"—в любом случае, ты останешься со мной"

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 728 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Норд и Райс братья, они искали работу и остановились на одном объявлении, а именно нужда воспитателей в дет сад, в один большой тц /Freddy Fazber's Mega Pizzaplex/, их заявку приняли, и через несколько дней они должны будут выйти на рабочее место. —АААА, НОРД, Я ТАК РАД ЧТО НАС ПРИНЯЛИ НА РАБО-ОТУ, ТАК ЕЩЁ И С ДЕТЬМИ-И!!~—Райс был очень рад, ведь он любил детей, Норд же немного их противился. —да-да, как хорошо, я рад хотяб тому, что у нас работа есть.. и ещё, ты не уточнял, будет ли у нас какая-то форма? или же на месте расскажут? —Норд уже начал немного с презрением смотреть на Райса, ведь тот просто узнал, когда на работу, остальное ему было не важно. —а-а, это надо было спрашивать? хотя.. думаю там и спросим, они мне сами ничего не сказали— на этот раз спокойно сказал Райс, но после начал опять визжать от радости. /спустя несколько дней/ —Райс вставай, мы из-за тебя щас опоздаем—пфф, конечно не опоздаете, ведь щас лишь 6 утра, а на смену вам к 9-ти. да, Норд это сказал лишь для того, что бы Райс проснулся. —д-да, вст-таю—ещё с недопониманием и сонным голосом сказал Райс, но буквально через 2 часа он всё же встал. /давайте пропустим то, как они собирались, а то я и так воды налила/ на рабочем месте им объяснили что да как, кому какие обязанности и выдали костюмы Солнышка и Луны. по дороге в дет. сад, Норд шёл тихо, а Райс рассматривал всё и вся здесь, когда они пришли туда, Райс сразу же пошёл на горку, ну а старший предпочёл спустится по лестнице. и вот Райс уже переодетый в костюм с нетерпением ждёт детей, пол дня они вместе с Райсом веселились, играли в разные игры, клеили фигурки, рисовали и т.п. пришло время тихого часа, тут уже дело было за Нордом, он быстро оделся и вышел к детям, на удивление как только вышел Норд, дети притихли, поэтому он без происшествий довёл их до комнаты сна, уложил всех.. кроме одной девочки, она не могла уснуть, ведь боялась спать одна. через силу да как, она все же уговорила его лечь с ней, приобняв её, они оба уснули, Райс заметив пропажу брата пошёл к нему, и увидев это, решил что будет лучше просто уйти и оставить их там, ведь это ради ребёнка. когда их смена закончилась, им разрешили остаться там, ведь всё равно было свободно две комнаты, все разошлись, но к 3 ночи, Райс пошёл к Норду.. ему либо не спалось, либо просто было скучно со своей бессонницей, поэтому он решил подоставать единственного человека который тут был/не считая охранника/. Норд спокойно спал свисевшись на половину с кровати так, что руки и пол туловища были на полу. Райс аккуратно поднял с пола Норда и лёг рядом, в то время как сам Норд, просто пытался найти удобную позу для сна, но поняв что его пытается поднять Райс, он решил посмотреть что будет дальше. Норд приобнял брата и так они вместе и уснули.. первая неделя работы проходила отлично, Норд уже привык к постоянным детям, а Райс был счастлив. после очередного рабочего дня, Райс пошёл к себе в комнату, что бы снять костюм, но у него не вышло, он начал паниковать и чуть ли не со слезами побежал к Норду, тот в свою очередь сам сильно испугался за брата, но всё же не очень паниковал, и всё же через 10 минут мучений и нытья Райса ему сняли костюм. —ты ничего себе не повредил?—смотря на Райса спросил Норд. по нему было видно, что он до сих пор волнуется. —нет вроде..—уже успокаивая себя сказал Райс —ну и хорошо, ты к себе спать пойдёшь? если хочешь, можешь остаться со мной. —Норд думал, что Райс останется с ним, но на этот раз он просто хотел побыть один. после того случая прошла ещё неделя, и всю неделю всё было хорошо, и лишь под конец, в последний день, перед ихним отдыхом, с Райсом что-то случилось. целый день он ходил без настроения, дети пытались его хоть как-то подбодрить, но он лишь говорил, что с ним всё хорошо. Норд начал настораживаться к такому настроению брата, ведь обычно Райс ходит весёлый, радостный, /сам по себе человек такой/ а тут это. под конец их рабочего дня, Норд решил сходить к Райсу, но не обнаружил его на месте, но после услышав какие-то шорохи в шкафу, он подошёл, открыл его и оттуда буквально вывалился на него спящий, с красными, от истерики глазами. А ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ, МЫ УЗНАЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)