Ты просто самовлюбленный придурок.

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 529 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
Я очутилась на опушке леса. Вокруг были красивые цветы,пели птицы,светило солнце. Сначала я не поняла где,а потом меня отвлек голос: -Здравствуй!- Я обернулась и увидела милую,не высокую девушку,что стояла в рамке Макса. -Это ведь не… не возможно- сказала я. -Почему? Это мир снов.. Тут возможно все..- сказала девушка. -То есть это сон? Но зачем вы приснились мне?- все ещё не понимала я. -Ну,видно ты так захотела. Все что тебе снится,это то,что ты сама хотела себе сказать,но не могла по какой-либо причине.- Девушка улыбнулась. -Ого…- лишь удивилась я. -Возможно прозвучит банально и философски,но я верю,что у тебя и моего сына все получится. Он никогда ни с кем таким не был. Ты показала ему,что мир может быть другим. Возможно он многое не показывает,но у себя в сознании он все давно понял.- договорила женщина. -Что? У него есть девушка. Он хоть и крутой парень,но видно не судьба.- сказала я,после девушка до тронулась до моего плеча. -Поверь мне,это была судьба.- Резко я открыла глаза и вскочила. -АААА- вырвалось из моего рта. -Что случилось? Бедная,опять кошмары.- Я посмотрела на того,кто сказал это. И это оказался Макс. На нем были шорты,а на голом плече висело полотенце. Думаю он только вышел с ванны. -Макс?- спросила я. -Да. Извини,я хочу взять одежду,так как голым ходить по дому не очень хочется )-сказал он и развернулся искать вещи в шкафу. -Как думаешь,если мне снятся сны с участием умерших людей,которые говоря разную информацию.. Это может быть правдой?- потирая глаза спросила я. -Ну.. ты знаешь что я не верю в такую ерунду,как и в любовь,удачу ну и так далее,но если честно,всю жизнь мама говорила мне,что сны это то,что ты хотела бы сказать самой себе,но боишься. Поэтому,кто знает,вдруг это правда.- сказал Максим,а мои глаза чуть не выпали. -А… Ладно,спасибо за совет- сказала я. После я встала с кровати и спросила у максима где ванна. -Там,вторая дверь.- Сказал он,я покорно пошла туда и решила принять быстрый душ. Я была в душе уже минут 10,как тут я увидела что дверь открывается. -Я не смотрю! Не смотрю!- закрыв рукой глаза говорил Максим. -Маааакс! УЙДИ!- заорала я. -Я тут о тебе забочусь вообще то! Ты полотенце забыла. Сказал Макс нащупывая вешалку. -Ой,спасибо,а теперь уходи!- сказала я,Макс послушался и вышел. Через пару минут я тоже закончила принимать душ и пошла в гостиную,где уже кстати сидели Настя с Кириллом. А Макс был в стороне и разговаривал по телефону с кем-то. -Привет!- сказала я ребятам,которых ещё не видела. -Привет)- улыбнулись они мне в ответ. В комнате зависла тишина и мы могли слышать разговоры Максима: Максим: Нет. Я сказал тебе что все кончено! думаю все поняли что он общался с Ксюшей. Она что то ответила,но мы не услышали. Максим: Только попробуй,тогда я лично убью тебя. И для сведения - научись винить себя в своих неудачах! Папкина радость. Он откинул телефон и посмотрел на нас. -Что?- спросил он удивленно смотря на нас. -Жестко ты ее…- сказал Кирилл. -Блять,вы что все слышали?- вырвалось из уст Макса. -Да. Все.- сказал Кирилл. -Ладно. Забудьте)- Сказал Максим. -Я закажу пиццу и роллы,пойдёт?- мы кивнули. Через 40 минут приехал курьер и мы начали кушать. -Ну как? Тебе понравилась днюха?- спросила Настя. -Да. Спасибо ребят,было весело)- сказал Максим. Мы покушали а после начали играть в приставку. Я и Максим были в одной команде,а Настя и Кирилл в другой. -Давай! Давай,дорогая!- кричал Кирилл насте,высунув язык и пытаясь забить гол противоположной команде - нам. -Давай Алина! ЧУТЬ ЧУТЬ! ДААА!- крикнул максим когда мы победили. Мы начали прыгать и обниматься,радуясь победе как дети. -Мы сделали их!- после фразы максима он поцеловал меня в губы. По телу побежали мурашки,я не хотела открываться от него,не знаю почему.. Он вызывал у меня странное чувство в животе (не такое как от пельмений,ну думаю вы поняли)). -Ойййй я говорила что они мутят,гони сотку!- сказала Настя. *Кирилл закатив глаза вытащил сто рублёвую купюру из заднего кармана и дал Насте* В этот момент я вырвалась из поцелуя макса и уставилась на него странным взглядом. -Что? Я просто слишком обрадовался..- сказал Максим. Я все ещё смотрела на него минуты две. -Ааалииин,все нормально?- спросил максим водя рукой перед моими глазами. -Да… ЕЩЁ РАЗ ПОЦЕЛУЕШЬ,Я ТЕБЯ УБЬЮ!- заорала я и побежала за Максимом. Настя и Кирилл принялись хохотать как ненормальные,а мы носились по дому туда-сюда.
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник