𝐧𝐨𝐧 𝐫𝐨𝐯𝐢𝐧𝐚𝐫𝐦𝐢

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 001 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Встреча с любимой

Настройки
0:38 Дамиано вернулся домой, разулся и хотел пойти в комнату, но не успел, так как из-за звуков Итан проснулся и пошел на них. Он увидел Дамиано и спросил у него: -Дами, ты где был?? С тобой все окей? А то ты ушел и ничего нам не сказал... -Итан, уже лучше мне, теперь я спать и тебе советую так же:) -Хм, ну ладно, я пошел... Спокойной ночи) -И тебе, Итоша...-последнее слово он произнес очень тихо. "Что это было и почему Итоша?"- думал Итан. Дамиано поднялся в свою комнату, плюхнулся на кровать в раздумьях. "Хех, надо все-таки выспаться и собраться к Джо в больницу...". С этими мыслями он и заснул. 8:21 Было довольно-таки тепло, да и яркое солнце светило в комнату в столь раннее время не только Дами, но и всем остальным. Этим утром Дамиано проснулся со смешанными чувствами- у него было и волнение и радость, что наконец встретит Джо. Спустя какое-то время он пошел в ванную, где делал привычную рутину, а когда закончил, стал потихоньку собираться в больницу. Уже одевшись и хотев выйти, его окликнула Вик: -Дами, а ты куда так рано? - Да в больницу к Джо собираюсь...а ты чего рано так встала? Обычно же встаешь минимум в 11 утра... -Я целую ночь не могла уснуть, поэтому и встала так рано. -Понятно. На этих словах он ее обнял, пожелал удачи ей и остальным, и пошел по своим делам. 9:45. Больница Г. Павилуччи Наш Дамиано, зайдя в больницу, сразу направился на ресепшен, спросив у миловидной девушки, где палата Джорджии. Она все моментально сказала и Дам направился тут же. Палата. Джорджия лежала никакая просто: вся растрёпанная, глаза выплаканные, постоянно отворачивается и поворачивается обратно. "Неужели...все настолько плохо, что ничего нельзя сделать?!"- думал Дамиано. Каждая попытка повернуться на другой бок - девушке снизу сразу становилось плохо, ей лишь хотелось долгожданной операции (кстати, парень еще о ней пока что не знал), чтобы вылечить вульводинию. Дами решился войти в палату, чтобы поприветствовать девушку, но та даже не соизволила повернуться и Дамиано это понимал и не обижался даже. Все же, он подошел к ней и заключил в тиски со всей нежностью и заботой, которая была у него в душе. Ему тоже хотелось, чтобы Джо была здорова и была такой же веселой и жизнерадостной, как раньше. Девушка всё-таки повернулась, чтоб узнать кто ее обнимает со спины и тут же появилась улыбка на ее лица, когда узнала, кто это сделал. -Дамии! Ты пришел, наконец! Я так скучала...Но у меня есть для тебя не очень хорошая новость, к сожалению... -Милая, из твоих уст всегда обычно что-то хорошее произносится. Что случилось и почему у тебя такой потрепанный вид? Все настолько плохо?! Скажи мне только! -Дорогой...успокойся.... дела не самые лучшие у нас...мне нужны деньги на операцию и не маленькие причем... -Сколько она стоит?- с напряжением и долей любопытства спросил ее парень. -1500000$... Много, не правда ли?- усмехнулась она. -Ого..но я все равно достану их тебе, потому что люблю тебя и не хочу тебя потерять, ты для меня самый дорогой человек в этом мире и я бы хотел быть только с тобой!! - Дамиано всплакнул, но с гордостью произнес свои слова. Это были не слова на эмоциях, а сущая правда. У него было много девушек до нее и все они были однодневки, а если и что-то складывалось серьезное, то это ненадолго тоже. Но Джо перевернула весь его мир внутри него. Она была необычной и выделялась среди всех. На фоне тех дешевок - она была королевой всего мира и ему хотелось стать ее королем, чтобы оберегать ее каждый день, даже чтобы не позволить ни одному волоску с ее головы выпасть. Он будет за нее бороться. Он будет ее любить навеки. -Дам, ты куда уставился, хах, ало, прием, вызывают Дамиано!- с сарказмом проговорила Джо. -А? Ой, извини, задумался... -Ничего страшного) Не успел Дамиано что-либо договорить, как тут пришла медсестра, сказав: -Молодой человек, вы слишком долго тут пребываете, пожалуйста, покиньте палату, больной нужен отдых, а завтра в это же время можете сюда придти, но на подольше. Ок? -Да, я Вас понял, спасибо, до свидания! Попрощавшись со всеми, Дами послал воздушный поцелуй Джо и ушел обратно домой к ребятам.
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник