В гробу в двоём

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 473 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

День 1 подготовка к Гробу!

Настройки
Примечания:
Это было лето ,но Лето было холодным и наш Дима решил устроить ночь в гробу и позвал на этот ролик Эмиля. Д-Эмиль,слушай... Э-Что опять ты там придумал? Д-Го в гроб? Э-Умереть хочешь? Д-да не в тот гроб ,а самодельный для ролика! Э-А,сразу бы сказал Д-Так что согласен?) Э-Да,погнали выбирать место Парни поехали выбирать место в лесу Д-оо смотри идеально подходит для нас Э-Да,нормас Д- Выбираем это место? Э-Да! Дима позвонил ребятам и сказал место ,где копать яму. Они поехали домой, Эмиль по дороге домой сказал, что ему страшно... Дима немного офигел ,потому что он не в первый раз ложится в гроб! Д-Всмысле как? Э-Незнаю,я чего то боюсь, а вот что... Дима не сразу понял Чего боится Эмиль, а потом понял Д-Ты боишься ,то что в 2 в гробу лежат страшнее? Э-Да...именно Д-Не бойся ,я же Натурал) Э-Да..окей.. Хм почему он так боится-подумал Дима. Настал тот день ,когда началась сборка гроба,Дима пришёл проверить как все состоит Д-Вот молодцы!Главное смотрите ,что бы все везде было прикрученно! К(команда)-Ок,босс))) Э-Да,я это предусмотрю! Д-Предосмотри ,предусмотри) Гроб был собран ,Дима был готов ехать, а Эмиль нет,он весь трёсся.. Д-Ты чего?Не бойся все хорошо, зай Д-О...й... Э-Что ты сказал? Д-Ничего ,я сказал не бойся Эмиль Э-А послышалось.. Фух,пронесло-подумал Диман... Д-Ладно поехали уже! Э-Поехали! Ребята приехали на место и приступили к подготовке ролика и т.д Аа,фух прода будет )
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)