Часть 2
6 января 2022 г., 16:24
~Я должна буду отдать тебя замуж за из сына Камило
~Ч.ч...то, нет, я не хочу
~Надо, других вариантов нет, через 3 часа они прийдут, приведи себя в порядок
~Х.. хорошо
Ты ушла к себе в комнату вся в слезах, ты не хотела замуж, тем более ты его незнаешь
~Они уже тут, спускайся
Ты была готова, спустившись ты увидила его, ты ему приглянулась, а он тебе нет, вы сели за стол, тебя посадили рядом с женихом.
~Привет (с улыбкой ответил парень)
~Пока (в грубой форме ответила емц ты)
Ты встала изо стола
~Если что я у себя
Ты ушла
Пов Камило
Меня рано разбудили и сказали одеваться, я оделся и спустился, мама сказала что мы идём к семье т/ф, мы вышли из дома и направились к их дому, я всю дорогу волновался, вдруг она мне не понравится. Мы зашли в дом. Как только мы зашьли я увидел её, она спускалась по лестнице, она была очень красивая в красивом чёрном облигающем платье, я влюбился честно говоря, но по её лицу было понятно что это не взаимно, мы сели за стол, нас посадили вместе, мы поели, она поела быстрее всех и ушла в комнату, мне мама сказала идти к ней. Я поднялся к ней и постучал.
Пов т/и
Я ушла к себе, хотела уединится и поиграть на гитаре, я взяла её и ко мне постучались, я открыла, там стоял он, я выпустила его
~Ты что то хотел? (спросила т/и)
~Да нет, просто пообщаться пришёл, ну и познакомится ещё (ответил тебе парень)
~Ладно (улыбнувшись сказала ты)
Вы начали общатся, он рассказывал о себе и о семье, ты же внимательно слушала, так же ты рассказывала ему о своих интересах, путешествиях. Вы мило общались пока вас не позвали...
Примечания:
Фф типичный, об этом я знаю, идей вообще нету, даже нового придумать не могу😅