День 1 подготовка к Гробу!
4 января 2022 г., 20:07
Примечания:
Могу сказать,что это почти Димиль, но постельной сцены в этом фф не будет)
Это было лето ,но Лето было холодным и наш Дима решил устроить ночь в гробу и позвал на этот ролик Эмиля.
Д-Эмиль,слушай...
Э-Что опять ты там придумал?
Д-Го в гроб?
Э-Умереть хочешь?
Д-да не в тот гроб ,а самодельный для ролика!
Э-А,сразу бы сказал
Д-Так что согласен?)
Э-Да,погнали выбирать место
Парни поехали выбирать место в лесу
Д-оо смотри идеально подходит для нас
Э-Да,нормас
Д- Выбираем это место?
Э-Да!
Дима позвонил ребятам и сказал место ,где копать яму.
Они поехали домой, Эмиль по дороге домой сказал, что ему страшно...
Дима немного офигел ,потому что он не в первый раз ложится в гроб!
Д-Всмысле как?
Э-Незнаю,я чего то боюсь, а вот что...
Дима не сразу понял Чего боится Эмиль, а потом понял
Д-Ты боишься ,то что в 2 в гробу лежат страшнее?
Э-Да...именно
Д-Не бойся ,я же Натурал)
Э-Да..окей..
Хм почему он так боится-подумал Дима.
Настал тот день ,когда началась сборка гроба,Дима пришёл проверить как все состоит
Д-Вот молодцы!Главное смотрите ,что бы все везде было прикрученно!
К(команда)-Ок,босс)))
Э-Да,я это предусмотрю!
Д-Предосмотри ,предусмотри)
Гроб был собран ,Дима был готов ехать, а Эмиль нет,он весь трёсся..
Д-Ты чего?Не бойся все хорошо, зай
Д-О...й...
Э-Что ты сказал?
Д-Ничего ,я сказал не бойся Эмиль
Э-А послышалось..
Фух,пронесло-подумал Диман...
Д-Ладно поехали уже!
Э-Поехали!
Ребята приехали на место и приступили к подготовке ролика и т.д
Аа,фух прода будет )
Примечания:
Спасибо за просмотр,можно и лайк)