°| все началось как — то так… |°
— — - — - — - — - — - — - — - — - — - — -
здесь стоял наш Ёши, и трепался и все так ждал. ждал ждал, можно сказать очень ждал. та как уже под°|Спустя пару минут (5 мин)|°
— — - — - — - — - — - — - — - — - — - -
как раз наш И-краткий вышел и теперь смотрит с неловкостью на Ёши, а Ёши тем же временем смотрел со злостью, та как они собирались в клуб. а И-краткий их задерживал та как примерял костюм для клуба. а точнее. обтягивающие джинсы, с помощью которых можно заметить. как обтягивают эти джинсы, зад пассива. а так же длинная кофта которая лишь чуть прикрывает этот заворожительный зад и тот же самый хорошо упругий зад), те же рукава заправлены потому — что на руках перчатки в черно-бордовую полоску. а Ёши выглядил почти так же. но уже в черной рубашке, с черными штанами которые так же обтягивают но только уже адекватно~, а ведь тот наряд что надел И-краткий, подобрал Ёши)) так вот сейчас Ёши схватил и потащил на кассу быстро а то реально опоздают, оплатив то что решил купить для И-краткого и резко же потащил нашего И-краткого в клуб для геев, та как было скучно и хотелось развлечений на