Любовь дракона и вампира, что может быть необычные?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 446 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Высокий полёт

Настройки
~спустя пару часов~ Проснувшись, я сразу поняла что досих пор лежу у Алена на руках. Сново чуть засмущавшись, увидела кошку м улыбнулась. Сонно посмотрела на часы *16:17, ещё успею дела сделать* слегка потянув ноги, отпустила ногу парня, которую обвивал мой хвост. *Как неловко то... Всё же мне кажется что это было явно не по дружески, может будет что то большее?...* Чуть встряхнув головой, я поверунула взгляд на парня. Он ещё спал. Аккуратно вытащив руку из под пледа, провела ему по щеке и завела прядь волос за ухо, дабы открыть взор на второй глаз. Почувствовав сквозь сон прикосновение у щеке, проснулся и открыл глаза. Посмотрев в ее глаза улыбнулся. Приобняв ее за плечи, отвернулся зевнув. Посмотрев на часы обратился к ней -тебе уже пора домой я так понимаю? Тебя проводить?- сонным голосом проговорил, погладив щеку той. К: Я буду не против)- Чуть проурчала, слыша его чуть заспанный голос. Аккуратно зевнув, прикрыв рот рукой я убрала плед в сторону. Подождав пока она встанет, поднялся и потрепав Акиру за хохолок. Достав вещи, зашел в ванну и там переоделся. Выйдя из ванны собрал еще некоторые вещи и сложив в рюкзак, крикнул Мире что уйду не надолго, стал ждать Каспию. Поправив немного растрепавшиеся волосы пошла к выходу. Там уже ждал Ален. Одев кроссовки и косуху подхватила телефон и ключи с тумбочки. К: всё, можем идти)- Чувство неловкости так не куда и не делось. *Вроде пару дней назад пытались друг друга убить, теперь же как не в чём не бывало целуемся, пх* Открыв дверь Каспии и выйдя за ней, закрыл дверь на ключ. Придя и открыв гараж стал ждать пока она сядет в машину. Выйдя за ним, пришли в гараж и сразу открыв машину села и завела. Ждала пока он откроет дверь гаража. Открыв ворота гаража зафиксировал их и стал ждать. Выехав из гаража я открыла дверь и посмотрела на парня К: ты со мной?- *Всё же, я думаю у него есть дела. Не всё же время ему со мной кататься* -у меня у самого есть некоторые дела, так что нет)- закрыв гараж подошёл к машине -да и Акрыча над тоже почистить К: хорошо) тогда я поехала) Хах, у тебя классная сестра- Я улыбнулась и села обратно. Закрыв дверь, чуть рыкнула мотором. Хмыкнув, подождал пока она уедет и зайдя в гараж включил весь светик взяв тряпки с моющим средством приступил к отмывке и полировке мотоцикла. Заехав на мойку, начала водные процедуры для Мустанга. ~спустя 40 минут~ Закончив с мойкой вообще всего, выехала к себе. Заехав в гараж, вышла из машины и начала капаться в движке. Пока ехала он пару раз дал сбоев, что ему не свойственно. Проверив шины и прочее, машинка была как новая и затратила Я на это часа полтора. *Фух, теперь мотоцикл... Чувствую предстоит мне с ним до ночи копаться...* Вздохнув, приготовила всё инструменты и начав починку железного коня, включила музыку. Так веселей) Обожаю Электронную с классикой, да и колонка хорошая имеется) Закончив отмывку, заодно починив пару деталек. Потянувшись размял заскрязшую спину, прибрался в гараже и выйдя из него, закрыл гараж. Время было уже 22:49, нужно было начать разделывать трупы. Вернувшись в дом, разделся и достав из маленькой комнаты морозилки один из трупов. ~спустя час~ -уфф, все с этими трупами закончили. Запаковать и отдать Грейс. Она сама разберется кому отдать.- зайдя в ванну, захватил полотенце. Сняв с себя всю одежду, встал под душ и выдохнул. Можно расслабиться. Закончив с мотоциклом только на половину Я взглянула на время, 23:15 *чёрт... Как долго... А я ещё не закончила... * Вздохнув сново принялась за работу. ~спустя ещё "немного" времени~ Всё же закончив и восстановив его по максимуму я закрыла гараж и пошла в ванную. Начала отмывать руки, они все чёрные. Отмыв их, в кране резко пошла холодная вода. *Блять, что за фигня* пришлось смотреть счётчики и трубы. *Ремонт труб с горячей водой. Да блять,даже помыться не успела!* Рыча про себя я включила бойлер и наполнив его, оставила греться воду. Сама же переоделась и легла в кровать и тут же уснула. Выйдя из ванны, зашел в свою комнату и переодевшись, заглянул к Мире. Она сидела и разговаривала с кем то по телефону. Не стал ей мешать. Высушив голову лег спать, сразу заснув. ~Утро~ Проснувшись моментом потянулась. Встав заправила кровать и спустилась в ванну. Взглянув на себя в зеркало вздохнула. *Может поменять что то... На пример внешность, почему бы нет? Красный слишком привычен, надо что то чуть потемнее, на пример фиолетовый* встрепенушись и уже приведя себя в порядок сделала кофе. Сидя за столом рассуждала и выберала варианты. Проснувшись от звонка телефона и выругавшись про себя, поднял трубку. Дали заказ на некого детектива, который начал -нда уж. Зачем именно меня? Либо потому из за моих навыков, либо потому что меня не жалко. Ладно уж через час спрошу его адрес.- заправив постель, зашел на кухню и приготовив себе мятного чая, немного потискал Акиру. Допив кофе я взяла ключи от дома и потискала собаку. Только я потянула руку за ключами для машины, как остановила взгляд на ключах от мотоцикла. Подхватив их я забежала в гараж и сев на мотоцикл зарычала мотором. Улыбнувшись выехала из гаража. ~спустя полтора часа~ Уже вернувшись домой, я посмотрела на себя в зеркало. *Ого, я и не думала что получиться так хорошо... Интересно, Ален узнает?)* ×Телефонный звонок× недовольно фыркнув взяла трубку. Заказ, правда денег дадут много за него Альберта, почему бы и не взяться? *Мда, освобожусь я ближе к вечеру* Вернувшись после гулянки с собакой взяла в руки телефон и написала Алену есть ли у него планы на вечер. Выехав на заказ, приехал на место. Припарковав мотоцикл у ресторана, вышел на крышу. Достав снайперскую винтовку и следовал по указаниям оператора. Поймав момент для выстрела и начал нажимать на курок. Меня отвлек уведомление на телефоне. *черт! кто там пишет? мог и промахнуться.. Ладно вдох выдох.* ~спустя 10 минут~ Закончив дело и получив деньги, сел на мотоцикл и вытащил телефон. Написала Каспия, ответив что я свободен вечером и спросил почему спрашивает. Убрав телефон и рыкнув мотором, рванул рассекать улицы города. Услыша уведомление пропустила удар в подстреленное бедро. Проматеря всё что можно в скоре в заказом было покончено. Если бы ещё не охрана предприятия, директора которого я щас задушила было бы легче. Подхрамывая села на мотоцикл и достав телефон первым делом позвонила заказчику. Как только на счёт пришли деньги, посмотрела смс Алена. Ответив что я была бы не прочь встретиться где-нибудь на крыше часам к 8 я завела мотор и выехала на дорогу. Остановившись у магазина, зашел и купив корм кошке заодно и килограмм говядины. Завезя все это домой, снова выехал, думая какую бы крышу выбрать. Вскоре остановился у 20 этажного здания, с хорошим обзором на город. Отправив сообщение о месте встречи, сел и немного покатался вокруг здания изучая его. Далее снова бесцельно ехал из одной точки в другую. На ходу посмотрев место встречи я завернула за угол и покатавшись по дворам выехала к дому. Накрутив круг догнала мотоцикл Алена. Вдвоём припарковав мотоциклы на задней части здания слезла с него и поправив уже фиолетовые волосы улыбнулась. К: привет Ален)- Припарковавшись, обернулся к той что звала меня. Обернувшись удивился -Ты покрасилась? Тебе идет) Я хорошо запоминаю лица, и если ты хотела меня удивить, то у тебя несильно получилось) Так что идем на крышу?- положив ключи в карман кожаную куртку, взглянул на нее. *хоть она и до этого была красивой, но сейчас она больше притягивала к себе*от этих мыслей я слегка покраснел. Хохотнув слезла с мотоцикла и операясь о не простреленную ногу убрала ключи. К: я и не думала удивлять) и да спасибо)- Кивнув на последний вопрос слегка хромая подошла к двери. ~на крыше~ Сев рядом с Аленом я посмотрела на город. Уже вечерело по этому и солнце заходило. Потихоньку везде включился свет из за чего смотрелось всё достаточно красиво. Аккуратно дотронувшись до бедра, что начало кровить я вздохнула. После того как сели на крышу, я почувствовал запах ее крови. -Каспия? У тебя кровотечение? Где? Давай помогу залатать- придвинувшись к ней стал оглядывать ее ищя источник запаха. К: да так... Прострелили чутка бедро- После слов тихо прошипела. Убрав ладонь что была вся в крови от раны я посмотрела на порванную штанину и рану из за пулевого ранения. К: надо достать пулю и обработать рану, если конечно есть чем. Я медикаменты с собой никогда не беру...- -моя слюна имеет заживляющее свойство, а чтобы вытащить пулю придеться потерпеть немного.- достав из рюкзака запасную одежду и разорвав футболку на несколько полосок и максимально скрутил их чтобы получить жгут. Заодно достал тонкий перечинный нож с зажигалкой. К: хорошо, но можно было и ремнём перетянуть)- Обвизав ногу, перекрывая более большое кровотечение я чуть разорвала штанину, что бы было удобнее доставать пулю. Нагрев нож до нужной температуры, приступил к извлечению пули -если что можешь взять мой хвост, все равно он быстро восстановится. ~спустя пару минут~ Достав пулю и покрыв своей слюной рану, перевязал ее. -ну вот и все- облизал пальцы которые были в ее крови. Что то тихо шипя, пока он доставал пулю, но хвост его я не тронула. Когда же нога уже была перевязанна я выдохнула. К: спасибо)- Я понаблюдав за ним спросила. К: неужели тебе так нравится моя кровь?- -можно и так сказать)- убрав все ненужное в рюкзак, сел и выдохнув, посмотрел на уже сияющий во тьме город. -ночной город всегда красивый) -с этим не возможно не согласиться)- Разглядывая открывшуюся картину ночного города, села чуть по удобнее. Хвост спокойно не дёргаясь лежал рядом с ногой, на удивление чешуя что тоже была красная стала фиолетовая, причём каждая щитинка менялась на глазах. *Ого, я и не думала что на мне так скажется переход в другой цвет :_) * -ты когда-нибудь рассекал на чём то небо?)- -мм только пару раз. Мне так то не нужно летать, хоть и могу. А в чем заключается вопрос?- посмотрев на ту увидел что хвост поменял оттенок на фиолетовый. Откинувшись чуть назад и оперевшись руками сзади о крышу таким образом больше устремляя взгляд на верх сказала К: вопрос заключается в намёке на полёт над ночным городом сидя на драконе)- Хитро улыбнулась я и посмотрела на Алена. -мм, если можно конечно, то я бы не отказался) -а теперь не вздумай за мной прыгать, я тебя поймать не успею)- Хихикнув встала и подошла к краю. Оглядела всё что там находиться и не смотря на рану бедра отошла пару шагов назад и разбежавшись прыгнула вниз. Уже у земли расправив крылья, резко подлетела на верх и покрутив пару трюков по типу бочки и мёртвой петли зависла в воздухе над крышой где был Ален. Сейчас я могу только рычать, но глаза говорят за меня. Звонко и слегка оглушительно прорычав я ждала пока тот подойдёт к краю, ибо если я приземлюсь то сломаю весь дом. Всё же я как не как не могу менять размеры. Чуть завороженно смотрел на нее, ведь чистокровных драконов не так много. Когда же она зависла, я подошел к краю дабы залесть на нее. Опустив шею к краю, давая ему сесть я чуть рыкнула. Когда же он сел я оттолкнулась лапами от дома и сделав пару взмахов уже спокойно летела над крышами высоток. -уррфф- Тихо проурчав, как бы спрашивая "как он там?". Я чуть опустилась ниже к крышам, дабы разглядеть яркую золотую вспышку. Ведь как известно, всё что относиться к золоту или является им, драконы сразу забирают себе. Устроившись по удобнее, погладил ее по чешуйкам как бы говоря что все хорошо. Заметив вспышку, так же как и Каспия стал приглядываться что это. Перестроив зрение, зафиксировал его на месте вспышки. Это были две банды бандитов, передающие золото. -Каспия, это две банды золотишко передают. Хочешь забрать золото?)- чуть похлопав по рогу ухмыльнулся. Встрепенувшись, как только до ушей дошло слово "золото" я рыкнула "держись!". Резко спекировала вниз я пролетев над ними плюнула на них шар лавы. Послышались вскрики и оры. Довольно ухмыльнувшись я спустилась вниз, раздувая крыльями огонь. Заметя сумку, в которой блестело золото я не думая его подхватила и подкинув на шею, передавая Алену взлетела и зависнув в воздухе делала мощные взмахи крыльями, таким образом туша огонь и лаву. Спустя пару таких взмахов всё застыло как и обгорелые тела. Взлетев я навертела пару кругов и полетела в сторону набирая высоту. Схватив переданную сумку, проверил ее: 12 слитков, неплохо. Посмотрев вниз, еще раз удивился ее силе, чистокровный дракон все таки. -куда теперь летим?) - урф (не знаю)- Спустя пару секунд, приняла вертикальное положение, быстро поднимаясь к облакам. Ещё пара взмахов и облака, то что в детстве мы представляли сахарной ватой была просто вода. Пролетев сквозь один такой, на чешуе появились капельки воды да и вообще я вся мокрая была. Фыркнув и сново летя по горизонтали но уже над облаками появилось чистое небо, белая луна над головой и яркие звёзды что с земли виднелись не так уж чётко как сейчас. После того как пролетели сквозь облако, мы покрылись капельками воды. В уши попала вода и я стал мотать головой дабы убрать воду. После я взглянул на верх, и стал наблюдать за звездами, но из за того что стала затекать шея, опустил голову. Вспомнив красивое место на просторном и главное пустом пляже, обратился к Каспии -на юго-западе от нас есть просторный и пустой пляж. От туда открывается красивый вид. Можем туда слетать) - -уррфф- Проурчав я слегка поверунула в бок летя в нужно направлении и потихоньку уходя под облака. Спустившись уже под облака летела пока что ровно. Иногда тихо рыча, дабы разбавить тишину. Уловив звук воды, выпрямила ушки и присматривалась к поверхности. *Можно снижаться, уже песок скоро будет* плавно начав снижаться, я приземлилась на песок. Сразу опустив шею, давая парню слезть, я отряхнулась и проурчала. Спрыгнув на немного прохладный песок, подошел к морю и пустив в воду руку -холоденькая) Хочешь искупаться?)-обернувшись в ее сторону задорно заулыбался. Приняв вид человека я хохотнула К: хах, только не в виде человека!- Подойдя к воде я сново приняла вид дракона и с урчанием детёныша прыгнула в воду. Плескаясь и брызгаясь во все стороны, вообщем развлекаясь по драконьи. -ладно раз уж ты не хочешь в такой форме, то и я не буду в нормальной форме)- перевоплотившись в тигра, плюхнулся в водичку. Пару раз довольно промяукав, почувствовал что в ушки попала вода и в спешке вылез на берег, стал активно переворачиваться на песке. Завидя что тот кувыркается на песке, по драконьи посмеялась. Занырнув, расплавила щитинки на хвосте, из за чего тот казался расплющенным. Показав только хвост на поверхности воды и плавно погрузив его в воду затаилась. После того как из ушек пропала вода, сел и встал в ступор. *так стопэ, и куда она делась? Ну куда еще кроме как под воду) Ладно, проверим выдержку)* Приняв предпрыжковую позу, стал ждать ее, иногда подергивая хвостом и чуть замурчал. Достаточно далеко от берега, под водой завиделись два фиолетовых глаза. *Хех, ждёт) ну хорошо, я проверю и его выдержку*. Оставаясь на том же месте, лишь иногда слегка колыша воду крыльями создавая минимальные волны, ждала. Ждала пока он не выдержит и либо прыгнет ко мне в воду, либо позовёт. *я могу так долго, а тебе воздуха не хватит на мою выдержку) ну я подожду)* ~спустя 13 минут~ Подползя к воде попил от туда воды. Скривя морду от соленой воды, высунул язык. Привыкнув к вкусу, отполз обратно, почесав ушко. Потихоньку кончался воздух, минус быть огненным драконом. Поднявшись к поверхности воды, я выпустила фантанчик из ноздрей как это делают киты и подплывая как дельфин подпрыгами набрала немного воды в ноздри и уже подплыв к берегу выпустила струи воды в тигру. По драконьи довольно загоготав влезла из воды и отряхнулась так что большие капли воды ещё больше обрызгали Алена. Недовольно зарычав отошел от нее и упал на песок, закрыв глаза и так же продолжая недовольно мурчать и через раз переворачивался с бока на бок. Проурчав, скрутилась в кокон, обвив себя крыльями и начала кататься по песку с громким урчанием что было очень забавно. Покатавшись так минут 10-15 я встала. Посмотрела на тигра, сама же была вся в песке. Резко воспламенившись, осыпая песок обратно на поверхность, я повернула голову на бок и так же вся окутанная огнём смотрела на него. Заметив на себе ее взгляд, лег так чтобы не видеть ее, типо обиделся. Как обычно я чуть засопел, водя хвостом из стороны в сторону. Почувствовав тепло, еле сдерживаясь промяукал. *чертовы инстинкты кошки, всегда подводят* -уррфф)- Успокоив пламя и оставив лишь тёплую чешую да и вообще тёплое тело я слегка хромая подошла к нему и легла рядом. Положив тёплое крыло на него, прижала к себе и положила мордашку рядом. Начав тихо урчать, тем самым грея Алена и себя резко напал сон, а нога продолжала ныть. Проурчав, ткнула носом ему между ушек и выдохнула тёплый воздух. От теплоты исходящей от нее, прижал ушки и завиляв хвостом повернулся к ней мордочкой. Своим прохладным носом ткнулся ей между ноздрей и лизнул, довольно замурчал. Проурчав я улыбнулась. Тихо и немного жалобно проурчав резко дёрнулась к ноге. Начав зализывать сново кровящую рану, подняла крыло, дабы не на роком не задавить тигра. Услышав жалобное урчание поднялся. Увидев снова кровоточощую рану и перевоплотившись обратно в человека, положил ладонь на морду той -стой, сейчас я все сделаю- подождав пока она уберет морду, наложил теневую повязку. Полностью сформировавшись, она приняла вид повязки, с внутренней стороны которой заживляющая субстанция. С внешней стороны выглядит как черная ткань с рисунком завитушкой. -теперь должно быть лучше. И да после перевоплощения она не спадет, а ляжет по твоей ноге. Попробуй. Убрав морду, я слегка пофыркивая и слизывая кровь с зубов и вообще с морды наблюдала. Когда же чёрная "повязка" лежала как родная я слегка пошевелила ногой. Проурчав приняла вид человека и ступила на ногу, сильной боли не было да и крови тоже не видно. Посмотрев на повязку, что та таки осталась на ноге, подняла взгляд на Алена - спасибо)- Не знаю почему, но резко стало как то неловко. Отодвинув волосы за ухо слегка неловко улыбнулась. -пожалуйста) так что, еще немного погуляем или по домам? Или же у тебя какие то другие планы?- стряхнув с колен оставшийся песок, улыбнулся ей, застегивая замок на куртке. -ну... Можно конечно ещё полетать, но я предпочла бы пойти домой). Всё таки, с простреленной ногой я пока заказов принимать не буду да и в гонках участие не приму- Улыбнувшись, неловкое ощущение так и не покидало. -я могу прямым рейсом без пробок прямо до дома доставить тебя. Хоть я и не могу в летающего монстра перевоплотиться, но мне только крыльев хватает. Или же на такси? - хах, нет уж) долго буду драконом и отключиться могу. На такси не могу :_) один раз съездила, потом пришлось рога из потолка доставать, так что не) пх, лучше уж первый вариант :_)- -хорошо- расправив крылья, поднял ее на руки и взлетев, направился в сторону ее дома. Набрав комфортную высоту посмотрел на нее -все хорошо? Обняв его, слегка прижалась. -да, всё хорошо)- Неловкость повысилась ещё больше. На щеках появился лёгкий румянец. Тихо проурчав, отдаваясь лёгкой дрожью от звука, прижала хвост к повреждённой ноге, обвив её кольцом. ~спустя 15 минут~ Аккуратно приземлившись рядом с входом дома, сложил крылья, спросил, не отпуская ее -тебя до комнаты довести или сама дойдешь? -эээ.... Я сама- Хватку объятий я ослабила. Как только он опустил меня на ноги я открыла дверь. -кхм... Ты к себе?- Спросила я стоя в проходе. -угу, не постоянно же мне у тебя ночевать) ладно, спокойной ночи тебе)- развернувшись, расправил крылья и полетел домой. ~спустя 5 минут~ Долетев до дома, зашел в него, и сняв с себя обувь с курткой, проверил комнату Миры: ее не было дома -опять гуляет где-то- пройдя в комнату расправил постель и лег на нее, уснул. Кивнув я вошла в дом и закрыла дверь. Покормив собаку, сразу пошла спать. Зайдя в свою комнату, не включая свет, легла и моментом уснула.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник