Часть 1: Странное создание.
4 января 2022 г., 22:24
Примечания:
Здравствуйте. Я вернулся с новыми идеями фанфиков и теперь я буду писать немного лучше.
…
…
…
Здравствуй…
Ты спишь?..
Сейчас не время спать… Вставай…
Вставай......
___________________________________________________________________________
*Мальчик проснулся в своей палатке.
М?..
-О черт, дашь же ты мне отдохнуть ли нет?.. Да неважно…
*Осмотрев свое компактное и миленькое убежище, он вышел из него.
-Мою палатку не плохо так порвало. Надо бы что-нибудь потом с ней сделать.
Ладно, что у нас там собралось?
*этот маленький изобретатель, подойдя к искусственной установке по сбору дождя, достал оттуда кувшинчик с водой и умывшись, закрыл его и положил себе в рюкзак
Потом достал из него кусочек хлеба и съел его.
*Взяв свою палатку и установку, он сложил их в рюкзак.
-Пора продолжать путь!
*Сказал он и отправился в глубь леса.
___________________________________________________________________________
*Идя по лесу, юноша думал о будущем.
Что же он будет делать дальше.
Не погибнет ли он в ловушках этого монстра-охотника.
Да и о других не менее важных вещах.
Минуты за минутами, отвлекаясь на каждый шорох из-за куста, на каждый хруст за деревом, мальчишка шел, доставая при этом самодельный ножичек и наставлял его на опасность. Но, это всего лишь были животные. Птицы да зайцы.
-Я делал много ловушек для добычи еды, но почему-то никакая из них не работала. Наверное мне нужно совершенствовать свои навыки создания.
*Выживать, когда тебя никто не пытается убить, довольно легко.
Ведь этот парнишка не обычный. Сильный духом и разумом, он смог побороть влияние всевидящего ока и сбежать, но никто не вечен.
Создания этой плоти, не считают его человеком, ведь его часть такая же ужасная, как и они сами.
Но с каждым днем, его все больше поглощает эта часть, которая поселилась в нем от этого повелителя.
И когда нибудь… В один прекрасный момент… ОНА ПОГЛОТИТ ЕГО… Но сейчас, когда он держится, остался шанс уничтожить ее.
___________________________________________________________________________
*Проходя огромные засохшие деревья, малец вышел на поляну с ловушками
-Так-с, капканы значит? Ладно, сейчас я испробую свой инструмент.
*Сняв с себя рюкзак, парень достал из него веревку с завязанными в сантиметрах друг от друга камнями.
-Думаю она выдержит натиск.
*Размахнувшись, он кинул его вперед и сразу же, когда веревка коснулась земли, сработали капканы и произошел громкий звук удара металла.
Они захлопнулись.
БУХ
В этот же момент где-то вдалеке что-то упало.
-А? Что это было? Упало что-то тяжелое, наверное клетка или ящик. Надо узнать что там!
*Оставив веревку в капканах, Малец накинул на плечо рюкзак и побежал дальше по тропе к источнику звука.
-Фух, наверное надо было заниматься спортом… Фух.
*Пробежав все активированные капканы, он встрял в стену.
-Мг, высокая земляная стена, надо как то запрыгнуть. О, точно у меня же есть моё мини-копьё. Сейчас попробуем… Тык.
*Воткнув копье в стену, он схватился за него, подтянулся и залез на верх.
-Ладно, это было не легко. Я не в лучшей физической форме.
*Развернувшись и посмотрев назад, мальчик увидел клетку и кого-то внутри.
-Э, да, это и вправду клетка, и… Кто-то внутри?
*Не понимая кто попался в клетку охотника, парень подошел к ней.
-Привет? Ты попался в ловушку? Я помогу тебе.
*Сказав, он начал пытаться палкой-рычагом поднять клетку.
-Гх, сейчас еще немного… ДА, получилось!
*Клетка перевернулась и слетела с склона в море.
-Вух, ну, привет!.. Как тебя зовут?..
--Моно
-Моно? Здорово, а меня…
Примечания:
Маленький герой-изобретатель пытается выжить в лесу с ловушками из игры little nightmares 2. Так-же он (возможно) попадет на Чрево из игры little nightmares.