Чувак, пока

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 259 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 Подозрения

Настройки
Прозвенел звонкий, раздражающий, но приятный звонок на перемену. Встав из за парты, Субин подошёл к Хюнину, который болтал со своим соседом по парте, Кан Техён. Довольно приятный парень, со спокойным голосом, даже приятным, в отличие от этого парня. Субин до сих пор думал о нём, о Чхве. На Техёне была одета голубая кепка, с ярко жёлтой надписью "похуй". Оох, как же Субин понимал эти слова. Он сел рядом с ним, за соседний оборвный, поцарапанный стул. - "Чувак, я не понимаю, как он может тебе нравится?" - с яркой интонацией выполил Хюнин. - "И что, у любви нет границ, пха, долбаёб" - начала оправдываться Техён, своему наступающему собеседнику - "тебе ваще нравится.." Не успев сказать последние слова, Субин выполил фразу: -" Сука, Хюнин, у тебя мой листок?Ещёб не мног, и она меня сожрала, ты видел её глаза?! " -" Чувак, да ты лох, на крыше видимо просрал, " - с улыбкой сказал Хюнин Не одобряющим взглядом, Техён задал вопрос: "Что вы делали вдвоём на крыше?" - вскоре, его выражение лица сменилось ухмылкой. -"Что , соченение ему писали, а потом рассказывали истории, отдыхали, если проще сказать," - сказал Хюнин умиляющемуся Техёну, Субин покраснел с таких откровенных слов, он не привык рассказывать про свою жизнь, в отличие от Хюнина. - "Да ладно, хорошо то хоть посидели?"- с ухмылкой всё же говорил Техён -" Да, нормально, где мой листок то?"- не выдерживая ответил Субин своему "Любимому" другу. Хюнин уже хотел ответить на этот литарический вопрос, но за их партой привстал этот парень, Чхве Ёнджун. -" О чём болтаете?" - не навясщего поинтересовался парень,садясь за одну парту с Субином. Субин хотел встать из за парты, по скольку он не очень хотел видеть это наглое, как противное, ему казалось лицо. - "Да, так, ни о чём, этот придурок соченение просрал гдет своё," - не торопясь говорил Техён. - "Можно сказать, ты его спас, а так, эта придурошная, егоб прихлопнула" - с насмешкой говорил Хюнин. Оба эти парня, Ёнджун и Хюнин прожигали Субина, будто, он был стеклянной чашкой, в которой находилось куча сладких, вкусных конфет, которые так и жаждили съесть эти двоя.Ему было максимально не комфортно. -"Чуваки, я пойду в мед схожу, плоховато чот, прикроете перед преподами?" - быстро выполил Субин, вставая из за стола, Хюнин хотел проводить его, но Субин отказывался. Забрав свой рюкзак, Субин немедля покинул этот чёртов класс.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник