Часть 4 (ты что тут забыл?!)
2 марта 2022 г., 20:09
- Это же Дениал! Пробежало в мыслях у Богдана. И тут же он говорит.
- Ей! Дениал привет! Это я Богдан!
- Привет давно не виделись. И да зачем?
- что зачем?
- зачем ты снял мою маску? Это мой аксессуар!
- Ой ну извините! Мне было интересно.
- Спросить можно было!
- Ой ладно. Знаешь приходи ко мне на ночёвку.
- Ну ок?
Вот уже прошла вечеринка. Все разошлись по домам. И только они гуляли по парку, и тут Дениал задал очень странный вопрос.
- Хей Богдан. А у тебя кто-то есть?
- В смысле?
- Ну в плане второй половине?
- Нет, а что?
- Да так просто интересно.
Вот они уже дошли домой. А что же было дальше? Мы узнаем в другой части.