кумир.

PG-13
Завершён
43
автор
Размер:
33 страницы, 7 976 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
Она вспоминала тот инцидент с бывшим всю следующую неделю. С Рустамом они стали общаться меньше и больше , наверное, по инициативе Вики. Она уезжала с работы раньше, а виделись они только там. Поговорят во время работы и всё. *** Рустам в который раз зашёл в кабинет, где работала Вика, чтобы предложить подвезти, но в который раз ее там нет. Он положил руки на пояс и одним взглядом посмотрел в окно. Там он увидел Вику, которая садилась в машину к какому то мужчине. Рустама это разозлило. Она явно нравилась ему. Он хотел видеть ее рядом с ним, как девушку. Он старался подавить злость в себе и ждать завтра, чтобы поговорить с ней. *** Девушка зашла в комнату, а там уже сидел Рустам. -Привет, а ты чего тут?-спросила девушка. -Тебя жду.-Рустам перевел взгляд с телефона на девушку. Она же смотрела на него непонимающим взглядом. -У тебя появился кто-то? -Нет, с чего ты взял?-Девушка прошла в комнату. -Ну, тебя кто-то вчера подвозил, меня ты избегаешь. Да, действительно, она избегала его. Ей было стыдно с того дня видеться с ним. -Рус...Меня подвозил бывший, он хотел поговорить со мной. Звонил всю неделю, я решила поговорить, чтобы он отстал. -Ммм, а избегала почему?-Рустам был явно не в духе и от этого Викторие становилось не по себе. -Я не избегала тебя. Просто хотела побыть одна.-соврала девушка. Как только Рустам хотел , что-то сказать открылась дверь. В комнату зашла визажистка, которая работала с Викой, резиденты чбд и Максим (продюсер). -В общем.-не успел договорить Максим, как его перебил Щербаков. -И целом!-крикнул он. -И целом, в 21:00 у нас, что-то вроде карпоратива, но там будут не только работники labelcom. Так что, готовьтесь. Сегодня рабочий день отменяется.-с этими словами продюсер вышел из гримёрки. Визажистки выходили из комнаты и Вика вместе с ними. -Вика.-откликнул девушку Нурлан. Пожалуй это было неожиданнее всего. -Что?-остановилась девушка. -Уложи мне волосы. -Они же растрепятся, пока ты будешь собираться. -Я не буду собираться, в этом останусь. -Ну, садись тогда. Комик шутил шутки, с которых смеялась Вика, укладывающая ему волосы. Рустам тоже решил остаться и с нервнячком сидел на диване и наблюдал за ними. -Всё, готово.-Вика закончила свою работу. -Заебись, спасибо, Вик. -Да не за что. Ну давайте, удивимся.-с этими словами девушка вышла из комнаты. Она вызвала такси и направилась домой, чтобы готовиться к карпоративу. *** Она была готова и пока ждала такси решила покрутиться около зеркала и сделать пару фото. Выглядела она шикарно. (Ссылка на фото наряда Вики перед главой, по прическе-каштановые средней длины волосы) Пока девушка фотографировалась, она заметила синяк на своей ноге. -Черт.-вслух произнесла Вика. Этот синяк остался от последней встречи с бывшим. Он положил ей руку на ногу, пока Вика хотела убрать его руку, он сжал ее ногу. У нее быстро появляются синяки-таково ее тело. Делать было нечего, Вика замазал синяк консилером. И с надеждой, что этот слой консилера не сотрётся о колготки. Виктория зашла в помещение. В помещении громко играли какие-то хиты 2021. Девушка заметила Рустама и подошла к нему. Он стоял , оперевшись локтем о стену и сидел в телефоне. Вика заметила, что у него уложены волосы. Это слегка озадачило Викторию, ведь он не просил ее уложить ему волосы. Тогда зачем он оставался в комнате? -Рустам! Ты чего тут один стоишь?-Девушка подошла к Рустаму. -Хочу.-коротко и равнодушно ответил Рустам. -Что-то случилось? -Нет. Девушке стало не по себе от этого разговора. Рустам даже не поднял глаза на неё. -Ну, не хочешь разговаривать, тогда я пошла.-Девушка сказала это и удалилась. На диванчике в гордом одиночестве Вика заметила Серёжу Деткова. Почему-то ей в голову взбрела идея заговорить с ним на украинском. Почему бы и нет. Может ему комфортнее разговаривать на родном языке. Да, так и есть. Увидя родную душу, Сережа не стал уходить от разговора. И за разговорами и вином они провели всю ночь. Рустам где-то пропадал и Вика его не видела. Сережа поехал домой, а Вика осталась фактически одна. -Привет. Я тут наблюдал за тобой весь вечер.-к девушке подошёл чуть ли не вплотную неизвестный мужчина. -Здравствуйте...-Не успела Вика договорить, как он схватил ее за плечо и потянул к себе. -Что вы делаете, отпустите!-девушку охватила паника. -Ты знаешь сколько фанаток хотят быть со мной, а ты ломаешься.-мужчина говорил тихо и грубо. -Я не ваша фанатка и понятия не имею, кто вы. Отпустите меня и ищите кого-нибудь другого, кто ляжет в одну пастель с вами.-сказала девушка тихо и прямо ему в ухо. -Сучка.-он не отпустил ее плечо, как бы она не пыталась вырваться, он был сильнее хрупкой девушки. -Я же вроде бы все сказала доступным языком-отпустите меня.-голос Вики повышался. -Хули ты ломаешься то?-мужчина оказался настойчивым. -Отпусти её.-из-за спины послышался знакомый голос. -Рус, тебе то что?-ответил мужчина. -Я тебе русским языком сказал-руки убрал от неё. Мужчина окинул Рустама оценивающим взглядом и отпустил Викторию, немедленно удалился. Она бросилась в его объятия. Объятия близкого человека. -Спасибо...-тихо прошептала она. Он не обнял ее в ответ. Он даже не двинулся. Девушка отстранилась и непонимающе посмотрела на него. -Рустам, что происходит? Он ничего ей не ответил, он просто смотрел в её глаза. Она не понимала, это взгляд безразличия или взгляд ненависти-в любом случае недоброжелательный. Она сорвалась с места. Шла быстро и ее локоны подпрыгивали как пружина. Она не вызвала не такси, ничего. Просто выбежала на улицу. На улице, она приостановилась, чтобы понять, куда ей идти дальше и стоит ли вообще. Сзади кто-то схватил ее за руку. Рустам. -Куда ты собралась? -А тебе то что? -Мне важно знать, куда ты собираешься? Ты же даже такси не вызвала. -Нет, тебе не важно знать, куда я собираюсь, ты мне не папа и не мама.-с улыбкой на лице язвила девушка. Рустам сильнее сжал ее за руку. Улыбка от боли спала с лица. -Ты думаешь, я тебя считаю чужим человеком?-Он смотрел прямо в глаза. -Отпусти руку.-тихо проговорила Вика. -Куда ты собираешься?- повторил вопрос мужчина. -Это не твое дело. Рустама эта ситуация выводила из себя. Он сжимал руку сильнее, продолжая смотреть прямо ей в глаза, из которых вот вот потекут слёзы. Ей было больно, страшно. -Отпусти ,блять, руку.-она еле сдерживала слёзы. До Рустама слова Вики дошли только сейчас, но он не отпустил ее руку, а лишь ослабил хватку. -Что тебе от меня требуется, я не пойму? -Пошли в машину. -Рустам, ты больной? Какая машина? Что тебе от меня блять надо?-Виктория сорвалась на крик. -Вик, пошли в машину. Она все таки пошла за ним. Он открыл ей дверь, чтобы она села в машину, затем обошёл ее и сел сам. -Ну и что это было?-Девушка сразу же начала задавать вопросы. -Я не понимаю, что ты делаешь со мной. -Чего?-улыбнулась Вика, но улыбка спала, когда она не увидела ответной улыбки на лице мужчины. -Я сам не свой после знакомства с тобой, а твое отношение ко мне выводит меня из себя? -Я не понимаю тебя...-опустила голову девушка. -Это видно, я хочу быть ближе к тебе, но ты то избегаешь меня, то ещё что-то. И как я понял избегать тебя мне-не получится. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза. Вика пыталась как-то войти в курс событий , обдумать слова Рустама, но как можно думать о чем то , если напротив тебя сидит человек и пристально смотрит в твои глаза. Виктория решила, что нужно что-то делать. Невозможно объяснить, под влиянием алкоголя ли было сделано следующее действие или из-за желания, она наклонилась ближе и поцеловала его. Его руки потянулись к ее талии, ощущая приятную ткань платья. Конечно он ответил ей на поцелуй, так как он был желанный. Коробка передач создавало расстояние между ними. Поэтому он потянул ее за талию к себе и она уже сидела у парня на коленях. Его руки легли на бёдрах Вики. Это были необычные ощущения для Вики, она впервые целовалась с мужчиной, у которого есть борода. Они готовы были погрузиться в этот поцелуй с головой, но вдруг их поцелуй прервался.
Примечания:
43 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник