𝐧𝐨𝐧 𝐫𝐨𝐯𝐢𝐧𝐚𝐫𝐦𝐢

G
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 001 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Плохая весть

Настройки
Группа Måneskin села в такси и там их ждал...тот же таксист который и был! -Вот это совпадение, не так ли?- высказался Томас,- думал, мы Вас никогда не увидим) Как Вас зовут, кстати? -И вам здравствуйте, Эндрю Тимбер, приятно познакомиться! -Взаимно- сказали все ребята. -Куда едем в этот раз?- ответил таксист. -На "via Leonardo Misuello", пожалуйста. -Окей) Таксист вез молодых людей домой, ведя с ними приятную беседу, где каждый понемногу, да рассказал о себе хоть что-то, пока не разъехались все. Каждому было приятно друг с другом общаться, поэтому таксист с ребятами обменялись номерами. Время 23:46 Виктория, Дамиано, Итан и Томас приехали в апартаменты, которую делили вчетвером. Она была просторная и красивая изнутри. Всё было украшено цветами, красивыми обоями, также была меблирована - в общем, всё сочеталось. Томас бросил на пол свой пакет с вещами, разбежался и плюхнулся на диван, распластавшись на нем как сыр в бургере. -Ээй, Том, вставай обратно, нам надо еще подумать, куда б положить нашу награду и делать это будешь ты!- произнесла Вик. -А почему сразу я? Может Итан хочет?- буркнул Том. -Не, спасибо, но лучше давайте все вместе? -Окей, - ответили все, кроме Дамиано. -Эй, Дам, все ок? Ты что-то уставился в телефон свой и не отрываешься уже с начала поездки на такси...Что-то произошло, cкажи честно??- сказала Вик. -... Да нет, все нормально..- с паникой ответил Дами, -просто...мне надо бежать!- передав в руки Виктории кубок, убежал на улицу. Все остальные в недоумении посмотрели на него вслед... "Да что же такое важное тебе пришло на телефон?"- подумала Виктория. ~Pov Дамиано~ Ну наконец-то сбежал... интересно, они ищут меня сейчас или нет? Ну и ладно... Мне только что сказали, что Джо в больнице из-за своей болезни и у нее дикие боли...бедняжка, люди стебутся над ней и ее болезнью..был б я сейчас рядом с ней...может завтра поехать в больницу к ней? Точно, вот соберусь и поеду. А те, кто еще раз про нее что-то скажет- уебу...сотру с лица земли..не позволю к ней так обращаться!! Почему люди не могут быть нормальными и воспринимать такие вещи столь адекватно!? Боже, ладно, надо вернуться домой и все объяснить ребятам, почему сбежал... ~pov Дамиано закончилось~
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник