Любовь дракона и вампира, что может быть необычные?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 15 446 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Живая броня

Настройки
~на следующий день~ Проснувшись, выполнил обычный план пробуждения. Умывшись выпил пару чашек чая, достал говядину и разделав ее и замариновав, оставил печься в духовке. Пока мясо было в духовке решил прибраться в доме. Проснувшись, потянулась. Спустя утренние манипуляции, я спустилась на кухню и потискав пёселя, проверила своё бедро. Оно уже не болело, слегка ныло. Собакин подхватил поводок с тумбы коридора и подбежав ко мне, положил его мне на колени. -хах, гулять хочешь?)- Хантер завилял хвостом и утвердительно гавкнул. -хорошо, но подожди немного- Пёс подхватив поводок положил его на место и начал носиться за мячиком по всему дому. Слегка посмеявшись, сделала себе кофе. ~спустя немного времени~ -Хантер, пошли- Встав, оделась и держа на поводке пса, пошла с ним гулять. Вернулась я спустя час, придя вымыла лапы собаке и начала уборку. ~спустя час~ Закончив уборку, меня отвлек звонок. Звонил начальник. -Слушаю -Тебе повезло Ален) Тебе нужно убить красотку *имя* *адрес*. После ее устранения и отчета ты сразу же получишь полтора ляма. Она редкость, поэтому и цена соответствующая. Время тебе в течение 5 дней. Жду хороших вестей)*сброс звонка* -... *набираю знакомый номер*гудки вызова* Услыша звонок, взяла телефон и увидя там знакомый номер взяла трубку -Да?- Я в этот момент уже закончила уборку. -ты сейчас свободна? Нужно встретиться. Тебе где удобнее будет?- в моем голосе была легкая тревога, которую не мог скрыть. -эм... Я могу к твоему дому подъехать, там уже разберёмся. Что случилось?- В трубке телефона хоть и было плохо понятно, но всё же заметив тревогу слегка напряглась. В конце концов, явно что то да случилось. На ходу одевая куртку и кроссовки, не выпуская ключи от машины я зашла в гараж и села в салон. -хорошо, тогда жду тебя. Расскажу все на месте, жду-сбросив вызов, прошагал пару кругов. Взяв бутылку вино, налил немного и выпил. Должно помочь, чтоб успокоиться. Взяв кошку, вышел на улицу, стал ждать Каспию. Как только он сбросил, завела машину и выехала. ~спустя пару минут~ Подъехав к его дому, я остановилась рядом, давая тому сесть в машину. Как только тот оказался в салоне, поехала по дороге -и так, что случилось?- -дело в том что, мне дали заказ на тебя. Полтора ляма. В течении 5 дней. Но я не смогу просто выполнить заказ. Даже если откажусь, найдут другого, ведь полтора ляма не маленькая сумма. Я в ступоре, незнаю что делать. Голова отказывается работать. Дошло только предупредить тебя об этом- нервно поглаживая кошку я ожидал ответа той. Молча проехав ещё пару минут, со свистом завернула в переулок. Остановив машину, облакотилась о седение и уставилась в лобовое стекло. -что ты представляешь в качестве доказательства убийства своей цели?- Я повернула на него голову, ждя ответа. *Если повезёт, можно подделать...* -обычно я просто говорю что жертва готова, поглощая ее тьмой. Но все равно те люди будут проверять. Так что про поддельную смерть никак, уже были смельчаки, их же и убили потом. Возможно еще конкуренция, потому что мы из разных компаний, и поэтому тебя нужно устранить, чтобы понизить рейтинг твоей компании. Хмм хотя не обязательно убивать если можно переманить, повысив наш рейтинг. Вот один из вариантов тебе. -перейду к другой компании, моя бывшая точно кинет на меня заказ. Но не факт, если позвонить доверенным лицам, те вообще могут бесследно удалить всё обо мне. Дело в том что это не выход, один из вариантов отказаться от заказа, и слудующий убийца станет жертвой. К стати, кто твой заказчик?- -и что же ты хочешь сделать с моим начальником? Пригрозить, убить? Или еще что? Не особо хочется работу терять. Мое уголовное дело оставляет желать лучшего) И наврятли меня возьмут на нормальную работу, хоть я и могу подчистить уголовку, но как то лень. Хмыкнув, взяла телефон. -ну, раз уж это твой начальник, и правда придётся перейти к вашей компании. По крайней мере мои не станут цапаться ко мне- Найдя номер ещё раз посмотрела на Алена. -что ж, звоню?- -не сразу, через день или два. Чтоб подозрений не вызвать.*выдохнул* Или можно так подстроить, что ты через некоторое время уволишься, далее во время моей охоты на тебя, ты сама попросишь меня отвести к начальнику. Во время охоты я всегда включаю прямую связь с диспечером, если жертва имеет большую ценность. Кивнув выключила телефон и убрала в карман. -хорошо, куда сейчас?- Я завела машину -можно на гору, находящаяся за городом на.. северо-западе от нас. Можно через завод проехать. Хоть гора и не сильно высокая, но с нее красивый вид открывается- показал более удобный маршрут, поехали в сторону черты города. Приехав к подножию, нашел подъем и уже приехав на ровную поверхность, остановились и вышли из машины. Пустив Акиру на землю, подошел к краю обрыва и повернувшись в Каспии спросил -Нравится?) Выйдя из машины подошла к парню и посмотрела на открывшийся вид. -ого... Думаю вечером здесь ещё красивие)- Хмыкнув приобняла его сзади, положив голову ему на плечо так что бы рогами не задеть. Хвост сам по себе начал ходить ходуном, иногда задевая мои ноги. На удивление самой себе, я не поняла зачем, просто обняла и всё, прижавшись. Не ожидав что она обнимет меня, слегка вздрогнул и обнял ее руки. -здесь вообще хорошее место. Есть еще несколько таких же платформ на разной высоте. Здесь умиротворенно, если не считать моменты когда под горой, раз в день не происходит грохот. Там что то вроде завода, но уже военного. Там снабжается наша компания оружием и техникой- пока говорил, кончик хвоста чуть дергался от тепла исходящего от Каспии. Слегка прикрыв глаза и улыбнувшись, продолжила обнимашки. Тихо проурчав, как бы говоря что я услышала, слегка покраснела осознавая свои действия. Замурчав, немного уткнулась ему в шею. -скажи честно, тогда после бара, ты напал на меня только из за крови?)- Улыбнувшись, смотрела на него. Чуть задумавшись начал -первостепенная задача была такая, но после идентификации я заинтересовался. Но там в переулке, я уже начал понимать что тебя не осилю. Но когда я отключился это была часть плана) Все таки натура вампира захотела тебя к себе забрать во владение)- слегка покраснев, отвел взгляд. Как только он договорил, прижалась к нему сильнее. Моментально покраснев, уткнулась ему в шею, чуть потеревшись щекой о плечо. Аккуратно коснувшись своим хвостом его пушистого, легонько обвила его, уберая шипы на ружу, дабы не цапнуть. Чуть хихикнув спросила: - у тебя всё часть плана?}- -мм не всегда все идет по плану)-покраснев, по телу прошлась легкая дрожь. Повернувшись к ней лицом, обнял ее, поцеловав в лоб.*понюхал волосы*черт она теплая и вкусно пахнет* -вкусно пахнешь)~ - хех~- Смущённо улбынувшись, сплела наши хвосты ещё больше. Это получалось как то само, не контролируя. Что то тихо и невнятно проурчав, прикрыла глаза. Только начав наслаждаться моментом, я услышал мелодию звонка. Открыв закрытые глаза, чуть ослабил объятия -твой звонит? кто там? Услыша звонок открыла глаза и потянула руку в карман. Достав телефон увидела знакомый номер... -начальник ,_,- Взяв трубку, на удивление услышала спокойный голос. Н: Добрый вечер, у меня к вам появилось пару вопросов, на которые я бы очень хотел получить ответы- -слушаю- Н: Во первых, в курсе ли ты что на тебя заключили контракт?- -да... Я сейчас пытаюсь с этим разобраться- Н: отлично, второй вопрос. Ты слишком долго не берёшь заказы, причина?- -личные обстоятельства тому ответ- Я посмотрела на Алена, как бы спрашивая "говорить ему об уходе из кампании?" Подумав пару секунд кивнул, говоря этим: да говори. Стал ждать дальнейшего развития событий. Моргнув глазами, говоря: "хорошо", я дождалась пока начальник договорит - не думаю что для вас это будет хорошая новость, но я увольняюсь- Голос на другом конце провода молчал пару секунд а потом вздохнув ответил Н: если ты считаешь это необходимым что бы остаться в живых, против я не буду. Только знай что наши контракты на тебя брать не будут, удачи- Сбросив трубку вздохнула. Убрала телефон и подняла молчаливый взгляд на Алена. Дождавшись пока она договорит по телефону. -половина дела сделано. Теперь выждем немного.. Ты как?- с некой забота спросил положил руку на ее плечо. -нормально)- Я улыбнулась и глянула на кошку, что с интересом лазила в траве. - что ж, побудем здесь ещё немного или отвезти тебя домой?)- Я только щас вспомнила что хвост его так и не отпустила. Перестав обвивать его хвост своим, слегка прижала его к простреленной ноге, что достаточно быстро заживала. Вернув хвост в привычное положение, взял кошку на руки и кивнул Каспии -да пожалуй, нужно домой возвращаться. Хоть я там делать нечего, но может найду занятие на час, два. А как у тебя с планами на день? -у меня ничего- Подкинув ключи от машины, посмотрела на них и подумав немного спросила -не хочешь занять место водителя?)- Немного хитро улыбнувшись, посмотрела на Алена и потихоньку зашагала к машине. -с чего такая честь мне оказывается? Да я больше с мотоциклами умело обращаюсь чем с машинами. Не уверен что "сдружусь" с мустангом- подойдя к капоту слегка похлопал по нему -хех~- Хмыкнув, на водительское место я садиться не торопилась. -что ж, хорошо- Открыв, села в машину и завела её. Сев за ней, тронулись в сторону моего дома ~спустя 15 минут~ Приехав к дому и начав открывать дверцу, почувствовал что мое запястье было в ладони Каспии. Я обернулся к ней -Что то не так? -нет, всё нормально просто хотела предложит тебе кое что- Увидя его внимание, отпустила запястье и продолжила -как ты знаешь, дом у меня большой и он пустует. У меня есть свободные комнаты и если ты хочешь, можете с сестрой переехать ко мне- Удивившись такому предложению, пришел в небольшой ступор, но обдумав все за и против, выдал. -почему бы и нет. Но для начала нужно уладить все и сестру предупредить. Это около 2-х дней, может меньше. И спасибо за предложение тебе, Кас)- улыбнувшись вышел из авто и кивнув на прощание зашел домой. Кивнув в ответ, выехала на дорогу и уже через несколько минут заехала в свой гараж. Выйдя из машины и закрыв гараж, вошла в дом и тут же потискала пса. Поднявшись в уже пустующую комнату брата, села за компьютер и подключив наушники, просто засела в комп. Позвав Миру, рассказал ей предложение Каспии. Она как маленькая стала радоваться и побежала в свою комнату собираться. Я же стал думать что мне делать с квартирой. Думал ее продать, но она неплохая, можно сестре оставить, как она закончит 9 класс и колледж. Может парня себе найдет или не парня, не спрашивал ее про это, может как нибудь зайдет речь. Зайдя в свою комнату, стал разбирать вещи. После недолгого копания наткнулся на коробку со своими разработками двух годичной давности. И открыв ее нашел трансформатор, недоработанные модули оружия и что то типо костюмов с модификациями. Но не полноценные костюмы, а перчатки, шлемы, наручи, ботинки, на спины крепления, на плечи и так далее. Из этого если покопаться и собрать можно сделать имбовый костюм. Заберу с собой, а трансформатор вытащу. С помощью него можно изменить в форме и размере предмет. Трансформатор выглядит как браслет. Собрав все остальные вещи и уменьши и сложил в небольшую коробочку 5 на 10. Решил заняться частями костюмов и собрать их в одно целое. Это будет на долго, скорее всего до следуещего дня. ~Спустя два дня~ ×Утро× Проснувшись, провела все утренние процедуры и переодевшись вышла в коридор. Пёсель подбежал и завилял хвостом -хах, что ж, ну пошли)- Хантер гавкнул как бы подтверждая мои слова и сел у двери. Подхватив ключи от машины и дома, вышла с псом в гараж и пока открывала два задних сидения для Хантера и Миры набрала телефон Алена. ×гудки× Пока собирал так сказать некую броню, время прошло очень быстро было уже 5 часов утра следуещего дня. Добавив крепления чтобы броня фиксировалась на носителе, перепрограмировал системы под один ИИ. Закончив все уснул прямо за столом. ~спустя 4 часа~ Меня разбудил звонок телефона. Открыв глаза, дополз до телефона. Звонила Каспия. -да?- сонным голосом пробормотал, протирая глаза и направляясь в ванну. - доброе утро) как я поняла ты только проснулся?)- За эти минуты я уже поставила кресла и Хантер запрыгнул назад и уселся, ждя пока машина тронется. Сев на водительское седение продолжила -я выезжаю за вами, готовтесь)- -а да? так сколько время... Ааа. Да хорошо сейчас соберемся. Через сколько подъедешь?- выпив пакетик с кровью, крикнул Мире чтобы собиралась. -минут через 15 выходите- Заведя машину, выехала с гаража. -хорошо-*сброс звонка* По быстрому убрав стол и уменьшив броню, так убрал в коробочку. Мира уже собрала все и стояла у порога. Я взяв коробочку вышел с дома к гаражу. Открыв его вывел Акро и положив коробочку в специальную выемку, оставил у входа. Зайдя в дом взял сумки Миры и положил у Акро. Взяв ключи и пройдясь по комнатам, взял кошку, выдохнул и вышел, закрыв на ключ. Выйдя из дома встал рядом с Мирой и стали ждать Каспию. ~через пару минут~ Подъехав к ним, остановила машину и вышла. -доброе утро)- Я улыбнулась и потрепав девочку по голове открыла багажник. -Мира, залезай через водительское сидение назад- Отодвинув в сторону небольшую "узи" освобождая место для вещей перевела взгляд на Алена и приподняла уголки губ, создавая лёгкую улыбку. Передав Мире Акиру, сел на Акро. -за вами поеду. Хоть разомну ему металику- заведя Акро посмотрел на Каспию. Кивнув, закрыла багажник и села в машину. Малая же не села на задание седение, а села на пассажирское передние. -хах, ну хорошо- Отъехав от дома, поехала по дороге, посматривая на стекло заднего вида и боковые. Пару секунд ехали молча, эта напряжённая тишина в машине немного смешила. Ехав за ней, настраивал системы Акро, следя за дорогой. Включив рацию, решил подшутить над Каспией. Соеденив связь с машиной Каспии. Изменив голос под металлический заговорил -Просим вас остановится и прижаться к обочине. В вашей машине мы обнаружили странную активность. Просим не сопротивляться. Сначало я немного приохуела, но потом посмотрев в заднее зеркало и по сторонам открыла окно. После показала фак и закрыла его, тихо смеясь. -иш, шутник какой пх- Только сильней прибавив газу, поверунула на знакомый поворот и проехав пару домов заехала к себе в гараж. Оставив дверь открытой для Алена, вышла из машины и отодвинув сидение выпустила Хантера. Пёсель подбежал к девочке, что тоже вышла из машины и сел перед ней, виляя хвостом. Отодвинув свой мотоцикл немного в сторону, сложила руки на груди и чуть ухмыльнувшись смотрела на подъехавшего Алена. *дикий смех* Приехав к гаражу, я чуть не упал с мотоцикла когда остановился. Чуть зашатавшись, при этом не переставая дико ржать. -тебе нормально?))) -мне шикарно!)))- Тоже начав смеяться, из за того что он ржёт, прикрыла рот рукой. Привычка. Оперевшись рукой о машину засмеялась ещё больше. Успокоив бесконечный ржач, припарковал Акро рядом с мотоциклом Каспии. И достал коробочку из ячейки. Подойдя к багажнику машины похлопал по нему -открывай, или так и будем тут стоять? Перестав смеяться, подошла к багажнику и открыла его. Хантер же всё обнюхивал руки Миры и с интересом смотрел на кошку. Что странно то он не нападал на неё, а просто дружелюбно вилял хвостом. ~После разгрузки~ Открыв дверь дома, Хантер сразу забежал в коридор и улёгся на свою подстилку. -и так, распологайтесь) Ален, думаю ты знаешь какая комната теперь твоя)- Сняв кросовки и куртку положила ключи на тумбочку. -угу~ Глаза чуть загорелись, выждав когда Мира пойдет исследовать дом, подошел к Каспии и шлепнул ее по заднице. И дабы избежать ответки, заключил ее в обьятия сзади. Немного сковал ее движения и поцеловал в макушку. Получив шлепок дёрнулась и хотела дать ответку, как тут же была заключена в объятия. Тихо зарыча, на щеках немного появился румянец. -фр~ Дай угадаю, это что бы я тебе больше некорректные знаки не показывала?)- Чуть улыбнувшись, повернула голову на бок, смотря ему в глаза. В это время руки так и выскальзывали из его хватки но он как то умудрялся сново сковать мои ладони. Небольшая дрожь от недовольного урчания задевала парня. Это как касаться мурчащей кошки, но тут уже недовольной. -нет чтобы по лицу не получить~ Довольно начам мурчать, продолжал ее обнимать, наслаждаясь легкой дрожью. Хвост обвил ее ногу, и поцеловав ее в щеку, оскалился в улыбке. Ухмыльнувшись слегка закатила глаза и перестала вытаскивать руки. Обвив его ногу хвостом перестала недовольно урчать, а на оборот. -урф~ вылезу и получишь)- Чуть хихикнув, улыбнулась и слегка задела боковой частью рога его ушко как бы слегка погладив. -нуу тогда не буду отпускать, так и будем стоять)~ Повернув ее лицом к себе, уткнулся ей в плечо продолжая тихо урчать и излучать тепло. Почувствовав его дыхание в плечо у меня побежали "мурашки". Да, я боюсь щекотки в плечах, не лучшее качество но забавно, не правда ли? Начав слегка хихикать, прижалась к нему и ослабила хватку хвоста на ноге. -пхах, щекотно! хах, хватит!)~- Специально немного приподнявшись на носочках, сделала слабый "КУСЬ" за его ушко и довольно улыбнулась. -хехе, хорошо)- убрав голову с плеча и стал просто обнимать приуркивая. Чуть вздрогнул от куся по туле прошлась дрожь -а вот кусать не нужно и это не из за щекотки. - Хех, а ты вкусный)~ Ну раз не нужно, значит не буду. А теперь, отпустишь меня?)- Я поцеловала его в щёку и повернула голову на бок, улыбнувшись и отпустив его ногу. Покраснев, отпустил ту, и оглядевшись увидел Миру и с этого градус повысился еще на несколько пунктов. -кхм и давно ты моська шиперская тут стоишь? -достаточно чтобы все увидеть~ -хорошо, ты выбрала уже себе комнату или за нами все это время наблюдала?- подошел и потрепал ее по голове -да выбрала уже- хихикнув, она высвободилась из под моей ладони. Покраснев, отвернула взгляд в сторону. Прокашлевшись, подошла к Мире -кхм, покажешь комнату?- Спросила я стараясь не запутаться из за небольшого смущения. Получив ответ, пошла за Мирой и пришла к пустой комнате. Раньше в ней оставались гости, но теперь она пустует. -хорошо) она твоя- Похлопав её по плечу хмыкнула и обернулась к Алену. -и так, думаю вы обустроитесь сами? Мне нужно достаточно на долго уехать по делам, намечается гонка- Заметя блестящий взгляд миры,сразу добавила -со мной нельзя)- Хмыкнув провела Алену по плечу и поцеловав в щёку быстро спустилась на первый этаж и подхватив ключи от машины, вышла за дверь. В скоре послышался рык машины, которой так же быстро утих. -да конечно, осторожней та.. аа...-покраснев от поцелуя, посмотрел в ее сторону и как шум мотора утих, протянул чемодан Мире -разбирай, я пойду в свою комнату- погладив ту по голове стал разбирать свои вещи в комнате. ~спустя 20 минут~ Разобрав вещи, решил протестировать свою "броню" Одев ее вышел на улицу и взлетел на крышу. Активировав модули, телепортировался на несколько метров- успешно, никаких сбоев в системе. Телепортировавшись в конец города, решил проверить полет. Активировав свои крылья, броня автоматически их идентифицировала и прикрепилась к ним, тем самым улучшив характеристики и чуть изменив внешний вид чуть увеличив кости крыльев, добавив гены драконовидных. Полетев в сторону шума моторов, приземлился у возвышенности. Понаблюдав за ними пару минут, возникло предупреждение и я почувствовал изменение в теле. "броня" стала буквально вростать в меня, последовала непередовеямая боль, я упал на колени. После вращивания, некоторые детали остались видны на теле, но не все. Попытавшись встать, опять же ощутил уже режущую боль. -вот черт, да что же я нахимичил а?! Видно уже не избавиться от нее, она со мной навсегда, Ладно... Что там происходит на гонке?- стал наблюдать за гонкой в которой был очевиден исход. У противников машины уступали по характеристикам машине Каспии, но там были опытные гонщики, именно гонщики, не бойцы. Ладно понаблюдаем за ними. В новая функция тотальный анализ благодаря костюму. Я мог видеть все что захочу, буквально. От родословной человека, до его внутреннего строения и так далее. Глобальное сканирование, классно, это можно использовать. Поступил звонок -да? -Можешь не волноваться, заказ можешь не выполнять, Мне все известно -ч-что? -не бойся, не тронем мы ее больше. Удачи тебе, но заказы будут поступать. И да не забывай опастность никогда не отстает. -благодарю. Доброго дня. Сброс звонка. Уже гоняя по дороге,на удивление мне нашлись равные. Решив немного поиграть с огнём, слегка пропустила пару машин вперёд. Вообщем, поколотило не только других людей, но и мою машину тоже. Приехала я к финишу с существенной вмятиной в бочине. За мной ещё пара машин прикатило. Гоняли мы достаточно долго. Объехать пол города задача не из лёгких, однако возможна. Только я остановила машину как послышался звук мигалок и сирены с призывом. Быстро газанув, покатила по дворам и достаточно быстро скинула хвост что увязался за мной. Остановившись, вышла из машины и быстро оглядев ту, села обратно как бы проверяя смогу ли я сама исправить вмятину. Придётся ехать в автомастерскую. Вздохнув, села обратно и открыв бардачок достала свёрток, как раз для таких ситуаций. Закончив звонок, потерял из виду машину Каспии, но по звуку сирен телепортировался туда и найдя след Каспии последовал за ним. Найдя ее, отсканировал ее, обнаружил хорошую такую вмятину в боку. Телепортировавшись с крыши вниз за 10 метров до капота и стал подходит к ней. -Как гонка прошла?) Помочь с машиной?)- мурчащим голосом произнес, сократив расстояние на 5 метров. Увидя резко появившуюся фигуру немного не поняла. Выйдя из машины пригляделась и услыша знакомый голос чуть улыбнулась, однако увидя не привычные для его вида детали изминилась в лице на непонимание и удивление. -э... Для начала, что с тобой случилось? ¶∆¶- Спросила я состроив моську удивления. Виновато опустив голову, изобразил лицо полной страдания -я создал живую броню! Она.. она .она.. я как ее одел полетел, телепортировался.. а аа она взяла и вросла в меня. Теперь ее никак не отодрать, вот вам настоящий веном, а не ваши симбиоты! Даже ИИ офигенный есть, ток чет он молчит, или она.. я незнаю точно... Но скоро узнаем.. Возможно.. Но~ Один плюс в этом есть, я все вижу) Буквально все~ Даже то, что напрямую нельзя увидеть~ Ехе. Еще крылья теперь типо драконьи, но с моими смешаны- теперь уже стоял довольный и ухмылялся. - одним словом... Пиздец ,_,- Я оглядела его с верху до низу. Тут же послышалось мигалки, дёрнувшись как на автомате, открыла дверь машины. -быстро залезай! Обговорим твою живую броню по дороге- Сев в машину, подождала пока Ален сядет и нажав на газ, выехала с дворов. ~на дороге~ Пара полицейских машин ехала хвостом и постоянно пыталась бортонуть. - что ты имел в виду под словом "всё?"- Я старалась выруливать как только можно. В этот момент резко свернула с дороги и поехала по небольшому бездорожью меж гаражами. Попитляв,как заяц запутав полицейских заехала в гараж. Видимо кто то забыл его закрыть. Моментально выйдя из машины закрыла дверь и заглушив машину села обратно в салон, держа руку на ключах. Левая рука немного дрожала держа руль, повернув голову на парня, ждала ответа так же прислушиваясь. -например я сейчас вижу что они через 10.576 секунд пройдут мимо нас. И шанс того что нас заметят состоит на 78%. Так что лучший вариант дать им зайти к нам. А далее можно их либо усыпить что будет более эффективно, чем их убить и навести ненужного шума-выйдя из машины и "присосавшись" к потолку закрыл себя занавесой тьмы -жди момента... Замолчав, открыл дверь гаража, скрыв свет тьмой. Один из полицейских обратил внимание и подошел поближе. Схватив того, усыпил и утащил того в угол. Осталось 5. Еще двое так же через некоторое время оказались усыплены. Убрав занавесу, кивнул Каспии. Тихо выйдя из машины, оставила дверь открытой, дабы привлечь внимание. Уйдя в тень, ждала пока ещё двое вошли и увидели машину. Подобравшись к ним со спины нанесла размеренный удар обоим и те просто вырубились. Быстро оттащив их, достала тряпку,влажную и с небольшим сладковатым запахом. Думаю многие знают что это за тряпка пропитанная некой жидкостью. Сново скрывшись в тень только уже у двери выждала пока зайдёт последний. Как только он ступил пару шагов к капоту машины я выпрыгнула и приложила ту самую тряпку к его лицу. Он начал сопротивляться, по этому пришлось заблокировать ему руки. Я конечно не углядела и чуть не полетела на капот, но тот наконец-то отключился. Выдохнув убрала тряпку на своё место и оттащила заснувшего полицейского к его напарникам. Подняв голову вверх, смотря на Алена, взглядом спросила: "ну что?" -вот и все. Закончили, можем ехать, а бочину я восстановлю сам. Давай поехали- спустившись, вернулся в нормальную форму и открыл дверцу машины. Кивнув, села в машину и заведя её, выехала из гаража. -шины... Чёрт!- Проругавшись, вышла из машины. Посмотрев на след оставленный шинами вздохнула. Села обратно в салон. -нужно убрать след от шин. Можешь доехать до дома сам? Я пока быстренько тут приберусь- Вздохнув, ждала ответа. -хорошо, без проблем- подождав пока она выйдет, пересел на водительское и пару секунд посидел чтобы привыкнуть к мустангу. Выехав из гаражей направился а сторону дома, осматриваясь по сторонам. Был только этот патруль, все обошлось спокойно. Приехав домой, завел его в гараж и приступил к починке бочины. Выйдя из машины я отошла на более открытое пространство между гаражами и приняла вид дракона. Взлетев, начала крыльями раздувать песок, перекрывая след от шин и стараясь сильно не шуметь. Пролетев везде где был оставлен след, таким образом его просто сдувая. Закончив, набрала большую высоту, дабы видно не было и ушла в облака.
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник