Это называют счастьем

NC-17
Заморожен
99
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 4 174 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Эмилька:    Обязательно.     Ребята вышли из машины, Дима взял тебя на руки и понёс в дому. Ты до сих пор не пришла в себя. Вот дверь квартиры открывается, и тут же в коридор влетела Аля. Следом спеша зашёл Артём. - Что с ней? - взволнованно спросила Аникеева. - Думаешь я знаю? - ответил Дима, быстро проходя в зал.   Он с осторожностью положил тебя на диван, уходя в свою комнату. Масленников вернулся с ватой, перекисью и нашатырным спиртом. Немного смочив вату спиртом, Дмитрий поднёс её к твоему носу. Ты поморщилась, а затем очнулась. - Т/и! - Алья бросилась к тебе с объятьями. - Блять. - ты шикнула от резкой боли в области ключиц. - Т/ишка.. - тихо произнёс Эмиль. - Аля, Эми, Тёма, Никита, Дима...простите меня! Это не я писала! Это всё он! Вы мне нужны! Без вас я никто. - у тебя начали идти слезы. - Т/и, мы тебя неделю искали и нашли. Ты думаешь мы бы делали это если бы поверили "твоим" сообщениям? - объяснил Иманов. - Спасибо вам. - ты закрыла глаза на пару секунд. - Твои раны.. - ужаснулся Сударь. - А вы наверно хотите всё узнать? - ты приняла сидячее положение. - Дим, дай вату с перекисем. - Конечно. - ответил Чернец, садясь рядом с тобой. Ты взяла кусочек ваты и начала обрабатывать царапины, несильно жмурясь от боли. - Вообщем меня украли, мучали, хотели даже изнасиловать... - ты запнулась. - Но почему-то не сделали этого. Вот резали меня ножом. - ты показывала полосы с засохшей и свежей кровью. И потом вы меня нашли. Я думала прошёл месяц, может больше. - Тебя больше никто не посмеет тронуть. - сказал Масленников. - Пусть только попробуют. - поддержал Диму, Эмиль. - Кстати Т/ишка, ты есть хочешь? - спросил Сударь. - Да. - коротко ответила ты. - Пошли. - вы пошли на кухню. В это время Артём написал в группу. Тёма: С Т/и всё нормально, только раны. Стасик: Ну и хорошо. Даник: Как чувствует себя? Сударёк: Вроде хорошо. Даник: Ладно, я позже напишу. Тёма: Оке.
99 Нравится 15 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)