Изумрудный пол

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 11 427 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2: Тренеровка

Настройки
Стать сильнее! Время 12:19 50 отжиманий/50 50 приседаний/50 50 упражнений на пресс/50 5 км бега/0 Бег я решил выполнить чуть позже, сейчас не было сил.Как выяснилось книга так же показывает время, что тоже полезно. Сидя отдыхая на диване и жуя бутерброд, в дверь кто то постучал. Это была Гуэра. -Привет Заск! -Привееет -Приятного, как себя чувствуешь? -Да вроде нормально. -Ты выглядишь как будто всю ночь вагоны с углём разгружал. -Хахаха, я просто не выспался. -Может сходим прогуляемся?Как никак свежим воздухом подышишь. Желания гулять не было вообще, но расстраивать Гуэру я не хотел, ведь она мне вчера так помогла. -Ладно, давай прогуляемся. ... -Сегодня не такая жаркая погода как вчера. -Угу. -Ты не думал, чем будешь заниматься дальше? -Честно, я даже не знаю что теперь будет дальше. Все кто был мне дорог, их теперь нет со мной. Я даже не знаю почему сказал ей всё это, быть может изза усталости. -Знаешь, когда то давно у меня была похожая ситуация, но мне помогли люди. Тогда я решила, что стану рыцарем и буду защищать и помогать людям. Гуэра открытый и добрый человек готовый всегда прийти на помощь. Хотя даже забавно, я знаю её всего 2 дня, и уже так хорошо о ней думаю. Пусть она и воин, носит меч сзади себя, я могу общаться с ней без барьеров. -Гуэра, можно я тебя обниму? Не успев услышать её ответ,я почувствовал себя в её объятиях. -Э, вы чё там делаете! Это был знакомый голос, голос Яра. Ах ты мелкий, только вчера познакомился с Гуэрой, уже лезишь лапать её! -Стой Ярг, это не то что ты подумал. Пыталась как то оправдаться Гуэра. Яр не стал её слушать, лишь больно взял меня за ухо. -Мелкий извращенец! -Да отпусти меня уже, задолбал. Сказал я грубо и раздражённо. Ухо у меня было всё красное, а у Яра на голове краснелась шишка оставленная Гуэрой. -Ну и кто из нас тут извращенец, а? Что у кого на уме, тот о том и думает. -Ладно-ладно, но ты бы видел как это со стороны выглядело! -Я посмотрел на него и заржал в голос. Кажись он заревновал меня к Гуэре, вот ведь идиот. Гуэра стояла в стороне смотрела на нас и смеялась. ... Всё же прогулка была не зря, теперь я чуть лучше могу ориентироваться по городу. Однако погуляли мы немного, резко пришло задание и Гуэра убежала по своим делам. Оно и понятно, она ведь рыцарь, на её плечах большая ответственность, а она тратит время со мной. Даже обидно как то стало от этих мыслей. Время:13:49 По заданию осталось пробежать ещё 5км, поэтому пробегусь по улицам. Стать сильнее Бег 5км/2 Фух, надо бы сделать передышку, схожу домой попью воды. Правда появилась одна проблемка, я заблудился в городе. Я стал паниковать, ведь город большой и тут много поворотов. Открыл книгу чтобы посмотреть время, в этот момент я подумал как было бы хорошо если бы у меня была карта, как в друг на моей книжке перелистнулась страница и показалась карта города. На карте были показаны повороты, магазины, лавки и ещё много всего. Самое главное был отображён мой дом и метка моего местоположения. ... Стать сильнее! Время 16:00 50 отжиманий/50 50 приседаний/50 50 упражнений на пресс/50 5 км бега/5 Внимание: Вы выполнили ежедневный квест, получено 25xp. Внимание: Вы повысили уровень, вам доступно 2 очка атрибута. Радостно вскрикнув, я отметил выполнение квеста, ещё и уровень поднял. Если здесь всё устроено как в игре, значит я могу прокачивать свои статы, тем самым становиться сильнее. Это не может не радовать. Животик заурчал, это значит пора кушать. ... Гуэра и Эрг в это время встретились со своим боссом. -Ярг, ты писал что вы помогли одному из выживших деревни. -Всё верно. -Гуэра, я слышал что ты даже подружилась с ним, так как он себя чувствует? -Сегодня утром я зашла к нему в дом, он выглядел очень уставшим. Ему нужно время чтобы полностью восстановиться после всего случившегося. -Я бы хотел с ним лично встретиться, не подскажите где он живёт в данной момент? -Но командир Лео, у вас же и так много хлопот. -Эх Гуэра Гуэра, ты ведь отлыниваешь от работы аргуминтируя это помощью Заску, так почему я тоже разок так не могу?) -Ладно, это ваше дело, но я и в правду ему помогаю, Ярг подтвердит. -Да да,твоё стремление помогать всем даже раздражает. Подтвердил Ярг. -Ну-да ну-да, а сам то беспокоишься о нём не меньше меня. В конце концов это изза нашей ошибки пострадала деревня... -Ладно, не унывайте, или вы забыли что у нас ещё куча работы? -Тоже верно. ... Лежа на кровати с набитым пузом, мне захотелось посмотреть на свои характеристики. Zask 2 lvl Навыки Время 18:12 Сила 8 Невидимость 5 оз/сек Ловкость 9 Нытье 1 оз/сек Интеллект 13 Восприятие 6 Хп 77/110 Оз 45/55 2 очка + У меня немного повысились характеристики, видимо это изза повышения уровня. Посмотрев на навыки, я вспомнил про невидимость, нужно попробовать её использовать, но как? -Кхм, Невидимость, активировать! За доли секунды я почувствовал как нечто тёплое внутри тела расплывалось. Посмотрев на руки, их не было видно. Побежав быстро к зеркалу, я потерял дар речи, в отражении не было абсолютно ничего. Я бы и стоял так долго около зеркала, если бы резко опять не стал видимым. Глянул на свои характеристики. Оз 0/55 Видимо я потратил всю ману, поэтому навык деактивировался. После потери маны я заметил что стало сложнее двигаться, всё больше хотелось спать. Дойдя до кровати я плюхнулся и заснул. ... Солнышко проснулось новый день на дворе. Адская боль во всех мышцах, и как мне с кровати вставать то? Книга - квесты Стать сильнее! Отжимания 52/0 Время: 5:07 Приседания 52/0 Упражнение на пресс 52/0 Бег 5.2 км/0 Времи на выполнение: 24 час 23 мин. 23 с. Награда за выполнение: 30xp /В случае не выполнения вы будете НАКАЗАНЫ. Ммм, книга приветствует меня с утра новым квестом. Сделав все бытовые дела, принято решения немного пробежаться по улицам, свежий воздух - залог здоровья. Такой кайф когда на улицах никого нет, тишина, только звук моих кряхтений от усталости. Всё таки утром кайфово, не жарко и не холодно - идеальный баланс. Время:7:12 Люди просыпаются, снова поднимается шум. Сейчас я был где то на рынке, поэтому решил походить посмотреть на товары. В среднем пирожки стояли 10& за штуку, у меня было с собой 600& которые лежали в книге. Немного перекусив, я подумал о том что неплохо было бы прикупить новой одежды и других бытовых товаров. ... -Хэй, как тэбе вот эте штанишки с кофточкой, стоят не дораго, покупай нэ пожалеешь. Потратил почти все деньги, зато теперь хотя бы в одних трусах ходить не буду. Пришлось конечно сходить домой за всеми деньгами, но в целом я доволен. Время 9:34 Исследуя улицы города, было подмечено что они очень красивые, всё было построено далеко не как в моём прошлом мире. Сидя дома на пороге, я думал какой сегодня однако хороший день, но вспомнив о ежедневном задании, всё настроение сразу ушло куда-то. Восемнадцать, девятнадцать, двадцать, фух. -Неплохо отжимаешь.* Голос ярга* -Что?! -Привет Заск) Ко мне пришли Гуэра с яргом,но сзади них стоял ещё какой-то усатый дядька. Прям на лице у него был большой шрам, почему то мне стало даже страшно. -Здравия желаю Заск, моё имя Лео, я командир этих двух оболтусов. Дядька протянул мне руку для рукопожатия,не думая я ответил ему тем же. -Хаха,сразу видно мужик растёт. Весь страх перед ним куда то улетел, дядька показался мне даже хорошим. -Фу бля Заск, от тебя потом за километр несёт, сходи помойся в баньку. -Ой да иди ты Ярг, хотя от баньки я бы не отказался. -Это подождёт, Гэура и Ярг, не могли бы вы оставить нас на пару минут. ... -В общем Заск. -Да -Я знаю что извинениями делу не поможешь, но я хотел бы лично извиниться перед тобой. Лео встал на колени и приложил лоб к полу. -Не стоит.. я всё понимаю. -Выжили из деревни только двоя, и ты второй. -Вот как.. -У выжившей девушки проблемы с рассудком, она лежит сейчас в больнице. Мы лишь можем догадываться что с ней делали те монстры.. Всё же печально за случившееся, но может оно и к лучшему. Когда я появился в городе, меня посчитали как беженца из той деревни, сейчас дали дом и немного денег. -Ладно вам командир Лео, я вас не в чём не обвиняю. Даже наоборот, я благодарен вам за помощью с домом и финансами. Лео встал и подошёл ко мне, резко поднял и стал тискать. Всё же он и Гуэра похожи, вот что значит работать под командованием командира. -Я тебя обожаю Заск, щас расцеловал бы В этот момент зашла пара Гуэры и Ярга.. ... Вах, горячая банька, как же я давно вот так не расслаблялся. Такое чувство, как будто уставшие мышцы тоже расслабились вместе со мной, кайфуя. Время 14:00 Оставив 100& персоналу за посещение бани, я отправился домой, мне нужно было ещё как минимум доделать квест. ... Внимание: Вы выполнили ежедневный квест, получено 30xp. Внимание: Вы повысили уровень, вам доступно 2 очка атрибута Книга - характеристики. Zask lvl 3 Навыки Время:16:00 Сила 9 Невидимость 5оз/сек Ловкость 10 Нытьё 1оз/сек Интеллект 14 Восприятие 7 Хп 110/120 Оз 55/65 4 очка + Уже 4 очка атрибута, если это как в игре, нужно их вкачать куда то. Хм, вкину 2 очка в силу и 2 очка в ловкость. Zask lvl 3 Навыки Время:16:02 Сила 11 Невидимость 5оз/сек Ловкость 12 Нытьё 1оз/сек Интеллект 14 Восприятие 7 Хп 111/140 Оз 55/65 После этого я почувствовал как что то изменилось внутри меня, словно я стал немного сильнее. ... Время 20:00 Вечер, людей на улицах становится всё меньше, и почему мне дома не сидится. Ходя по улицам я услышал сзади крик. -А ну стоять! Не в тот райончик попал пацан. -Хахахха, а ну показывай сюда свои пожитки, а не то прережим быстро. Мне стало очень страшно, тело дрожало. -Ты чё не понял на? Не знаю чем я думал, я решил бежать и заскочил за поворот. -Э он убегает на!Не дайте ему уйти! -Он никуда не денется, дальше тупик на! -Бля, куда этот ублюдок делся! *Звук удара* -Что случилось? Рашан вставай! *Звук удара* *Внимание:У вас кончилась мана, навык невидимость отменён* Не думая,я дал деру домой с того места. По дороге осматривался, чтобы не дай бог за мной преследовали. Вот и дом, забежав внутрь и закрывшись, я стал обдумывать что я сделал. *Забежав за поворот, сделал первое что пришло в голову - Достал книгу и применил невидимость,взял большой камень и бросил книгу - она продолжила висеть в воздухе. Как оказалось, невидимость так же скрывает предметы в руках. Как только ко мне подошли, не думая я ударил камнем по голове Внимание:Вы победили Вора, получено 100 xp *Через 2 секунды* Внимание: Вы победили вора, получено 80 xp. Внимание: Вы повысили уровень, вам доступно 2 очка атрибута* Нереально хотелось спать, видимо это изза того что я потратил всю ману. Хотел глянуть в книгу, но вспомнил что она осталась там висеть в воздухе. Однако при мысле об книге, она появилась около моего лица. Усталость 60/100 Ели дойдя до кровати, мой разум сразу же провалился в сон ...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник