always sunny in teyvat

Перевод
PG-13
Заморожен
68
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 15 097 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

С12 Н22 О11 мы идём на дно

Настройки
Примечания:
[Беседа пользователей Альбедо и Сахароза] [20:34] Альбедо: привет сахароза, я не смог сегодня прийти на химию, поэтому не могла бы ты сказать мне что я пропустил пожалуйста? [20:34] Сахароза: Оу, мы просто подробней изучили химические связи, я могу отправить тебе конспект если хочешь (◠‿◠✿) [20:34] Альбедо: было бы замечательно, ты моя спасительница [20:35] Сахароза: без проблем сейчас отправлю!!! (ˊ•͈ ◡ •͈ˋ) [20:35] Сахароза: [notes01.img] [notes02.img] [20:35] Альбедо: спасибо огромное ты замечательная [20:35] Сахароза: да не за что!!! [20:47] Альбедо: я только что закончил, спасибо тебе ещё раз [20:47] Альбедо: можно я добавлю тебя в чат по химии? [20:47] Сахароза: по химии? было бы круто спасииииибочкиии (^-^) [20:48] Альбедо: всегда пожалуйста :) ______________ [Неопределённо зрелые особи] [07:09] Венти: кто-нибудь знает во сколько открывается circle k я хочу купить пива [Альбедо, Бэй Доу и 4 других в сети] [07:09] Люмин: эм [07:09] Люмин: сейчас 7 утра [07:09] Венти: и? [07:09] Кэйа: не вижу проблемы [07:09] Люмин: ну конечно. Вы набухаетесь в 7 утра и разобьете свою тачку по пути домой, и себя вместе с ней. Это проблема [07:09] Люмин: мне не всё равно [07:09] Венти: охххх люми 🥺 [07:09] Кэйа: она правда переживает за нас 🥺 [07:09] Люмин: нет прекратите [07:10] Венти: 💕💕💕💖💕💖 [07:10] Кэйа: 🥺💖💖💖💕💕 [07:10] Чайлд: 💕💕я тоже люблю тебя люми 🥺💖💖 [07:10] Люмин: вы все отвратные [07:10] Кэйа: звучишь как дилюк [07:10] Бэй Доу: боже нет только не твой эмо брат [07:10] Люмин: эм— [07:10] Венти: сяо больше эмо 🖤 [07:11] Чайлд: тебя никто не спрашивал венти [07:11] Альбедо: можете. пожалуйста остановиться на минут 10 [07:11] Альбедо: вчера у меня закончился маунтин дью и я лёг спать в 3 часа ночи [07:11] Альбедо: дайте мне отдохнуть [07:11] Кэйа: как скажешь альбедо всё для тебя 💖 [07:11] Чайлд: симп [07:11] Бэй Доу: симп [07:11] Кэйа: и что?????? [07:12] Венти: симп [07:12] Сахароза: не хочу вас перебивать, но полагаю меня добавили случайно? [07:12] Сахароза: почти никто из вас химией не занимается? [07:12] Венти: САХАРООЗАААА [07:12] Венти: ХЕЙЙ ГЁРЛ ХЕЕЕЕЕЙ [07:12] Чайлд: hi girlie💕 [07:12] Альбедо: онет [07:12] Альбедо: САХАРОЗА Я ТАК ОБЛАЖАЛСЯ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ [07:13] Альбедо: Я БЫЛ ТАКИМ СОННЫМ И СЛУЧАЙНО ДОБАВИЛ ТЕБЯ СЮДА [07:13] Люмин: КАК ТЫ МОГ ТАК СИЛЬНО ОБЛАЖАТЬСЯ [07:13] Люмин: во всяком случае здравствуй сахароза! Я искренне извиняюсь за поведение всех здешних [07:13] Сахароза: ничего страшного :) [07:13] Сахароза: но могу ли я спросить [07:13] Сахароза: к чему столько угроз смертью? [07:14] Люмин: если посмотришь переписку, то поймёшь что они это заслужили [07:14] Сахароза: сейчас посмотрю…. [07:14] Альбедо: НЕ Т [07:14] Альбедо: САХАРОЗА ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЧИТАЙ НИЧЕГО [07:14] Венти: у сахарозы останется травма на всю жизнь [07:14] Кэйа: как и у большинства [07:14] Чайлд: рип невинность ещё одной милой девочки 😔👊 [Чайлд сменил(а) имя Сахароза на сахар🍬] [Люмин сменил(а) имя сахар🍬 на Сахароза] [07:15] Люмин: ааааа она одна из последних здравомыслящих людей здесь [07:15] Бэй Доу: бедняжка [07:16] Альбедо: …….сахароза ты ещё жива? [07:16] Сахароза: да….. [07:16] Сахароза: (´。_  。`) [07:16] Альбедо: сахароза мне жаль что ты вынуждена это все видеть, мне стоило сразу удалить тебя из чата [07:17] Сахароза: у меня вопрос [07:17] Чайлд: готов помочь girlie💕 [07:18] Сахароза: Во-первых, почему Кэйа часто пишет Альбедо, несмотря на то, что тот даже не заинтересован в этом? [07:18] Люмин: потому что он такой же отчаянный хорни придурок как и чайлд, все знали это, но видимо для тебя это кое-что новенькое [07:18] Чайлд: НЕСПРАВЕДЛИВО [07:18] Сахароза: просто это противоречит моему понимаю о нормальных взаимоотношениях по сети. [07:18] Бэй Доу: одноглазый исключение [07:18] Кэйа: что я могу сказать. я странный. я чудак. вы когда нибудь видели меня без этого клеймо? хм это странно [07:19] Люмин: осТАНОВИСЬ [07:19] Венти: ВЗЫЗВДЧДЧЗЧЖЧЖ>/.ыддыыдчлвл [07:19] Сахароза: Во-вторых, почему Чжун Ли не остановил ту ахинею? [07:19] Венти: ~ахинея~ [07:19] Чжун Ли: Единственные люди, над которыми я применяю хоть малейшую силу, - это Чайлд и Люмин. [07:20] Чайлд: да мой король, применяй ко мне столько силы, сколько захочешь 😌💕💕 [07:20] Альбедо: ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕД САХАРОЗОЙ УБЛЮДОК [07:20] Люмин: [получисвойхорнибонк.img] [07:20] Чжун Ли: Тогда я прошу тебя вести себя прилично с целью сохранения здоровья Сахарозы. [07:20] Чайлд: всё что вам угодно мой король 😌💕 [07:20] Чжун Ли: Отлично. Тогда будь тише. [07:20] Кэйа: АЗХВЖВВЖХВХ ОМГ [07:20] Венти: ВЗХЫВЗВЖХЫ ДЕДУЛЯ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ПОДТЕКСТ [07:21] Чжун Ли: Да, но он здесь не употребляется. Или я что-то упустил? [07:21] Сахароза: я тоже не понимаю, мистер Чжун Ли (ᗒᗩᗕ) [07:21] Люмин: хорошо. Это хорошо! Альбедо а теперь удали пж бедняжку сахарозу, пока у неё не повредился разум п о ж а л у й с т а [07:21] Чайлд: нееееет гёрли останься с нааами 😩 [07:21] Сахароза: Было бы неплохо, я просто не знаю как выйти самостоятельно [07:22] Альбедо: окей, рад был пообщаться с тобой Сахароза. я больше никогда не совершу такую ошибку, надеюсь ты всё ещё меня уважаешь [Альбедо удалил(а) Сахароза из группы] [07:22] Бэй Доу: она ушла [07:22] Люмин: чайлд я серьезно тебе блять нужно в хорни тюрьму [07:22] Чайлд: нет ❤️ [07:22] Альбедо: идите все нахуй [Альбедо больше не в сети] _________________ [Беседа пользователей Альбедо и Кэйа] [19:50] Альбедо: хей [19:50] Кэйа: омг приветикккк [19:50] Альбедо: можешь помочь пожалуйста нужно присмотреть за кли [19:51] Альбедо: завтра я буду делать проект по химии. и я не хочу доверять кли приготовление ужина [19:51] Кэйа: даааа она подожжет кухню [19:51] Кэйа: конечно помогу!! не могу дождаться когда же увижу любимых белокурых братика с сестричкой ;) [19:51] Альбедо: просто не отвлекайте меня [19:52] Альбедо: и я буду на телефоне с сахарозой какое-то время поэтому не издавайте никаких громких и странных звуков [19:52] Кэйа: ау:( ____________ never 👎 gonna 🥺 give 😏 you 🌹 up 🥰 never 💞 gonna 🥵 let 🍬 you 😤 down [13:30] Итэр: ВЕНТИ ЧТО ЗА ХЕРНЯ С НАЗВАНИЕМ ЧАТА [13:30] Венти: ЛМАОО Я ЖДАЛ КОГДА ВЫ ЗАМЕТИТЕ [13:30] Венти: подожди а как ты понял что это я [13:31] Сяо: а кто ещё [13:31] Венти: ок справедливо [Сяо сменил(а) название группы на венти верни мои резинки для волос] [13:31] Венти: ………проклятье, ты все ещё помнишь [13:31] Сяо: я такое не забываю [13:31] Венти: какое такое?? которое имеет отношение к резинкам????? [13:31] Сяо: которое может привести к самоубийству [13:32] Венти: УА УА УА ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ТОРОПИТЬСЯ [13:32] Венти: ЭТО ПРОСТО РЕЗИНКИ ДЛЯ ВОЛОС Я НАЙДУ ИХ [13:32] Итэр: о господи [13:32] Сяо: мм так ты потерял их. [13:32] Венти: ДА ПРОСТИИИИ [13:32] Венти: МОЖНО ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ ЗА ТВОЁ ТЕРПЕНИЕ🥺? [13:32] Сяо: нет. [13:32] Венти: БЛЯ [Итэр добавил(а) Люмин в группу] [13:33] Итэр: ЛЮМИ СПАСИ МЕНЯ [13:33] Люмин: не [Люмин покинул(а) группу) [13:33] Венти: ВХВХХЧХХЧХЧЧЖЧЖВЖЫД [13:33] Итэр: не могу поверить что она поступила так со мной😢 [13:33] Сяо: а я могу [13:33] Сяо: венти, советую тебе найти мои резинки к сегодняшнему вечеру [13:34] Венти: конечно конечно мой любимый лучший друг 💕 [Беседа пользователей Сяо и Люмин] [13:34] Сяо: ты знаешь какие-нибудь средства от идиотов? [13:34] Люмин: что-то кроме винтовки? [13:34] Сяо: хм это должно сработать [13:35] Люмин: СЯО НЕ Т ____________________ венти верни мои резинки для волос [18:21] Венти: добрый вечер мой гарем [18:21] Сяо: . [18:21] Венти: ЭТО ШУТКА ЭТО ШУТКА [18:21] Сяо: отлично [18:22] Сяо: как дела с поиском резинок ? [18:22] Венти: ОЙ [18:22] Итэр: о черт [18:22] Итэр: нетнетнетнетнетнет [18:22] Итэр: венти клянусь богом, если ты опять начнёшь свой монолог…. [18:22] Венти: ТВОЙ ВОПРОС ТАК И ЯЗВИТ ПОДОЗРЕНИЕМ [18:23] Венти: ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО СОМНЕВАТЬСЯ В МОИХ СПОСОБНОСТЯХ [18:23] Сяо: я уже сомневаюсь [18:23] Венти: НО Я НЕ ВИЖУ ТВОЕЙ НЕНАВИСТИ [18:23] Сяо: мне нужно начать использовать капслок ? [18:23] Итэр: СЯО ТЫ ЧТО ПОШУТИЛ [18:23] Сяо: нет [18:23] Венти: Я, ВЕНТИ, [18:24] Венти: ПРОШЕДШИЙ АД И ВЕРНУВШИЙСЯ С ПЕНИЕМ [18:24] Сяо: чт за хрень [18:24] Венти: НЕ ПОДДАЮЩИЙСЯ ВЛИЯНИЮ НИ ПРОСТОМУ НАРОДУ, НИ МНОЖЕСТВУ ГОЛОСОВ ВНУТРИ МЕНЯ [18:24] Итэр: для тебя мы простолюдины? [18:24] Венти: И ВЕРНУВШИЙСЯ С ТРОФЕЯМИ С ИЗНУРИТЕЛЬНОЙ БИТВЫ [18:24] Венти: СЯО, ДОРОГОЙ МОЙ [18:25] Сяо: м? [18:25] Венти: ВОЗРАДУЙСЯ ЖЕ [18:25] Сяо: нет [18:25] Венти: ИБО Я ОТЫСКАЛ РЕЗИНКИ ДЛЯ ВОЛОС КОТОРЫЕ БЫЛИ КОГДА УТЕРЯНЫ В ВЕЧНО ДВИЖУЩИХСЯ ПЕСКАХ ВРЕМЕНИ [18:25] Венти: [РЕЗИНКИИ!!.img] [18:25] Сяо: спасибо [18:25] Венти: браво венти!!!!! ты восхитительный венти!!! спасибо спасибо спасибо!! [18:25] Итэр: отличная работа, старбакс [18:25] Венти: спасибо мальчик из гарема номер один 🥺 [18:26] Итэр: яа— [18:26] Сяо: извинись [18:26] Венти: прости малыш но теперь ты номер два 😘 [18:26] Сяо: лучше бы это была шутка [18:26] Сяо: иначе ты пожалеешь что назвал меня и итэра частью своего ,,,,,,,,,,,,гарема‘’’’’’’’’’’ [18:26] Венти: с нетерпением жду этого😍😍😘 [18:26] Итэр: ребят смотрите фокус с исчезновением [Итэр больше не в сети] [18:26] Сяо: СМОТРИ ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ [18:26] Венти: ехе~ [18:27] Сяо: ты должен быть благодарен что люмин только что дала мне свой телефон чтобы отчитать кого-то [18:27] Сяо: в противном случае пришлось бы повторить инцидент в венди [18:27] Венти: ЗАПЗХАМХПХМ НЕ ГОВОРИ ТАК ЛАДНО ЛАДНО Я ЗАКОНЧИЛ [18:28] Венти: сяо ты такой злооооой 😭 [18:28] Венти: ну так что чайлд ляпнул люмин в этот раз [Сяо больше не в сети] [18:28] Венти: ВВХВХВЗАХАХХВ КОМУ-ТО ПИЗДЕЦ [Беседа пользователей Чайлд и Люмин] [18:28] Люмин: это сяо. [18:28] Чайлд: ажвжыхыжвжы [18:28] Чайлд: привееееет💕 [18:28] Люмин: . [18:28] Чайлд: откуда я должен знать что ты правда сяо [18:28] Чайлд: òwó? [18:28] Люмин: [086332.img] [18:29] Чайлд: классный маникюрчик! [18:29] Чайлд: но я думаю, тебе стоит чаще делать селфи 😌 [18:29] Люмин: а я думаю, что мой жест руки передаёт больше эмоций, чем могло бы передать лицо [18:29] Чайлд: чёрт возьми, такой же холодный как люмин 😭 [18:29] Люмин: мне кажется, люмин очень ясно дала тебе понять, что ее не интересуют твои доебки [18:29] Люмин: она удалила все сообщения до этого но вкратце передала мне суть и знаешь что [18:29] Люмин: если тебе вдруг приспичит отправить ей фотку своего члена , то я блять разорву тебя на части [18:29] Чайлд: ЧЕГО. НЕТ. Я БЫ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЛ ЧТО-ТО НА СТОЛЬКО ДЕРЬМОВОЕ [18:30] Чайлд: я просто сказал ей что она выглядела очень мило сегодня и скинул ей тик ток. клянусь я бы никогда не отправил ей писюн [18:30] Люмин: кстати что за тик ток [18:30] Чайлд: . [18:30] Люмин: чайлд что за тик ток [18:30] Чайлд: мне нужен свидетель Неопределённо зрелые особи [18:31] Чайлд: мне нужна ваша помощь [18:31] Чайлд: кто-нибудь хочет побыть свидетелем ненадолго? [Альбедо, Бэй Доу и 4 других в сети] [18:31] Бэй Доу: мы что попали в хорни суд [18:31] Венти: по вердикту в котором все отправляются в хорни тюрьму? [18:31] Чайлд: аэ [18:31] Чайлд: не совсем? [18:31] Альбедо: а разве нас не постоянно там судят? [18:32] Бэй Доу: точн [18:32] Кэйа: хорни подсудимый обвиняется хорни судьёй в хорни суде перед хорни присяжными Законов я не знаю [18:32] Бэй Доу: я могу попросить янь фей помочь разобраться с законами но она никогда не отвечает [18:32] Бэй Доу: в любом случае, чайлд, я могу быть судьей присяжным и исполнителем, ну так что случилось [18:32] Чайлд: ситуация не хорни суд и всё что мне нужно это свидетель [18:32] Чайлд: определенно не исполнитель [18:32] Люмин: ему ничего не понадобится, просто подожди немного бэй доу [18:32] Бэй Доу: окей [18:32] Чайлд: ты сяо или люмин? [18:32] Бэй Доу: сяо?? [18:32] Люмин: это всё ещё сяо [18:32] Люмин: он понял по тексту, бэй доу [18:32] Бэй Доу: аа [18:32] Бэй Доу: хорошо. тогда, чайлд, что ты натворил в этот раз [18:32] Альбедо: просто скажи уже что случилось [18:33] Кэйа: согласен с альбедо [18:33] Бэй Доу: ты как обычно [18:33] Венти: симп [18:33] Чайлд: [download096.mp4] вот что я отправил, и теперь Сяо угрожает что съест мои кишки с кетчупом или чем то там ещё [18:33] Венти: ЫЫХЧЖССХСВХВЖВЖВЧХВЖ ЧТО ЭТО [18:33] Бэй Доу: ТЫ НЕ [18:33] Альбедо: у меня нет слов [18:33] Кэйа: ТЫ СДЕЛАЛ РЕМЕЙК ТИК ТОКА «Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ДВУХ СИМПАТИЧНЫХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ» ИЛИ У МЕНЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ [18:33] Венти: *ОДИН ИЗ НИХ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ УРОДЛИВЫМ* [18:33] Люмин: что [18:34] Люмин: что это [18:34] Венти: СЯО ДОРОГОЙ ЭТО ПРОСТО ПРИКОЛ [18:34] Люмин: оу [18:34] Люмин: почему тогда я ей понадобился [Люмин больше не в сети] [18:34] Бэй Доу: ох бедняжка он не понимает [18:34] Венти: чайлд ты сусси бака [18:34] Альбедо: сусси бака???????? [18:34] Чайлд: я не думал что это так ее тронет, не понимаю почему она взбесилась [18:34] Кэйа: это был сусси тик ток который сломал бедной девочке хребет 😔 [18:34] Чайлд: полагаю что так 😔 [18:34] Бэй Доу: значит казни не будет….. [18:34] Чайлд: на самом деле я очень этому рад
Примечания:
68 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник