Любовь дракона и вампира, что может быть необычные?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 446 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Сладкая кровь

Настройки
Примечания:
~После погрузки~ -ну вот и все~... ох тыж епт- я чуть пошатнулся в глазах потемнело- черт крови перепил. Еще лучше- сев, схватился за голову и закрыл глаза стараясь прогнать слабость. А после будет хуже. Дальше я буду очень чувствителен к запахам и вообще ко всему. Так что для этого надо, во первых домой. Но сам я уже не допру, посмотрев ослабевшим взглядом на Каспию сказал -ну чтож мне капец пришел. Над комперс и желательно хорошенько по морде дать. Про второе шучу. А хотя надо, чтоб больше не перебарщивал с кровью)) Быстро упав к нему я положила руку ему на плечо К: по морде я тебе не дам, вставай, пойдём ко мне- Приподняв его, закинула его руку себе на плечо и помогла встать. Придерживая его спину хвостом я потихоньку повела его к машине. -хехе, потом тебе понадобиться меня по лицу бить.- сев в машину откинулся на спинку и закрыл глаза. Далее я не помню что происходило до того момента когда приехалидоехали до ее дома. Заехав в гараж я закрыла дверь и вышла из машины. Открыв пассажирскую дверь легонько потолкала его по плечу и улыбнулась К: подъём соня, приехали)- Проснувшись, открыл глаза и вылез из машины. -ну уж извини. Тепло было поэтому заснул.- посмотрел на нее и помотал головой чтобы хоть как то убрать сонливость. И потихоньку стал идти к входной двери дома. Зайдя в дом я посадила его на диван, сама же ушла на кухню и достав компресс вернулась к Алену. К: держи и будь аккуратнее)- Я сново чуть улыбнулась и погладив Хантера поднялась к себе в комнату, сняла косуху и прихватила с собой футболку старшего брата, что осталась у меня после его последнего прихода ко мне. Спустившись вниз, я прошла в зал и сев на диван протянула ему её, не сводя взгляда от торса. Хантер же завилял хвостом и положил мордашку мне на колени. Тут уж я очнулась и отвела сильно смущённый взгляд *Господи, какая дура ,_, сижу в открытую пялюсь на него буд то торса не когда не видела :_) * Все это время пока она уходила, я думал что делать с обострением. Потому что оно скоро будет и на врятли смогу нормально контролировать себя. Но сильно уж хочется ее крови попробовать. Когда так пришла, я положил рядом с собой футболку и посмотрев на нее началось обострение. *вот черт именно сейчас!?* отложив компресс, протер рукой глаза. -а вот сейчас тебе предстоит выбор. Либо оставить меня самим с собой. Либо остаться и дать мне по лицу когда захочу тебя укусить. Либо дать мне тебя укусить. К: Хантер, на место- Пёс виляя хвостом выбежал из комнаты и лёг на своё место. Я же осталась сидеть, так же опустив взгляд в пол. *Я могу просто уйти и тогда всё будет нормально. Могу же остаться но его второй вариант убираем сразу ибо Хантер нападёт, а мне этого не надо. Однако третье внесёт хоть какую то краску в мою и так не яркую жизнь. Да и вообще, всё слишком однотонно и ровно, пусть уж буду укушена привлекательным вампиром |^ * вздохнув подняла на него глаза и моргнула, как бы говоря что останусь. Получив разрешение, не стал сразу приступать. Сначала я хотел как можно более ненавязчиваю атмосферу. -не против еще того что я буду романтиком~?)- посадив ту к себе на колени, старался двигаться менее резко. Незнал где у нее слабое место поэтому метод проб и ошибок никто не отменял. Проведя носом по ее шее, поцеловал ее. Потом перешёл на щеки. Посмотрев на нее спросил ее взглядом можно ли зайти чуточку дальше. Оказавшись сидя на коленях по телу пробежала слабая дрожь. Дыхание замерло при его прикосновении к шее и щекам. *Мляя, как бы не пожалеть что разрешила* только щас я почувствовала тепло, что идёт от его тела и прирывесто вздохнув, уловила спрашивающий взгляд. *А что терять то?* Мой хвост слегка коснулся его ноги и свесился с края дивана. Сново положительно моргнула.Чуть дрогнув я остановила взгляд на его глазах. Получив разрешение, посмотрел на нее и нежно схватив ее шею, заключил губы Каспии в нежный поцелуй. Через некоторое время разорвав поцелуй, опустился к шее и после пары поцелуев оставил парочку ярких засосов на шее, аккуратно повалил ту на спину. Пристроившись поудобнее, я не особо хотел чтобы она почувствовала боль во время укуса, и поэтому перед тем как укусить, облизал будущее место укуса. После не продолжительных махинаций, наконец стал нежно и аккуратно кусать шею. Боже это было что то! Либо из за того что я укусил с ее разрешения, либо я незнаю что, но теперь кровь была космической! Довольно заурчав стал потихоньку сосать кровь. Я задрожал от удовольствия пока пил эту кровь. Я не знал смогу ли остановиться, но думаю она меня если что остановит, если я начну наглеть. Захотелось снова почувствовать вкус ее губ и оторвавшись от шеи, слизал пару капелек крови с шеи. Заключив ту в нетерпеливый поцелуй, руки сами по себе стали гулять по ее телу ищя чувствительные точки. Не издавая не единого звука, а лишь редкие вздохи я пока что спокойно реагировала. Охотно ответив на поцелуй, дыхание застыло, а сердце участило ритм, всё быстрее прогоняя кровь. Лёжа на спине пробрала дрожь, приятная, не пугающая. Однако почувствовав укус, лёгкая чуть дурманная боль ударила в голову, заставляя тихо, едва уловимо проурчать. Почувствовав руки, что нетерпеливо гуляют по телу я чуть толкнула его в грудь, тем самым разорвав поцелуй. К: Ален! Рамки- Фыркнув, состроила недовольную моську. -извини, увлекся.- еще раз посмотрев на нее сел, давая ей возможность встать и идти по своим делам, а сам одел футболку. Было немного неудобно перед ней за свою неконтролируемость. *держи свои руки при себе, Ален!* Сев я посмотрела на него. *Футболка брата ему идеально подошла* в голову ударил сон. *Время...Время... 3 часа ночи, ёптваю мать...* К: ты, у меня переночуешь?- Спросила я немного не уверенно и встала с дивана. -угу, если я щас домой пойду, то скорее всего усну. так что здесь пока посплю- сказал я и похлопал по дивану и зевнул. *ну зато попробовал ее крови~ Никому ее не отдам, ни ее кровь, ни ее саму~* Довольно вильнув хвостом посмотрел на нее. К: может, поспишь в комнате брата? Она уже как 12 лет не занята- Я чуть хихикнула и остановилась в проходе, ждя ответа. -почему бы и нет. Мне без разницы где спать, лишь бы мягко было- встав и подошел к ней чтоб она проводила меня в комнату. Вместе с ним поднявшись на второй этаж, прошла мимо своей комнаты и открыла следующую дверь. Комната была просторная, всё что нужно, кровать, шкафы, письменный стол, даже мощный комп и турник был, вообщем всё что нужно парню. Пройдя в нутрь я остановилась у стола и оглядевшись сказала К: тут раньше жил мой брат, да и вообще это дом моей семьи... По крайней мере был когда то, теперь он весь мой. Обустраивайся)- *ничесе он хорошо тут обустроился. Завидую вообще ее семье и обеспеченности* -интересно.. Спасибо Кас.- улыбнулся ей обернувшись. Пройдя в комнату стал осматривать ее. Ее брат умеет обустраивать свою берлогу. Хе) Выйдя из комнаты я вздохнула и сразу завернула в свою комнату. Быстро переодевшись, убрала на столе рисунки и села на край кровати, рассматривая кончик своего хвоста. *Затупился... Завтра утром надо будет поточить* улыбнулась и легла в кровать. Уже потихоньку засыпая. Еще немного потупив в телефон, по рассматривая комнату и пару раз подтянувшись на турнике, лег на кровать. Вот начался интересный период в моей, да и в ее жизни. С этой мыслью я стал засыпать. ~утро 9:47~ Проснувшись, чуть протёрла глаза и потянулась. Встав, сразу по привычке с детства заправила кровать. Привела себя в порядок, переоделась и спустилась вниз на кухню. *Видимо, он ещё не проснулся* Сделала кофе и села за стол. Хантер же выбежал из коридора и виляя хвостом подбежал ко мне. Погладив его по голове, собакин лёг рядом и смотрел на лестницу в коридоре на 2 этаж. Проснувшись, посмотрел время... 10:09 -уфф не хочется вставать, но надо. Не у себя дома все таки.- сев, по привычке протянул руку вперед и думая что Акира сейчас будет ласкаться об нее. Но вспомнив что я не дома, встал и спустился на кухню и увидев Каспию с псом улыбнулся -доброе) Я с привычки уже вытянул руку чтобы Акиру погладить, но я ж не дома. Надо домой сходить Акиру потискать. Да и вообще надо прибрать парочку трупов от туда- К: доброе) хорошо. Кофе будешь?- Я уже допила свой. *Хех, трупы, интересно)* усмехнувшись про себя тут же зазвонил телефон. К: бл*ть, можно хоть день без приключений- Фыркнув встала со стула, взяла телефон. К: да? ...... Да не ужели, хорошо и попрошу на протяжении дня не беспокоить, у меня есть свои дела на сегодня- Сбросив я сделала последний глоток и помыв чашку убрала её. Хантер подскочил как только увидел что я открыла холодильник. Достав от туда кусок говядины, подошла к его миске. К: сидеть- Пёс послушно сел. Чуть подождав положила ему в миску и сново чуть подождав тихо сказала команду "жрать"что бы слышал только пёс. Почему не команде "можно"? Потому что с помощью этой команды, он может не только есть еду но и атаковать живое существо к примеру человека. Тихо посмеявшись, сам сделал себе кофе и усевшись стал вдыхать приятный аромат. -так про какие планы на день ты говорила? Мне самому над по делам сходить, часть из которых ты слышала недавно. Отойдя от собаки я села за стол, перед Аленом и наблюдала за ним К: ну... Надо помыть машину и наконец-то заняться мотоциклом. Но утром я пока точно свободна, ты не против если я съезжу с тобой к тебе?- Немного подумав, еще отпил немного кофе. -я в принципе не против. Почему бы и нет) Если только Мира чет не натворила. Кстати над ей позвонить попозже предупредить ее.- выпив половину кофе, стал сверять шансы того, что происходит дома. Кивнув я задумалась. К: мм... А кто такая Мира?- Полюбопытствовала я и чуть повернула голову на бок. -да сестра младшая. Уже жду не дождусь когда этот 9-й класс закончит. ее классуха заколебала уже мозги трепать мне и ей, да и всем ее одноклассникам. Если бы учился у нее, благо этого не было, придушил бы давно. Не видел еще таких стерв как она. Вообщем Мира немного долбанутая, но с ней весело проводить время)- достав телефон набрал сестру. -привет. Ты дома?... угу хорошо. Ты приберись слегка, к нам гость придет. Давай без вот этого а, просто приберись. А то я знаю тебя. В течении полу часа припрем. Давай.-сбросил -ну вот и все) хехе- -да сестра младшая. Уже жду не дождусь когда этот 9-й класс закончит. ее классуха заколебала уже мозги трепать мне и ей, да и всем ее одноклассникам. Если бы учился у нее, благо этого не было, придушил бы давно. Не видел еще таких стерв как она. Вообщем Мира немного долбанутая, но с ней весело проводить время)- достав телефон набрал сестру. -привет. Ты дома?... угу хорошо. Ты приберись слегка, к нам гость придет. Давай без вот этого а, просто приберись. А то я знаю тебя. В течении полу часа припрем. Давай.-сбросил -ну вот и все) хехе- Засмеявшись я прикрыла рот рукой и встала. К: я сейчас вернусь)- Встав ушла к себе в комнату. Взяв косуху и ключи от дома спустилась, подхватила ключи от машины и идя в гараж сказала К: твоя чистая толстовка лежит на диване в зале, не забудь забрать- Открыв внутреннюю дверь ангара из дома зашла. Бегом пробежавшись взглядом по машине вздохнула *надо помыть, сегодня вечером будет сухо*. Открыв дверь гаража, убрала с пассажирского сидения оружие, оставив пару пистолетов в бардачке. -хорошо... Спасибооо- допив кофе помыл кружку и запихнул толстовку в рюкзак. Потрепав по спинке пса стал ждать Каспию. Сев в машину я выехала из гаража и открыв пассажирскую дверь улыбнулась. К: запрыгивай)- Сев в машину, стал говорить куда ехать ~спустя некоторое время~ -щас выйду, гараж открою. Припаркуешься там.- подойдя к гаражу открыл ворота и сместив в сторону Акрыча, дал знак чтоб заезжала. Как только он дал знак, я заехала в гараж. Забрав ключи и выйдя из машины я огляделась. *Мотоцикл, хах, ожидаемо)* Подождав пока та выйдет, закрыл гараж. Пройдя к дому, открыл входную дверь. -Мира? Ты где мелкая? -Да иду, иду- вышла из за угла- О, о, оооо, какие людии~ Девушку привел?)) -Мелкая помолчи лучше и иди чай завари и достань вкусняшек с верхней полки слева.-разувшись, кинул рюкзак на рядом с тумбочкой. -Проходи Каспия. У меня хоть и не так шикарно как у тебя, так что давай без всяких) Пройдя в дом я отвела чуть смущённый взгляд в сторону после слов малой. *Хах, дурёха :3* Сняв кросовки и косуху, я чувствовала себя немного не ловко. *Куда идти? Чо делать? :_)* Пройдя на кухню достал кружки -Те кофе, чай еще чего?- налив себе в кружку половины кипятка и достав красный кубик, кинул его в кружку. Положив на блюдце печеньки с вафельками поставил на стол. К: спасибо, чай- Я прошла за ним на кухню. К: может помочь?- -угу, хорошо. Да не я сам справлюсь, ты сядь пока.- сделав чай, поставил кружку перед Каспией. -сахар, варенье еще че? К: нет спасибо, не люблю сладкое- Увидя с любопытством выглядывающую малую, чуть улыбнулась. Отпив немного из чашки, тихо проурчала. Увидев Миру, сказал ей взглядом: либо ты идешь и с нами пьешь чай, либо идешь в свою комнату и не сталкеришь. Отпив смесь, откусил печеньку довольно повиляв хвостом. Услышав мурчание, позвал Акиру. Та пришла и сев ко мне потерлась о подбородок. Заметив Каспию слезла с меня и подойдя к ней замяукала, положив одну лапку на колено. К: пуфыстик :>- Погладив кошечку почесала той подбородок и погладила меж глаз. Я вообще к любым животным хорошо отношусь, особенно к лошадям, кошкам и собакам. Ну а про змей вообще молчу, для меня они душки. -ее зовут Акира. Ты ей понравилась, что редкость. Она только нас с Мирой признает. Ревнивая кошка))- улыбнувшись, отпил еще немного и посмотрел на миску, она была пуста. Встав достал корм и насыпав в миску, сменил воду во второй миске. Сел обратно захватив пару вафелек. К: как и Хантер)- Ещё чуть чуть потискав её сладкую мордашку, отпустила её. Отпив ещё немного из чашки мне резко стало интересно вообще узнать про Алена и Миру хоть ещё что то. К: кхм... Я очень мало знаю вообще о тебе и Мире, ты не против затронуть эту тему?- -мне практически нечего скрывать в своей жизни. Спрашивай что тебя интересует- поставив кружку, облокотился о спинку стула, ожидая вопросов Отложив чашку я начала: К: ну... Для начала расскажи о своей семье- Усевшись по удобнее и свесив хвост на бок, смотрела на него ожидающе, так же поглядывая и на его сестру. Задумавшись, стал вспоминать события которые произошли год назад -так то у нас полная семья: мать, отец, я и сестра. Но год назад их посадили. Нашли какой то давнишний компромат и накатали на них. Итог: сидят на пожизненном. Ну хоть потише стало. Так та они хорошие родители, просто не повезло. Мира 16-ти летняя прошмандовка, которой дай только волю она всю хату разнесет. А так нормальная сама по себе. Веселая, дружелюбная, если что может морду надрать. Конечно с моего пинка, но не суть. Ну а про себя могу сказать что есть два состояния, милашка вампир и безумный вампир. На этом все) На последнем я чуть посмеялась и обдумывая всё что он сказал, усмехнулась К: Я с Миркой точно подружусь)- Однако погрузившись в свои мысли допила чай. -хехе.. кхм а можно теперь узнать о твоей истории и о семье?-спросил, чуть поддавшись вперед. К: а...да...- Чуть помолчав, обдумывая как предоставить ответ я всё же начала К: кхем... Семья у меня давно не полная, мать с отцом получили пожизненный, но сбежали и вместе со мной и старшим братом уехали сюда... Однако через пару недель их поймали и увезли в тюрьму. Я осталась на плечах брата, мне тогда было 6 лет, брату уже 18. Он быстро устроился на работу... Ну а когда я отучилась, сразу пошла на наёмников. Но спустя пару лет, мы с братом узнали о гибели родителей и дом перешёл нам. Вскоре его убили, пока тот возвращался, долг отдать не успел... Ну а про себя сказать мало чего могу, ты может уже и сам что то узнал) Однако злить не советую, могу переборщить и воспломениться в буквальном смысле слова)- Чуть посмеялась я вздохнула. -чет грустенько. Но про последнее можно и проверить) Тебе еще чай налить? Или все? Ты только не бей, мне еще кошку кормить- засмеявшись, прикрыл ладонью рот К: Пхах! Проверишь потом) и да, спасибо, больше не буду)- Я тоже засмеялась. *Хах, проверит он * радужная оболочка глаза чуть стала ярче, от эмоций. Когда мои эмоции переходят в радость или смех, глаза преобретают более яркий алый. Ну а когда грусть, на оборот, а при истерике или тому подобному они вообще почернеть могут. -ну меня жизнь ничему не учит, так что в ближайшее время будь на готове)- взяв кружки со стола, помыл их. -хмм хочешь в приставку порубиться? Можно даже на желание)) хехе К: хах, почему бы нет?)))- Встав из за стола я чуть потянулась. -пойдем- встав, подхватил кошку и направился в комнату. Включив огромный телик, подключил приставку. -что для начала? какую игру хочешь? Я прошла за ним и с интересом рассматривая приставку сказала К: есть что то вроде гонок?)- -угу~- плазев в каталоге скачанных игр, врубил игру. -До какого счета играем?) К: ну, раз уж на то пошло, у драконов счастливое число 5) попытаю счастье)~- Хитро улыбнувшись, посмотрела на Миру, что с таким же интересом меня рассматривала. -хехе~ Хорошо)- пока та привыкала к управлению, мне стало скучно. И я решил пока потискать кошку: итог я с поцарапанной рукой, но зато Акира сидит довольная на моей шее.*заебись* -ну все? начинаем?) К: угу~- Я свыклась с управлением, но разобралась довольно быстро. Джойстик в руках не держала никогда не смотря на такую обеспеченность. -ну чтож понеслась)- запустив совместный режим, начали игру. 1:0 1:1 1:2 2:2 Я посмотрел на нее вызывающе. -решающий раунд) Останется один победитель)- слегка толкнув ту в бок, улыбнулся. Хохотнув, улыбнулась и поудобнее взяла джойстик. К: на желание говорил, так?)- На удивление я это не проговорила, а промурчала. -есть! победа за мной, как и желание)- широко улыбнувшись, посмотрел на нее, думая что бы загадать. Глубоко вздохнув, сложила руки на груди и улыбнулась. К: ну что ж, даю 3 минуты на размышления)- Хитро улыбнулась и чуть повернула голову на бок. Засмеялся, посмотрев заговорочно на Миру. -Миир, ты говорила что тебе нужен подопытный. Тыж у нас "визажистом" хочешь стать. Вот тебе вместо меня Каспия. Бери и мазюкай ее как хочешь) Потом покажешь) К: не, не, не!!! Ты что!?- Я засмеялась, хоть и реально было немного крипово. Я не любитель, когда меня красят а не я сама себя. -а все отказаться нельзя) да и зная Миру она тебя не испортит. Ваша женская солидарность не позволит) Не боись все будет хорошо)- положив джойстик, сходил на кухню и захомячил еще парочку вафелек. Обречённо вздохнув посмотрела на девчонку. К: лааадно... Пошли- Встав подошла к ней -та не боись ты, все будет по красоте)- сказала Мира уводя девушку в другую комнату. ~спустя некоторое время~ К: ну что там?- Я пока сама не видела, что Мира мне там нарисовала, любопытство расперало. *надеюсь, что намана получилось, если что помогу подправить :_)* -ну вот красота)- Мира пододвинула кресло к зеркалу, на котором сидела Каспия. -я глаза сделала темными, а губы бардовым чтобы ты не сливалась со своими волосами и одеждой. Тебе нравится?)- Мира довольно улыбнулась, смотря на результат. Посмотрев на себя в зеркало удивилась. К: ого, ты молодец) и давно ты учишься?)- Всё же и правда, получилось очень даже хорошо. -угу второй год уже пошел) Ну что пойдем, брату покажем тебя)- убрав косметику, Мира встала у выхода из комнаты, подождав Каспию К: эх, пошли - Встав пошла за Мирой. все это время я сидел и ждал пока они придут. Пройдя на кухню взял пакетик с кровью и стал потихоньку пить. Выпив половину, заметил что они вернулись, посмотрев в их сторону, поднялся. Увидев Каспию идущею за Мирой, застыл. Она стала еще красивей, хоть и без макияжа она была очень красивой. Но с ним она была великолепна. У меня отнялся дар речи. -а.. ты очень красивая- покраснев, прикрыл ладонью рот и отвел взгляд чтобы скрыть смущение. Мира хитро улыбнулась и толкнула Каспию на меня. Я успел подхватить ее на руки. Наши взгляды встретились и были на расстоянии 10 см. Пройдя за Мирой, неловко улыбнулась, но когда она меня толкнула на Алена, не успела среагировать. Благо тот подхватил... На щеках сразу выступил отчётливый алый, встретившись взглядами просто застыла. Хотела отвести взгляд но на удивление не получалось... Будто красный магнит. Я же смутилась ещё больше, дыхание застыло, а сердце участило биение. *Бляха муха ,_, а что делать то?... Сижу у него на руках, вот же бля * Завороженно смотря ей в глаза иногда опуская взгляд на ее губы, стал приближаться к ней. Наши губы слились в долгом и нежном поцелуе. Мира стояла с горящими от шиперской радости в глазах, чуть ли не прыгала. Как только наши губы сопрекоснулись, я приобняла его дабы быть ближе. Аккуратно, не торопясь ответила. Хвост чуть ли не в пружинку свернулся, от смущения. Если прислушаться, можно услышать моё тихое драконье урчание. Еще немного так постояв, нежно разорвал поцелуй, смотря в ее глаза. Я не мог ничего говорить. за меня говорили мои глаза, которые немного светились не смотря на то что в комнате было светло. *черт не хочется ее отпускать* Глубоко вздохнув, щёки вспыхнули ещё больше алым. Глаза тоже засияли ярким красным. Смущённо опустив взгляд, урчать не перестала, лишь сильней к нему прижалась. *Как не удобно... Вот чёрт, хитрая малая, и ведь довольная смотрит* тихо и мило фыркнув я чуть уткнулась ему в грудь, дабы спрятать смущение. Улыбнувшись с ее смущения, поцеловал ту в голову, укоризненно посмотрел на малую и кивнул головой, тем самым сказав ей уйти с поля зрения. Зарывшись носом в ее волосах вдохнул запах ее шампуня. -вкусно пахнешь~ К: Муррфф~- Проурчав, ноги стали ватные от смущения. Всё больше краснея, я вообще слова выговорить не могла, но всё же выдавила К: я такими темпами алая, как кровь стану~- Сново проурчав, радужная оболочка сново вспыхнула ещё ярче. -могу прекратить если ты хочешь~- промурчав поцеловал ее в щеку, активно виляя хвостом, погладил по ее рогу. Как только он коснулся рога, я сразу заурчала, прикрыв глаза. Да, да, это моё самое чувствительное место, основание рогов. Хвост чуть ли не обвил его руку от кайфа. *Мля, как приятно... Ещё.. Хочу....* Я и сама не ожидала что так отреагирую, резко... К: уууууррррррфффффф~- Продолжив тихонько гладить ее рог, сел на диван для удобства. *она такая милая когда урчит. не хочется ее отпускать и вот так сидеть с ней в обнимку всегда ~* Продолжая урчать, я так же держала глаза закрытыми. Когда же мы сели на диван, я всё же обвила его ногу хвостом. Положив голову ему на грудь, на секунду открыла глаза и сново их закрыла. Мне казалось это могло длиться вечно и я бы этого хотела. *Вот бы время остановилось* в голове начали прокручиваться мысли такого типа. Мне было слишком приятно, из за чего голова вообще не соображала. Потихоньку подступал сон. От чувства тепла и поглаживаний рогов я начала засыпать, прямо у него на руках продолжая урчать. Видя что она потихоньку засыпает, с помощью тени подтащил одеяло и положив девушку на себя, накрыл нас. Также гладя ее по голове сам стал проваливаться в сон. Акира завидев нас, легла у наших голов, свернувшись клубочком.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник