Похоть

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 099 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Новогоднее чудо

Настройки
Наступил тот самый новый год, который Чонгук хотел провести с тэхеном, но вспомнив что уже давно рядом его нет. Стало грустно и одиноко. Наконец он вспомнил о своих друзьях, он был так занят с любимым, отношения и ссоры постоянные, что про друзей он во все забил. И сегодня в канун нового года. Он решил пригласить, они с какой то не охотой и обидой пришли к нему. Джин и Шуга. Те кто не отказался и сразу же пришли, для них Чонгук главный друг, как и тэ. Но узнав о их ссоре. Друзья поддерживали и предложили пойти в клуб, в тот самый. Где работет Чимин. Чона задевало это. Но все же вечер проходил спокойно. — ещё может по бокальчику.. — Чонгук что с тобой такое обычно ты так много не пьешь- удивлённо посмотрел Джин, на что шуга пихнул его рукой, чтобы тот не напомнил о Тэ. Но джин не понял друга. — помню тэхен тебя все время контролировал — джин давай не будем о нем- грустно произнес Чонгук, на что шуга произнес — вот дурак — почему дурак? — джин я Джуну расскажу, что ты тупишь.. — а ты, вон Чимину расскажи лучше- Чонгук остоновился пить, посмотрел на Чимина он убирал бокалы со стола, музыка в ушах Гука уже не звучала, он не слышал друзей. Его внимание привлек Чимин, который что то напивая и крутя своим задом убирал бокалы. — куда ты смотришь? — а что? — Чонгук ты что на Чимина залип- Джин снова удивлённо бровь, я поднял бокал на что друзья не срегировали шуга, явно зол на меня. От неловкости убрал бокал и выпил один. — Чонгук ты конечно мне друг, но на моего бету не заглядывайся — кгх- поперхнулся Чонгук. — твой бета, ты тоже? — да..- неловко произнес парень, и запил бокалом виски. — почему ты нам говорил бро..- спросил его джин, на что шуга отвёл взгляд и быстро встал и пошел к Чимину. — избегает нас- ухмыкнулся я, и мы оба посмотрели на эту сладкую парочку. Чонгуку стало снова больно и тоже вышел из за стола, проходя мимо Чимина, они пересеклись взглядом, он хотел скорее сбежать из этого места, как рука Юнги остоновила его. — ты куда? — выйти надо...плохо мне... — Чимин знакомся, это Чонгук мой друг... — я..уже...знаком- сказал Чонгук, его руки прошлись по телу Чимину и шуга перевел взгляд на меня. — иди нам ещё поговорить надо- Чонгук последний раз посмотрел на Чимина и вышел. Достав сигарету он нервно выкуривал ее. Как заметил Тэхена, ещё не веря своим глазам, которые он сразу протер. Ведь не верил им. Тэхен шел один, пиная камушки. Я подошёл — можно с вами познокомиться - напомнил ему, наше первое знакомство, в детстве. — откуда ты тут? — тебя хотел спросить, где твой парень- тэ отпустил голову, и задумался. — он бросил меня...у тебя как с чимином — ты знаешь...я совершил ошибку, он бета- он посмелся — я знаю — что...- Чонгук выкинул сигарету и подошёл ближе — но почему ты не сказал — не хотел, ты меня и не спрашивал, я знал что ты будешь сожелеть, поэтому мучал тебя, вели ты изменил мне — но у тебя парень был — мой кузен — вы поцеловались — он из Франции принято родствиников так целовать.. — тэ...прости..меня...я знаю ты не вернёшься ко мне, я досихпор люблю тебя..ты мой истинный и это я ошибка, мои ошибки которые заставили тебя поверить мне- тэ обнял — сегодня канун нового года, я тебя прощаю- Чонгук был удивлен что он так быстро простил и забыл. Его ошибку и предательство.
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник