Охота На Своих

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 215 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2: Как Это Могло Произойти?

Настройки
Примечания:
      Моно: Спасибо за помощь и до встречи. *Не успев новатор ничего ответить, как заносчивый мальчик уже спрыгнул в овраг и побежав по скопленному там мусору, скрылся за очередной горой мусора. -Ну, ладно? Без проблем?(странный какой-то, с пакетом на голове)... Пора идти даль- *Звук выстрела -АААРХхр *Подстреленный, мальчишка упал и начал стонать от боли... Моя нога!...Мм-... -ЧЕРТ...Это охотник... *Постанывая, он взял ближайшую палку и оперевшись на нее, быстрым шагом направился в нору, которую он заметил еще когда помогал своему новому знакомому. *Оставался всего метр. Но он не успел... Оглянувшись, ему сразу же в голову прилетел приклад оружия и оглушил его. -С-стой... Н-не трога-... ... ___________________________________________________________________________ Мх...Мхх?...х. Э-эй...Что ты делаешь?... Ч-что происходит...? Нет! СТОЙ! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!! АААААААХ. ПРЕКРАТИ ТЫ ПОЛОМАЕШЬ ИХ...! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУ!! Я-Я ЖЕ НЕ СМОГУ...! ПОТОМ....! *Хруст ААААА МОЯ... НОГА...!! ААаааа......... ___________________________________________________________________________ АААРРРХХ!! ЧТО?! Что?! Мои... Мои... ноги... -Они... Они... целы... *Мальчик попробовал встать. И тут же упал. -Нет... Одна все же очень сильно болит... -И еще... Где я? Куда он меня... Отнес?... *Место, где очнулся юнец, не из приятных... это был, стол? О нет, нет, нет, нет...! Что же мне делать? Я же еще и оставил там свой рюкзак... А там... Были всё то, что помогало мне выживать..! ... Нет! Сейчас не время сдаваться! Я справлюсь! Хоть и с... подстреленной ногой... Так. Первым препятствием здесь будет стол. Сейчас. Я. Попробую... БУХ Ай...Ну, по крайней мере, я на полу. Итак, куда дальше? Мг... Значит сюда. *И хромая, паренек поковылял к полу-открытой двери. *Открыв её, он увидел еще одну дверь напротив, в которой была дыра и там виднелись тела. Так-же в этом коридоре была лестница с поломанной первой ступенью, справа от этой двери. *Пройдя к этой двери с дырой, и не успев туда даже посмотреть в него вдруг из этого отверстия выпрыгнула девочка,врезалась в мальчугана и встав посмотрела на него сквозь свою густую челку. Потом она встала и оббежав его, запрыгнула на лестницу и побежала по ней вверх скрылась за стеной. *В это же время из отверстия вышел Моно новый знакомый гг-я. -А, это снова ты? Мальчик с пакетом на голове? Моно:Да... Я извиняюсь что бросил тебя в прошлую нашу встречу... Из-за этого ты лишился ноги... -ЧТО?Нет, нет! Я не лишился ноги! Может мне её и подстрелили, но... Моно:Ну, с тобой же все в порядке? -Да! Моно: Хорошо, значит на первое время, я помогу тебе передвигаться, пока мы не дойдем до безопасного места. -Спасибо, и еще кое-что... Сними пакетик :D Моно: Нет. -:( ___________________________________________________________________________ *Взяв руку своего нового товарища, Моно закинул ее за плечо и они пошли к лестнице. -А что это была за девочка? Моно: Я не знаю, я пытался спасти ее в лесу, но... Он поймал её... -Охотник? Моно: Да. *И вот они дошли до лестницы. Моно: Я думаю тебе стоит подождать меня тут. Если что, прячься под стол. -Но зачем тебе туда? За этой девочкой? Моно:... Будь тут... *Сказав это, парень побежал по лестнице наверх. -Хм... Мне ждать его?... Думаю он лучше меня знает эти места... Но что если он меня бросит...? Все таки сам, я очень медленно передвигаюсь... А с ним быстрее... Я буду ждать его тут. *Спустя 2 минуты. БУХ -Эй?... Что это было?... Спустя еще 8 минут. И что же они там делают... Моно (шепотом): Хей! *Мальчик вместе с странной девочкой спускались с лестницы. Моно(шепотом): Нам нужно срочно уходить отсюда! -Да, я знаю! Вы были слишком громкие, кстати привет странная девочка! Моно(шепотом): Нет времени! Он уже идет сюда! -Ладно, Бежим! *Мальчик вылез из под стола и пошел к двум детям. Собравшись, Моно закинул руку гг себе за плечо и они вместе с девочкой побежали обратно за приоткрытую дверь. *Открыв её, они увидели охотника который уже разделывал чью-то тушку. Пришлось очень постараться, чтобы пройти мимо него и не быть услышанными. Но вот открывая мусорку, она слишком громко заскрипела и дала знать зверобою о маленьких крысах, пытающихся выбраться из мышеловки. И запрыгнув в нее, они упали в кучи кишков и мяса, непригодившихся нашему любителю чучел. Сразу в этот момент выбежал охотник с оружием и начал охоту на детей. И так, бегая от одного ящика к другому они наконец-таки спрыгнули в пещерку и ждали, тихо надеясь что он их не увидит. Так и случилось, мародер прошел мимо и не заметил их. -Кажется он прошел. Моно:Так и есть! -Нам нужно идти дальше, пошлите! *Замершие, голодные дети, побрели в лес. ___________________________________________________________________________
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)