Чувак, пока

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 259 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2 часть Парень

Настройки
Примечания:
Забежав в класс, запыхавшиеся Хюнин и Субин, что то процедили учителю в глаза, и уже хотели пройти на свои места, как русичка строгим голосом сказала:"Чхве Субин, мы можем первые послушать твоё великолепное соченение ?" Субин в спешке начал рыться в своём рюкзаке, не до конца понимая, где этот чёртов листок.В этом хламе было довольно сложно его найти. Он начал понимать, что просрал его на этой ёбанный крыше. Субину было не понятно, что делать ему в этой придурошной ситуации, поскольку он стоял перед учителем, перед классом полных придуроков. Субин уже хотел ответить ей, твёрдым, чётким голосом, но в этот момент. - "Здарвствуй 9Б"- зайдя, сказал, директор этой школы,высокий, мужчина,средних лет. - "Извините, что так внезапно, но в вашем классе новый ученик" - под эти слова, зашёл, высокий, высочееный парень -" Чхве Ёнджун." Парень с блондинестом оттенком волос, с голубыми, как яркий изумруд, глазами. В чёрной кожанке, с белыми рванами, облегающими джинсами, по верх заправленая футболка ярко красного оттенка. Глаза девчонок сразу прильнули к этому парню. Для каждой из них был бы прекрасный подарок, еслиб он сел бы рядом с ней,хаха,в любом случае, Субин их не понимал. Преподаватель сказал Субину садиться, на своё место,на последнию парту, возле окна, а Ёнджуну посоветовал на любое свободное место. В голове у Субина появилась одна мысль "Что это за парень, откуда он?"искренне Субин надеялся, что он не сядит с ним. Но, хаха, он кинул свой чёрный, с белой надписью "Los Angeles" рюкзак к нему на парту, и устроился за ней, как на мягком, белоснежном кресле. Субин не мог сказать, что это его не смутило, но, не мог же он его выгнать? - "эй, я Ёнджун, ты? " - процедил Субину твёрдым голосом новый сосед,кокетливо крутя прядь своих волос. - "Субин" - ясно, и коротко ответил Субин. Он не хотел привлекать к себе много внимания, поскольку, все взгляды были устремлены на них, с этим самоуверенным парнем. - "и долго ты тут учишься? хаха, не плохо тут," - смотря на субина, долгим, при стальным взглядом, сказал он. -" с 5того класса" - в пятом классе, Субин перешёл в эту школу, вместе с хюнином, - "ебать, ты мелкий, угарно" - сказал Ёнджун выплёвывая жевачку, и чиркая на своём листе новые рисунки. Он ничего не ответил на его слова, поскольку не видел в этом смысла. Субин решил, что лучше послушать новый материал урока, который рассказывала эта старая бабка, своим нудным голосом. Этот парень последовал его примеру. В конце этого ужасающего урока, она задала читать какое-то скучное произведение, и ушла к другому классу выёбывать мозги,Субину их стало максимально жалко.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник