Каждый день кто-то умирает
4 января 2022 г., 22:24
Каждый день кто-то умирает...
Знаю я , ведь это не секрет.
Хоть и погибает кто-то рано,
Все равно нам в рае места нет...
Слишком долго колесили мы по свету...
Слишком многих упрекали мы во лжи...
Знаю , что уже я спела песню...
Песню беззаботную души.
Больше не проснусь я поздно ночью,
Не присниться больше мне кошмар,
Ведь я знаю , что воочию
Увидал во тьме ночной печаль...
Монстры всегда рядом со мной ходят.
Думают , что их не вижу я.
Я же тихо мирно улыбаюсь
Знаю ведь , что это не беда...
Скоро уже смерть моя наступит.
И тогда не вспомнит уж никто
О таком, как я , призренном люде,
Что навеки закопал себя...