always sunny in teyvat

Перевод
PG-13
Заморожен
68
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 15 097 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Сири скажи по буквам отчаянный

Настройки
Примечания:
Неопределённо зрелые особи [02:33] Люмин: ЧАЙЛД ТЫ СУКАНАХУЙ [02:33] Люмин: КАКОГО ЧЕРТА ЭТО БЫЛО [ Альбедо, Бей Доу и 4 других в сети] [02:33] Чайлд: что ты имеешь в виду [02:33] Чайлд: и почему ты сразу написала в групповой чат [02:33] Чайлд: это некрасиво >:( [02:34] Бей Доу: все наши разговоры в этом чате начинаются с того что люмин орет на чайлда [02:34] Альбедо: либо чжун ли орет на него [02:34] Бей Доу: точн [02:34] Люмин: ты прекрасно знаешь что я имею в виду, засранец [02:34] Люмин: и пишу я здесь потому что мне нужна эмоциональная поддержка после этого [02:34] Чайлд: ВСЕ ЧТО Я СДЕЛАЛ ЭТО ОТПРАВИЛ ОДИН НЕВИННЫЙ ТИКТОК… [02:34] Люмин: ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЗВОНИЛ МНЕ 69 РАЗ [02:34] Бей Доу: ……..замечательно [02:34] Люмин: И ЭТОТ ТИК ТОК БЫЛ ЧЕМ УГОДНО НО ТОЛЬКО НЕ НЕВИННЫМ [02:35] Чайлд: СКАЖИ СПАСИБО ЧТО ЭТО БЫЛ НЕ РИК ЭСТЛИ [02:35] Люмин: Я БЫ ПРЕДПОЧЛА РИКА ЭСТЛИ ВМЕСТО ЭТОГО ЧУДОВИЩА [02:35] Люмин: ЛЮБОЙ БЫ ЭТО ПРЕДПОЧЁЛ [02:35] Альбедо: мне любопытно что там [02:35] Люмин: нет забей [02:35] Бей Доу: ты знаешь кто может всё решить [02:35] Бей Доу: @Zhongli [02:35] Бей Доу: @Zhongli [02:35] Альбедо: @Zhongli [02:36] Люмин: о господи [02:36] Чайлд: ХАХА СОСУНКИ ОН БУДЕТ НА МОЕЙ СТОРОНЕ [02:36] Чайлд: Я УЖЕ ОТПРАВИЛ ЕМУ ТИКТОК [02:36] Люмин: ПОЧЕМУ ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО ВХВЫЖЫДВХАЖ [02:36] Люмин: я имею в виду он всё равно не поймёт [02:36] Альбедо: я очень заинтригован [02:36] Бей Доу: чувак нас таких двое [02:36] Бей Доу: чайлд скинь мне тоже тик ток чтобы я могла вынести приговор [02:36] Люмин: ТЫ БЛЯТЬ НЕ СМЕЙ [02:37] Чайлд: погодите почему чжун ли не отвечает ;-; [02:37] Люмин: ты случайно не заметил что сейчас второй час ночи [02:37] Чайлд: ии???? [02:37] Люмин: эм- [02:37] Люмин: альбедо? [02:38] Альбедо: ты можешь не знать об этом факте, но в человеческом организме есть система, называемая цикл мелатонина [02:38] Альбедо: вкратце, регулирует усталость и способность тела засыпать в разное время [02:39] Альбедо: это значит, что он блять спит как нормальный человек, в отличие от тебя, дикарь [02:39] Кэйа: АЛЬБЕДО ОГРЫЗАЕТСЯ [02:39] Альбедо: почему ты здесь [02:39] Кэйа: блин не груби :( [02:39] Чайлд: я добавил его [02:39] Люмин: конечно же ты это сделал [02:39] Люмин: потому что одного расстроенного бисексуала было недостаточно [02:39] Бей Доу: лично я предпочитаю богатых лесбиянок 🥵 [02:40] Чайлд: суть та же [02:40] Чайлд: чжун ли был бы НА МОЕЙ СТОРОНЕ если бы проснулся [02:40] Люмин: *, если [02:40] Чайлд: ты преувеличиваешь дорогая( [02:40] Бей Доу: . [02:40] Альбедо: . [02:40] Кэйа: . [02:41] Люмин: . [02:41] Люмин: знаешь что [02:41] Венти: Я СЛЫШАЛ ТУТ ВОТ-ВОТ НАЧНЁТСЯ ХАОС?? [02:41] Бей Доу: О ТЫ КАК РАЗ ВОВРЕМЯ СТАРБАКС. ТВОЙ ЕБУЧИЙ ТАЙМИНГ ТЕБЯ НЕ ПОДВОДИТ [02:41] Люмин: мне надоело чайлд [02:41] Люмин: я просто дам свой телефон сяо [02:41] Бей Доу: ЧЕЕРТТТТ ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА ТЯЖЕЛУЮ АРТИЛЛЕРИЮ [02:42] Венти: ЛЮМИН СЖАДЫЖЫЖЫДВДВВ [02:42] Кэйа: БЕГИ СНЕЖНЫЙ МАЛЬЧИК БЕГИИИ ВДВДЖВЖСБСДССЖВЖВД [02:42] Альбедо: я больше не хочу быть здесь. [02:43] Люмин: ПОДОЖДИ ЛЮМИ ЗА ЧТОООООО [02:43] Люмин: НАЗОВЁШЬ МЕНЯ ЛЮМИ ЕЩЁ РАЗ И Я ВЫРВУ ТВОЙ ПОЗВОНОЧНИК И ПОБЬЮ ТЕБЯ ИМ [02:43] Люмин: с меня этого хватит [02:43] Бей Доу: она отдаёт свой телефон сяо только в экстремальных случаях [02:43] Бей Доу: например когда один подонок в инсте попросил у неё фотку сисек [02:43] Кэйа: БЛЯТЬ КТО [02:44] Венти: ИМЯ СУКА [02:44] Альбедо: имя. [02:44] Люмин: ээээээээ я не думаю что он хотел увидеть просто чьи-то сиськи, возможно это просто я [02:44] Чайлд: ЛЮМИН Я ИСКРЕННЕ ОСКОРБЛЁН ТЕМ ЧТО ТЫ СТАВИШЬ МЕНЯ НА РАВНЕ С ТЕМ ИЗВРАЩЕНЦЕМ ИЗ ИНСТЫ [02:45] Венти: ЫЗЗЫСЖВЖЖВВЭ [02:45] Кэйа: ПОДОЖДИ ВТФ СЗЫЖЖВДСВЖ [02:45] Чайлд: НУ ПРОСТО [02:45] Чайлд: У ТЕБЯ И ИТЭРА БЭБИФЕЙСЫ [02:45] Чайлд: Я СЧИТАЮ ЭТО БЕЗУМНО МИЛО НО [02:46] Бей Доу: чайлд твоя бисексуальность заметна [02:46] Чайлд: И???? ВСЕ ЛЮДИ ГОРЯЧИЕ [02:46] Чайлд: МОЙ ТИП ЭТО ПРОСТО ЧТО-ТО МИЛОЕ, МНЕ ВСЁ РАВНО НА ОСТАЛЬНОЕ [02:46] Альбедо: я полагаю, что эта оценка касается большинства твоих знакомых, включая люмин, чжун ли, дилюка, лизу, сяо, джинн и т. д. [02:46] Чайлд: А ТЫ МОЖЕШЬ НА ЭТОТ АРГУМЕНТ ПОСТАВИТЬ СВОЮ АХУЕННУЮ ЗАДНИЦУ АА??!! [02:47] Альбедо: беру свои слова назад кто-нибудь убейте меня [02:47] Кэйа: альбедо почему меня нет в твоём списке :( [02:47] Альбедо: нужно ли мне тебе отвечать [02:47] Бей Доу: ЫЗЖЫЖВДВД [02:48] Венти: я- [02:48] Венти: я обычно не говорю это но ситуация выходит из под контроля [02:48] Венти: я собираюсь идти доставать сяо и итэра всем пока [02:48] Бей Доу: черт когда Венти уходит из-за своей хаотичности, дерьмо становится явью [02:48] Кэйа: он наверное просто хотел позлить сяо и итэра но забыл что их нет в этом чате [02:48] Чайлд: так вот почему я не смог найти номер итэра!!!!! [02:49] Люмин: ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ МОЕГО БРАТА ИНАЧЕ ТЫ УМРЕШЬ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННОЙ И МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТЬЮ [02:49] Люмин: Я АБСОЛЮТНО ТОЧНО ПРИДУШУ ТЕБЯ [02:49] Чайлд: лол а ты до моей шеи хоть дотянешься? [02:49] Чжун Ли: Она дотянется, хотя это будет не так легко. [02:49] Чайлд: это риторический вопрос [02:49] Чжун Ли: оу. [02:50] Чайлд: ОХХ ЧЖУН ЛИ ТЫ НАКОНЕЦ-ТО ЗДЕСЬ [02:50] Чжун Ли: Да, хоть и не по собственному выбору. Мой телефон, по-видимому, достиг своего предела и начал непрерывно уведомлять меня о непрочитанных сообщениях. [02:50] Кэйа: ..ехе [02:50] Люмин: не кради фразу венти [02:50] Люмин: к слову, Чайлд, я решила побыть доброй в этот раз и не отдавать свой телефон сяо или добавлять его в этот чат [02:50] Венти: я вернулся сучки и если ты не хочешь то это могу сделать я :) [02:50] Чайлд: АЭАЭ НЕ ДЕЛАЙ БЛЯТЬ ЭТОГО [02:51] Чжун Ли: почему добавление сяо в этот чат имеет столь негативную реакцию? [02:51] Чайлд: ЫДВВБЧБяддячж??.:>{]):;;]’ [02:51] Бей Доу: кто-то опять пиздит его [02:51] Чайлд: ‘ждб[[\;()[^9[083£3£]^€££^]ДжьШТ [02:51] Бей Доу: спасибо [02:51] Кэйа: без проблем [02:51] Венти: ВЖЖЫЯЫЖХВ МОЖНО Я ДОБАВЛЮ ИТЭРА [02:52] Люмин: нЕТ ТЫ НЕ ПОСМЕЕШЬ [02:52] Люмин: ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО ДЕРЬМА [02:52] Люмин: ВЕНТИ КЛЯНУТЬ БОГОМ Я —— БЛЯТЬ НЕ ДОБАВЛЯЙ ЕГО [Венти добавил(а) Итэр] [02:52] Люмин: просто знай твои дни сочтены <3 [02:52] Венти: знаю знаю <3 [02:53] Итэр: эм- [02:53] Итэр: люми что за угрозы смертью [02:53] Кэйа: ЛЮМИ 😩 [02:53] Бей Доу: л ю м и [02:53] Чжун Ли: Люми? [02:53] Венти: ЛЮМИИИ!!! [02:53] Чжун Ли: а. [Чайлд сменил(а) имя Люмин на 💕Люми💕] [💕Люми💕 сменил(а) своё имя на Люмин] [Чайлд сменил(а) имя Люмин на 💕Люми💕] [💕Люми💕 сменил(а) своё имя на Люмин] [02:54] Итэр: вы можете делать это всю ночь лол [02:54] Чайлд: ХАХАХАХАХХАХААХАХ [02:54] Чайлд: ЛЮМИН ТВОЙ БРАТ ХОРОШО ВПИСЫВАЕТСЯ ЗДЕСЬ ЫХЫЗЗВЖВЖ [02:54] Люмин: ИТЭР ЗА ЧТО [02:54] Итэр: :)) [02:54] Итэр: думаю моя работа на этом здесь закончена [02:55] Венти: НЕЕЕЕТ ИТЭР НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ🥺 [02:55] Чайлд: ПОДОЖДИ ПЕРЕД ТЕМ КАК ТЫ УЙДЁШЬ МОГУ ЛИ Я СОХРАНИТЬ ТВОЙ НОМЕР???! [02:55] Итэр: втф нет [02:56] Люмин: ЧАЙЛД ТЫ ОТЧАЯННЫЙ ПИЗДЮК [02:56] Кэйа: сири скажи по буквам отчаянный 😌 [02:56] Бей Доу: Б-О-Г-А-Т-Ы-Й С-Н-Е-Ж-Н-Ы-Й М-А-Л-Ь-Ч-И-К [02:56] Альбедо: р-ы-ж-и-й п-р-и-д-у-р-о-к [02:56] Венти: д-о-с-л-о-в-н-о ф-а-к-и-н-г ч-а-й-л-д [02:56] Чжун Ли: Итак, Чайлд? [02:56] Чайлд: ЫХЫЖЖВДВДВЖЫЖВЖДСАБАЖАЬКЬБА [02:56] Люмин: он прав [Альбедо сменил(а) имя Чайлд на о-т-ч-а-я-н-н-ы-й] [02:57] о-т-ч-а-я-н-н-ы-й: АЛЬБЕДО КАКОГО ЧЕРТА ЗА ЧТО [02:57] Альбедо: лол [о-т-ч-а-я-н-н-ы-й сменил(а) свое имя на Чайлд] [02:57] Итэр: *ест попкорн* [02:57] Итэр: никогда бы не подумал что групповые чаты могут быть такими глупыми и интересными одновременно [02:57] Итэр: там, в котором я сяо и венти, по большей части сяо просто ругается :/ [02:57] Венти: дааа, на меня :( [02:57] Люмин: не пытайся сказать что не заслуживаешь этого 💅 [02:58] Кэйа: ЛМАО ЛЮМИН ИСПОЛЬЗУЕТ ЭМОДЖИ [02:58] Итэр: вопрос стоит ли мне прокручивать вверх и читать прошлые сообщения [02:58] Бей Доу: о нет нет [02:58] Кэйа: НЕТ ИТЭР ПОБЕРЕГИ СЕБЯ [02:58] Альбедо: эм- [02:58] Альбедо: конечно это твой выбор, но потом возможно тебе понадобится отбеливатель для глаз [02:58] Чайлд: НЕЕееет [02:58] Чайлд: ты очень горячий хах~ [02:58] Чайлд: я ничего не говорил хах~ [02:58] Чжун Ли: он много что сказал. [02:59] Чайлд: ЧЖУН ЛИ ЗА ЧТОООО [02:59] Люмин: альбедо, ты админ, пожалуйста удали итэра [02:59] Альбедо: будет сделано, миледи [02:59] Итэр: окей, я уже прочитал все сообщения до вчерашнего дня [02:59] Чайлд: НЕЕЕТ ТЫ ОЧ СЕКСУАЛЬНЫЙ АХА НЕ ЧИТАЙ ИХ АХА~ [02:59] Итэр: я уже прочитал и теперь не могу забыть [02:59] Итэр: особенно ;; [Альбедо удалил(а) Итэр] [03:00] Кэйа: АЛЬБЕДО ТЫ УБИЛ ЕГО ВДЖВСБСДВЖ [03:00] Бей Доу: рип король 👑 [03:00] Венти: покойся с пиццей король 😭 [03:00] Венти: ОЙ чуть не забыл кто-нибудь хочет маунтин дью??? У меня есть где-то 8-12 пачек [03:00] Кэйа: что?? без алкоголя?? Сын мой я думал ты выше этого [03:00] Бей Доу: ^ [03:00] Венти: знаю знаю я думал что возьму пиво, но в тот момент я был пьяным в стельку, поэтому случайно купил маунтин дью [03:00] Венти: я уже выпил 4 банки и теперь могу проходить сквозь стены хотите посмотреть [03:01] Бей Доу: ЧЕРТ ВОЗЬМИ ДА [03:01] Кэйа: ЧЕРТ ПОБЕРИ МОЖНО МНЕ С ТОБОЙ [03:01] Кэйа: я смогу пройти всю карту к утру просто смотрите [03:01] Чжун Ли: Пожалуйста не пейте больше 4 банок маунтин дью за ночь. Я не рекомендую пить больше 1. [03:01] Бей Доу: кэйа, старбакс и я существуем для того чтобы принимать плохие решения [03:01] Бей Доу: я думала что это очевидно [03:01] Альбедо: венти мне позже нужно пару пачек [03:01] Альбедо: усталость - приставучая сука, я не могу от неё избавиться [03:02] Люмин: АЛЬБЕДО НЕТ [03:02] Венти: АЛЬБЕДО ДА [03:02] Кэйа: да маунтин дью королевский напиток 😌 [03:02] Кэйа: хотя *i* был бы более освещающим но знаешь [03:02] Альбедо: . [03:02] Альбедо: я больше не хочу пить маунтин дью [03:02] Кэйа: ПОДОЖДИ НЕЕЕЕТ😭😭 [03:03] Люмин: где чайлд [03:03] Чжун Ли: мне тоже интересно [03:03] Люмин: да обычно когда можно принять плохое решение он делает это первым [03:03] Люмин: ОЙ ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ.. [03:03] Чжун Ли: не говорить что? [03:03] Люмин: ЩАС ВЕРНУСЬ [Беседа пользователей Чайлд и Итэр] [03:02] Итэр: я прочитал сообщения и [03:02] Итэр: я думаю что ты должен знать что Люмин и я определенно набьём твою задницу если нам это понадобится [03:02] Итэр: мы занимаемся боевыми искусствами примерно 11 лет [03:03] Чайлд: ок я не знал спасибо за информацию Итэр ты очень добр [03:03] Итэр: рад помочь [03:03] Итэр: а и ещё. Не сохраняй мой номер [03:03] Чайлд: почему нееееет 😭 [03:03] Чайлд: ты же такой мииилыыый [03:03] Итэр: я знаю достаточно про тебя от Люмин, сохранение моего номера не будет иметь хороших последствий [03:03] Итэр: до свидания [Итэр удалил(а) беседу] [03:04] Чайлд: черт возьми ладно Пенсионный фонд Чжун Ли (Чайлд даёт нам деньги) [03:05] Люмин: ЧАЙЛД ТЫ РАЗГОВАРИВАЛ С МОИМ БРАТОМ КЛЯНУСЬ БОГОМ [03:05] Чайлд: ВСЕ БЛИЗНЕЦЫ ЧЕРТОВЫ ЭКСТРАСЕНСЫ?? [03:05] Люмин: ХАХА СЛОМАЛСЯ [03:05] Чайлд: ТЫ.. [03:05] Люмин: ДА Я ,СУЧКА [03:06] Чжун Ли: Пожалуйста не нужно продолжать своё соревнование «кто кого перекричит» в этой группе. Я пытаюсь заснуть. [03:06] Чайлд: как скажете мой король <3 [03:06] Люмин: окей я отключаю капслок [03:06] Люмин: тем не менее почему ты разговаривал с Итэром?? Он же говорил тебе не сохранять его номер [03:06] Чайлд: я не сохранял!! Он написал мне первым чтобы сказать что ты и он набьёте мне зад если возникнет необходимость [03:06] Люмин: оу супер [03:06] Люмин: спасибо, что уделил мне время тортилья [03:06] Чайлд: сучка <3 [03:06] Люмин: снежный мальчик </3 [03:07] Чайлд: чёрт 😭 [03:07] Чжун Ли: вы двое когда-нибудь закончите переписываться друг с другом в этой группе? [03:07] Чайлд: как скажете мой король <3 [03:07] Люмин: Господь всемогущий __________________ Неопределенно зрелые особи [09:13] сапоги до бедра🤤: итак венти что по поводу маунтин дью [09:13] сапоги до бедра🤤: КТО БЛЯТЬ СМЕНИЛ МОЕ ИМЯ [09:13] сапоги до бедра🤤: ЭТО Я АЛЬБЕДО КАКОГО ЧЁРТА [Бей Доу, Чайлд и 4 других в сети] [09:13] Бей Доу: это кэйа [09:13] Венти: кэйа [09:13] Люмин: Кэйа [09:14] Чжун Ли: скорее всего, Кэйа. [09:14] Чайлд: определенно кэйа [09:14] Кэйа: ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ НАЗЫВАЕТЕ МЕНЯЯЯ [09:14] Кэйа: Я ДУМАЛ ЧТО МЫ БРАТАНЫ 😭 [09:14] Бей Доу: брат с повязкой на глазу…. Я должна была сделать это ради тебя 😔✋ [09:14] Люмин: [долженбылсделатьэто.img] [09:15] Венти: хорни бисексуал не может перестать быть хорни точно также как леопард не может сменить свои пятнышки 😌 [09:15] Чайлд: ЧЁРТТТ ВЕНТИ БЬЕТ ПО СЛАБОМУ [09:15] Кэйа: Я НИКОГДА С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ [09:15] сапоги до бедра 🤤: кэйа [09:15] сапоги до бедра 🤤: блять я ненавижу это [сапоги до бедра 🤤 сменил(а) своё имя на Альбедо] [09:15] Люмин: рип сапоги до бедра нам будет вас не хватать [09:15] Чайлд: мы будем скучать всем сердцем [09:15] Венти: #сапогидобедраживутвнашихсердцах [09:15] Альбедо: идите нахуй [09:15] Кэйа: на твой пожалуйста 😔? [09:16] Бей Доу: ЖЫЖЫЖЫЪЫЖЧЖВЖВДВЬЛУВЛДВЛАОАЛВДВДВБВВБ [09:16] Бей Доу: ЫЫЮЮЦБЫЮЫЮЧЮ [09:16] Люмин: а- [09:16] Чайлд: ЭТО БЫЛО НЕПЛОХО Я ЗАПОМНЮ ЭТО [09:16] Венти: АГА СПАСИБО КЭЙА [Чжун Ли теперь в сети] [09:16] Чайлд: НЕЕЕЕЕЕТ ЧЖУН ЛИ ВЕРНУЛСЯЯЯ [09:16] Венти: ОН УБЬЁТ ЕГО ОМГОМГ [09:17] Бей Доу: ДЕДУЛЯ НЕ ТЕРПИТ ХОРНИ БИСЕКСУАЛОВ [09:17] Альбедо: люмин [09:17] Альбедо: ты единственная осталась в здравом уме? [09:17] Люмин: [долженбылсделатьэто.img] [09:17] Альбедо: забудь [09:17] Кэйа: альбедо я всё ещё жду твоего ответа 👀 [09:18] Венти: господи он такой же отчаянный как и чайлд [09:18] Чайлд: я [09:18] Чайлд: это справедливо [09:18] Бей Доу: представьте быть отчаянным…. Я никогда такой не буду 😌 [09:18] Венти: просто потому что у твоей девушки полтора метра крашенных волос ещё не значит что ты можешь господствовать над нами 😭 [09:18] Люмин: вроде как она может [09:18] Бей Доу: спасибо Люмин [09:19] Альбедо: кэйа [09:19] Кэйа: да, альбедо??🥺 [09:19] Альбедо: вот мой ответ [09:19] Альбедо: [09983.img] [09:19] Кэйа: НЕЕЕЕЕЕТ НЕ СЖИГАЙ ИХ ОСТАНОВИСЬ [09:19] Чайлд: ТОЛЬКО НЕ САПОГИ… [09:19] Бей Доу: БОЖЕ ЭТО БЕНЗИН?? [09:19] Венти: ПОДОЖДИ ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ БЕНЗИН ВЗВХЖАЖВЖЭЧЖЧЖ [09:19] Альбедо: зажигаю спичку прямо сейчас [09:19] Люмин: ДО ТОГО КАК ТЫ ИХ СОЖЖЁШЬ СКАЖИ ГДЕ ТЫ ИХ КУПИЛ И СКОЛЬКО ОНИ СТОИЛИ [09:19] Альбедо: 44.99 на амазоне с доставкой первого класса [09:20] Люмин: спс!!!! [Люмин больше не в сети] [09:20] Чайлд: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ЛЮМИИИИИН [09:20] Кэйа: ОНА БЫЛА ЕДИНСТВЕННОЙ КТО МОГ БЫ ЕГО ОСТАНОВИТЬ ВДЖВЖЫДЫДВД [09:20] Кэйа: АЛЬБЕДО ПОХОДУ НЕНАВИДИТ ВСЕХ НАС КРОМЕ НЕЕ [09:20] Альбедо: даоа в большей степени [09:20] Альбедо: кстати у бей доу всё ещё есть шанс меня переубедить [09:20] Бей Доу: спасибочки <3 и всё таки не сжигай ботиночки если они стоят $44.99 [09:21] Альбедо: хмм [09:21] Кэйа: альбедо умоляю нееет [09:21] Чайлд: не делай этого альбедо…… Ты лучше этого…. [09:21] Венти: скажу прямо альбедо я бы купил у тебя эти сапоги сразу за $50 [09:21] Венти: мне прост нужна какая-нибудь стильная обувь 😌 [09:21] Чайлд: чтобы ты мог выглядеть на все сто, при этом напиваясь каждые 4 часа? [09:21] Венти: сука да я потрясающий [09:22] Альбедо: мда венти я не продам их дешевле чем за $65 [09:22] Венти: …ну блять [09:22] Альбедо: но ваша оценка об их сказочности заставила меня пересмотреть своё решение, я не буду их сжигать [09:22] Кэйа: ЩААЩДЩАААЛМЛМЛМЛ ХВАЛА ГОСПОДУ🙏🙏 [09:22] Чайлд: ХВАЛА САПОГАМ ДО БЁДЕР 🙏🙏🙏 [09:22] Венти: САПОГИ🙏ДО БЁДЕР🙏 ВЫИГРАЛИ🙏 [09:22] Бей Доу: ЕБАТЬ ДА БРО Я ЗНАЛА ЧТО ТЫ НЕ ИДИОТ [09:22] Альбедо: извини? [09:22] Бей Доу: Я ИМЕЮ В ВИДУ [09:23] Бей Доу: ОБЪЕКТИВНО ГОВОРЯ ЭТИ БОТИНКИ ПОВЫШАЮТ ТВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ОТ uwu МАЛЬЧИКА УЧЕНОГО ДО….. ВООБЩЕ Я ЛЕСБИЯНКА НО Я БЫ ТРАХНУЛА ТЕБЯ… [09:23] Бей Доу: ТАК ЧТО ТЫ БЫЛ БЫ ИДОТОМ, ЕСЛИ БЫ ИЗБАВИЛСЯ ОТ НИХ [09:23] Чайлд: «ОБЪЕКТИВНО ГОВОРЯ» [09:23] Венти: u w u м а л ь ч и к у ч е н ы й [09:23] Кэйа: //я кстати не лесбиянка// [09:23] Венти: МЫ ЗНАЕМ СУКК [09:23] Чайлд: ОХХ А ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ [09:23] Альбедо: . [09:23] Альбедо: до свидания [Альбедо больше не в сети] [09:24] Бей Доу: всё прошло неплохо [Люмин теперь в сети] [09:24] Люмин: ЧТО ЗА ЧЕРТОВЩИНА [Люмин больше не в сети] [09:24] Венти: упсс она ушла [09:24] Чайлд: мы потеряли сегодня хороших войнов чувак 😔 [09:25] Венти: эххх я просто дам им маунтин дью и угощу омлетом с ними всё будет хорошо [09:25] Бей Доу: чего блять ____________ [Беседа пользователей Чайлд и Люмин] [21:19] Чайлд: быстрый вопрос ты бы встречалась со мной [21:19] Люмин: я предпочла бы вернуться во второй год старшей школы и снова сломать себе лодыжку в спортзале, и чтобы Сяо нес меня через весь кампус на глазах у всей группы в мед кабинет , то есть пережить свой самый неловкий и болезненный опыт, В ДОПОЛНЕНИЕ К ЭТОМУ лучше пусть каждый день орёл ест мою печень, пока я прикована к скале в древнегреческом подземном мире, чем стану встречаться с тобой [21:20] Чайлд: чёрт на сколько быстро ты печатаешь???? [21:20] Чайлд: так стоп что блять случилось во втором году?? я думал что мы ходили в одну и ту же старшую школу [21:20] Люмин: ты перевёлся в младших классах дебил [21:20] Люмин: тем не менее отъебись у тебя нет ни малейшего шанса </3 [21:21] Чайлд: 😭😭💔💔💔💔😭😭 [21:21] Люмин: напишешь больше эмоджи и узришь гнев на моем еблище [21:21] Чайлд: дааа мээээм [21:21] Чайлд: но ты реально не думала об этом никогда?????🥺🥺 [21:21] Люмин: нет!!!!!! [21:21] Люмин: и если ты спросишь еще раз то будешь умирать очень медленно!!!! [21:22] Чайлд: так много угроз смертью😭 [21:22] Люмин: это обещание а не угроза <3 [Беседа пользователей Чайлд и Чжун Ли] [21:22] Чайлд: быстрый вопрос ты бы встречался со мной [21:23] Чжун Ли: Нет. [21:23] Чайлд: но почемууууу 😭😭 [21:24] Чжун Ли: Ты имеешь в виду ‘почему нет’? [21:24] Чайлд: да это [21:27] Чжун Ли: Проще говоря, времени, которое я провожу с тобой, мне более чем достаточно. [21:27] Чайлд: ауч 💔 [21:27] Чжун Ли: Я извиняюсь, если это слишком неожиданный ответ. [21:27] Чайлд: я- [21:27] Чайлд: окей я согласен [21:27] Чжун Ли: Хотя. Ты достаточно управляем и даёшь дополнительные преимущества. Так что, полагаю, если бы я начал встречаться с тобой, то только благодаря им. [21:28] Чайлд: ……..о каких преимуществах мы говорим [21:28] Чжун Ли: Деньги. [21:28] Чжун Ли: А о чем ты подумал? [21:29] Чайлд: ни о чем хаха покааа [Беседа пользователей Чайлд и Альбедо] [21:30] Чайлд: быстрый вопрос ты бы встречался со мной [21:30] Альбедо: ……..я искренне не знаю как реагировать на это [21:31] Чайлд: ну тк это не нет???? [21:31] Альбедо: оу это определённо нет [21:31] Альбедо: просто [21:31] Альбедо: сам этот разговор объясняет это. Ты никогда не писал мне в личку и вдруг ни с того ни с сего ты сохраняешь мой контакт из группового чата и впервые пишешь мне, чтобы спросить стану ли я встречаться с тобой. [21:31] Чайлд: О ГОСПОДИ КАКОГО ХРЕНА?? ВСЕ БЛОНДИНЫ ТАК БЫСТРО ПЕЧАТАЮТ ?? [21:31] Чайлд: и чёрт возьми почему вы меня отшиваете 😔👊 [21:32] Альбедо: ты не будешь возражать если я удалю эту сраную переписку спасибо [Беседа пользователей Чайлд и Кэйа] [21:33] Чайлд: быстрый вопрос ты бы встречался со мной [21:33] Кэйа: дааааа блять [21:33] Чайлд: ЫХДСДСЖ ТЫ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТВЕТИЛ ДА [21:34] Кэйа: первый человек……? [21:34] Чайлд: забей [21:34] Чайлд: ну так ты согласен да???? [21:34] Кэйа: верно но увы……… [21:35] Чайлд: ……чувак только не говори этого [21:35] Кэйа: я уже положил глаз на другого парня 😔 [21:35] Чайлд: кэйа я ненавижу говорить это но [21:35] Чайлд: ПРОСНИСЬ И НЮХНИ КОФЕ СУКА [21:35] Чайлд: ***ТЫ НЕ НРАВИШЬСЯ АЛЬБЕДО*** [21:36] Кэйа: И ОТКУДА ТЫ УЗНАЛ СНЕЖОК [21:36] Кэйа: ОК ЛАДНО ТЕПЕРЬ ОТАВЬ МЕНЯ ТОСКОВАТЬ ОДНОГО [21:36] Чайлд: мы прочитали слишком много фф не так ли [21:36] Кэйа: отъебись [Беседа пользователей Чайлд и Сяо] [21:37] Чайлд: быстрый вопрос ты бы встречался со мной [21:37] Сяо: я думал что дал тебе ясно понять что ты мне очень не нравишься [21:37] Сяо: по большей части за то что ты проводишь много времени с люмин и чжун ли [21:37] Сяо: так что абсолютно точно нет [21:38] Чайлд: но наше ‘от врагов до возлюбленных’ всё ещё может произойти 💖 [21:38] Сяо: я очень близок к тому чтобы ударить тебя [21:38] Чайлд: ПОЧЕМУ НИЗКИЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ГОВОРЯТ ЧТО ПОБЬЮТ ВЫСОКИХ ХОТЯ ОНИ ДАЖЕ НЕ СМОГУТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ [21:38] Сяо: КАК ТЫ БЛЯТЬ ТОЛЬКО ЧТО НАЗВАЛ МЕНЯ?? [21:39] Сяо: ОТВЕТЬ [Беседа пользователей Чайлд и Итэр] [21:40] Чайлд: быстрый вопрос ты бы встречался со мной [21:40] Итэр: Я ГОВОРИЛ ТЕБЕ НЕ СОХРАНЯТЬ МОЙ НОМЕР [21:41] Чайлд: ты же достаточно хорошо знаешь меня чтобы быть в курсе того что я никогда не откажусь сохранить номер горячего парня если появится шанс [21:41] Итэр: СУКК НУ Я ЖЕ НЕ НА СТОЛЬКО ХОРОШО ТЕБЯ ЗНАЮ [21:41] Итэр: ДО ЭТОГО ТОЛЬКО ЛЮМИН НЕМНОГО РАССКАЗЫВАЛА ПРО ТЕБЯ [21:41] Чайлд: я заметил ты не ответил нет [21:41] Итэр: Н Е Т [21:41] Итэр: а сейчас удали мой номер иначе я покажу переписку люмин:) [21:42] Чайлд: ЧЁРТ ВОЗЬМИ ОКЕЙ ПРИТОРМОЗИ ЧУТОЧКУ Я УДАЛЮ ТВОЙ НОМЕР ТОЛЬК УСПОКОЙСЯ ДАЙ МНЕ ПАРУ СЕК [21:42] Итэр: так и думал Неопределённо зрелые особи [21:49] Чайлд: пошёл нахуй итэр все мои домашние ненавидят итэра [Альбедо, Бэй Доу и 5 других в сети] [21:49] Нингуан: прошу прощения? [21:49] Нингуан: ты вероятно ошибся? [21:49] Чайлд: БЛЯТЬ [21:49] Чайлд: БЛЯТЬБЛЯЬЯБЫБ БЕРУ СВОИ СЛОВА НАЗАД МНЕ ЖААААЛЬ [21:50] Бэй Доу: давай детка [21:50] Бэй Доу: откуси ему задницу <3 [21:50] Нингуан: откушу <3 [21:50] Кэйа: вы девочки счастливы вместе это омерзительно [21:50] Венти: даа почему вы издеваетесь над нами 😔 мы одиноки…….. [21:51] Чайлд: правд😔 [21:51] Бэй Доу: может быть если бы вы перестали ныть, как маленькие сучки, о том что одиноки, то действительно могли бы себе найти вторую половинку [21:51] Бэй Доу: просто мысль [21:51] Нингуан: Она права [21:51] Бэй Доу: я всегда права <3 [21:51] Чжун Ли: Нингуан, не знал что ты тоже добавлена в этот чат. [21:51] Нингуан: я обычно не участвую в переписках [21:52] Нингуан: Венти добавил меня, когда создал группу, но я просто отключила уведы сразу же, как только вы начали спорить про ферби пару недель назад. Я решила не включать их снова для своего же здоровья [21:52] Кэйа: дерьмо я помню это [21:52] Венти: я кстати выиграл [21:52] Кэйа: блять нет [21:52] Нингуан: тем не менее, всё что помню я это то, что Чайлд начал нести хуиню в сторону Итэра, а это выходит за рамки [21:53] Нингуан: не знаю чем он тебе не угодил, но он этого не заслуживает [21:53] Чайлд: он запретил мне сохранить его номер и разозлился когда я это сделал😭 [21:53] Альбедо: но. это как бы веская причина разозлиться [21:53] Альбедо: типа например я всё ещё злюсь что ты и /мой/ номер сохранил [21:53] Чайлд: ах ты невоспитанная задница >:( [21:53] Кэйа: эй только я могу говорить про задницу Альбедо >:( [21:54] Венти: погодите почему люми не здесь [21:54] Венти: я думал она первая взъестся на чайлда за то что он оскорбляет итэра [21:54] Люмин: ой а я тут [21:54] Люмин: я просто придумываю ему приговор [21:54] Чжун Ли: Могу ли я узнать твоё конечное решение? [21:55] Люмин: убийство [21:55] Венти: ОБСТАНОВКА НАКАЛЯЕТСЯ ВЗВВЗЗВАЖСД [21:55] Бэй Доу: ТЕМПЕРАТУРА ПОДНЯЛАСЬ ОТ 0 ДО 100 ЗА СЕКУНДУ [21:55] Кэйа: ОН МОЙ РУКОБРО ЛЮМИН НЕ УБИВАЙ ЕГО 😤 [21:55] Альбедо: не могу поверить что ты назвал чайлда рукобро [21:55] Альбедо: вы вышли на новый уровень долбоебизма [21:55] Чайлд: КЭЙА МОЙ РУКОБРО ЗАЩИТИТ МЕНЯ ОТ ЭТОГО ДЕМОНА ПОЛТОРАШКИ [21:55] Люмин: Я 162 СМ ДЕБИЛ [21:55] Чайлд: ВСЁ РАВНО ТЫ НИЗКАЯ [21:55] Люмин: ОДНО ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ТВОЕГО РАСЧЛЕНЕНИЯ [21:55] Чжун Ли: Не убивайте друг друга, даже если у вас есть причины. [21:56] Люмин: НОНОНО [21:56] Люмин: ОН ВСЁ ЭТО НАЧАЛ [21:56] Чайлд: НО ТЫ БЫЛА ЕДИНСТВЕННОЙ КТО МНЕ УГРОЖАЛ ПОСЛЕ 😭 [21:56] Чжун Ли: Это не имеет значения. Не убивайте друг друга, даже не пытайтесь это сделать. [21:57] Чайлд: но покушение на убийство это забавно <3 [21:57] Чайлд: ыыъх хорошо хорошо я больше не буду доёбываться [21:57] Чжун Ли: Люмин? [21:57] Люмин: ладно я тоже [21:57] Люмин: но Чайлд всё ещё ходит по тонкому льду [21:57] Чжун Ли: В этом весь он. [Чжун Ли больше не в сети] [21:58] Бэй Доу: ОН ТИПА— [21:58] Венти: ОН ДОЛЖНО БЫТЬ БОГ ИЛИ ЧТО-ТО ТИПО ТОГО МХХИХСХМХМХСХ [21:58] Кэйа: ОН ПРОСТО ПОМИРИЛ ИХ И В Ы Ш Е Л И З С Е Т И КОРОЛЬ [21:58] Альбедо: у меня нет слов [21:58] Кэйа: ОНИ ПОЧТИ УБИЛИ ДРУГ ДРУГА НО ПРИШЁЛ ЧЖУН ЛИ И ПРОСТО— [21:58] Бэй Доу: АГА ЭАХДАЛВДВЖВТАД [21:58] Венти: ПОПРИВЕТСТВУЕМ НАШЕГО НОВОГО КОРОЛЯ ЧЖУН ЛИ 🙇‍♂️ [21:58] Кэйа: 🙇‍♂️🙇‍♂️🙇‍♂️ [21:59] Нингуан: . [21:59] Нингуан: я кажется вспоминаю почему выключала уведомления [21:59] Альбедо: понимаю, я каждый чертов день думаю о том чтобы выйти из этого чата [21:59] Кэйа: такк подождите почему чайлд и люмин не отвечают [21:59] Венти: наверное чжун ли убил их [21:59] Бэй Доу: они не были бы в сети если б были мертвы [21:59] Венти: нууу даа [21:59] Чайлд: я жив!! [21:59] Люмин: очень жаль [22:00] Альбедо: ииииииии они вернулись _____________ [Беседа пользователей Альбедо и Кэйа] [08:12] Кэйа: доброго утречка красавчик 💖💖💖💖💕 [08:12] Альбедо: привет мистер кэйа!!!!!👋 [08:12] Кэйа: ТАК ПОДОЖДИ [08:12] Кэйа: ОЙООООЙАЭАЭ [08:13] Кэйа: ЭТО КЛИ?? [08:13] Альбедо: неееееет это альбедо!!! [08:13] Кэйа: кли я могу видеть тебя через фронтальную камеру, ты это прекрасно знаешь [08:13] Альбедо: блин 🐀!! Я не знала об этом [08:13] Альбедо: да👍 это я кли [08:13] Кэйа: и почему же у тебя телефон альбедо, кли? [08:13] Альбедо: он принимает душ 🚿 [08:13] Альбедо: так что я взяла телефон 📱 потому что кто-то написал 💬 ему [08:13] Альбедо: это был ты! ты много написал ему!! [08:13] Кэйа: я- [08:13] Кэйа: не буду отрицать этого [08:14] Кэйа: ладно кли либо выключай телефон либо не нажимай на входящие уведомления хорошо? [08:14] Кли: хорошо👌 Неопределённо зрелые особи [08:14] Кэйа: ТРЕВОГА ТРЕВОГАА [08:14] Кэйа: У НАС КРИТИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И НЕ СМЕЙТЕ РУГАТЬСЯ [Бэй Доу, Чайлд и 4 других в сети] [08:14] Люмин: и ты конечно же сразу написал сюда чтобы попросить помощи [08:14] Бэй Доу: твои ж орешки что за критическое положение [08:14] Венти: *твои ж орешки * [08:15] Чайлд: что будет если я ругнусь [08:15] Кэйа: я убью тебя потому что кли взяла телефон альбедо и вероятно читает все уведомления!!!! [08:15] Чайлд: блин ок [08:15] Венти: *блин* [08:15] Люмин: привет кли!! [08:16] Альбедо: привет👋 мисс люмин!! [08:16] Кэйа: неееееееееееет [08:16] Кэйа: кли пожалуйста выйди из чата [08:16] Бэй Доу: ПОДОЖДИТЕ НИКТО ИЗ НАС НЕ МОЖЕТ КИКНУТЬ АЛЬБЕДО ПОТОМУ ЧТО ОН АДМИН ВЖВЖЫХЫЖ [08:16] Кэйа: ОНЕТ [08:16] Чайлд: ЫЖВЖЖЧЖЧ ХАХАХАХА [08:17] Люмин: итак кли, мне нужно чтобы ты кое-что сделала! [08:17] Альбедо: хорошо и что же?’ [08:17] Люмин: открой личные сообщения кэйи, сделай скриншот и отправь мне пожалуйста! [08:17] Венти: ЛЮМИН ЖВЖЫЖЫЖВЖЖВ [08:17] Венти: ТЫ БЬЕШЬ В СЛАБЫЕ МЕСТА ЫЖВЖДАЖАЖС [08:18] Бэй Доу: омг это шикарно [08:18] Кэйа: НЕТ ЭТО НЕ ТАК’/ [08:18] Чайлд: ЭТО АБСОЛЮТНО ТОЧНО ТАК [08:18] Чайлд: КЛИ МОЖЕШЬ МНЕ ТОЖЕ ОТПРАВИТЬ СКРИНШОТ ?? [08:18] Люмин: нет, она может отправлять их только мне [08:18] Альбедо: как мне сделать скрин📺шот ? [08:18] Кэйа: НИКАК [08:18] Люмин: одновременно нажми на круглую кнопочку снизу телефона и кнопку сбоку [08:19] Люмин: фото появится в твоей галерее и тогда ты сможешь отправить его мне! [08:19] Альбедо: спасибо 😊 мисс люмин! [08:19] Кэйа: неееет не благодари её она собирается разрушить мою жиииизнь [08:19] Люмин: мне жаль [08:19] Альбедо: почему скриншот📺 разрушит твою жизнь мистер кэйа? [08:19] Кэйа: .. [08:19] Венти: ответь ей кэйа:) [08:19] Чайлд: да ответь :) [08:19] Бэй Доу: *ест попкорн* [08:19] Венти: кли у меня вопрос! [08:20] Альбедо: хорошо👌 какой? [08:20] Венти: на сколько часто кэйа пишет альбедо? ну сколько примерно за день [08:20] Кэйа: РТПМТТММТМТ [08:20] Альбедо: очень много! и везде добавляет сердечки 💖💕 [08:20] Альбедо: но альбедо не так много пишет в ответ:( [08:20] Венти: РАЗОБЛАЧЁН ВОСЬМИЛЕТКОЙ АХАХХАХАХАХ [08:20] Чайлд: Р А З О Б Л А Ч Е Н [08:20] Бэй Доу: а—- [08:21] Люмин: спасибо что отправила мне скриншоты кли! [08:21] Альбедо: пожалуйста 🙏! [08:21] Кэйа: НЕЕЕЕЕЕееееееееееееет [08:21] Кэйа: люмин прошу я сделаю что угодно [08:21] Кэйа: только удали скриншоты я тебя умоляю [08:21] Люмин: нет :) [08:21] Чайлд: злая близняшка омг [08:21] Венти: люми люми пж отправь мне тож~~ [08:22] Венти: мне нужен способ заставить кэйю купить мне алкашку, дай материалы для шантажа~~ [08:22] Люмин: и что мне за это будет [08:22] Венти: хммм [08:22] Венти: хммхмххмхмхм [08:22] Венти: хмхмхмхххмхмхмхмхмхмхм [08:22] Чайлд: мы уже поняли что ты на мели [08:22] Люмин: где-то там есть запятая [08:23] Чайлд: ебучая грамматическая полиция [08:23] Альбедо: что это значит😢? [08:23] Кэйа: ЧАЙЛД [08:23] Кэйа: ТЫ [08:23] Чайлд: Я ЗНАЮ ЗНАЮ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯЯЯОЯОЯО [08:23] Кэйа: ЕСЛИ АЛЬБЕДО УЗНАЕТ ЧТО ПО МОЕЙ ВИНЕ ЕГО МАЛЕНЬКАЯ СЕСТРА НАУЧИЛАСЬ РУГАТЬСЯ, ТО БУДЕТ НЕНАВИДЕТЬ МЕНЯ ВСЮ ЖИЗНЬ [08:24] Люмин: *,что [08:24] Венти: ЛЮМИ ТЫ ЧЕГО [08:24] Люмин: :) [08:24] Бэй Доу: кли, никогда не говори это слово, оно очень плохое [08:24] Бэй Доу: даже если человек грубит тебе, все равно не говори [08:24] Альбедо: тогда почему мистер чайлд сказал? [08:24] Бэй Доу: потому что мистер Чайлд очень невоспитанный и грубый. никогда не будь такой, как он [08:24] Чайлд: я же обижусь [08:24] Люмин: не стоит [08:24] Чайлд: да ты права [08:25] Альбедо: хорошо✅ я никогда не буду говорить это слово [08:25] Венти: ФУХХ ОПАСНОСТЬ ЛИКВИДИРОВАНА [08:25] Венти: бэй доу ты как мамочка [08:25] Бэй Доу: спасибо [Венти сменил(а) имя Бэй Доу на мамочка бэй доу 💕] [08:25] Нингуан: Прошу прощения старбакс? [08:25] Венти: АЛЛВААО Я НЕ ЗНАЛ ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ [Венти сменил(а) имя мамочка бэй доу💕 на Бэй Доу] [08:25] Нингуан: Так то лучше. [08:25] Бэй Доу: только тебе можно называть меня так <3 <3 <3 [08:25] Нингуан: <3 [Нингуан больше не в сети] [08:26] Альбедо: Бэй доу мама нингуан? [08:26] Бэй Доу: только образно [08:26] Венти: *только образно* [08:26] Бэй Доу: это вторая вещь которую тебе нельзя говорить кли [08:26] Кэйа: вы мне надоели [08:26] Кэйа: что сложного в том чтобы не ругаться/ или не быть хорни всего 10 минут???? [08:26] Чайлд: сложно 😔 [08:26] Венти: очень сложно 😔 [08:26] Бэй Доу: очень очень сложно [08:27] Люмин: прекратите. [08:27] Чайлд: лол [08:27] Альбедо: КЭЙА [08:27] Кэйа: ДЕРЬМО ОН ЗАБРАЛ ТЕЛЕФОН [08:27] Альбедо: КАКОГО [08:27] Альбедо: ХЕРА [08:27] Альбедо: ЭТО [08:27] Альбедо: БЫЛО [08:27] Венти: отвали король [08:27] Бэй Доу: венти просто заткнись [08:27] Венти: молчу [08:27] Альбедо: ТЕБЕ НУЖНО БЫЛО ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ ПИСАТЬ МНЕ И В ГРУППУ [08:28] Альбедо: НО НЕТ [08:28] Альбедо: ТЕБЕ БЫЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАТАЩИТЬ КЛИ В ЭТУ ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ [08:28] Люмин: я к слову получила отличные материалы для шантажа!!!! [08:28] Альбедо: люмин мне всё равно [08:28] Чайлд: ……чёрт ладно [08:28] Альбедо: ТЕБЯ ТОЖЕ КАСАЕТСЯ ТОРТИГЛЛЛИЯИ [08:28] Чайлд: БЛЯТЬ СПРЯЧЬТЕ МЕНЯ [08:28] Альбедо: МЫ ЕЩЁ С ТОБОЙ ПОБЕСЕДУЕМ [08:29] Люмин: БЕГИ СНЕЖНЫЙ МАЛЬЧИК БЕГИ [Чайлд больше не в сети] [Альбедо больше не в сети] [08:29] Кэйа: НЕЕЕЕЕЕЕТ МОЙ РУКОБРО [Кэйа больше не в сети] [08:29] Люмин: неужели вся эта би катастрофа свалила [08:29] Люмин: сможем ли мы наконец обрести мир [08:29] Венти: неа <3 [08:29] Люмин: дерьмо я так и знала что одного они забрать забыли
Примечания:
68 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)