always sunny in teyvat

Перевод
PG-13
Заморожен
68
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 15 097 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Когда снег станет потолще, его можно будет… можно будет сыграть в снежки!!

Настройки
Неопределённо зрелые особи [15:43] Венти: мои дорогие соотечественники [Альбедо, Бэй Доу и 5 других в сети] [15:43] Чайлд: товарищи [15:43] Бэй Доу: многоуважаемые члены экипажа [15:43] Люмин: господи, просто скажи друзья [15:43] Венти: я собрал вас здесь сегодня [15:44] Венти: подождите нингуан в сети? [15:44] Венти: @Ningguang [15:44] Венти: @Ningguang @Ningguang @Ningguang @Ningguang @Ningguang @Ningguang [15:44] Бэй Доу: @Ningguang [15:44] Нингуан: что такое, бэй доу? [15:44] Венти: ОТЛИЧНО ВСЕ В СБОРЕ [15:44] Венти: так вот [15:44] Венти: недавно мне пришла идея [15:44] Кэйа: бля чувак это ахуеть [15:44] Альбедо: венти?? пришла идея?? мм скоро конец света [15:45] Люмин: венти, я даже не знала, что ты умеешь придумывать идеи [15:45] Чайлд: мы каждый день узнаём что-то новое 😌 [15:45] Венти: замолчи, демон [15:45] Бэй Доу: вау [15:45] Венти: Я НЕ СЛЫШУ ОБВИНЕНИЙ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ АРАХИСОВОЙ ГАЛЕРЕИ [15:45] Кэйа: ты же знаешь что я никогда не пойму эту фразу [15:45] Альбедо: ты и жизнь свою никогда не поймёшь [15:45] Бэй Доу: УААААААААА [15:45] Венти: САМИ БОГИ ЗАВЕЩАЛИ МНЕ ЭТУ ИДЕЮ, КОТОРАЯ В БУДУЩЕМ СОТРЯСЕТ НАШУ ГРЕШНУЮ ЗЕМЛЮ, МОЙ ЖЕ ДОЛГ - ПОДЕЛИТЬСЯ ЕЮ С ВАМИ [15:46] Люмин: сын театра навсегда им и останется [15:46] Чайлд: ~сотрясет землю~ [15:46] Венти: МЫ ПОКОРИМ САМУЮ СКАЛИСТУЮ И САМУЮ СНЕЖНУЮ ВЕРШИНУ ЗАПАДА - ПИК ДРАКОНЬЕГО ХРЕБТА!! [15:46] Кэйа: ОХХ БЛЯИЬ НЕТ [15:46] Нингуан: скажи пожалуйста, с хуя ли мы должны будем это сделать? [15:46] Чжун Ли: Вынужден согласиться с Кэйей и Нингуан. Эта идея не выглядит обдуманной. [15:47] Венти: ДА ЛАДНО ВАМ, БУДЕТ ВЕСЕЛО!!1!1!! [15:47] Чайлд: ага если ты любишь мега низкую температуру в середине октября и кучу острых камней [15:47] Чайлд: я кстати люблю 😌 [15:47] Бэй Доу: ты мазохист поэтому твоё мнение не учитывается [15:47] Кэйа: чёрт одноглазая сис ты его унижаешь [15:48] Люмин: Джинн рассказывала мне, что однажды она и барбара пытались подняться на вершину, но по пути у Барбары внезапно случился приступ астмы, она не могла дышать 130 секунд и чуть не потеряла сознание. с тех пор они больше туда не возвращались [15:48] Бэй Доу: какого хрена.. [15:48] Нингуан: клянусь богом эта гора проклята, однажды я решила пойти на базу у подножия чтобы поделать фотографии, и оба мои каблука сломались одновременно [15:48] Нингуан: они стоили $275 [15:48] Чайлд: прикиньте купить каблуки за $275, сложно представить [15:48] Люмин: господи где ты покупаешь такие каблуки [15:48] Альбедо: чайлд зачем тебе представлять???? ты покупаешь себе каблуки?? [15:48] Альбедо: никогда бы не подумал что чайлд носит каблуки????? [15:48] Чайлд: это очень печально [15:48] Люмин : ЫХЫЗВХВХВЖ [15:48] Кэйа: мои самые любимые каблуки стоили $75 😭 [15:48] Чайлд: АХХВХВХАХВХХА ЛОХ ОБАНКРОТИЛСЯ [15:48] Альбедо: зачем вы двое покупаете себе каблуки???????? [15:48] Люмин: у тебя есть сапоги до бёдер, ты не можешь такое спрашивать [15:49] Альбедо: …………………справедливо [15:49] Бэй Доу: в любом случае каблуки не практичны, всё что вам нужно это ковбойские сапоги [15:49] Нингуан: малышка я люблю тебя но нам стоит позже это обсудить [15:49] Венти: ВЫ УШЛИ ОТ ТЕМЫ [15:49] Венти: У ПОДЪЕМНИКА ДРАКОНЬЕГО ХРЕБТА. В 7 ВЕЧЕРА. ВСЕМ БЫТЬ ТАМ ИНАЧЕ УМРЕТЕ [15:49] Чайлд:~ умрете~ [15:49] Чжун Ли: С твоей стороны глупо полагать, что кто-то придёт. [15:49] Венти: а что если я уговорю чунь юня уговорить сян лин, чтобы она приготовила закуски, но вы сможете их получить только если подниметесь со мной на гору <3 [15:50] Бэй Доу: ЛАДНО Я ПРИДУ [15:50] Кэйа: Я ТОЖЕ Я ТОЖЕ [15:50] Чайлд: вы двое жалкие [15:50] Люмин: не ври что ты не любишь канноли от сян лин [15:50] Чайлд: к…канноли??…🥺👉👈 [15:50] Альбедо: что это [15:50] Люмин: итальянский десерт из раскатанного жаренного теста и сладкого крема?? [15:50] Альбедо: я знаю что такое канноли, я имел в виду эмоджи [15:50] Чжун Ли: Сян Лин очень талантливый шеф и её канноли восхитительны. [15:50] Венти: НУ ТК ЭТО ЗНАЧИТ ВЫ ВСЕ ПРИДЁТЕ??? :D [15:50] Бэй Доу: ДА БЕЗУСЛОВНО [15:50] Венти: КРУТЬ!!! осталось только позвать сяо и итэра и связаться с сян лин, и мы готовы!! [15:50] Чайлд: оо?? [15:51] Люмин: начнёшь флиртовать с моим братом, и я вырву твои рёбра и проткну ими твои лёгкие [15:51] Чайлд: я тебя тоже люблю 💕 ________________ Кэцин кошко девочка вперёд [06:24] Кэцин: бэй доу как прошёл подъем на хребет? [Бэй Доу, Гань Юй и 1 другой в сети] [06:24] Бэй Доу: дулуьаомдмлс [06:24] Бэй Доу: ддааайй мнепос ппа тьь [06:24] Гань Юй: у неё похмелье? [06:24] Кэцин: похмелье. [06:24] Бэй Доу: вззсжсжсжсчжжчж хочч у уммерет ь [06:25] Нингуан: на заметку, я говорила ей не пить так много коктейлей [06:25] Кэцин: вы притащили коктейли на гору???? [06:25] Нингуан: я называю это коктейлями, но там просто было смешанно что под руку попало [06:25] Гань Юй: и что же попало…?? [06:25] Нингуан: на сколько я помню ром и маунтин дью [06:25] Нингуан: возможно, ещё и измельчённый фритос [06:25] Нингуан: мне сказали на вкус ничем не отличается от кошачьей рвоты, если эта кошка пила маунтин дью целую неделю [06:26] Кэцин: ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ [06:26] Гань Юй: кто создал этот ужас? [06:26] Нингуан: кэйа, бэй доу и венти [06:26] Нингуан: чайлд попробовал и свалил через несколько минут [06:26] Нингуан: я думала что у русских более высокая устойчивость к алкоголю [06:26] Кэцин: я [06:26] Кэцин: я не знаю что на это сказать [06:26] Гань Юй: ничего страшного больше не произошло? [06:26] Нингуан: ох определенно произошло , я составлю хронологию [06:26] Нингуан: венти напился первым и пытался спеть дуэтом с сяо, который толкнул венти в сугроб, из-за чего он закричал, так как его алкашка пролилась [06:26] Нингуан: я говорю закричал, но на самом деле это было больше похоже на безумный визг, чжун ли подумал что на него напали медведи и начал бросать камни, как фрисби [06:26] Нингуан: кэйа, когда напился, продолжал пытаться поболтать с альбедо [06:27] Нингуан: это закончилось тем, что альбедо просто пнул его по яйцам и сел на его валяющийся труп как на скамейку [06:27] Нингуан: бэй доу тоже напилась и начала пытаться раздеться, но забыла, что на ней зимнее пальто и просто не смогла разобраться с пуговицами [06:28] Нингуан: Чайлд пытался флиртовать сразу с обоими близнецами, и итэр столкнул его с небольшого обрыва [06:28] Нингуан: но он снова поднялся и тогда начал пытаться флиртовать с чжун ли, но чжун ли просто заснул, это было идеально [06:28] Нингуан: сяо продолжал пить маунтин дью вперемешку со снегом, я не в курсе что с ним было не так [06:28] Нингуан: венти пел sea shanties вместе с бэй доу пока чжун ли не проснулся и не сказал им заткнуться [06:28] Нингуан: итэр упал в реку, люмин нырнула за ним, и сяо прыгнул за ними обоими [06:29] Нингуан: ему удалось достать итэра но люмин ушла почти на 8 милю вниз по течению наполовину в ледяной воде, прежде чем чайлд и чжун ли выловили её [06:29] Нингуан: к счастью, у неё не было переохлаждения [06:29] Нингуан: потом мы поняли, что сяо подвернул лодыжку, когда спасал итэра. Он просто не заметил этого, пока не упал и не увидел, что его нога распухла до размера его головы [06:30] Нингуан: его терпимость к боли забавна и ужасна одновременно [06:30] Нингуан: венти хотел помочь сяо спуститься с горы но тот укусил его, так что это пришлось сделать мне [06:30] Нингуан: было примерно около 4-х утра когда мы ушли [06:30] Нингуан: вопросы? [06:30] Гань Юй: . [06:30] Кэцин: да у меня есть вопрос КАКОГО ХРЕНА [06:30] Кэцин: КАК [06:30] Кэцин: ЗАЧЕМ [06:30] Кэцин: ПОЧЕМУ [06:30] Кэцин: ЗАЧЕМ [06:30] Нингуан: ты уже спросила это, милая [06:30] Кэцин: ААААжвЛЛПвдч..!>>]{// [Кэцин больше не в сети] [06:31] Гань Юй: ты сломала кэцин….. [06:31] Гань Юй: мы собирались пойти на свидание сегодня вечером… [06:31] Нингуан: ох извини пожалуйста [06:31] Бэй Доу: вжвжввжвжвссббсбс [06:31] Бэй Доу: еббббучтчтсстсссукаа [06:31] Бэй Доу: пппопомомогте [06:31] Бэй Доу: помогите[ [06:31] Гань Юй: ох бедняжка :( [06:32] Бэй Доу: нингуан;,,,,,я тебя люблю 🥺🥺 [06:32] Нингуан: я тоже тебя люблю :) [06:32] Бэй Доу: кк работаат стиральнаая машин а ? [06:32] Нингуан: мне стоит прийти и показать? [06:32] Бэй Доу: дда [06:32] Нингуан: ок уже иду [06:32] Гань Юй: …..доброе утро бэй доу? [06:32] Гань Юй: или доброй ночи [Кэцин снова в сети] [06:32] Кэцин: отвратительно то что вы постоянно такие счастливые вместе [06:32] Нингуан: ох ты просто завидуешь [06:32] Гань Юй: как насчёт того, чтобы мы успокоились и вместе выпили коктейль с цинсинь??? Звучит здорово, не правда ли!! да это действительно так!!!!!!!!
Примечания:
68 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)