Часть 3 ( каково чёрта ты здесь?!)
6 января 2022 г., 22:39
-эй! Ты что глухой?! Я говорю иди!
Это был Антон.Но тут уже сразу от него последовал вопрос.- О а что это у тебя?
Богдан не мог и выговорить слова. Он испугался такого неожиданного появления.
Антон переспросил. Богдан ели - ели сказал что это. ^^ Не правду конечно^^
- А это.... М-мой лист... ЛИСТ БУМАГИ!
-Оу ну тогда прочитай мне его или струсил?
-нет извини, я-я не могу.....
- ну значит ты трус! Посмеиваясь сказал Антон. Вы спросите было ли эму обидно? Конечно было но он не обращал внимание.
Ну ладно вот он дома. 18:06... А наш герой так и не отошёл от того листа. Ну ладно! Подумал он и тут его телефон зазвонил. Это была его подруга Катя.
- Привет!
- Привет?
- Слушай я тут вечеринку устраиваю приходи.
- Хорошо, пока
- Ну пока!
Он подумал что переодеться не надо. Поэтому он одел куртку и переобулся. Он пошел к ней домой. Его уютно встретила вся компания. Кроме одного мужчины в маске и галстуке с плащом. Он спал поэтому. Он решил снять эту маску.
- Стоп, это же...