,,Прощение главное в жизни"
6 января 2022 г., 12:12
Примечания:
Простите что такое короткое
Наши отношения стали крепче? Тэхен начал мстить, он бросал и говорил что это ошибка. Я понял что так продолжать нельзя, поэтому я пригласил его тот самый клуб. Чимин с шугой уже сидели за столиком. Мы прошли к ним
— зачем мы тут?- удивлённо спросил тэ, взяв меня за руку. На что я отпустил ее и сел рядом. С ними
— тэхен мы знаем, я знаю ты на меня до сих пор злишься сегодня новый год, но ты снова злишься, а если мы встретим новый год так,так и проведем..
— и к чему ты это..
— тэхен прости, я давно не изменяют тебе, это мой друг Шуга
— я знаю, мы же с ним 10 лет дружим
— послушай, Чимин он бета, и шуга тоже
— что, как почему ты не говорил - сел он напротив нас. Шуга ухмыкнулся
— ещё один, Чонгук я тебе не говорил что нельзя говорить кому либо
— я ни кто либо, я твой друг, ты чё бета, тогда Чимин твой бета
— ага, дошло наконец.
Так закончилась наша история.
Примечания:
Ещё раз простите, следующая история будет длинной