Плохая весть
28 февраля 2022 г., 15:43
Группа Måneskin села в такси и там их ждал...тот же таксист который и был!
-Вот это совпадение, не так ли?- высказался Томас,- думал, мы Вас никогда не увидим) Как Вас зовут, кстати?
-И вам здравствуйте, Эндрю Тимбер, приятно познакомиться!
-Взаимно- сказали все ребята.
-Куда едем в этот раз?- ответил таксист.
-На "via Leonardo Misuello", пожалуйста.
-Окей)
Таксист вез молодых людей домой, ведя с ними приятную беседу, где каждый понемногу, да рассказал о себе хоть что-то, пока не разъехались все. Каждому было приятно друг с другом общаться, поэтому таксист с ребятами обменялись номерами.
Время 23:46
Виктория, Дамиано, Итан и Томас приехали в апартаменты, которую делили вчетвером. Она была просторная и красивая изнутри. Всё было украшено цветами, красивыми обоями, также была меблирована - в общем, всё сочеталось.
Томас бросил на пол свой пакет с вещами, разбежался и плюхнулся на диван, распластавшись на нем как сыр в бургере.
-Ээй, Том, вставай обратно, нам надо еще подумать, куда б положить нашу награду и делать это будешь ты!- произнесла Вик.
-А почему сразу я? Может Итан хочет?- буркнул Том.
-Не, спасибо, но лучше давайте все вместе?
-Окей, - ответили все, кроме Дамиано.
-Эй, Дам, все ок? Ты что-то уставился в телефон свой и не отрываешься уже с начала поездки на такси...Что-то произошло, cкажи честно??- сказала Вик.
-... Да нет, все нормально..- с паникой ответил Дами, -просто...мне надо бежать!- передав в руки Виктории кубок, убежал на улицу.
Все остальные в недоумении посмотрели на него вслед...
"Да что же такое важное тебе пришло на телефон?"- подумала Виктория.
~Pov Дамиано~
Ну наконец-то сбежал... интересно, они ищут меня сейчас или нет? Ну и ладно...
Мне только что сказали, что Джо в больнице из-за своей болезни и у нее дикие боли...бедняжка, люди стебутся над ней и ее болезнью..был б я сейчас рядом с ней...может завтра поехать в больницу к ней? Точно, вот соберусь и поеду. А те, кто еще раз про нее что-то скажет- уебу...сотру с лица земли..не позволю к ней так обращаться!! Почему люди не могут быть нормальными и воспринимать такие вещи столь адекватно!? Боже, ладно, надо вернуться домой и все объяснить ребятам, почему сбежал...
~pov Дамиано закончилось~