Охота На Своих

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 215 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1: Странное создание.

Настройки
Примечания:
      … … … Здравствуй… Ты спишь?.. Сейчас не время спать… Вставай… Вставай...... ___________________________________________________________________________ *Мальчик проснулся в своей палатке. М?.. -О черт, дашь же ты мне отдохнуть ли нет?.. Да неважно… *Осмотрев свое компактное и миленькое убежище, он вышел из него. -Мою палатку не плохо так порвало. Надо бы что-нибудь потом с ней сделать. Ладно, что у нас там собралось? *этот маленький изобретатель, подойдя к искусственной установке по сбору дождя, достал оттуда кувшинчик с водой и умывшись, закрыл его и положил себе в рюкзак Потом достал из него кусочек хлеба и съел его. *Взяв свою палатку и установку, он сложил их в рюкзак. -Пора продолжать путь! *Сказал он и отправился в глубь леса. ___________________________________________________________________________       *Идя по лесу, юноша думал о будущем. Что же он будет делать дальше. Не погибнет ли он в ловушках этого монстра-охотника. Да и о других не менее важных вещах. Минуты за минутами, отвлекаясь на каждый шорох из-за куста, на каждый хруст за деревом, мальчишка шел, доставая при этом самодельный ножичек и наставлял его на опасность. Но, это всего лишь были животные. Птицы да зайцы. -Я делал много ловушек для добычи еды, но почему-то никакая из них не работала. Наверное мне нужно совершенствовать свои навыки создания. *Выживать, когда тебя никто не пытается убить, довольно легко. Ведь этот парнишка не обычный. Сильный духом и разумом, он смог побороть влияние всевидящего ока и сбежать, но никто не вечен. Создания этой плоти, не считают его человеком, ведь его часть такая же ужасная, как и они сами. Но с каждым днем, его все больше поглощает эта часть, которая поселилась в нем от этого повелителя. И когда нибудь… В один прекрасный момент… ОНА ПОГЛОТИТ ЕГО… Но сейчас, когда он держится, остался шанс уничтожить ее. ___________________________________________________________________________       *Проходя огромные засохшие деревья, малец вышел на поляну с ловушками -Так-с, капканы значит? Ладно, сейчас я испробую свой инструмент. *Сняв с себя рюкзак, парень достал из него веревку с завязанными в сантиметрах друг от друга камнями. -Думаю она выдержит натиск. *Размахнувшись, он кинул его вперед и сразу же, когда веревка коснулась земли, сработали капканы и произошел громкий звук удара металла. Они захлопнулись. БУХ В этот же момент где-то вдалеке что-то упало. -А? Что это было? Упало что-то тяжелое, наверное клетка или ящик. Надо узнать что там! *Оставив веревку в капканах, Малец накинул на плечо рюкзак и побежал дальше по тропе к источнику звука. -Фух, наверное надо было заниматься спортом… Фух. *Пробежав все активированные капканы, он встрял в стену. -Мг, высокая земляная стена, надо как то запрыгнуть. О, точно у меня же есть моё мини-копьё. Сейчас попробуем… Тык. *Воткнув копье в стену, он схватился за него, подтянулся и залез на верх. -Ладно, это было не легко. Я не в лучшей физической форме. *Развернувшись и посмотрев назад, мальчик увидел клетку и кого-то внутри. -Э, да, это и вправду клетка, и… Кто-то внутри? *Не понимая кто попался в клетку охотника, парень подошел к ней. -Привет? Ты попался в ловушку? Я помогу тебе. *Сказав, он начал пытаться палкой-рычагом поднять клетку. -Гх, сейчас еще немного… ДА, получилось! *Клетка перевернулась и слетела с склона в море. -Вух, ну, привет!.. Как тебя зовут?.. --Моно -Моно? Здорово, а меня…
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)