Про-бывания в будущем

NC-21
Заморожен
3
автор
KotikHyaOwO соавтор
Размер:
2 страницы, 811 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2 0_0"

Настройки
Примечания:

~|о боже."|~

— — - — - — - -

Ёши все так же «тащил» И-краткого, и уже зайдя их по-приветствовал Чепик, который иногда здесь подрабатывал). заказав И-краткому Вино которое он так любит и оставил его пить рядом с чепиком что бы не натворил лишнего, а сам же Ёши попёр танцевать и флиртовать с пацанами. Тем же временем И-краткий, наблюдал и ревновал та как хотелось бы, что бы это Ёши с ним флиртовал а не с другими, не как не другие а именно И-краткий. И как мы все понимаем Ёши не оставит малинку одного такого, он же ведь тоже любит И-краткого в глубине души). Во-общем сейчас нечего обычного, И-краткий только и так ели как сдерживается что бы не дать люлей, тому с кем Ёши флиртует. Возможно И-краткий бы прибил и Ёши, но он же любит Ёши. поэтому не сможет, ну или же иначе Ёши сильнее И-краткого в двойне (тройне) И вот уже допив своё вино, поставил бокал и пошёл давать люлей тому челу, но его оставил другой чел который вдруг подойдя прижал к себе. возможно даже «обнял» но и типо нет, если короче то, жопку И-краткого начали мять. и вдруг этот чел взял на руки И-краткого и только хотел увести как тут подходит Ёши, и даёт с ноги в рожу и ушёл с довольной лыбой, но И-краткий был в смущении и в шоке поэтому просто прижавшись к Ёши лицом в плечо, что бы не видеть его лыбы и того парня. тому парню конечно же помогли только он понял что лучше не связываться с этой буквочкой, «но, та малинка 100% будет моя.» подумал он.

°|Пару часов спустя обсуждений и наконец подойдя к дому|°

открыл дверь с ноги что бы не отпускать И-краткого а то он подавлен), подойдя к дивану посадил на него И-краткого который наблюдал за действиями Ёши. а Ёши тем же временем подошел к двери и закрыл на ключ, и вновь подойдя к дивану с И-кратким, Сел рядом и они же стали играть в гляделки. но эти гляделки не понравились И-краткому, и потому он решил спросить — и долго мы так будем играть?. сказал И-краткий с непониманием в глаза, и это непонимание в глазах увидел Ёши. — возможно). улыбнувшись сказав Ёши, он не играл он пытался выследить в его глазах ответ, любит ли он ёши? или же Яори врал?. И-краткому это собственно ему не понравилось, и потому он изменился в лице на более злое из-за того что он так чательно пытался разузнать что-то, что сам не понял что. но ему было плевать на это та как ему просто не понравилось то что-. ладно не буду повторять) вы и сами поняли). после этого злого личика Ёши решил что пойдет попить виски которое часто пил, из-за «пидрессии — депрессии» но он так говорил что бы другие не спрашивали «почему ты так много пьёшь?» … . . .
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник