Дом там, где ты

NC-17
Заморожен
183
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 575 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
183 Нравится 155 Отзывы 25 В сборник

Глава четвёртая: зачем?

Настройки
Примечания:
-а вот и Касита! - бурно показывал мне на дом парень. Как мы зашли, в доме начало все передвигаться, само по себе! Не понимаю я этого! -ого! Как это так? - я кружилась смотря за происходящим, как вдруг, плитка начала подниматься сзади меня и тем самым пододвинула меня к Камило. Я уперлась на него руками, а он меня придержал за талию. Мы так простояли минуту смотря в глаза друг другу. Кто-то вдруг вошёл в ту же комнату, где мы были. -ой, извините. - мы повернулись, после резко и неловко отошли друг от друга. Это была Долорес. Я ее не знаю так-то, только по виду, благодаря Камило. После своей фразы, девушка развернулась и быстрым шагом пошла в сторону кухни. -нет, нет, нет! -парень закрыл руками свой рот, а после провёл по всему лицу, закончив на затылке. -что-то не так? - было плохое присутствие. -я надеюсь, что нет. Но предупреждаю, если что-то произойдёт, то это не я! -парень неловко показал в сторону, куда нам надо и мы пошли. Это была просторная столовая с большим столом. Там было много людей, скорее всего это его родственники, про которых он мне рассказывал. -Мадригаль, хочу представить вам мою новую подругу, Т/и - он показал на меня. Здравствуйте - я растерялась и решила поклониться, Камило сразу приподнял меня и схватился неловко за затылок и слегка посмеялся. Я явно обложалась. -здравствуй, т/и. Добро пожаловать к нам, присаживайся, познакомимся как раз. - сказала женщина. Она красивая, даже очень. На вид, она светлый человек, вся в желтом, это видно. Но что это? Над ней облако? Да, а почему ее успокаивает.. как я полагаю ее муж? Что-то не так? Что? А как это, облако рассеилось? Ладно, потом у кудрявого спрошу. Ну, у Камило именно. В ответ, я смогла только кивнуть, в первый раз такое, честно! Я же всегда была стойкой! Может это все эта аура? Да, это всё она виновата! -Камило, а куда мне… -я тихонько спросила у парня, но он сразу поняв, что я хочу, прошёл к стулу, отодвинув, показал куда мне сесть. Я сразу же прошла и села на этот стул, а Камило рядом со мной. Все ели, общались. Мы все узнали друг друга по лучше. Я даже узнала, что это хорошая и светлая женщина - мама Камило, по совместительству и мама Долорес, а ещё мама того милого мальчика, вроде Антонио. Было очень весело и интересно, я чувствовала себя хорошо, давно такого не было.. -т/и? Все в порядке? - шепотом спросил у меня Камило. -да, все прекрасно. - я улыбнулась. -но тогда почему ты.. плачешь? - так же спросил парень, сидевший рядом. Он явно переживает. -я тебя не понимаю, ведь я вовсе не.. - я провела рукой по лицу. Я что, серьезно плачу? Но.. почему? Че за хрень?! -где у вас ванная комната? -тебе нужно пройти вперёд, а там налево, потом вперёд, первая дверь справа, после..- честно, я уже не понимала, куда идти, но Камило это заметил. -Абуэла, я отведу её-мы поднялись и пошли в ту сторону. -спасибо что проводишь, но я бы сама дошла -да да да, конечно. Стой, а почему, за столом, ты плакала? - парень смог резко поменял тему, но я не обычная девчонка. -А? Да не, я не плакала, просто долго не моргала, вот глаз засох, ну понимаешь, да? Ладно сейчас буду - я ушла в ванную комнату. Когда я закрыла дверь, мне стало не по себе. Было больно, но не физически. Больно.. на душе, это такая хорошая семья, у них всё было так хорошо, там все любят друг друга, да и заботятся.. «так, т/и, успокойся! Все хорошо, тебя ждёт Камило вообще-то!» я быстро собралась с мыслями, умылась и вышла из ванны. -спасибо, что подождал, пошли? -да конечно - парень улыбнулся и вы пошли ко всем. Ты ещё немного посидела и собиралась уходить как «абуэла» остановила тебя и попросила отойти от всех в другую комнату. Ты согласилась и вы отправились туда. -т/и, ты знаешь что-нибудь о своих родственниках? Или может что-то замечала, что происходило дома? -нет, с родственниками я не знакома, да и все нормально, почему вы спрашиваете? -Камило мне рассказал, что ты похоже видишь сны, но не простые. Вы же оба там были и общались между собой, ведь так? -да, но.. - я была в шоке, честно говоря. Ведь, я обычная девчонка в этом понятии. Мы поговорили с ней. После я уже попрощалась со всеми и ушла домой. Прийдя домой, я увидела, что мама была обеспокоена. Она расспрашивала где я была, почему я ей об этом не сказала. Мы сели, я ей все объяснила у кого я была, что мы делали, но когда я рассказала ей про дар, она разозлилась и сказала, что это полный бред. На неё это не похоже. -да что с тобой? Все время мы нормально общались, а как ты узнала про мой дар.. - я не успела договорить, как меня перебили. -нет никакой магии! Нет у тебя дара, не ходи больше к этим людям! Нет ничего волшебного пойми! Я не смогла ее слушать, я встала и убежала в свою комнату. Закрыв дверь, я упала на кровать. Мне было больно на душе, ведь сама мать, тот человек, которого я люблю и считала, что меня любят, можно сказать отрезал мне крылья. В итоге я уснула.
Примечания:
183 Нравится 155 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (5)