В гробу в двоём

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 473 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

День 2.Поцелуй

Настройки
Примечания:
Вот и легли они в гроб… Д-Ну как тебе? Э-Хз, пока что норм Д-Это хорошо конечно. Э*Конечно хорошо, он же не знает, что я его люблю вроде бы…* Д*Как он секс…* Э-Аа, нам будут что то кидать в трубу? Д-Незнаю, мне про такое не говорили Э-Значит будут, от них можно все ожидать. Д-Дада… Э*Блять, мне страшно, нужно отвернуться от Димы…* Эмиль отвернулся, Дима залип в телефоне, и смотрел на фотки Эмиля… Эмиль мелком это увидел, что то внутри ему сказало *Эмиль, не обращай внимания, все ок, не бойся* Э-Ага хорошо*сказал вслух* Д-Что хорошо? Ты че шизофреник? Э-Нет, что то как то не так себя чувствую… Д-Да не бойся ты, ссыкун Э-Ладно, постараюсь Эмиль спалился и ещё больше начал боятся, но Диме было пофиг, вроде он был натурал Эмилю хотелось обнять Диму и он его обнял. Д-Что мать вашу? Что за хуйня? Э-А…ой прости… Д-Фу боже Эмиль! Д-*Госпади, что это было* Диме понравилось, он не стал это показывать в жизни. Э-Ты че весь красный? Д-А…жарко Э-Ты че, тут -3 градуса. Д-Ааа… Я промолчу Эмиль что то заподозрил… Э-Ладно…рано или поздно это должно было случится Эмилька залез на Диму и поцеловал его нежным поцелуем… Дима даже не сопротивлялся, и подхватил поцелуй… Но потом он вспомнил, что ролик снимается о оттолкнул Эмиля Д-Это было классно, но ролик, и да Кажется, что бы мы были парой, когда Эмиль у тебя девушка не очень, тем более у меня есть та которая мне нравится… Э-Да, думаю будет глупо Они пожали руки как настоящие верные друзья и продолжили снимать ролик.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)