Монти , мы снова встретились?

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 323 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Прошу не трогай Солнце!

Настройки
Примечания:
Проснувшись я не увидела Монти рядом. Вокруг были разбросаны вещи и нижнее белье. Протерев глаза, я заметила записку на моих вещах. Дотянувшись, я открыла ее. « Я на репетиции, высыпайся, завтрак тебе принесет официант в 11:30. С любовью, Монти.» Посмотрев на часы, я увидела, что время уже 11:15. — Вот это я поспала, бедный Монти, так рано на репетиции. Подумав об этом, я поняла, что записку он написал с заботой и вниманием, этот гитарист удивляет меня все больше и больше. Как было написано в записке, завтрак принесли вовремя, я поела оделась и…даже убралась в комнате. Я направилась искать своего «Папочку», репетиция проходила в огромной студии, но не успела я зайти, как услышала голос, Монти и. Солнца? — Ты не можешь быть с ней, я первый ее приметил! — Тебе ебало снести?! — А ты попробуй! Я услышала громкий удар, а потом упавшее тело. Сильно испугавшись, я выбежала из-за угла, и увидела сильно злого монти, с сжатыми кулаками, а на полу валялся Солнце, державшись за лицо, и постанывая от боли. — Что здесь происходит?! Воскликнула я. Первый посмотрел на меня Монти, увидев меня он разжал свои кулаки и злость сменилось, удивлением. — Что ты здесь делаешь? ты должна сидеть в комнате! — Солнце! Бросившись к солнцу, я начала осматривать его. — Ты мог убить его, своей силой! — А нехер выебываться и забирать тебя от меня. Солнце, встал и направился в сторону детского сада, у нас с ним очень давно, что-то было, видимо не может забыть меня, но та история с Луной, все решила сама за себя. Повернувшись к Монти, я увидела злой взгляд заостренный на мне. — В комнату… ЖИВО! Монти это будто прорычал, я послушала его, но не совсем… Он смотрел на меня, до того момента пока я не завернула за угол, как только я завернула направилась к Солнцу… Да звучит глупо, но мне нужно извиниться за своего парня, Монти раз в 100 сильнее и крупнее Солнца, нельзя сравнивать накаченного гитариста с агрессией, и милого парня, который и мухи не обидет « смазливый мальчик», ему как-то надо присматривать за детьми, но с синяком это сделать тяжело. Подойдя к дверям детского сада, я вспомнила, все, что происходило в этом месте… Это было ужасно, но в тоже время Солнце не виноват, это все Луна. Открыв я увидела Солнца, который все так же ставил башенки из игрушек. Увидев меня он встал в ступор, но незамедлительно выдал… — Что тебе нужно? Мы уже все решили .Уходи. — Солнце, прости Монти, ты знаешь, какой он агрессивный, он не умеет держать это в себе… А по поводу нас, мы и вправду давно решили, что разойтись будет лучшим выбором. Давай оставим прошлое, и останемся друзьями, ты найдёшь даже лучше, я ведь даже на идеал не смахиваю. Солнце слушал меня спокойно. - Ты права, а про Монти… Передай ему ,что я не злюсь. Одобрительно кивнув ,я вышла из детского сада и направилась в комнату,но знала бы я ,какую ошибку совершу…
35 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)