Репетиция.Дом.Уют.
7 января 2022 г., 20:30
Зайдя в комнату я увидела злого Монти.
— Куда, я сказал тебе идти?!
Я молчала, боялась сделать лишнее движение.
— ОТВЕЧАЙ!
Заикаясь, я произнесла.
— В.В твою комнату.
— ГДЕ ТЫ БЫЛА?!
— Я.я была у Солнца.
Мне прилетела пощечина, от неожиданности я вскрикнула.
— ЗАЧЕМ ТЫ ХОДИЛА К НЕМУ?
— Я просила прощения за тебя, он сказал, что отпускает меня, и больше не потревожит, и ещё он попросил передать, что он на тебя не злиться.
Как я поняла Монти был очень ревнив, все должно идти, как он хочет.
Но все же, это большая опора, ведь ему все подчиняются, кроме Фредди, они с ним на равне.
— Еще раз ты куда-то пойдешь без моего разрешения… Я не знаю, что сделаю с тобой.
Взяв гитару он вышел, сильно захлопнув дверь за собой.
Пока Монти репетировал, я съездила домой за своими вещами, на этот раз он дал согласие.
Большинство моих вещей, это были постеры с изображением Монти.
Пока я все раскладывала, а Монти выступал, уже близился вечер.
Утомившись я решила пройтись по пиццерии, и да. опять я забыла спросить одобрение Монти, но ведь ничего страшного?
Я ходила и смотрела на веселых детей. Мнда, кто знал, что я буду спать в одной постели, с кумиром. Задумавшимися о своей жизни, прошло не мало времени.
Вернулась я раньше Монти, что было отлично.
Только закрыв дверь перед собой, зашел Монти. Он был потрепанный и уставший, сразу завалился на кровать, с рыком.
-Ррр…как меня это заебало, из-за выскочки Рокси, мы тренировались весь день, но один раз я не сдержался и ебнул ее по ебалу.
Маты у него летели из уст. Злость так и чувствовалась.
Встав и поставив гитару на место, он подошел ко мне и крепко обнял, даже поцеловал, как только я подумала о том, что его пошлость куда-то делась, он взял меня за ягодицы, и провел языком по шее. Отойдя он подмигнул.
— Закажем поесть? И посмотрим фильм?
Монти домашний парень? Или он просто устал?
— Да, конечно.
Он снял с себя футболку, и переодел свои джинсы на боксеры, выглядел просто шикарно.
Пока он заказывал нам еду, я почему-то задумалась, о … Солнце?
Для парня, который сох по мне, просто так отпустить меня?.. Что-то не складывается…
Монти отложил телефон и прилег ко мне. Рассказав свои мысли про Солнце, он тоже задумался.
— Я его не боюсь, но. я боюсь за тебя. Если он посмеет тронуть тебя, или его второй сумасшедший друг «Луна», я им бошку сверну.
Он сказал это с уверенностью, поэтому я почувствовала себя в безопасности и больше не вспоминала этот вопрос.
Нам привезли еду, мы кушали смотрели фильм и общались.
Он был таким домашним, уютным и.добрым, да он добрый.
Вдруг по фильму показали постельную сцену, я покраснела и немного отвела взгляд, Монти с улыбкой смотрел и приобнял меня.
— Не хочешь повторить?
Не отводя взгляд от экрана произнес Монти.
— Но мы ведь только вчера это делали.
С стеснением сказала я.
— Да, но мне тебя вечно мало. Давай сучечка, подчиняйся.
— Конечно, Папочка…