Улей

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 329 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство с новенькими

Настройки
ЧАСТЬ 1 М/-Мысли, немного о улье, Ульяна лет 17 живет одна родители уехали на 7 месяцев по делам, скидывают Ульяне деньги, волосы белые, а корни коричневые, коротенькие. Ева лет 17 живёт с родителями волосы зеленые, длинненькие. Йоши лет 17 волосы белые, короткие, любит ЛануЛана волосы розовые, не короткие и не длинные средние, любит Йоши. от лица Ульяны: Что сколько уже времени? АААА Я ОПАЗДЫВАЮ! УЖЕ 7:45 (ей к 8:00) М/У. : так Ульяна не нервничай, все будет хорошо. Ульяна спустилась вниз (она живёт в двух этажном доме) М/У. : Зачем они уехали ( Ульяна умылась, поела, собрала портфель и пошла в школу. По дороге она думала: ВОТ ЗА ЧТО, ЗА ЧТО родители уехали по делам, а я тут одна. Думала Ульяна пока шла в школу. М/У. : Почему со мной никто дружить не хочеттт (. Вдруг Ульяна увидела новеньких, они были прикольные, они болтали и Ульяна решила с ними подружиться. У: приветт. Л: Приветики Й: приветтт Е: Привет У: давайте дружить… я Ульяна. Л: Давай, я Лана) Й: Я Йоши) Е: А я Ева) М/У: Они такие милые не то что я. Е: Ульян а в каком ты классе? У: Я в 11) Й: и мыыы У: Здорово Л: РЕБЯТ МЫ НА УРОК ОПАЗДЫВАЕММ Й: АААА БЕЖИМ Ребята пока говорили опаздали на 10 минут.Учительница не наругала, потому что Ульяна отличница и плюс они новенькие, может класс не могли найти) Думала учительница. Уч: Проходите Лана, Йоши, Ева и Ульяна: спасибо учитель. Лана села с Йоши на 4 парту, а Ева и Ульяна взади них чтоб списывать могли) Уроки прошли незаметно и ребята собирались домой. Л: Ребят сегодня же пятница? Ева, Йоши и Ульяна: Дааа) Л: А давайте ко мне на ночевку аа? У: Я не против) Е: Я тоже) Й: Ухуху кнш) От лица Йоши: Мы пошли за вкусняхами, купили чипсиков, шоколадок, липтона, пепси, колу и что-то что я не видел (, а я не видел потому что засмотрелся на красивых собачек.Они были очень милыее я хотел забрать их, но я знал что родители не одобрят.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)