблетку.- стоя у выхода сказала я. Мама принесла таблетку и стакан воды,она спросила плохо ли я себя чувствую,а я ответила что все нормально и я просто мало спала. Я пришла в школу и со всеми поздоровалась. -Ты как то не важно выглядишь.- сказал Макс,с достаточно озабоченным лицом. -Да все нормально,голова побаливает просто.- ответила я,успокоив его. Прошло уже три урока. Должна была начаться Алгебра. Макс и Кирилл сидели в классе,а мы с Настей сходили в буфет. Настя зашла в класс первая. Я шла следом,она что то рассказывала,вроде про их вчерашний поход в кино,я если честно не особо слушала.. Я безумно странно себя чувствовала.. Подкашивало ноги,голова болела просто безумно. Стало тяжело дышать. Как только я пересекла дверь класса,все вокруг закружилось,стало темно-белым или даже серым,и я рухнула в низ без сознания. Весь класс сразу же подскочил,Настя от испуга закричала и побежала в поисках учителя,а Максим подбежал ко мне и поднял,а после понёс в мед-пункт. Открыв глаза,я поняла,что лежала в мед пункте нашей школы. Рядом сидела перепуганная тройка: Кирилл,Настя,Максим. -А что случилось?- тихо спросила я. Тут к нам подошла мед сестра. -Ты упала в обморок,возможно из за того что переживала много в последнее время,но не исключено что ты сильно ударилась за пару дней до этого,это тоже могло повлиять.- договорила женщина. Она протянула мне две таблетки. Я выпила их а после мы пошли домой. -Рассказывай.- сказала Настя. -Что рассказывать?- спросила я. -Где ты ударялась?- спросил Макс. -Нигде- ответила я. -Мы в это не поверим,рассказывай)- сказала Настя. Мне пришлось все им рассказать. -Я убью эту стерву.- сказал Макс. -Зачем? не надо. Я все решу.- Успокоила я Максима. -Не включай добрую именно сейчас,лучше как следует ее напугать)- сказал Максим. -Мааакс! Нет. Я сама все решу,ладно?- я посмотрела на него серьезным взглядом. -Эх,ладно.- сказал он. Кирилл и Настя шли обнимаясь,а между мной и Максом было достаточно расстояния. Мы шли что то обсуждая,как тут проходя скользкий промежуток я поскользнулась. Около пяти секунд я перебирала ногами,да бы не свалиться,но как бы я не старалась - я полетела в низ. Зажмурив глаза и уже готовясь к падению я почувствовал чьи то руки. Одна рука обхватила талию,а другая спину. -Поймал,принцесса!- сказал Макс. -А.. Э… Спасибо..- сказала я. Я смотрела ему в глаза где то минуту. Почему раньше я не видела то,насколько они красивые? Переход от темно зелёного к голубому цвету… Смотрелось так,будто я заглядывала в океан.. В его глазах я увидела свое отражение. От моих мыслей меня отвлёк Макс. Он резко двинул руками,и я оказалось в миллиметре от него. Он поцеловал меня. Через две минуты он отстранился а я продолжала стоять с безумно удивительным лицом. -Мааакс…- сказала я. -Что?- спросил он. -Ты… Дурак..- все ещё зависая говорила я. -Дурак,которого ты любишь..)- он широко улыбнулся. -Не дождёшься!- я кинула в него снежок. Мы вчетвером побежали вдоль улицы,играя в снежки и кидая друг друга в снег. Был безумно веселый вечер.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник