Часть 2: Как Это Могло Произойти?
8 января 2022 г., 04:52
Примечания:
Все непонятные слова, будут описаны внизу под частью
Моно: Спасибо за помощь и до встречи.
*Не успев новатор ничего ответить, как заносчивый мальчик уже спрыгнул в овраг и побежав по скопленному там мусору, скрылся за очередной горой мусора.
-Ну, ладно? Без проблем?(странный какой-то, с пакетом на голове)...
Пора идти даль-
*Звук выстрела
-АААРХхр
*Подстреленный, мальчишка упал и начал стонать от боли...
Моя нога!...Мм-...
-ЧЕРТ...Это охотник...
*Постанывая, он взял ближайшую палку и оперевшись на нее, быстрым шагом направился в нору, которую он заметил еще когда помогал своему новому знакомому.
*Оставался всего метр. Но он не успел...
Оглянувшись, ему сразу же в голову прилетел приклад оружия и оглушил его.
-С-стой... Н-не трога-...
...
___________________________________________________________________________
Мх...Мхх?...х.
Э-эй...Что ты делаешь?...
Ч-что происходит...?
Нет! СТОЙ! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!
АААААААХ. ПРЕКРАТИ ТЫ ПОЛОМАЕШЬ ИХ...!
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУ!!
Я-Я ЖЕ НЕ СМОГУ...! ПОТОМ....!
*Хруст
ААААА МОЯ... НОГА...!!
ААаааа.........
___________________________________________________________________________
АААРРРХХ!! ЧТО?! Что?! Мои... Мои... ноги...
-Они... Они... целы...
*Мальчик попробовал встать. И тут же упал.
-Нет... Одна все же очень сильно болит...
-И еще... Где я? Куда он меня... Отнес?...
*Место, где очнулся юнец, не из приятных... это был, стол?
О нет, нет, нет, нет...! Что же мне делать? Я же еще и оставил там свой рюкзак... А там... Были всё то, что помогало мне выживать..!
...
Нет! Сейчас не время сдаваться! Я справлюсь! Хоть и с... подстреленной ногой...
Так. Первым препятствием здесь будет стол.
Сейчас. Я. Попробую...
БУХ
Ай...Ну, по крайней мере, я на полу.
Итак, куда дальше? Мг... Значит сюда.
*И хромая, паренек поковылял к полу-открытой двери.
*Открыв её, он увидел еще одну дверь напротив, в которой была дыра и там виднелись тела. Так-же в этом коридоре была лестница с поломанной первой ступенью, справа от этой двери.
*Пройдя к этой двери с дырой, и не успев туда даже посмотреть в него вдруг из этого отверстия выпрыгнула девочка,врезалась в мальчугана и встав посмотрела на него сквозь свою густую челку.
Потом она встала и оббежав его, запрыгнула на лестницу и побежала по ней вверх скрылась за стеной.
*В это же время из отверстия вышел Моно новый знакомый гг-я.
-А, это снова ты? Мальчик с пакетом на голове?
Моно:Да... Я извиняюсь что бросил тебя в прошлую нашу встречу... Из-за этого ты лишился ноги...
-ЧТО?Нет, нет! Я не лишился ноги! Может мне её и подстрелили, но...
Моно:Ну, с тобой же все в порядке?
-Да!
Моно: Хорошо, значит на первое время, я помогу тебе передвигаться, пока мы не дойдем до безопасного места.
-Спасибо, и еще кое-что... Сними пакетик :D
Моно: Нет.
-:(
___________________________________________________________________________
*Взяв руку своего нового товарища, Моно закинул ее за плечо и они пошли к лестнице.
-А что это была за девочка?
Моно: Я не знаю, я пытался спасти ее в лесу, но... Он поймал её...
-Охотник?
Моно: Да.
*И вот они дошли до лестницы.
Моно: Я думаю тебе стоит подождать меня тут. Если что, прячься под стол.
-Но зачем тебе туда? За этой девочкой?
Моно:... Будь тут...
*Сказав это, парень побежал по лестнице наверх.
-Хм... Мне ждать его?...
Думаю он лучше меня знает эти места... Но что если он меня бросит...?
Все таки сам, я очень медленно передвигаюсь... А с ним быстрее...
Я буду ждать его тут.
*Спустя 2 минуты.
БУХ
-Эй?... Что это было?...
Спустя еще 8 минут.
И что же они там делают...
Моно (шепотом): Хей!
*Мальчик вместе с странной девочкой спускались с лестницы.
Моно(шепотом): Нам нужно срочно уходить отсюда!
-Да, я знаю! Вы были слишком громкие, кстати привет странная девочка!
Моно(шепотом): Нет времени! Он уже идет сюда!
-Ладно, Бежим!
*Мальчик вылез из под стола и пошел к двум детям.
Собравшись, Моно закинул руку гг себе за плечо и они вместе с девочкой побежали обратно за приоткрытую дверь.
*Открыв её, они увидели охотника который уже разделывал чью-то тушку. Пришлось очень постараться, чтобы пройти мимо него и не быть услышанными.
Но вот открывая мусорку, она слишком громко заскрипела и дала знать зверобою о маленьких крысах, пытающихся выбраться из мышеловки.
И запрыгнув в нее, они упали в кучи кишков и мяса, непригодившихся нашему любителю чучел.
Сразу в этот момент выбежал охотник с оружием и начал охоту на детей. И так, бегая от одного ящика к другому они наконец-таки спрыгнули в пещерку и ждали, тихо надеясь что он их не увидит. Так и случилось, мародер прошел мимо и не заметил их.
-Кажется он прошел.
Моно:Так и есть!
-Нам нужно идти дальше, пошлите!
*Замершие, голодные дети, побрели в лес.
___________________________________________________________________________
Примечания:
Прикла́д[1] (плечевой упор) — конструктивный элемент различных видов ручного вооружения, а также некоторых строительных инструментов, профессиональной фото и видео техники, а также других приспособлений, предназначенный для улучшения эргономических свойств при удержании и/или повышения устойчивости при использовании предмета, на который он установлен.
2. В данном случае приклад используется в качестве тяжёлого предмета, способного при грамотном обращении нанести обезвреживающий, а возможно даже смертельный удар противнику
гг-главный герой.