Монти , мы снова встретились?

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 323 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

VIP

Настройки
Меня атаковал ступор, я не могла ничего сказать, даже сделать вдох. Эмоции переполнили меня, я развернулась, к Монти лицом. — Почему?.. ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ИЗБЕГАЛ, Я… Я… Слезы покатились ручьем, я упала на колени, и захлебывалась слезами. — Ты бросил, весь этот год, я страдала, пыталась забыть, и заменить, но не смогла. Парень, сел на корточки, обняв меня, он…заплакал? Что? У него есть чувства кроме агрессии? — Я не знал, что делаю.Думал это лишь мимолетная любовь, как с другими, но нет…Только ты отступила, я понял, какую ошибку совершил. Монти надел очки, дабы скрыть слезы. — Ты неповторима, прошу прости меня, не уходи больше, я не смогу выдержать. С каких пор Монти, такой раскрепощённый? Он никогда не говорил, свои чувства, эмоции, а тем более мысли. Со мной он будто стал, ребенком получивший двойку, и пытавший оправдать свою позицию. Но его слова были настолько убедительны, что я… Я поверила. Мне все равно, что будет дальше, живем один раз. Ведь так? Парень приподнял меня, и крепко обнял, дожидавшиеся моего ответа. — Я тоже скучала. Очень, так, что сердце рвалось. Я прощаю, и думаю, что теперь мы сможем исправить ошибки прошлого. Монти усадил меня, на все тот же диван, точнее, диван той же формы, но обделан был кожей, которая имела фиолетовый цвет. Отойдя к своему туалетному столику, он, что-то взял, и подошел ко мне. — Думаю нам стоит выпить, отметить наше воссоединение. — Впринципе, я не против. — Я и не спрашивал разрешения. Монти подмигнул мне, конечно, его самоуверенная черта осталась при нем. Я лишь как-то по доброму закатила глаза. Тут он дал мне то, что достал из туалетного столика, это… Чёрный, широкий браслет, с автографом Монти. Мой браслет? Что он тут делает?.. Я снова погрузилась в воспоминания. Точно…я забыла его тут, в самую первую ночь, но он его хранил? — Ты его сохранил?.. — Да. Он пытался ответить мне сухо, но в голосе пробежала небольшая дрожь. Тут я начала осознавать.Год, ровно год назад, я забыла его тут, он мог его выкинуть, но нет, Монти оставил. Все тело накрыло теплыми ощущениями, искра волнения пробежала в моих глазах. — Прошу пригласить вас в VIP зону, только для музыкантов и директоров этого заведения. Сухо и грубо сказал Монти. — Я приму ваше приглашение. Подыгрывая ответила я. Выйдя из комнаты, его взгляд сделался серьезным, голос стал грубым, но ведь пару минут назад, Монти раскрывал свои чувства со слезами на глазах. Положив на мои плечи, свою руку, он провел меня на 3 этаж, где находилась « VIP зона». Открыв мне дверь, он рукой показал жест, чтобы я входила первая. Войдя я увидела деловых людей, большую барную стойку. Кругом были столики и диванчики, также по всей комнате было проведено неоновое освещение, но при этом оно вообще не освещало комнату, было даже темно. Стоп. В детской пиццерии присутствует, вот это? Это же безумие, но над этим я не стала долго размышлять ведь, Монти провел, меня за столик. Очень мягкие и на вид, дорогие диванчики, красного и чёрного цвета, стол также был черный. Подошел официант, и спросил обычную фразу. — Что будите заказывать, Мистер Монти? — Бутылку вина, и виски, так же не забудь бокалы, иначе будешь уволен. Он сказал это с такой отвратностью, что даже я испугалась, хотя я не официант. — И, пиццу пипперони.Свободен. Как только официант ушел, между нами наступила неловкая пауза. — Так, что будем делать дальше? Прервав эту паузу, будто продолжавшиеся вечность, сказала я. — Думаю, начать все сначала, теперь не будет прошлых ошибок, поверь мне, и дай последний шанс, твой Папочка, не разочарует тебя. После этих слов он разложился на диване, с ухмылкой смотрел на меня, прожигая мои глаза,своим взглядом. Я покраснела, как помидор, отвела взгяд, чтобы не смущаться сильнее. — Ваш заказ, оплата картой? — Да. Монти приложил свою карту, к терминалу, тем самым оплатив. Я почувствовала себя неловко, ведь не привыкла, что платят за меня. Монти разлил алкогольные напитки в бокалы, пахло все это удовольствие неимоверно вкусно. Взяв кусочек пиццы, он начал употреблять его в пищу, но почему-то я не могла оторвать взгляд от того, как Монти это делает, аккуратно и спокойно. Спокойно? А как же агрессия? Меня за этот день мучал множество раз этот вопрос, но я отложила его где-то глубоко в памяти. Увидив, как я таращусь на него, он приподняв бровь, со своей «фирменной» улыбкой сказал. — неужели я на столько красивый? Не подав виду, я тоже принялась за еду. Позже все было нормально, мы ели, выпивали, разговаривали и общались. Спустя полтора часа, я поняла, что мой разум превращался в туман, из-за действия алкоголя, обратив внимания на своего парнера, я тоже заметила, что он говорит, не связно, но все-таки имел контроль над собой в отличии от меня. Монти заметил это ,и тихо сказал. — Думаю нам стоит идти. Подмигнув, он встал из-за стола, и помог встать мне. По пути, мы молчали. Мой разум полностью погрузился в туман, и я не знала, что говорю, лишь поддалась чувствами, поэтому я выпалила. — Монти, ты такой высокий, красивый, накаченный, боже я хочу тебя. Парень невольно улыбнулся и прижал меня к себе сильнее. — Потерпи, Сучка. Да, старый Монти все-таки остался, те же слова, и тот же тембр голоса. Подойдя к комнате, он приложил свой пропуск, и провел меня в комнату. Закрыв за собой дверь он резко снял верхнюю часть своей одежды и медленно подойдя ко мне, сказал. — Я держался, как мог, ты такая сексуальная и красивая, я не в силах держать себя в руках. Сказав это он принялся целовать меня. — Я тоже Монти…Я тоже…
35 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)