Новый Разрушитель

PG-13
В процессе
229
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 24 871 слово, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 111 Отзывы 41 В сборник

Часть 12

Настройки
Неверяще хлопаю глазами, из которых вот-вот польются слезы счастья.

Санс щадит вас.

Хотя, постойте секунду. Это же нормально, так и должно быть? Нет, не подумайте, я определенно рад, но как-то подозрительно легко и странно. Было столько бесполезных попыток, столько бессмысленных разговоров, что даже поверить в такое чудо сложно. Хм, а может ловушка? Да не, бред, слишком сложно для ловушки. Он все равно убил бы меня на следующей же атаке. Спросить, раз уж мы разговорились? Преисполненный смелости, перевожу взгляд в сторону Санса и уже было хочу задать интересующий вопрос, как тут же отворачиваюсь, стараясь смотреть куда угодно. Только бы не на него. Что я там говорил? Что он с улыбкой и светящимися глазами выглядит жутко? Что именно та улыбка была ненормально широкой? Забудьте. В моем сознании навсегда отпечатается еще более страшная рожа. С абсолютно черными глазницами, которые определенно смотрят в твою сторону, висящими вдоль тела руками, и охрененно большой улыбкой. Расстояние между нами стало как будто меньше. Ага, как будто. Чего он так на меня пялиться? Мы же все уладили мирно, да? Он же не хочет распотрошить меня прямо тут, да? Не думать об этом. Все нормально, он ничего не сделает. Не думать об этом. А даже если и сделает, то убить не сможет. Не думать об этом. Не сможет? Так, возьми себя в руки! Ты же мужик? Мужик. Правильно. Ты мужик! Ха-ХАА. Я мученически вздохнул и с силой потер виски, зажмурившись. Кажется, у меня развивается какое-то психическое заболевание. Или психологическое? Как правильно? А, плевать! Это явно ненормально. Голоса в голове, порталы, говорящие скелеты, невозможность умереть. Ага, видео игры все же свели меня с ума, как и говорили мудрые люди по телевизору. Все это ненормально. Еще помню про разноцветные глаза, но теперь это меньшая из всех моих проблем. Может, это действительно одна большая галлюцинация? Было бы логично. Как же хочется домой. Вдруг я услышал небольшой шорох и будто бы очнулся, подпрыгнув на месте от неожиданности. Вот черт. Со своими мыслями совсем забыл про происходящее здесь. А ведь чертов Санс-психопат все еще пялиться, только теперь он еще и слегка повернул голову набок. Чудно. Ладно, просто не обращай на него внимания. Не обращай. Так, он же пощадил меня? Пощадил. Но что дальше? Ждать чего-то? Опять чувствую себя идиотом, прямо как та ситуация с Пощадой или Битвой. Что за глючная игра, без инструкций? Нельзя вывести какую-нибудь инструкцию или сообщение о том, что делать? Ну, для совсем тупых. Мне бы очень помогло. Опять искать помощи у скелета? Он явно шарит в этом. Я, вновь перебарывая себя, попытался что-то сказать, уже немного привыкнув к новому «образу» и не так трясясь от страха. О, нет. Облом. Возможность говорить опять пропала. Итак, есть еще какие-нибудь идеи? Пощадить в ответ? Глупо, но попробовать надо. Для чего-то же эта кнопка нужна. А? Что это? Пощада была жёлтой. Это так и должно быть? С опаской жму на нее и это вдруг правда срабатывает. Все вокруг приобрело свой нормальный вид. Никаких черных пространств.

Вы победили! Вы получаете 2G!

Что за фигня? Что такое 2G? У меня в руках из ниоткуда появился небольшой кошелек. Осматриваю его о всех сторон. Ничего особенного, но кошелек был очень похож на тот, который я видел в той белой пустоте. Прямо один в один. Еще из него выпало несколько 1G монеток. Местная валюта? Те деньги внимательному рассмотрению не подвергались, было как-то не до этого, а теперь интересно. Но все это потом. Победа. Сую кошелек куда-то в карман и пристально смотрю на Санса, всем своим видом показывая, что не боюсь его. Ну, боюсь, но ему знать не обязательно. Скелет, слава богу, убрал с черепа жуткое выражение, засунул руки в карманы, максимально сильно утонул в куртке, развернулся и пошел, сгорбившись. Я же в шоке стоял и тупо смотрел, пока он совсем не скрылся. Серьезно? Просто взял и ушел, оставил меня одного, словно ничего такого и не случилось? Твою мать. И почему у меня такое чувство, будто это не конец и мы еще встретимся?
229 Нравится 111 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)