Когда снег станет потолще, его можно будет… можно будет сыграть в снежки!!
7 января 2022 г., 14:58
Неопределённо зрелые особи
[15:43] Венти: мои дорогие соотечественники
[Альбедо, Бэй Доу и 5 других в сети]
[15:43] Чайлд: товарищи
[15:43] Бэй Доу: многоуважаемые члены экипажа
[15:43] Люмин: господи, просто скажи друзья
[15:43] Венти: я собрал вас здесь сегодня
[15:44] Венти: подождите нингуан в сети?
[15:44] Венти: @Ningguang
[15:44] Венти: @Ningguang @Ningguang @Ningguang @Ningguang @Ningguang @Ningguang
[15:44] Бэй Доу: @Ningguang
[15:44] Нингуан: что такое, бэй доу?
[15:44] Венти: ОТЛИЧНО ВСЕ В СБОРЕ
[15:44] Венти: так вот
[15:44] Венти: недавно мне пришла идея
[15:44] Кэйа: бля чувак это ахуеть
[15:44] Альбедо: венти?? пришла идея?? мм скоро конец света
[15:45] Люмин: венти, я даже не знала, что ты умеешь придумывать идеи
[15:45] Чайлд: мы каждый день узнаём что-то новое 😌
[15:45] Венти: замолчи, демон
[15:45] Бэй Доу: вау
[15:45] Венти: Я НЕ СЛЫШУ ОБВИНЕНИЙ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ АРАХИСОВОЙ ГАЛЕРЕИ
[15:45] Кэйа: ты же знаешь что я никогда не пойму эту фразу
[15:45] Альбедо: ты и жизнь свою никогда не поймёшь
[15:45] Бэй Доу: УААААААААА
[15:45] Венти: САМИ БОГИ ЗАВЕЩАЛИ МНЕ ЭТУ ИДЕЮ, КОТОРАЯ В БУДУЩЕМ СОТРЯСЕТ НАШУ ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ, МОЙ ЖЕ ДОЛГ - ПОДЕЛИТЬСЯ ЕЮ С ВАМИ
[15:46] Люмин: сын театра навсегда им и останется
[15:46] Чайлд: ~сотрясет землю~
[15:46] Венти: МЫ ПОКОРИМ САМУЮ СКАЛИСТУЮ И САМУЮ СНЕЖНУЮ ВЕРШИНУ ЗАПАДА - ПИК ДРАКОНЬЕГО ХРЕБТА!!
[15:46] Кэйа: ОХХ БЛЯИЬ НЕТ
[15:46] Нингуан: скажи пожалуйста, с хуя ли мы должны будем это сделать?
[15:46] Чжун Ли: Вынужден согласиться с Кэйей и Нингуан. Эта идея не выглядит обдуманной.
[15:47] Венти: ДА ЛАДНО ВАМ, БУДЕТ ВЕСЕЛО!!1!1!!
[15:47] Чайлд: ага если ты любишь мега низкую температуру в середине октября и кучу острых камней
[15:47] Чайлд: я кстати люблю 😌
[15:47] Бэй Доу: ты мазохист поэтому твоё мнение не учитывается
[15:47] Кэйа: чёрт одноглазая сис ты его унижаешь
[15:48] Люмин: Джинн рассказывала мне, что однажды она и барбара пытались подняться на вершину, но по пути у Барбары внезапно случился приступ астмы, она не могла дышать 130 секунд и чуть не потеряла сознание. с тех пор они больше туда не возвращались
[15:48] Бэй Доу: какого хрена..
[15:48] Нингуан: клянусь богом эта гора проклята, однажды я решила пойти на базу у подножия чтобы поделать фотографии, и оба мои каблука сломались одновременно
[15:48] Нингуан: они стоили $275
[15:48] Чайлд: прикиньте купить каблуки за $275, сложно представить
[15:48] Люмин: господи где ты покупаешь такие каблуки
[15:48] Альбедо: чайлд зачем тебе представлять???? ты покупаешь себе каблуки??
[15:48] Альбедо: никогда бы не подумал что чайлд носит каблуки?????
[15:48] Чайлд: это очень печально
[15:48] Люмин : ЫХЫЗВХВХВЖ
[15:48] Кэйа: мои самые любимые каблуки стоили $75 😭
[15:48] Чайлд: АХХВХВХАХВХХА ЛОХ ОБАНКРОТИЛСЯ
[15:48] Альбедо: зачем вы двое покупаете себе каблуки????????
[15:48] Люмин: у тебя есть сапоги до бёдер, ты не можешь такое спрашивать
[15:49] Альбедо: …………………справедливо
[15:49] Бэй Доу: в любом случае каблуки не практичны, всё что вам нужно это ковбойские сапоги
[15:49] Нингуан: малышка я люблю тебя но нам стоит позже это обсудить
[15:49] Венти: ВЫ УШЛИ ОТ ТЕМЫ
[15:49] Венти: У ПОДЪЕМНИКА ДРАКОНЬЕГО ХРЕБТА. В 7 ВЕЧЕРА. ВСЕМ БЫТЬ ТАМ ИНАЧЕ УМРЕТЕ
[15:49] Чайлд:~ умрете~
[15:49] Чжун Ли: С твоей стороны глупо полагать, что кто-то придёт.
[15:49] Венти: а что если я уговорю чунь юня уговорить сян лин, чтобы она приготовила закуски, но вы сможете их получить только если подниметесь со мной на гору <3
[15:50] Бэй Доу: ЛАДНО Я ПРИДУ
[15:50] Кэйа: Я ТОЖЕ Я ТОЖЕ
[15:50] Чайлд: вы двое жалкие
[15:50] Люмин: не ври что ты не любишь канноли от сян лин
[15:50] Чайлд: к…канноли??…🥺👉👈
[15:50] Альбедо: что это
[15:50] Люмин: итальянский десерт из раскатанного жаренного теста и сладкого крема??
[15:50] Альбедо: я знаю что такое канноли, я имел в виду эмоджи
[15:50] Чжун Ли: Сян Лин очень талантливый шеф и её канноли восхитительны.
[15:50] Венти: НУ ТК ЭТО ЗНАЧИТ ВЫ ВСЕ ПРИДЁТЕ??? :D
[15:50] Бэй Доу: ДА БЕЗУСЛОВНО
[15:50] Венти: КРУТЬ!!! осталось только позвать сяо и итэра и связаться с сян лин, и мы готовы!!
[15:50] Чайлд: оо??
[15:51] Люмин: начнёшь флиртовать с моим братом, и я вырву твои рёбра и проткну ими твои лёгкие
[15:51] Чайлд: я тебя тоже люблю 💕
________________
Кэцин кошко девочка вперёд
[06:24] Кэцин: бэй доу как прошёл подъем на хребет?
[Бэй Доу, Гань Юй и 1 другой в сети]
[06:24] Бэй Доу: дулуьаомдмлс
[06:24] Бэй Доу: ддааайй мнепос ппа тьь
[06:24] Гань Юй: у неё похмелье?
[06:24] Кэцин: похмелье.
[06:24] Бэй Доу: вззсжсжсжсчжжчж хочч у уммерет ь
[06:25] Нингуан: на заметку, я говорила ей не пить так много коктейлей
[06:25] Кэцин: вы притащили коктейли на гору????
[06:25] Нингуан: я называю это коктейлями, но там просто было смешанно что под руку попало
[06:25] Гань Юй: и что же попало…??
[06:25] Нингуан: на сколько я помню ром и маунтин дью
[06:25] Нингуан: возможно, ещё и измельчённый фритос
[06:25] Нингуан: мне сказали на вкус ничем не отличается от кошачьей рвоты, если эта кошка пила маунтин дью целую неделю
[06:26] Кэцин: ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ
[06:26] Гань Юй: кто создал этот ужас?
[06:26] Нингуан: кэйа, бэй доу и венти
[06:26] Нингуан: чайлд попробовал и свалил через несколько минут
[06:26] Нингуан: я думала что у русских более высокая устойчивость к алкоголю
[06:26] Кэцин: я
[06:26] Кэцин: я не знаю что на это сказать
[06:26] Гань Юй: ничего страшного больше не произошло?
[06:26] Нингуан: ох определенно произошло , я составлю хронологию
[06:26] Нингуан: венти напился первым и пытался спеть дуэтом с сяо, который толкнул венти в сугроб, из-за чего он закричал, так как его алкашка пролилась
[06:26] Нингуан: я говорю закричал, но на самом деле это было больше похоже на безумный визг, чжун ли подумал что на него напали медведи и начал бросать камни, как фрисби
[06:26] Нингуан: кэйа, когда напился, продолжал пытаться поболтать с альбедо
[06:27] Нингуан: это закончилось тем, что альбедо просто пнул его по яйцам и сел на его валяющийся труп как на скамейку
[06:27] Нингуан: бэй доу тоже напилась и начала пытаться раздеться, но забыла, что на ней зимнее пальто и просто не смогла разобраться с пуговицами
[06:28] Нингуан: Чайлд пытался флиртовать сразу с обоими близнецами, и итэр столкнул его с небольшого обрыва
[06:28] Нингуан: но он снова поднялся и тогда начал пытаться флиртовать с чжун ли, но чжун ли просто заснул, это было идеально
[06:28] Нингуан: сяо продолжал пить маунтин дью вперемешку со снегом, я не в курсе что с ним было не так
[06:28] Нингуан: венти пел sea shanties вместе с бэй доу пока чжун ли не проснулся и не сказал им заткнуться
[06:28] Нингуан: итэр упал в реку, люмин нырнула за ним, и сяо прыгнул за ними обоими
[06:29] Нингуан: ему удалось достать итэра но люмин ушла почти на 8 милю вниз по течению наполовину в ледяной воде, прежде чем чайлд и чжун ли выловили её
[06:29] Нингуан: к счастью, у неё не было переохлаждения
[06:29] Нингуан: потом мы поняли, что сяо подвернул лодыжку, когда спасал итэра. Он просто не заметил этого, пока не упал и не увидел, что его нога распухла до размера его головы
[06:30] Нингуан: его терпимость к боли забавна и ужасна одновременно
[06:30] Нингуан: венти хотел помочь сяо спуститься с горы но тот укусил его, так что это пришлось сделать мне
[06:30] Нингуан: было примерно около 4-х утра когда мы ушли
[06:30] Нингуан: вопросы?
[06:30] Гань Юй: .
[06:30] Кэцин: да у меня есть вопрос КАКОГО ХРЕНА
[06:30] Кэцин: КАК
[06:30] Кэцин: ЗАЧЕМ
[06:30] Кэцин: ПОЧЕМУ
[06:30] Кэцин: ЗАЧЕМ
[06:30] Нингуан: ты уже спросила это, милая
[06:30] Кэцин: ААААжвЛЛПвдч..!>>]{//
[Кэцин больше не в сети]
[06:31] Гань Юй: ты сломала кэцин…..
[06:31] Гань Юй: мы собирались пойти на свидание сегодня вечером…
[06:31] Нингуан: ох извини пожалуйста
[06:31] Бэй Доу: вжвжввжвжвссббсбс
[06:31] Бэй Доу: еббббучтчтсстсссукаа
[06:31] Бэй Доу: пппопомомогте
[06:31] Бэй Доу: помогите[
[06:31] Гань Юй: ох бедняжка :(
[06:32] Бэй Доу: нингуан;,,,,,я тебя люблю 🥺🥺
[06:32] Нингуан: я тоже тебя люблю :)
[06:32] Бэй Доу: кк работаат стиральнаая машин а ?
[06:32] Нингуан: мне стоит прийти и показать?
[06:32] Бэй Доу: дда
[06:32] Нингуан: ок уже иду
[06:32] Гань Юй: …..доброе утро бэй доу?
[06:32] Гань Юй: или доброй ночи
[Кэцин снова в сети]
[06:32] Кэцин: отвратительно то что вы постоянно такие счастливые вместе
[06:32] Нингуан: ох ты просто завидуешь
[06:32] Гань Юй: как насчёт того, чтобы мы успокоились и вместе выпили коктейль с цинсинь??? Звучит здорово, не правда ли!! да это действительно так!!!!!!!!
Примечания:
Арахисовая галерея - было прозвищем самых дешевых и якобы самых шумных мест в театре, обитатели которых, как известно, часто приставали к артистам. Самая дешевая закуска, подаваемая в театре, часто была арахисом, который посетители иногда бросали в артистов на сцене, чтобы выразить свое неодобрение.
Фритос (fritos) - типа чипсы такие
Sea shanties - эту песню пела Эрика (сейю Венти) в тик токе «there wonce was a ship that took to see the name of the ship …» ну вы знаете да….