Букет подснежников

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 055 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 "Букет подснежников"

Настройки
Примечания:
Антон вышел на улицу и обнаружил, что подошёл лишь Рома. -А где Бяша? -подойдя к Роме спросил Антон. -Он сказал что попозже подойдёт. Поэтому по его словам "репетицию" придётся отложить. Так что, мы гуляем пока без него. -Понятно. Куда пойдём? -Не знаю, пошли в лес. -В лес?-удивлённо спросил Антон. -Ну да, или ты боишься? -Ничего я не боюсь. -как можно уверенней ответил Антон и двинулся в сторону леса. Хотя признаться, ему было до чёртиков страшно. Всю дорогу до леса они шли молча. -Слушай, Антон, а тебе кто-нибудь нравится?-первый разрушил тишину Рома. "Чего это он? "-подумал Антон. -Нет. А тебе ведь нравится Полина?-тихим голосом ответил Антон. -А? Нет. С чего ты взял? -удивлённо спросил Ромка. -В смысле? -Антон остановился и повернулся сзади идущему Роме так резко, что тот на него чуть-ли не налетел. Их взгляды встретились.- Но Бяша сказал... -А ты побольше Бяшу слушай!-отрезал Рома.-Извини... я в её тетради дружбы как то, что то написал от скуки, вот Бяша и подумал... -А как же тогда цветы? -А цветы... -"Давай же Ром, сейчас или никогда "-Цветы... В общем, держи- Рома вытянул из куртки букет подснежников и протянул его Антону. -Чего? Мне?-недоумённо спросил Антон, но букет всё таки принял. -Да, тебе. В общем, понимаешь Антон, ты не подумай, что я там какой то пидор и всё такое, но... Как бы сказать... Ты...нравишься...мне. Вот. -Что? Нравлюсь? Я? Тебе? -Да, нравишься! Повисло неловкое молчание. Они оба были красными как помидоры и смотрели в стороны. Через мгновение Рома подошёл ближе к Антону и обхватил своими руками его лицо. Антон мог бы оттолкнуть его, но этого не последовало. Их лица были настолько близки друг-другу, что они чувствовали дыхание друг друга. Их сердца бились с неимоверной скоростью, словно готовы были выпрыгнуть из груди. Немного погодя, Рома примкнул свои губы, к губам Антона. Это был невинный поцелуй двух школьников. Уже через секунду они отстранились друг от друга, но взгляда не отводили. Роме показалось мало этого и он снова это сделал, снова поцеловал Антона. Сначала касания губ были не умелыми, но с каждой секундой они становились всё уверенней. *** -Ну что пацаны? Давайте тогда отрепетируем, на. Так, Тоха, на этот раз ты-маньяк.- с воодушевление говорил Бяша. -Нет Бяша, не надо мне никаких репетиций, я и так справлюсь. Да ведь, Тоха?- проговорил Ромка. -Ага-ответил ему Антон. -Чё? Чё у вас произошло пока меня не было, на?- в недоумении проговорил Бяша. Но Бяше всё равно никто ничего не расскажет. Конец.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)