кумир.

PG-13
Завершён
43
автор
Размер:
33 страницы, 7 976 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник

Глава 3.

Настройки
Они готовы были погрузиться в этот поцелуй с головой, но вдруг их поцелуй прервался. Зазвонил телефон Вики, оставленный на пассажирском сиденье. Она моментально пересела и приняла звонок, не прочитав от кого он. -Да?-запыханно спросила она. -Привет, Вика. Может встретимся?-послышался знакомый и неприятный голос. -Ты издеваешься? Я же всё тебе сказала. -А что ж ты тогда ответила на звонок?-кокетливо спросил мужчина. -Я не видела кто звонил. В общем,я тебе всё сказала, давай пока.-девушка хотела сбросить звонок, как вдруг бывший начал, что-то судорожно и быстро говорить. -Вика, какая же ты тварь. Я уверен, твой характер никто не выдержит, ахах, кому ты блять нужна, если не мне. Ты можешь встречаться с кем угодно, но в итоге тебя все просто кинут. Что-то внутри переклинуло. Как же она боялась этих слов. Она не ответила ничего, просто сбросив трубку, даже не посмотрев, куда она нажала. -Бывший?-послышался голос Рустама. -Угу.-она не поднимала глаза, просто упёрлась в одну точку. -Вик. Что случилось? Она молчала. А что она скажет? Она же не расскажет всё в мелких деталях. А если и расскажет, вдруг это отпугнёт Рустама. -Вика, не молчи. -Ничего, всё нормально. Рустам повернул ее лицом к себе. -Я же знаю, что ты врёшь. Рассказывай давай. -Отвези меня домой, пожалуйста... Почему то эти слова растрогали Рустама. Сейчас он уже не видел в ней угрозу его нервам, а видел перед собой беззащитного котёнка. Он потянул к ней свои руки и крепко обнял ее. От этого жеста Вика не выдержала и расплакалась. Опять она плачет в его машине и опять всему виной бывший парень. Девушка уткнулась носом в его шею, от него приятно пахло чем-то свежим, то ли лаймом, то ли бергамотом. Этот запах дурманил. -Вик, рассказывай, что случилось?-тихо почти шопотом повторил мужчина. -Он сказал, что меня все кинут, с кем бы я не была. -И ты так расстроилась из-за этого. Вик, ну ты чего. -Я знаю, что у меня ужасный характер и я боялась этих слов. -Он беситься, что потерял тебя, поэтому и пизданул бред. -Я так не думаю, Рус. -Дурочка ты, кто действительно хочет быть с тобой и любит тебя примут твой характер. Давай прекращай плакать. -Я не плачу. -Да, вижу. -Можешь отвезти меня домой? -Куда я денусь, поехали. -Они расцепились из объятий. Они ехали домой. Рустам старался поднять настроение Вике и ему это удалось. -Ладно, я пошла. -Вик, стой. Девушка замерла. Мужчина потянул руку к ее лицу, едва коснулся пальцами ее подбородка, притянул к себе и поцеловал её на прощание. Она ответила ему на поцелуй, улыбнулась и вышла из машины. *** -Мы целовались, Ангелин! -С кем?-сонным голосом отвечала девушка. -С Рустамом, Ангелин. -Ахренеть... Рассказывай, как так получилось. *** Рустам вернулся на карпоратив. Люди ещё были там. -Рустам, с кем целовался?-улыбался Илья. -Ни с кем не целовался, с чего ты взял?-помешивал трубочкой напиток Рептилоид. -Ага , не целовался он, а губы сам решил накрасить?-смеялся Макаров. -Блять, Вика...-Рустам пытался вытереть помаду с лица рукавом рубашки. -Вика? Вы чё сосались?-удивлению комику не было предела. -Бля... -Рустам, чё ты молчал то? Вместе знакомились же. -Да там всё запутанно. -Ну, уж теперь рассказывай. -Я сначало не обращал внимание на нее, она психанула, убежала с карпоратива, я остановил её и понеслось.-Рустам кратко пересказал недавние события. -Вы прям на улице целовались? -В машине у меня. -И чё вы теперь встречаетесь?-Макаров заваливал друга вопросами. -Та хуй знает, у нее там с бывшим какая то шняга. Всю оставшуюся ночь они разговаривали обо всём, в том числе и о Вике с Ангелиной. *** Девушка проснулась от того, что ломило тело. Было ощущение, как будто она вчера дралась с кем то и ей не хило накостыляли. Она по привычке открыла телефон, чтобы проверить уведомления. До будильника оставалось 2 часа. Спать не хотелось. Девушка решила освежиться и пойти в душ. Она чувствовала на себе запах Рустама. Такой приятный и смывать его совсем не хотелось. Пока Вика была в душе, она заметила на себе синяки с вчерашнего дня. От ключицы до плеч-от парня, который приставал к ней на карпоративе. На руке-от Рустама, ну и от бывшего ещё не прошел. Также мелкие синяки от каких то неопознанных ударов. Нужно было как-то избавляться от них, поэтому она сделала йодовую сеточку. После душа девушка надела белую футболку оверсайз, которая закрывала бедра. Девушка услышала звонок телефона. Рустам. -Да? -Не разбудил?-его сонный голос звучит ещё привлекательнее обычного. -Нет. -Как чувствуешь себя? -Ну, как тебе сказать, я вообще проснулась из-за того, что ломило тело. Смотрю, а я в синяках вся, даже от тебя остался. -Надо лечить.-кокетливо сказал парень. -Каким образом?-также спросила девушка. -Интересным. -Ахаха, замётано. Чем занимаешься? -Лежу, есть хочу, а готовить не хочу. -Приезжай ко мне-накормлю.-посмеялась девушка. -Я же щас приеду. -Ахах, приезжай. -Выезжаю, давай. -Жду. Девушка долго улыбалась после такого приятного разговора. Впрочем, она любила готовить, особенно завтраки. Ее кредо-как позавтракаешь, так и пройдет день. Как только она закончила готовку раздался звонок в дверь. Рустам, как только увидел девушку, сразу потянулся к ней, чтобы обнять и поцеловать. *** -Ну, как? -Очень вкусно, Вик. Впервые за последний год я так вкусно позавтракал. Спасибо большое. -Да не за что.-девушка убрала со стола тарелки и понесла их в раковину, чтобы помыть. Как вдруг сзади почувствовалась тяжёлое дыхание. Его руки легли ей на талию. Он обжигал своими губами ее шею. Она замерла, закрыв глаза от удовольствия. Он спустился до ключицы и коснулся синяка. Она зажмурила глаза и решила повернуться к нему лицом. Ее пухлые губы накрыли поцелуем губы Рустама. Руки обвили шею. А руки Рустама оказались на ягодицах Вики, которые он слегка сжимал. Такой поток огня остановила Вика. -На работу нужно ехать. -А может- ну её? -Нет, надо ехать. -улыбнулась девушка, делая выдох ему прямо в губы. -Ну, собирайся тогда. Вика чувствовала, что после волны поцелуев, накрывшей ее, ее тело заметно ослабло. Не хотелось никуда, по выхода не было. Она надела черный топ с длинными рукавами и черные спортивные штаны. Макияж сделала лёгкий. -Я готова, поехали. *** Последним Вика гримеровала Нурлана. Он что-то увлечённо рассказывал Вике о стэндапе. Она слушала его рассказ, моментом смеялась и отвечала ему. Рустам же сидел и наблюдал за ними. Повода ревновать не было, но необъяснимое желание, чтобы Вика была его было. -Ну, давайте, ребята, удачи.-сказала Виктория вслед уходящим на сцену ребятам. Сегодня у них на съёмке было 6 гостей. И соответственно, Вике нужно было быть на работе до конца съёмок. Девушка, которая работа с ней, куда то вышла, оставив Вику наедине с собой. Делать было совершенно нечего и она решила позвонить Ангелине. -Привет, Ангелин, как ты? -Привет. Я прекрасно, а ты? -Всё хорошо. -Меня Илья позвал погулять, ну, типо пообщаться. -Ахах, круто. Понравилась, значит. -Ну, видимо так, а у тебя как с Рустамом? -Да нормально всё, сегодня вместе на работу поехали. -Подожди, то есть , вы вчера все таки переспали? -Ангелин, ты че? Он заехал ко мне позавтракать, а дальше мы поехали на работу. -Скучно как-то. -Ну, а что ты хотела, когда мы только вчера начали встречаться...-последнее слово Вика произнесла тише. Встречаться? А вдруг они и не встречаются. Он же ничего не сказал. -Ну, да, ты тоже права. Вика, мне нужно ехать на работу,потом созвонимся. -Пока... "И как мне понимать, вместе мы или нет?"-мысли Вики. Понять было сложно, но и голову загружать этим не хотелось, тем более, после того, как они вчера поцеловались. Не год же они дарят друг другу поцелуи, не говоря о отношениях. *** Спустя часа два-три ребята снова зашли в гримёрку, чтобы обновить пудру на лице. -Вика, девушка, которая работала с тобой уехала по делах, так что ты одна сегодня работаешь.-оповестил Максим. Да, будет сложновато. -Хорошо. *** На очереди был Рустам. Что за привычка у него смотреть прямо в глаза, не отводя взгляд. -Рустам, что привычка в глаза смотреть?-мысли выстроились в слова. -А куда мне ещё смотреть? -В зеркало можешь смотреть, но не мне в глаза, когда я работаю. -Да ладно тебе. Я же тебе этими не мешаю. -Мешаешь. Парень закатил глаза и перевел взгляд на зеркало. Работа проходила, как обычно. Парни переодически заходили в гримёрку.
43 Нравится 9 Отзывы 6 В сборник