Монти , мы снова встретились?

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 323 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

Репетиция.Дом.Уют.

Настройки
Зайдя в комнату я увидела злого Монти. — Куда, я сказал тебе идти?! Я молчала, боялась сделать лишнее движение. — ОТВЕЧАЙ! Заикаясь, я произнесла. — В.В твою комнату. — ГДЕ ТЫ БЫЛА?! — Я.я была у Солнца. Мне прилетела пощечина, от неожиданности я вскрикнула. — ЗАЧЕМ ТЫ ХОДИЛА К НЕМУ? — Я просила прощения за тебя, он сказал, что отпускает меня, и больше не потревожит, и ещё он попросил передать, что он на тебя не злиться. Как я поняла Монти был очень ревнив, все должно идти, как он хочет. Но все же, это большая опора, ведь ему все подчиняются, кроме Фредди, они с ним на равне. — Еще раз ты куда-то пойдешь без моего разрешения… Я не знаю, что сделаю с тобой. Взяв гитару он вышел, сильно захлопнув дверь за собой. Пока Монти репетировал, я съездила домой за своими вещами, на этот раз он дал согласие. Большинство моих вещей, это были постеры с изображением Монти. Пока я все раскладывала, а Монти выступал, уже близился вечер. Утомившись я решила пройтись по пиццерии, и да. опять я забыла спросить одобрение Монти, но ведь ничего страшного? Я ходила и смотрела на веселых детей. Мнда, кто знал, что я буду спать в одной постели, с кумиром. Задумавшимися о своей жизни, прошло не мало времени. Вернулась я раньше Монти, что было отлично. Только закрыв дверь перед собой, зашел Монти. Он был потрепанный и уставший, сразу завалился на кровать, с рыком. -Ррр…как меня это заебало, из-за выскочки Рокси, мы тренировались весь день, но один раз я не сдержался и ебнул ее по ебалу. Маты у него летели из уст. Злость так и чувствовалась. Встав и поставив гитару на место, он подошел ко мне и крепко обнял, даже поцеловал, как только я подумала о том, что его пошлость куда-то делась, он взял меня за ягодицы, и провел языком по шее. Отойдя он подмигнул. — Закажем поесть? И посмотрим фильм? Монти домашний парень? Или он просто устал? — Да, конечно. Он снял с себя футболку, и переодел свои джинсы на боксеры, выглядел просто шикарно. Пока он заказывал нам еду, я почему-то задумалась, о … Солнце? Для парня, который сох по мне, просто так отпустить меня?.. Что-то не складывается… Монти отложил телефон и прилег ко мне. Рассказав свои мысли про Солнце, он тоже задумался. — Я его не боюсь, но. я боюсь за тебя. Если он посмеет тронуть тебя, или его второй сумасшедший друг «Луна», я им бошку сверну. Он сказал это с уверенностью, поэтому я почувствовала себя в безопасности и больше не вспоминала этот вопрос. Нам привезли еду, мы кушали смотрели фильм и общались. Он был таким домашним, уютным и.добрым, да он добрый. Вдруг по фильму показали постельную сцену, я покраснела и немного отвела взгляд, Монти с улыбкой смотрел и приобнял меня. — Не хочешь повторить? Не отводя взгляд от экрана произнес Монти. — Но мы ведь только вчера это делали. С стеснением сказала я. — Да, но мне тебя вечно мало. Давай сучечка, подчиняйся. — Конечно, Папочка…
35 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)