С12 Н22 О11 мы идём на дно
6 января 2022 г., 19:30
Примечания:
C12 H22 O11 - формула сахарозы
Circle k это что-то типа заправки с магазином продуктов в одном?? я просто смотрела картинки в интернете
Венди - американская сеть ресторанов быстрого питания
[Беседа пользователей Альбедо и Сахароза]
[20:34] Альбедо: привет сахароза, я не смог сегодня прийти на химию, поэтому не могла бы ты сказать мне что я пропустил пожалуйста?
[20:34] Сахароза: Оу, мы просто подробней изучили химические связи, я могу отправить тебе конспект если хочешь (◠‿◠✿)
[20:34] Альбедо: было бы замечательно, ты моя спасительница
[20:35] Сахароза: без проблем сейчас отправлю!!! (ˊ•͈ ◡ •͈ˋ)
[20:35] Сахароза: [notes01.img]
[notes02.img]
[20:35] Альбедо: спасибо огромное ты замечательная
[20:35] Сахароза: да не за что!!!
[20:47] Альбедо: я только что закончил, спасибо тебе ещё раз
[20:47] Альбедо: можно я добавлю тебя в чат по химии?
[20:47] Сахароза: по химии? было бы круто спасииииибочкиии (^-^)
[20:48] Альбедо: всегда пожалуйста :)
______________
[Неопределённо зрелые особи]
[07:09] Венти: кто-нибудь знает во сколько открывается circle k я хочу купить пива
[Альбедо, Бэй Доу и 4 других в сети]
[07:09] Люмин: эм
[07:09] Люмин: сейчас 7 утра
[07:09] Венти: и?
[07:09] Кэйа: не вижу проблемы
[07:09] Люмин: ну конечно. Вы набухаетесь в 7 утра и разобьете свою тачку по пути домой, и себя вместе с ней. Это проблема
[07:09] Люмин: мне не всё равно
[07:09] Венти: охххх люми 🥺
[07:09] Кэйа: она правда переживает за нас 🥺
[07:09] Люмин: нет прекратите
[07:10] Венти: 💕💕💕💖💕💖
[07:10] Кэйа: 🥺💖💖💖💕💕
[07:10] Чайлд: 💕💕я тоже люблю тебя люми 🥺💖💖
[07:10] Люмин: вы все отвратные
[07:10] Кэйа: звучишь как дилюк
[07:10] Бэй Доу: боже нет только не твой эмо брат
[07:10] Люмин: эм—
[07:10] Венти: сяо больше эмо 🖤
[07:11] Чайлд: тебя никто не спрашивал венти
[07:11] Альбедо: можете. пожалуйста остановиться на минут 10
[07:11] Альбедо: вчера у меня закончился маунтин дью и я лёг спать в 3 часа ночи
[07:11] Альбедо: дайте мне отдохнуть
[07:11] Кэйа: как скажешь альбедо всё для тебя 💖
[07:11] Чайлд: симп
[07:11] Бэй Доу: симп
[07:11] Кэйа: и что??????
[07:12] Венти: симп
[07:12] Сахароза: не хочу вас перебивать, но полагаю меня добавили случайно?
[07:12] Сахароза: почти никто из вас химией не занимается?
[07:12] Венти: САХАРООЗАААА
[07:12] Венти: ХЕЙЙ ГЁРЛ ХЕЕЕЕЕЙ
[07:12] Чайлд: hi girlie💕
[07:12] Альбедо: онет
[07:12] Альбедо: САХАРОЗА Я ТАК ОБЛАЖАЛСЯ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ
[07:13] Альбедо: Я БЫЛ ТАКИМ СОННЫМ И СЛУЧАЙНО ДОБАВИЛ ТЕБЯ СЮДА
[07:13] Люмин: КАК ТЫ МОГ ТАК СИЛЬНО ОБЛАЖАТЬСЯ
[07:13] Люмин: во всяком случае здравствуй сахароза! Я искренне извиняюсь за поведение всех здешних
[07:13] Сахароза: ничего страшного :)
[07:13] Сахароза: но могу ли я спросить
[07:13] Сахароза: к чему столько угроз смертью?
[07:14] Люмин: если посмотришь переписку, то поймёшь что они это заслужили
[07:14] Сахароза: сейчас посмотрю….
[07:14] Альбедо: НЕ Т
[07:14] Альбедо: САХАРОЗА ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЧИТАЙ НИЧЕГО
[07:14] Венти: у сахарозы останется травма на всю жизнь
[07:14] Кэйа: как и у большинства
[07:14] Чайлд: рип невинность ещё одной милой девочки 😔👊
[Чайлд сменил(а) имя Сахароза на сахар🍬]
[Люмин сменил(а) имя сахар🍬 на Сахароза]
[07:15] Люмин: ааааа она одна из последних здравомыслящих людей здесь
[07:15] Бэй Доу: бедняжка
[07:16] Альбедо: …….сахароза ты ещё жива?
[07:16] Сахароза: да…..
[07:16] Сахароза: (´。_ 。`)
[07:16] Альбедо: сахароза мне жаль что ты вынуждена это все видеть, мне стоило сразу удалить тебя из чата
[07:17] Сахароза: у меня вопрос
[07:17] Чайлд: готов помочь girlie💕
[07:18] Сахароза: Во-первых, почему Кэйа часто пишет Альбедо, несмотря на то, что тот даже не заинтересован в этом?
[07:18] Люмин: потому что он такой же отчаянный хорни придурок как и чайлд, все знали это, но видимо для тебя это кое-что новенькое
[07:18] Чайлд: НЕСПРАВЕДЛИВО
[07:18] Сахароза: просто это противоречит моему понимаю о нормальных взаимоотношениях по сети.
[07:18] Бэй Доу: одноглазый исключение
[07:18] Кэйа: что я могу сказать. я странный. я чудак. вы когда нибудь видели меня без этого клеймо? хм это странно
[07:19] Люмин: осТАНОВИСЬ
[07:19] Венти: ВЗЫЗВДЧДЧЗЧЖЧЖ>/.ыддыыдчлвл
[07:19] Сахароза: Во-вторых, почему Чжун Ли не остановил ту ахинею?
[07:19] Венти: ~ахинея~
[07:19] Чжун Ли: Единственные люди, над которыми я применяю хоть малейшую силу, - это Чайлд и Люмин.
[07:20] Чайлд: да мой король, применяй ко мне столько силы, сколько захочешь 😌💕💕
[07:20] Альбедо: ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕД САХАРОЗОЙ УБЛЮДОК
[07:20] Люмин: [получисвойхорнибонк.img]
[07:20] Чжун Ли: Тогда я прошу тебя вести себя прилично с целью сохранения здоровья Сахарозы.
[07:20] Чайлд: всё что вам угодно мой король 😌💕
[07:20] Чжун Ли: Отлично. Тогда будь тише.
[07:20] Кэйа: АЗХВЖВВЖХВХ ОМГ
[07:20] Венти: ВЗХЫВЗВЖХЫ ДЕДУЛЯ ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ПОДТЕКСТ
[07:21] Чжун Ли: Да, но он здесь не употребляется. Или я что-то упустил?
[07:21] Сахароза: я тоже не понимаю, мистер Чжун Ли (ᗒᗩᗕ)
[07:21] Люмин: хорошо. Это хорошо! Альбедо а теперь удали пж бедняжку сахарозу, пока у неё не повредился разум п о ж а л у й с т а
[07:21] Чайлд: нееееет гёрли останься с нааами 😩
[07:21] Сахароза: Было бы неплохо, я просто не знаю как выйти самостоятельно
[07:22] Альбедо: окей, рад был пообщаться с тобой Сахароза. я больше никогда не совершу такую ошибку, надеюсь ты всё ещё меня уважаешь
[Альбедо удалил(а) Сахароза из группы]
[07:22] Бэй Доу: она ушла
[07:22] Люмин: чайлд я серьезно тебе блять нужно в хорни тюрьму
[07:22] Чайлд: нет ❤️
[07:22] Альбедо: идите все нахуй
[Альбедо больше не в сети]
_________________
[Беседа пользователей Альбедо и Кэйа]
[19:50] Альбедо: хей
[19:50] Кэйа: омг приветикккк
[19:50] Альбедо: можешь помочь пожалуйста нужно присмотреть за кли
[19:51] Альбедо: завтра я буду делать проект по химии. и я не хочу доверять кли приготовление ужина
[19:51] Кэйа: даааа она подожжет кухню
[19:51] Кэйа: конечно помогу!! не могу дождаться когда же увижу любимых белокурых братика с сестричкой ;)
[19:51] Альбедо: просто не отвлекайте меня
[19:52] Альбедо: и я буду на телефоне с сахарозой какое-то время поэтому не издавайте никаких громких и странных звуков
[19:52] Кэйа: ау:(
____________
never 👎 gonna 🥺 give 😏 you 🌹 up 🥰 never 💞 gonna 🥵 let 🍬 you 😤 down
[13:30] Итэр: ВЕНТИ ЧТО ЗА ХЕРНЯ С НАЗВАНИЕМ ЧАТА
[13:30] Венти: ЛМАОО Я ЖДАЛ КОГДА ВЫ ЗАМЕТИТЕ
[13:30] Венти: подожди а как ты понял что это я
[13:31] Сяо: а кто ещё
[13:31] Венти: ок справедливо
[Сяо сменил(а) название группы на венти верни мои резинки для волос]
[13:31] Венти: ………проклятье, ты все ещё помнишь
[13:31] Сяо: я такое не забываю
[13:31] Венти: какое такое?? которое имеет отношение к резинкам?????
[13:31] Сяо: которое может привести к самоубийству
[13:32] Венти: УА УА УА ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ТОРОПИТЬСЯ
[13:32] Венти: ЭТО ПРОСТО РЕЗИНКИ ДЛЯ ВОЛОС Я НАЙДУ ИХ
[13:32] Итэр: о господи
[13:32] Сяо: мм так ты потерял их.
[13:32] Венти: ДА ПРОСТИИИИ
[13:32] Венти: МОЖНО ПОБЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ ЗА ТВОЁ ТЕРПЕНИЕ🥺?
[13:32] Сяо: нет.
[13:32] Венти: БЛЯ
[Итэр добавил(а) Люмин в группу]
[13:33] Итэр: ЛЮМИ СПАСИ МЕНЯ
[13:33] Люмин: не
[Люмин покинул(а) группу)
[13:33] Венти: ВХВХХЧХХЧХЧЧЖЧЖВЖЫД
[13:33] Итэр: не могу поверить что она поступила так со мной😢
[13:33] Сяо: а я могу
[13:33] Сяо: венти, советую тебе найти мои резинки к сегодняшнему вечеру
[13:34] Венти: конечно конечно мой любимый лучший друг 💕
[Беседа пользователей Сяо и Люмин]
[13:34] Сяо: ты знаешь какие-нибудь средства от идиотов?
[13:34] Люмин: что-то кроме винтовки?
[13:34] Сяо: хм это должно сработать
[13:35] Люмин: СЯО НЕ Т
____________________
венти верни мои резинки для волос
[18:21] Венти: добрый вечер мой гарем
[18:21] Сяо: .
[18:21] Венти: ЭТО ШУТКА ЭТО ШУТКА
[18:21] Сяо: отлично
[18:22] Сяо: как дела с поиском резинок ?
[18:22] Венти: ОЙ
[18:22] Итэр: о черт
[18:22] Итэр: нетнетнетнетнетнет
[18:22] Итэр: венти клянусь богом, если ты опять начнёшь свой монолог….
[18:22] Венти: ТВОЙ ВОПРОС ТАК И ЯЗВИТ ПОДОЗРЕНИЕМ
[18:23] Венти: ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО СОМНЕВАТЬСЯ В МОИХ СПОСОБНОСТЯХ
[18:23] Сяо: я уже сомневаюсь
[18:23] Венти: НО Я НЕ ВИЖУ ТВОЕЙ НЕНАВИСТИ
[18:23] Сяо: мне нужно начать использовать капслок ?
[18:23] Итэр: СЯО ТЫ ЧТО ПОШУТИЛ
[18:23] Сяо: нет
[18:23] Венти: Я, ВЕНТИ,
[18:24] Венти: ПРОШЕДШИЙ АД И ВЕРНУВШИЙСЯ С ПЕНИЕМ
[18:24] Сяо: чт за хрень
[18:24] Венти: НЕ ПОДДАЮЩИЙСЯ ВЛИЯНИЮ НИ ПРОСТОМУ НАРОДУ, НИ МНОЖЕСТВУ ГОЛОСОВ ВНУТРИ МЕНЯ
[18:24] Итэр: для тебя мы простолюдины?
[18:24] Венти: И ВЕРНУВШИЙСЯ С ТРОФЕЯМИ С ИЗНУРИТЕЛЬНОЙ БИТВЫ
[18:24] Венти: СЯО, ДОРОГОЙ МОЙ
[18:25] Сяо: м?
[18:25] Венти: ВОЗРАДУЙСЯ ЖЕ
[18:25] Сяо: нет
[18:25] Венти: ИБО Я ОТЫСКАЛ РЕЗИНКИ ДЛЯ ВОЛОС КОТОРЫЕ БЫЛИ КОГДА УТЕРЯНЫ В ВЕЧНО ДВИЖУЩИХСЯ ПЕСКАХ ВРЕМЕНИ
[18:25] Венти: [РЕЗИНКИИ!!.img]
[18:25] Сяо: спасибо
[18:25] Венти: браво венти!!!!! ты восхитительный венти!!! спасибо спасибо спасибо!!
[18:25] Итэр: отличная работа, старбакс
[18:25] Венти: спасибо мальчик из гарема номер один 🥺
[18:26] Итэр: яа—
[18:26] Сяо: извинись
[18:26] Венти: прости малыш но теперь ты номер два 😘
[18:26] Сяо: лучше бы это была шутка
[18:26] Сяо: иначе ты пожалеешь что назвал меня и итэра частью своего ,,,,,,,,,,,,гарема‘’’’’’’’’’’
[18:26] Венти: с нетерпением жду этого😍😍😘
[18:26] Итэр: ребят смотрите фокус с исчезновением
[Итэр больше не в сети]
[18:26] Сяо: СМОТРИ ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ
[18:26] Венти: ехе~
[18:27] Сяо: ты должен быть благодарен что люмин только что дала мне свой телефон чтобы отчитать кого-то
[18:27] Сяо: в противном случае пришлось бы повторить инцидент в венди
[18:27] Венти: ЗАПЗХАМХПХМ НЕ ГОВОРИ ТАК ЛАДНО ЛАДНО Я ЗАКОНЧИЛ
[18:28] Венти: сяо ты такой злооооой 😭
[18:28] Венти: ну так что чайлд ляпнул люмин в этот раз
[Сяо больше не в сети]
[18:28] Венти: ВВХВХВЗАХАХХВ КОМУ-ТО ПИЗДЕЦ
[Беседа пользователей Чайлд и Люмин]
[18:28] Люмин: это сяо.
[18:28] Чайлд: ажвжыхыжвжы
[18:28] Чайлд: привееееет💕
[18:28] Люмин: .
[18:28] Чайлд: откуда я должен знать что ты правда сяо
[18:28] Чайлд: òwó?
[18:28] Люмин: [086332.img]
[18:29] Чайлд: классный маникюрчик!
[18:29] Чайлд: но я думаю, тебе стоит чаще делать селфи 😌
[18:29] Люмин: а я думаю, что мой жест руки передаёт больше эмоций, чем могло бы передать лицо
[18:29] Чайлд: чёрт возьми, такой же холодный как люмин 😭
[18:29] Люмин: мне кажется, люмин очень ясно дала тебе понять, что ее не интересуют твои доебки
[18:29] Люмин: она удалила все сообщения до этого но вкратце передала мне суть и знаешь что
[18:29] Люмин: если тебе вдруг приспичит отправить ей фотку своего члена , то я блять разорву тебя на части
[18:29] Чайлд: ЧЕГО. НЕТ. Я БЫ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЛ ЧТО-ТО НА СТОЛЬКО ДЕРЬМОВОЕ
[18:30] Чайлд: я просто сказал ей что она выглядела очень мило сегодня и скинул ей тик ток. клянусь я бы никогда не отправил ей писюн
[18:30] Люмин: кстати что за тик ток
[18:30] Чайлд: .
[18:30] Люмин: чайлд что за тик ток
[18:30] Чайлд: мне нужен свидетель
Неопределённо зрелые особи
[18:31] Чайлд: мне нужна ваша помощь
[18:31] Чайлд: кто-нибудь хочет побыть свидетелем ненадолго?
[Альбедо, Бэй Доу и 4 других в сети]
[18:31] Бэй Доу: мы что попали в хорни суд
[18:31] Венти: по вердикту в котором все отправляются в хорни тюрьму?
[18:31] Чайлд: аэ
[18:31] Чайлд: не совсем?
[18:31] Альбедо: а разве нас не постоянно там судят?
[18:32] Бэй Доу: точн
[18:32] Кэйа: хорни подсудимый обвиняется хорни судьёй в хорни суде перед хорни присяжными
Законов я не знаю
[18:32] Бэй Доу: я могу попросить янь фей помочь разобраться с законами но она никогда не отвечает
[18:32] Бэй Доу: в любом случае, чайлд, я могу быть судьей присяжным и исполнителем, ну так что случилось
[18:32] Чайлд: ситуация не хорни суд и всё что мне нужно это свидетель
[18:32] Чайлд: определенно не исполнитель
[18:32] Люмин: ему ничего не понадобится, просто подожди немного бэй доу
[18:32] Бэй Доу: окей
[18:32] Чайлд: ты сяо или люмин?
[18:32] Бэй Доу: сяо??
[18:32] Люмин: это всё ещё сяо
[18:32] Люмин: он понял по тексту, бэй доу
[18:32] Бэй Доу: аа
[18:32] Бэй Доу: хорошо. тогда, чайлд, что ты натворил в этот раз
[18:32] Альбедо: просто скажи уже что случилось
[18:33] Кэйа: согласен с альбедо
[18:33] Бэй Доу: ты как обычно
[18:33] Венти: симп
[18:33] Чайлд: [download096.mp4] вот что я отправил, и теперь Сяо угрожает что съест мои кишки с кетчупом или чем то там ещё
[18:33] Венти: ЫЫХЧЖССХСВХВЖВЖВЧХВЖ ЧТО ЭТО
[18:33] Бэй Доу: ТЫ НЕ
[18:33] Альбедо: у меня нет слов
[18:33] Кэйа: ТЫ СДЕЛАЛ РЕМЕЙК ТИК ТОКА «Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ ДВУХ СИМПАТИЧНЫХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ» ИЛИ У МЕНЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
[18:33] Венти: *ОДИН ИЗ НИХ ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ УРОДЛИВЫМ*
[18:33] Люмин: что
[18:34] Люмин: что это
[18:34] Венти: СЯО ДОРОГОЙ ЭТО ПРОСТО ПРИКОЛ
[18:34] Люмин: оу
[18:34] Люмин: почему тогда я ей понадобился
[Люмин больше не в сети]
[18:34] Бэй Доу: ох бедняжка он не понимает
[18:34] Венти: чайлд ты сусси бака
[18:34] Альбедо: сусси бака????????
[18:34] Чайлд: я не думал что это так ее тронет, не понимаю почему она взбесилась
[18:34] Кэйа: это был сусси тик ток который сломал бедной девочке хребет 😔
[18:34] Чайлд: полагаю что так 😔
[18:34] Бэй Доу: значит казни не будет…..
[18:34] Чайлд: на самом деле я очень этому рад
Примечания:
Мне нравится что альбедо почти всегда в сети