Часть 1
4 января 2022 г., 19:17
Ты встала, сделала утренние дела и пошла на кухню перекусить, твой завтрак это оладьи, перекусив ты пошла к девочке, чтоб помочь ей научиться играть, спустя 2 часа вы закончили, попрощавшись ты ушла домой, по пути зашла за кофе. Вот ты дома, тебя встретила Ксюша
~Привет
~Привет (ответила ей т/и)
~Как день прошёл? (спросила тебя Ксюша)
~Да вроде нормально, ходила помогать Ане (так звали ту девочку) играть на гитаре, сама как провела день? (спросила с безразличие т/и т.к очень устала)
~Я прибералась (ответила ей Ксюша)
~Ясно (ответила т/и)
Поднявшись в свою комнату ты достала лд и принялась писать свой сегодняшний день, написав ты засела в телефон. Через пару часов пришла мама, вы с Ксюшой радостно встретили её, но она была грустной
~Мам почему ты такая грустная? (спросила т/и)
~У меня куча долгов семье Мадригаль, мне сказали если я хочу погасить долги то я должна буду....
Примечания:
Знаю первая часть не удалась, но я стараюсь не судите строго 👉👈