Сири скажи по буквам отчаянный
4 января 2022 г., 19:23
Примечания:
Рик Эстли- в ино шутка называется рикролл и является вирусным видосом с НЕВЕР ГОНА ГИВ Ю АП НЕВЕР ГОНА ЛЕТ Ю ДАУН
Если вы никогда не писали чат фик то понятия не имеете сколько времени занимает оформление. Поэтому… вероятно я найду себе помощника позже либо оставлю как есть. Также прошу обратить внимание на размер главы. В оригинале таких 14 блять пойду повешусь
Неопределённо зрелые особи
[02:33] Люмин: ЧАЙЛД ТЫ СУКАНАХУЙ
[02:33] Люмин: КАКОГО ЧЕРТА ЭТО БЫЛО
[ Альбедо, Бей Доу и 4 других в сети]
[02:33] Чайлд: что ты имеешь в виду
[02:33] Чайлд: и почему ты сразу написала в групповой чат
[02:33] Чайлд: это некрасиво >:(
[02:34] Бей Доу: все наши разговоры в этом чате начинаются с того что люмин орет на чайлда
[02:34] Альбедо: либо чжун ли орет на него
[02:34] Бей Доу: точн
[02:34] Люмин: ты прекрасно знаешь что я имею в виду, засранец
[02:34] Люмин: и пишу я здесь потому что мне нужна эмоциональная поддержка после этого
[02:34] Чайлд: ВСЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ ЭТО ОТПРАВИЛ ОДИН НЕВИННЫЙ ТИКТОК…
[02:34] Люмин: ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЗВОНИЛ МНЕ 69 РАЗ
[02:34] Бей Доу: ……..замечательно
[02:34] Люмин: И ЭТОТ ТИК ТОК БЫЛ ЧЕМ УГОДНО НО ТОЛЬКО НЕ НЕВИННЫМ
[02:35] Чайлд: СКАЖИ СПАСИБО ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ РИК ЭСТЛИ
[02:35] Люмин: Я БЫ ПРЕДПОЧЛА РИКА ЭСТЛИ ВМЕСТО ЭТОГО ЧУДОВИЩА
[02:35] Люмин: ЛЮБОЙ БЫ ЭТО ПРЕДПОЧЁЛ
[02:35] Альбедо: мне любопытно что там
[02:35] Люмин: нет забей
[02:35] Бей Доу: ты знаешь кто может всё решить
[02:35] Бей Доу: @Zhongli
[02:35] Бей Доу: @Zhongli
[02:35] Альбедо: @Zhongli
[02:36] Люмин: о господи
[02:36] Чайлд: ХАХА СОСУНКИ ОН БУДЕТ НА МОЕЙ СТОРОНЕ
[02:36] Чайлд: Я УЖЕ ОТПРАВИЛ ЕМУ ТИКТОК
[02:36] Люмин: ПОЧЕМУ ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ВХВЫЖЫДВХАЖ
[02:36] Люмин: я имею в виду он всё равно не поймёт
[02:36] Альбедо: я очень заинтригован
[02:36] Бей Доу: чувак нас таких двое
[02:36] Бей Доу: чайлд скинь мне тоже тик ток чтобы я могла вынести приговор
[02:36] Люмин: ТЫ БЛЯТЬ НЕ СМЕЙ
[02:37] Чайлд: погодите почему чжун ли не отвечает ;-;
[02:37] Люмин: ты случайно не заметил что сейчас второй час ночи
[02:37] Чайлд: ии????
[02:37] Люмин: эм-
[02:37] Люмин: альбедо?
[02:38] Альбедо: ты можешь не знать об этом факте, но в человеческом организме есть система, называемая цикл мелатонина
[02:38] Альбедо: вкратце, регулирует усталость и способность тела засыпать в разное время
[02:39] Альбедо: это значит, что он блять спит как нормальный человек, в отличие от тебя, дикарь
[02:39] Кэйа: АЛЬБЕДО ОГРЫЗАЕТСЯ
[02:39] Альбедо: почему ты здесь
[02:39] Кэйа: блин не груби :(
[02:39] Чайлд: я добавил его
[02:39] Люмин: конечно же ты это сделал
[02:39] Люмин: потому что одного расстроенного бисексуала было недостаточно
[02:39] Бей Доу: лично я предпочитаю богатых лесбиянок 🥵
[02:40] Чайлд: суть та же
[02:40] Чайлд: чжун ли был бы НА МОЕЙ СТОРОНЕ если бы проснулся
[02:40] Люмин: *, если
[02:40] Чайлд: ты преувеличиваешь дорогая(
[02:40] Бей Доу: .
[02:40] Альбедо: .
[02:40] Кэйа: .
[02:41] Люмин: .
[02:41] Люмин: знаешь что
[02:41] Венти: Я СЛЫШАЛ ТУТ ВОТ-ВОТ НАЧНЁТСЯ ХАОС??
[02:41] Бей Доу: О ТЫ КАК РАЗ ВОВРЕМЯ СТАРБАКС. ТВОЙ ЕБУЧИЙ ТАЙМИНГ ТЕБЯ НЕ ПОДВОДИТ
[02:41] Люмин: мне надоело чайлд
[02:41] Люмин: я просто дам свой телефон сяо
[02:41] Бей Доу: ЧЕЕРТТТТ ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА ТЯЖЕЛУЮ АРТИЛЛЕРИЮ
[02:42] Венти: ЛЮМИН СЖАДЫЖЫЖЫДВДВВ
[02:42] Кэйа: БЕГИ СНЕЖНЫЙ МАЛЬЧИК БЕГИИИ ВДВДЖВЖСБСДССЖВЖВД
[02:42] Альбедо: я больше не хочу быть здесь.
[02:43] Люмин: ПОДОЖДИ ЛЮМИ ЗА ЧТОООООО
[02:43] Люмин: НАЗОВЁШЬ МЕНЯ ЛЮМИ ЕЩЁ РАЗ И Я ВЫРВУ ТВОЙ ПОЗВОНОЧНИК И ПОБЬЮ ТЕБЯ ИМ
[02:43] Люмин: с меня этого хватит
[02:43] Бей Доу: она отдаёт свой телефон сяо только в экстремальных случаях
[02:43] Бей Доу: например когда один подонок в инсте попросил у неё фотку сисек
[02:43] Кэйа: БЛЯТЬ КТО
[02:44] Венти: ИМЯ СУКА
[02:44] Альбедо: имя.
[02:44] Люмин: ээээээээ я не думаю что он хотел увидеть просто чьи-то сиськи, возможно это просто я
[02:44] Чайлд: ЛЮМИН Я ИСКРЕННЕ ОСКОРБЛЁН ТЕМ ЧТО ТЫ СТАВИШЬ МЕНЯ НА РАВНЕ С ТЕМ ИЗВРАЩЕНЦЕМ ИЗ ИНСТЫ
[02:45] Венти: ЫЗЗЫСЖВЖЖВВЭ
[02:45] Кэйа: ПОДОЖДИ ВТФ СЗЫЖЖВДСВЖ
[02:45] Чайлд: НУ ПРОСТО
[02:45] Чайлд: У ТЕБЯ И ИТЭРА БЭБИФЕЙСЫ
[02:45] Чайлд: Я СЧИТАЮ ЭТО БЕЗУМНО МИЛО НО
[02:46] Бей Доу: чайлд твоя бисексуальность заметна
[02:46] Чайлд: И???? ВСЕ ЛЮДИ ГОРЯЧИЕ
[02:46] Чайлд: МОЙ ТИП ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО МИЛОЕ, МНЕ ВСЁ РАВНО НА ОСТАЛЬНОЕ
[02:46] Альбедо: я полагаю, что эта оценка касается большинства твоих знакомых, включая люмин, чжун ли, дилюка, лизу, сяо, джинн и т. д.
[02:46] Чайлд: А ТЫ МОЖЕШЬ НА ЭТОТ АРГУМЕНТ ПОСТАВИТЬ СВОЮ АХУЕННУЮ ЗАДНИЦУ АА??!!
[02:47] Альбедо: беру свои слова назад кто-нибудь убейте меня
[02:47] Кэйа: альбедо почему меня нет в твоём списке :(
[02:47] Альбедо: нужно ли мне тебе отвечать
[02:47] Бей Доу: ЫЗЖЫЖВДВД
[02:48] Венти: я-
[02:48] Венти: я обычно не говорю это но ситуация выходит из под контроля
[02:48] Венти: я собираюсь идти доставать сяо и итэра всем пока
[02:48] Бей Доу: черт когда Венти уходит из-за своей хаотичности, дерьмо становится явью
[02:48] Кэйа: он наверное просто хотел позлить сяо и итэра но забыл что их нет в этом чате
[02:48] Чайлд: так вот почему я не смог найти номер итэра!!!!!
[02:49] Люмин: ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ МОЕГО БРАТА ИНАЧЕ ТЫ УМРЕШЬ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННОЙ И МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ
[02:49] Люмин: Я АБСОЛЮТНО ТОЧНО ПРИДУШУ ТЕБЯ
[02:49] Чайлд: лол а ты до моей шеи хоть дотянешься?
[02:49] Чжун Ли: Она дотянется, хотя это будет не так легко.
[02:49] Чайлд: это риторический вопрос
[02:49] Чжун Ли: оу.
[02:50] Чайлд: ОХХ ЧЖУН ЛИ ТЫ НАКОНЕЦ-ТО ЗДЕСЬ
[02:50] Чжун Ли: Да, хоть и не по собственному выбору. Мой телефон, по-видимому, достиг своего предела и начал непрерывно уведомлять меня о непрочитанных сообщениях.
[02:50] Кэйа: ..ехе
[02:50] Люмин: не кради фразу венти
[02:50] Люмин: к слову, Чайлд, я решила побыть доброй в этот раз и не отдавать свой телефон сяо или добавлять его в этот чат
[02:50] Венти: я вернулся сучки и если ты не хочешь то это могу сделать я :)
[02:50] Чайлд: АЭАЭ НЕ ДЕЛАЙ БЛЯТЬ ЭТОГО
[02:51] Чжун Ли: почему добавление сяо в этот чат имеет столь негативную реакцию?
[02:51] Чайлд: ЫДВВБЧБяддячж??.:>{]):;;]’
[02:51] Бей Доу: кто-то опять пиздит его
[02:51] Чайлд: ‘ждб[[\;()[^9[083£3£]^€££^]ДжьШТ
[02:51] Бей Доу: спасибо
[02:51] Кэйа: без проблем
[02:51] Венти: ВЖЖЫЯЫЖХВ МОЖНО Я ДОБАВЛЮ ИТЭРА
[02:52] Люмин: нЕТ ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ
[02:52] Люмин: ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО ДЕРЬМА
[02:52] Люмин: ВЕНТИ КЛЯНУТЬ БОГОМ Я —— БЛЯТЬ НЕ ДОБАВЛЯЙ ЕГО
[Венти добавил(а) Итэр]
[02:52] Люмин: просто знай твои дни сочтены <3
[02:52] Венти: знаю знаю <3
[02:53] Итэр: эм-
[02:53] Итэр: люми что за угрозы смертью
[02:53] Кэйа: ЛЮМИ 😩
[02:53] Бей Доу: л ю м и
[02:53] Чжун Ли: Люми?
[02:53] Венти: ЛЮМИИИ!!!
[02:53] Чжун Ли: а.
[Чайлд сменил(а) имя Люмин на 💕Люми💕]
[💕Люми💕 сменил(а) своё имя на Люмин]
[Чайлд сменил(а) имя Люмин на 💕Люми💕]
[💕Люми💕 сменил(а) своё имя на Люмин]
[02:54] Итэр: вы можете делать это всю ночь лол
[02:54] Чайлд: ХАХАХАХАХХАХААХАХ
[02:54] Чайлд: ЛЮМИН ТВОЙ БРАТ ХОРОШО ВПИСЫВАЕТСЯ ЗДЕСЬ ЫХЫЗЗВЖВЖ
[02:54] Люмин: ИТЭР ЗА ЧТО
[02:54] Итэр: :))
[02:54] Итэр: думаю моя работа на этом здесь закончена
[02:55] Венти: НЕЕЕЕТ ИТЭР НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ🥺
[02:55] Чайлд: ПОДОЖДИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ТЫ УЙДЁШЬ МОГУ ЛИ Я СОХРАНИТЬ ТВОЙ НОМЕР???!
[02:55] Итэр: втф нет
[02:56] Люмин: ЧАЙЛД ТЫ ОТЧАЯННЫЙ ПИЗДЮК
[02:56] Кэйа: сири скажи по буквам отчаянный 😌
[02:56] Бей Доу: Б-О-Г-А-Т-Ы-Й С-Н-Е-Ж-Н-Ы-Й М-А-Л-Ь-Ч-И-К
[02:56] Альбедо: р-ы-ж-и-й п-р-и-д-у-р-о-к
[02:56] Венти: д-о-с-л-о-в-н-о ф-а-к-и-н-г ч-а-й-л-д
[02:56] Чжун Ли: Итак, Чайлд?
[02:56] Чайлд: ЫХЫЖЖВДВДВЖЫЖВЖДСАБАЖАЬКЬБА
[02:56] Люмин: он прав
[Альбедо сменил(а) имя Чайлд на о-т-ч-а-я-н-н-ы-й]
[02:57] о-т-ч-а-я-н-н-ы-й: АЛЬБЕДО КАКОГО ЧЕРТА ЗА ЧТО
[02:57] Альбедо: лол
[о-т-ч-а-я-н-н-ы-й сменил(а) свое имя на Чайлд]
[02:57] Итэр: *ест попкорн*
[02:57] Итэр: никогда бы не подумал что групповые чаты могут быть такими глупыми и интересными одновременно
[02:57] Итэр: там, в котором я сяо и венти, по большей части сяо просто ругается :/
[02:57] Венти: дааа, на меня :(
[02:57] Люмин: не пытайся сказать что не заслуживаешь этого 💅
[02:58] Кэйа: ЛМАО ЛЮМИН ИСПОЛЬЗУЕТ ЭМОДЖИ
[02:58] Итэр: вопрос стоит ли мне прокручивать вверх и читать прошлые сообщения
[02:58] Бей Доу: о нет нет
[02:58] Кэйа: НЕТ ИТЭР ПОБЕРЕГИ СЕБЯ
[02:58] Альбедо: эм-
[02:58] Альбедо: конечно это твой выбор, но потом возможно тебе понадобится отбеливатель для глаз
[02:58] Чайлд: НЕЕееет
[02:58] Чайлд: ты очень горячий хах~
[02:58] Чайлд: я ничего не говорил хах~
[02:58] Чжун Ли: он много что сказал.
[02:59] Чайлд: ЧЖУН ЛИ ЗА ЧТОООО
[02:59] Люмин: альбедо, ты админ, пожалуйста удали итэра
[02:59] Альбедо: будет сделано, миледи
[02:59] Итэр: окей, я уже прочитал все сообщения до вчерашнего дня
[02:59] Чайлд: НЕЕЕТ ТЫ ОЧ СЕКСУАЛЬНЫЙ АХА НЕ ЧИТАЙ ИХ АХА~
[02:59] Итэр: я уже прочитал и теперь не могу забыть
[02:59] Итэр: особенно ;;
[Альбедо удалил(а) Итэр]
[03:00] Кэйа: АЛЬБЕДО ТЫ УБИЛ ЕГО ВДЖВСБСДВЖ
[03:00] Бей Доу: рип король 👑
[03:00] Венти: покойся с пиццей король 😭
[03:00] Венти: ОЙ чуть не забыл кто-нибудь хочет маунтин дью??? У меня есть где-то 8-12 пачек
[03:00] Кэйа: что?? без алкоголя?? Сын мой я думал ты выше этого
[03:00] Бей Доу: ^
[03:00] Венти: знаю знаю я думал что возьму пиво, но в тот момент я был пьяным в стельку, поэтому случайно купил маунтин дью
[03:00] Венти: я уже выпил 4 банки и теперь могу проходить сквозь стены хотите посмотреть
[03:01] Бей Доу: ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДА
[03:01] Кэйа: ЧЕРТ ПОБЕРИ МОЖНО МНЕ С ТОБОЙ
[03:01] Кэйа: я смогу пройти всю карту к утру просто смотрите
[03:01] Чжун Ли: Пожалуйста не пейте больше 4 банок маунтин дью за ночь. Я не рекомендую пить больше 1.
[03:01] Бей Доу: кэйа, старбакс и я существуем для того чтобы принимать плохие решения
[03:01] Бей Доу: я думала что это очевидно
[03:01] Альбедо: венти мне позже нужно пару пачек
[03:01] Альбедо: усталость - приставучая сука, я не могу от неё избавиться
[03:02] Люмин: АЛЬБЕДО НЕТ
[03:02] Венти: АЛЬБЕДО ДА
[03:02] Кэйа: да маунтин дью королевский напиток 😌
[03:02] Кэйа: хотя *i* был бы более освещающим но знаешь
[03:02] Альбедо: .
[03:02] Альбедо: я больше не хочу пить маунтин дью
[03:02] Кэйа: ПОДОЖДИ НЕЕЕЕТ😭😭
[03:03] Люмин: где чайлд
[03:03] Чжун Ли: мне тоже интересно
[03:03] Люмин: да обычно когда можно принять плохое решение он делает это первым
[03:03] Люмин: ОЙ ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ..
[03:03] Чжун Ли: не говорить что?
[03:03] Люмин: ЩАС ВЕРНУСЬ
[Беседа пользователей Чайлд и Итэр]
[03:02] Итэр: я прочитал сообщения и
[03:02] Итэр: я думаю что ты должен знать что Люмин и я определенно набьём твою задницу если нам это понадобится
[03:02] Итэр: мы занимаемся боевыми искусствами примерно 11 лет
[03:03] Чайлд: ок я не знал
спасибо за информацию Итэр ты очень добр
[03:03] Итэр: рад помочь
[03:03] Итэр: а и ещё. Не сохраняй мой номер
[03:03] Чайлд: почему нееееет 😭
[03:03] Чайлд: ты же такой мииилыыый
[03:03] Итэр: я знаю достаточно про тебя от Люмин, сохранение моего номера не будет иметь хороших последствий
[03:03] Итэр: до свидания
[Итэр удалил(а) беседу]
[03:04] Чайлд: черт возьми ладно
Пенсионный фонд Чжун Ли (Чайлд даёт нам деньги)
[03:05] Люмин: ЧАЙЛД ТЫ РАЗГОВАРИВАЛ С МОИМ БРАТОМ КЛЯНУСЬ БОГОМ
[03:05] Чайлд: ВСЕ БЛИЗНЕЦЫ ЧЕРТОВЫ ЭКСТРАСЕНСЫ??
[03:05] Люмин: ХАХА СЛОМАЛСЯ
[03:05] Чайлд: ТЫ..
[03:05] Люмин: ДА Я ,СУЧКА
[03:06] Чжун Ли: Пожалуйста не нужно продолжать своё соревнование «кто кого перекричит» в этой группе. Я пытаюсь заснуть.
[03:06] Чайлд: как скажете мой король <3
[03:06] Люмин: окей я отключаю капслок
[03:06] Люмин: тем не менее почему ты разговаривал с Итэром?? Он же говорил тебе не сохранять его номер
[03:06] Чайлд: я не сохранял!! Он написал мне первым чтобы сказать что ты и он набьёте мне зад если возникнет необходимость
[03:06] Люмин: оу супер
[03:06] Люмин: спасибо, что уделил мне время тортилья
[03:06] Чайлд: сучка <3
[03:06] Люмин: снежный мальчик </3
[03:07] Чайлд: чёрт 😭
[03:07] Чжун Ли: вы двое когда-нибудь закончите переписываться друг с другом в этой группе?
[03:07] Чайлд: как скажете мой король <3
[03:07] Люмин: Господь всемогущий
__________________
Неопределенно зрелые особи
[09:13] сапоги до бедра🤤: итак венти что по поводу маунтин дью
[09:13] сапоги до бедра🤤: КТО БЛЯТЬ СМЕНИЛ МОЕ ИМЯ
[09:13] сапоги до бедра🤤: ЭТО Я АЛЬБЕДО КАКОГО ЧЁРТА
[Бей Доу, Чайлд и 4 других в сети]
[09:13] Бей Доу: это кэйа
[09:13] Венти: кэйа
[09:13] Люмин: Кэйа
[09:14] Чжун Ли: скорее всего, Кэйа.
[09:14] Чайлд: определенно кэйа
[09:14] Кэйа: ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ НАЗЫВАЕТЕ МЕНЯЯЯ
[09:14] Кэйа: Я ДУМАЛ ЧТО МЫ БРАТАНЫ 😭
[09:14] Бей Доу: брат с повязкой на глазу…. Я должна была сделать это ради тебя 😔✋
[09:14] Люмин: [долженбылсделатьэто.img]
[09:15] Венти: хорни бисексуал не может перестать быть хорни точно также как леопард не может сменить свои пятнышки 😌
[09:15] Чайлд: ЧЁРТТТ ВЕНТИ БЬЕТ ПО СЛАБОМУ
[09:15] Кэйа: Я НИКОГДА С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ
[09:15] сапоги до бедра 🤤: кэйа
[09:15] сапоги до бедра 🤤: блять я ненавижу это
[сапоги до бедра 🤤 сменил(а) своё имя на Альбедо]
[09:15] Люмин: рип сапоги до бедра нам будет вас не хватать
[09:15] Чайлд: мы будем скучать всем сердцем
[09:15] Венти: #сапогидобедраживутвнашихсердцах
[09:15] Альбедо: идите нахуй
[09:15] Кэйа: на твой пожалуйста 😔?
[09:16] Бей Доу: ЖЫЖЫЖЫЪЫЖЧЖВЖВДВЬЛУВЛДВЛАОАЛВДВДВБВВБ
[09:16] Бей Доу: ЫЫЮЮЦБЫЮЫЮЧЮ
[09:16] Люмин: а-
[09:16] Чайлд: ЭТО БЫЛО НЕПЛОХО Я ЗАПОМНЮ ЭТО
[09:16] Венти: АГА СПАСИБО КЭЙА
[Чжун Ли теперь в сети]
[09:16] Чайлд: НЕЕЕЕЕЕТ ЧЖУН ЛИ ВЕРНУЛСЯЯЯ
[09:16] Венти: ОН УБЬЁТ ЕГО ОМГОМГ
[09:17] Бей Доу: ДЕДУЛЯ НЕ ТЕРПИТ ХОРНИ БИСЕКСУАЛОВ
[09:17] Альбедо: люмин
[09:17] Альбедо: ты единственная осталась в здравом уме?
[09:17] Люмин: [долженбылсделатьэто.img]
[09:17] Альбедо: забудь
[09:17] Кэйа: альбедо я всё ещё жду твоего ответа 👀
[09:18] Венти: господи он такой же отчаянный как и чайлд
[09:18] Чайлд: я
[09:18] Чайлд: это справедливо
[09:18] Бей Доу: представьте быть отчаянным…. Я никогда такой не буду 😌
[09:18] Венти: просто потому что у твоей девушки полтора метра крашенных волос ещё не значит что ты можешь господствовать над нами 😭
[09:18] Люмин: вроде как она может
[09:18] Бей Доу: спасибо Люмин
[09:19] Альбедо: кэйа
[09:19] Кэйа: да, альбедо??🥺
[09:19] Альбедо: вот мой ответ
[09:19] Альбедо: [09983.img]
[09:19] Кэйа: НЕЕЕЕЕЕТ НЕ СЖИГАЙ ИХ ОСТАНОВИСЬ
[09:19] Чайлд: ТОЛЬКО НЕ САПОГИ…
[09:19] Бей Доу: БОЖЕ ЭТО БЕНЗИН??
[09:19] Венти: ПОДОЖДИ ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ БЕНЗИН ВЗВХЖАЖВЖЭЧЖЧЖ
[09:19] Альбедо: зажигаю спичку прямо сейчас
[09:19] Люмин: ДО ТОГО КАК ТЫ ИХ СОЖЖЁШЬ СКАЖИ ГДЕ ТЫ ИХ КУПИЛ И СКОЛЬКО ОНИ СТОИЛИ
[09:19] Альбедо: 44.99 на амазоне с доставкой первого класса
[09:20] Люмин: спс!!!!
[Люмин больше не в сети]
[09:20] Чайлд: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ЛЮМИИИИИН
[09:20] Кэйа: ОНА БЫЛА ЕДИНСТВЕННОЙ КТО МОГ БЫ ЕГО ОСТАНОВИТЬ ВДЖВЖЫДЫДВД
[09:20] Кэйа: АЛЬБЕДО ПОХОДУ НЕНАВИДИТ ВСЕХ НАС КРОМЕ НЕЕ
[09:20] Альбедо: даоа в большей степени
[09:20] Альбедо: кстати у бей доу всё ещё есть шанс меня переубедить
[09:20] Бей Доу: спасибочки <3 и всё таки не сжигай ботиночки если они стоят $44.99
[09:21] Альбедо: хмм
[09:21] Кэйа: альбедо умоляю нееет
[09:21] Чайлд: не делай этого альбедо…… Ты лучше этого….
[09:21] Венти: скажу прямо альбедо я бы купил у тебя эти сапоги сразу за $50
[09:21] Венти: мне прост нужна какая-нибудь стильная обувь 😌
[09:21] Чайлд: чтобы ты мог выглядеть на все сто, при этом напиваясь каждые 4 часа?
[09:21] Венти: сука да я потрясающий
[09:22] Альбедо: мда венти я не продам их дешевле чем за $65
[09:22] Венти: …ну блять
[09:22] Альбедо: но ваша оценка об их сказочности заставила меня пересмотреть своё решение, я не буду их сжигать
[09:22] Кэйа: ЩААЩДЩАААЛМЛМЛМЛ ХВАЛА ГОСПОДУ🙏🙏
[09:22] Чайлд: ХВАЛА САПОГАМ ДО БЁДЕР 🙏🙏🙏
[09:22] Венти: САПОГИ🙏ДО БЁДЕР🙏 ВЫИГРАЛИ🙏
[09:22] Бей Доу: ЕБАТЬ ДА БРО Я ЗНАЛА ЧТО ТЫ НЕ ИДИОТ
[09:22] Альбедо: извини?
[09:22] Бей Доу: Я ИМЕЮ В ВИДУ
[09:23] Бей Доу: ОБЪЕКТИВНО ГОВОРЯ ЭТИ БОТИНКИ ПОВЫШАЮТ ТВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ОТ uwu МАЛЬЧИКА УЧЕНОГО ДО….. ВООБЩЕ Я ЛЕСБИЯНКА НО Я БЫ ТРАХНУЛА ТЕБЯ…
[09:23] Бей Доу: ТАК ЧТО ТЫ БЫЛ БЫ ИДОТОМ, ЕСЛИ БЫ ИЗБАВИЛСЯ ОТ НИХ
[09:23] Чайлд: «ОБЪЕКТИВНО ГОВОРЯ»
[09:23] Венти: u w u м а л ь ч и к у ч е н ы й
[09:23] Кэйа: //я кстати не лесбиянка//
[09:23] Венти: МЫ ЗНАЕМ СУКК
[09:23] Чайлд: ОХХ А ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ
[09:23] Альбедо: .
[09:23] Альбедо: до свидания
[Альбедо больше не в сети]
[09:24] Бей Доу: всё прошло неплохо
[Люмин теперь в сети]
[09:24] Люмин: ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА
[Люмин больше не в сети]
[09:24] Венти: упсс она ушла
[09:24] Чайлд: мы потеряли сегодня хороших войнов чувак 😔
[09:25] Венти: эххх я просто дам им маунтин дью и угощу омлетом с ними всё будет хорошо
[09:25] Бей Доу: чего блять
____________
[Беседа пользователей Чайлд и Люмин]
[21:19] Чайлд: быстрый вопрос ты бы встречалась со мной
[21:19] Люмин: я предпочла бы вернуться во второй год старшей школы и снова сломать себе лодыжку в спортзале, и чтобы Сяо нес меня через весь кампус на глазах у всей группы в мед кабинет , то есть пережить свой самый неловкий и болезненный опыт, В ДОПОЛНЕНИЕ К ЭТОМУ лучше пусть каждый день орёл ест мою печень, пока я прикована к скале в древнегреческом подземном мире, чем стану встречаться с тобой
[21:20] Чайлд: чёрт на сколько быстро ты печатаешь????
[21:20] Чайлд: так стоп что блять случилось во втором году?? я думал что мы ходили в одну и ту же старшую школу
[21:20] Люмин: ты перевёлся в младших классах дебил
[21:20] Люмин: тем не менее отъебись у тебя нет ни малейшего шанса </3
[21:21] Чайлд: 😭😭💔💔💔💔😭😭
[21:21] Люмин: напишешь больше эмоджи и узришь гнев на моем еблище
[21:21] Чайлд: дааа мээээм
[21:21] Чайлд: но ты реально не думала об этом никогда?????🥺🥺
[21:21] Люмин: нет!!!!!!
[21:21] Люмин: и если ты спросишь еще раз то будешь умирать очень медленно!!!!
[21:22] Чайлд: так много угроз смертью😭
[21:22] Люмин: это обещание а не угроза <3
[Беседа пользователей Чайлд и Чжун Ли]
[21:22] Чайлд: быстрый вопрос ты бы встречался со мной
[21:23] Чжун Ли: Нет.
[21:23] Чайлд: но почемууууу 😭😭
[21:24] Чжун Ли: Ты имеешь в виду ‘почему нет’?
[21:24] Чайлд: да это
[21:27] Чжун Ли: Проще говоря, времени, которое я провожу с тобой, мне более чем достаточно.
[21:27] Чайлд: ауч 💔
[21:27] Чжун Ли: Я извиняюсь, если это слишком неожиданный ответ.
[21:27] Чайлд: я-
[21:27] Чайлд: окей я согласен
[21:27] Чжун Ли: Хотя. Ты достаточно управляем и даёшь дополнительные преимущества. Так что, полагаю, если бы я начал встречаться с тобой, то только благодаря им.
[21:28] Чайлд: ……..о каких преимуществах мы говорим
[21:28] Чжун Ли: Деньги.
[21:28] Чжун Ли: А о чем ты подумал?
[21:29] Чайлд: ни о чем хаха покааа
[Беседа пользователей Чайлд и Альбедо]
[21:30] Чайлд: быстрый вопрос ты бы встречался со мной
[21:30] Альбедо: ……..я искренне не знаю как реагировать на это
[21:31] Чайлд: ну тк это не нет????
[21:31] Альбедо: оу это определённо нет
[21:31] Альбедо: просто
[21:31] Альбедо: сам этот разговор объясняет это. Ты никогда не писал мне в личку и вдруг ни с того ни с сего ты сохраняешь мой контакт из группового чата и впервые пишешь мне, чтобы спросить стану ли я встречаться с тобой.
[21:31] Чайлд: О ГОСПОДИ КАКОГО ХРЕНА?? ВСЕ БЛОНДИНЫ ТАК БЫСТРО ПЕЧАТАЮТ ??
[21:31] Чайлд: и чёрт возьми почему вы меня отшиваете 😔👊
[21:32] Альбедо: ты не будешь возражать если я удалю эту сраную переписку
спасибо
[Беседа пользователей Чайлд и Кэйа]
[21:33] Чайлд: быстрый вопрос ты бы встречался со мной
[21:33] Кэйа: дааааа блять
[21:33] Чайлд: ЫХДСДСЖ ТЫ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТВЕТИЛ ДА
[21:34] Кэйа: первый человек……?
[21:34] Чайлд: забей
[21:34] Чайлд: ну так ты согласен да????
[21:34] Кэйа: верно но увы………
[21:35] Чайлд: ……чувак только не говори этого
[21:35] Кэйа: я уже положил глаз на другого парня 😔
[21:35] Чайлд: кэйа я ненавижу говорить это но
[21:35] Чайлд: ПРОСНИСЬ И НЮХНИ КОФЕ СУКА
[21:35] Чайлд: ***ТЫ НЕ НРАВИШЬСЯ АЛЬБЕДО***
[21:36] Кэйа: И ОТКУДА ТЫ УЗНАЛ СНЕЖОК
[21:36] Кэйа: ОК ЛАДНО ТЕПЕРЬ ОТАВЬ МЕНЯ ТОСКОВАТЬ ОДНОГО
[21:36] Чайлд: мы прочитали слишком много фф не так ли
[21:36] Кэйа: отъебись
[Беседа пользователей Чайлд и Сяо]
[21:37] Чайлд: быстрый вопрос ты бы встречался со мной
[21:37] Сяо: я думал что дал тебе ясно понять что ты мне очень не нравишься
[21:37] Сяо: по большей части за то что ты проводишь много времени с люмин и чжун ли
[21:37] Сяо: так что абсолютно точно нет
[21:38] Чайлд: но наше ‘от врагов до возлюбленных’ всё ещё может произойти 💖
[21:38] Сяо: я очень близок к тому чтобы ударить тебя
[21:38] Чайлд: ПОЧЕМУ НИЗКИЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ГОВОРЯТ ЧТО ПОБЬЮТ ВЫСОКИХ ХОТЯ ОНИ ДАЖЕ НЕ СМОГУТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ
[21:38] Сяо: КАК ТЫ БЛЯТЬ ТОЛЬКО ЧТО НАЗВАЛ МЕНЯ??
[21:39] Сяо: ОТВЕТЬ
[Беседа пользователей Чайлд и Итэр]
[21:40] Чайлд: быстрый вопрос ты бы встречался со мной
[21:40] Итэр: Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ НЕ СОХРАНЯТЬ МОЙ НОМЕР
[21:41] Чайлд: ты же достаточно хорошо знаешь меня чтобы быть в курсе того что я никогда не откажусь сохранить номер горячего парня если появится шанс
[21:41] Итэр: СУКК НУ Я ЖЕ НЕ НА СТОЛЬКО ХОРОШО ТЕБЯ ЗНАЮ
[21:41] Итэр: ДО ЭТОГО ТОЛЬКО ЛЮМИН НЕМНОГО РАССКАЗЫВАЛА ПРО ТЕБЯ
[21:41] Чайлд: я заметил ты не ответил нет
[21:41] Итэр: Н Е Т
[21:41] Итэр: а сейчас удали мой номер иначе я покажу переписку люмин:)
[21:42] Чайлд: ЧЁРТ ВОЗЬМИ ОКЕЙ ПРИТОРМОЗИ ЧУТОЧКУ Я УДАЛЮ ТВОЙ НОМЕР ТОЛЬК УСПОКОЙСЯ ДАЙ МНЕ ПАРУ СЕК
[21:42] Итэр: так и думал
Неопределённо зрелые особи
[21:49] Чайлд: пошёл нахуй итэр все мои домашние ненавидят итэра
[Альбедо, Бэй Доу и 5 других в сети]
[21:49] Нингуан: прошу прощения?
[21:49] Нингуан: ты вероятно ошибся?
[21:49] Чайлд: БЛЯТЬ
[21:49] Чайлд: БЛЯТЬБЛЯЬЯБЫБ БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД МНЕ ЖААААЛЬ
[21:50] Бэй Доу: давай детка
[21:50] Бэй Доу: откуси ему задницу <3
[21:50] Нингуан: откушу <3
[21:50] Кэйа: вы девочки счастливы вместе это омерзительно
[21:50] Венти: даа почему вы издеваетесь над нами 😔 мы одиноки……..
[21:51] Чайлд: правд😔
[21:51] Бэй Доу: может быть если бы вы перестали ныть, как маленькие сучки, о том что одиноки, то действительно могли бы себе найти вторую половинку
[21:51] Бэй Доу: просто мысль
[21:51] Нингуан: Она права
[21:51] Бэй Доу: я всегда права <3
[21:51] Чжун Ли: Нингуан, не знал что ты тоже добавлена в этот чат.
[21:51] Нингуан: я обычно не участвую в переписках
[21:52] Нингуан: Венти добавил меня, когда создал группу, но я просто отключила уведы сразу же, как только вы начали спорить про ферби пару недель назад. Я решила не включать их снова для своего же здоровья
[21:52] Кэйа: дерьмо я помню это
[21:52] Венти: я кстати выиграл
[21:52] Кэйа: блять нет
[21:52] Нингуан: тем не менее, всё что помню я это то, что Чайлд начал нести хуиню в сторону Итэра, а это выходит за рамки
[21:53] Нингуан: не знаю чем он тебе не угодил, но он этого не заслуживает
[21:53] Чайлд: он запретил мне сохранить его номер и разозлился когда я это сделал😭
[21:53] Альбедо: но. это как бы веская причина разозлиться
[21:53] Альбедо: типа например я всё ещё злюсь что ты и /мой/ номер сохранил
[21:53] Чайлд: ах ты невоспитанная задница >:(
[21:53] Кэйа: эй только я могу говорить про задницу Альбедо >:(
[21:54] Венти: погодите почему люми не здесь
[21:54] Венти: я думал она первая взъестся на чайлда за то что он оскорбляет итэра
[21:54] Люмин: ой а я тут
[21:54] Люмин: я просто придумываю ему приговор
[21:54] Чжун Ли: Могу ли я узнать твоё конечное решение?
[21:55] Люмин: убийство
[21:55] Венти: ОБСТАНОВКА НАКАЛЯЕТСЯ ВЗВВЗЗВАЖСД
[21:55] Бэй Доу: ТЕМПЕРАТУРА ПОДНЯЛАСЬ ОТ 0 ДО 100 ЗА СЕКУНДУ
[21:55] Кэйа: ОН МОЙ РУКОБРО ЛЮМИН НЕ УБИВАЙ ЕГО 😤
[21:55] Альбедо: не могу поверить что ты назвал чайлда рукобро
[21:55] Альбедо: вы вышли на новый уровень долбоебизма
[21:55] Чайлд: КЭЙА МОЙ РУКОБРО ЗАЩИТИТ МЕНЯ ОТ ЭТОГО ДЕМОНА ПОЛТОРАШКИ
[21:55] Люмин: Я 162 СМ ДЕБИЛ
[21:55] Чайлд: ВСЁ РАВНО ТЫ НИЗКАЯ
[21:55] Люмин: ОДНО ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ТВОЕГО РАСЧЛЕНЕНИЯ
[21:55] Чжун Ли: Не убивайте друг друга, даже если у вас есть причины.
[21:56] Люмин: НОНОНО
[21:56] Люмин: ОН ВСЁ ЭТО НАЧАЛ
[21:56] Чайлд: НО ТЫ БЫЛА ЕДИНСТВЕННОЙ КТО МНЕ УГРОЖАЛ ПОСЛЕ 😭
[21:56] Чжун Ли: Это не имеет значения. Не убивайте друг друга, даже не пытайтесь это сделать.
[21:57] Чайлд: но покушение на убийство это забавно <3
[21:57] Чайлд: ыыъх хорошо хорошо я больше не буду доёбываться
[21:57] Чжун Ли: Люмин?
[21:57] Люмин: ладно я тоже
[21:57] Люмин: но Чайлд всё ещё ходит по тонкому льду
[21:57] Чжун Ли: В этом весь он.
[Чжун Ли больше не в сети]
[21:58] Бэй Доу: ОН ТИПА—
[21:58] Венти: ОН ДОЛЖНО БЫТЬ БОГ ИЛИ ЧТО-ТО ТИПО ТОГО МХХИХСХМХМХСХ
[21:58] Кэйа: ОН ПРОСТО ПОМИРИЛ ИХ И В Ы Ш Е Л И З С Е Т И КОРОЛЬ
[21:58] Альбедо: у меня нет слов
[21:58] Кэйа: ОНИ ПОЧТИ УБИЛИ ДРУГ ДРУГА НО ПРИШЁЛ ЧЖУН ЛИ И ПРОСТО—
[21:58] Бэй Доу: АГА ЭАХДАЛВДВЖВТАД
[21:58] Венти: ПОПРИВЕТСТВУЕМ НАШЕГО НОВОГО КОРОЛЯ ЧЖУН ЛИ 🙇♂️
[21:58] Кэйа: 🙇♂️🙇♂️🙇♂️
[21:59] Нингуан: .
[21:59] Нингуан: я кажется вспоминаю почему выключала уведомления
[21:59] Альбедо: понимаю, я каждый чертов день думаю о том чтобы выйти из этого чата
[21:59] Кэйа: такк подождите почему чайлд и люмин не отвечают
[21:59] Венти: наверное чжун ли убил их
[21:59] Бэй Доу: они не были бы в сети если б были мертвы
[21:59] Венти: нууу даа
[21:59] Чайлд: я жив!!
[21:59] Люмин: очень жаль
[22:00] Альбедо: ииииииии они вернулись
_____________
[Беседа пользователей Альбедо и Кэйа]
[08:12] Кэйа: доброго утречка красавчик 💖💖💖💖💕
[08:12] Альбедо: привет мистер кэйа!!!!!👋
[08:12] Кэйа: ТАК ПОДОЖДИ
[08:12] Кэйа: ОЙООООЙАЭАЭ
[08:13] Кэйа: ЭТО КЛИ??
[08:13] Альбедо: неееееет это альбедо!!!
[08:13] Кэйа: кли я могу видеть тебя через фронтальную камеру, ты это прекрасно знаешь
[08:13] Альбедо: блин 🐀!! Я не знала об этом
[08:13] Альбедо: да👍 это я кли
[08:13] Кэйа: и почему же у тебя телефон альбедо, кли?
[08:13] Альбедо: он принимает душ 🚿
[08:13] Альбедо: так что я взяла телефон 📱 потому что кто-то написал 💬 ему
[08:13] Альбедо: это был ты! ты много написал ему!!
[08:13] Кэйа: я-
[08:13] Кэйа: не буду отрицать этого
[08:14] Кэйа: ладно кли либо выключай телефон либо не нажимай на входящие уведомления хорошо?
[08:14] Кли: хорошо👌
Неопределённо зрелые особи
[08:14] Кэйа: ТРЕВОГА ТРЕВОГАА
[08:14] Кэйа: У НАС КРИТИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И НЕ СМЕЙТЕ РУГАТЬСЯ
[Бэй Доу, Чайлд и 4 других в сети]
[08:14] Люмин: и ты конечно же сразу написал сюда чтобы попросить помощи
[08:14] Бэй Доу: твои ж орешки
что за критическое положение
[08:14] Венти: *твои ж орешки *
[08:15] Чайлд: что будет если я ругнусь
[08:15] Кэйа: я убью тебя потому что кли взяла телефон альбедо и вероятно читает все уведомления!!!!
[08:15] Чайлд: блин ок
[08:15] Венти: *блин*
[08:15] Люмин: привет кли!!
[08:16] Альбедо: привет👋 мисс люмин!!
[08:16] Кэйа: неееееееееееет
[08:16] Кэйа: кли пожалуйста выйди из чата
[08:16] Бэй Доу: ПОДОЖДИТЕ НИКТО ИЗ НАС НЕ МОЖЕТ КИКНУТЬ АЛЬБЕДО ПОТОМУ ЧТО ОН АДМИН ВЖВЖЫХЫЖ
[08:16] Кэйа: ОНЕТ
[08:16] Чайлд: ЫЖВЖЖЧЖЧ ХАХАХАХА
[08:17] Люмин: итак кли, мне нужно чтобы ты кое-что сделала!
[08:17] Альбедо: хорошо и что же?’
[08:17] Люмин: открой личные сообщения кэйи, сделай скриншот и отправь мне пожалуйста!
[08:17] Венти: ЛЮМИН ЖВЖЫЖЫЖВЖЖВ
[08:17] Венти: ТЫ БЬЕШЬ В СЛАБЫЕ МЕСТА ЫЖВЖДАЖАЖС
[08:18] Бэй Доу: омг это шикарно
[08:18] Кэйа: НЕТ ЭТО НЕ ТАК’/
[08:18] Чайлд: ЭТО АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТАК
[08:18] Чайлд: КЛИ МОЖЕШЬ МНЕ ТОЖЕ ОТПРАВИТЬ СКРИНШОТ ??
[08:18] Люмин: нет, она может отправлять их только мне
[08:18] Альбедо: как мне сделать скрин📺шот ?
[08:18] Кэйа: НИКАК
[08:18] Люмин: одновременно нажми на круглую кнопочку снизу телефона и кнопку сбоку
[08:19] Люмин: фото появится в твоей галерее и тогда ты сможешь отправить его мне!
[08:19] Альбедо: спасибо 😊 мисс люмин!
[08:19] Кэйа: неееет не благодари её она собирается разрушить мою жиииизнь
[08:19] Люмин: мне жаль
[08:19] Альбедо: почему скриншот📺 разрушит твою жизнь мистер кэйа?
[08:19] Кэйа: ..
[08:19] Венти: ответь ей кэйа:)
[08:19] Чайлд: да ответь :)
[08:19] Бэй Доу: *ест попкорн*
[08:19] Венти: кли у меня вопрос!
[08:20] Альбедо: хорошо👌 какой?
[08:20] Венти: на сколько часто кэйа пишет альбедо? ну сколько примерно за день
[08:20] Кэйа: РТПМТТММТМТ
[08:20] Альбедо: очень много! и везде добавляет сердечки 💖💕
[08:20] Альбедо: но альбедо не так много пишет в ответ:(
[08:20] Венти: РАЗОБЛАЧЁН ВОСЬМИЛЕТКОЙ АХАХХАХАХАХ
[08:20] Чайлд: Р А З О Б Л А Ч Е Н
[08:20] Бэй Доу: а—-
[08:21] Люмин: спасибо что отправила мне скриншоты кли!
[08:21] Альбедо: пожалуйста 🙏!
[08:21] Кэйа: НЕЕЕЕЕЕееееееееееееет
[08:21] Кэйа: люмин прошу я сделаю что угодно
[08:21] Кэйа: только удали скриншоты я тебя умоляю
[08:21] Люмин: нет :)
[08:21] Чайлд: злая близняшка омг
[08:21] Венти: люми люми пж отправь мне тож~~
[08:22] Венти: мне нужен способ заставить кэйю купить мне алкашку, дай материалы для шантажа~~
[08:22] Люмин: и что мне за это будет
[08:22] Венти: хммм
[08:22] Венти: хммхмххмхмхм
[08:22] Венти: хмхмхмхххмхмхмхмхмхмхм
[08:22] Чайлд: мы уже поняли что ты на мели
[08:22] Люмин: где-то там есть запятая
[08:23] Чайлд: ебучая грамматическая полиция
[08:23] Альбедо: что это значит😢?
[08:23] Кэйа: ЧАЙЛД
[08:23] Кэйа: ТЫ
[08:23] Чайлд: Я ЗНАЮ ЗНАЮ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯЯЯОЯОЯО
[08:23] Кэйа: ЕСЛИ АЛЬБЕДО УЗНАЕТ ЧТО ПО МОЕЙ ВИНЕ ЕГО МАЛЕНЬКАЯ СЕСТРА НАУЧИЛАСЬ РУГАТЬСЯ, ТО БУДЕТ НЕНАВИДЕТЬ МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ
[08:24] Люмин: *,что
[08:24] Венти: ЛЮМИ ТЫ ЧЕГО
[08:24] Люмин: :)
[08:24] Бэй Доу: кли, никогда не говори это слово, оно очень плохое
[08:24] Бэй Доу: даже если человек грубит тебе, все равно не говори
[08:24] Альбедо: тогда почему мистер чайлд сказал?
[08:24] Бэй Доу: потому что мистер Чайлд очень невоспитанный и грубый. никогда не будь такой, как он
[08:24] Чайлд: я же обижусь
[08:24] Люмин: не стоит
[08:24] Чайлд: да ты права
[08:25] Альбедо: хорошо✅ я никогда не буду говорить это слово
[08:25] Венти: ФУХХ ОПАСНОСТЬ ЛИКВИДИРОВАНА
[08:25] Венти: бэй доу ты как мамочка
[08:25] Бэй Доу: спасибо
[Венти сменил(а) имя Бэй Доу на мамочка бэй доу 💕]
[08:25] Нингуан: Прошу прощения старбакс?
[08:25] Венти: АЛЛВААО Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ
[Венти сменил(а) имя мамочка бэй доу💕 на Бэй Доу]
[08:25] Нингуан: Так то лучше.
[08:25] Бэй Доу: только тебе можно называть меня так <3 <3 <3
[08:25] Нингуан: <3
[Нингуан больше не в сети]
[08:26] Альбедо: Бэй доу мама нингуан?
[08:26] Бэй Доу: только образно
[08:26] Венти: *только образно*
[08:26] Бэй Доу: это вторая вещь которую тебе нельзя говорить кли
[08:26] Кэйа: вы мне надоели
[08:26] Кэйа: что сложного в том чтобы не ругаться/ или не быть хорни всего 10 минут????
[08:26] Чайлд: сложно 😔
[08:26] Венти: очень сложно 😔
[08:26] Бэй Доу: очень очень сложно
[08:27] Люмин: прекратите.
[08:27] Чайлд: лол
[08:27] Альбедо: КЭЙА
[08:27] Кэйа: ДЕРЬМО ОН ЗАБРАЛ ТЕЛЕФОН
[08:27] Альбедо: КАКОГО
[08:27] Альбедо: ХЕРА
[08:27] Альбедо: ЭТО
[08:27] Альбедо: БЫЛО
[08:27] Венти: отвали король
[08:27] Бэй Доу: венти просто заткнись
[08:27] Венти: молчу
[08:27] Альбедо: ТЕБЕ НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ ПИСАТЬ МНЕ И В ГРУППУ
[08:28] Альбедо: НО НЕТ
[08:28] Альбедо: ТЕБЕ БЫЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАТАЩИТЬ КЛИ В ЭТУ ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ
[08:28] Люмин: я к слову получила отличные материалы для шантажа!!!!
[08:28] Альбедо: люмин мне всё равно
[08:28] Чайлд: ……чёрт ладно
[08:28] Альбедо: ТЕБЯ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ ТОРТИГЛЛЛИЯИ
[08:28] Чайлд: БЛЯТЬ СПРЯЧЬТЕ МЕНЯ
[08:28] Альбедо: МЫ ЕЩЁ С ТОБОЙ ПОБЕСЕДУЕМ
[08:29] Люмин: БЕГИ СНЕЖНЫЙ МАЛЬЧИК БЕГИ
[Чайлд больше не в сети]
[Альбедо больше не в сети]
[08:29] Кэйа: НЕЕЕЕЕЕЕТ МОЙ РУКОБРО
[Кэйа больше не в сети]
[08:29] Люмин: неужели вся эта би катастрофа свалила
[08:29] Люмин: сможем ли мы наконец обрести мир
[08:29] Венти: неа <3
[08:29] Люмин: дерьмо я так и знала что одного они забрать забыли
Примечания:
Я не совсем понимаю почему венти старбакс но я перехуярила весь интернет пытаясь понять сленг это или он возможно там работает или старбакс возможно похоже на барбатос???
Чайлда массово жопят :))