Знакомство с новенькими
4 января 2022 г., 23:02
ЧАСТЬ 1
М/-Мысли, немного о улье, Ульяна лет 17 живет одна родители уехали на 7 месяцев по делам, скидывают Ульяне деньги, волосы белые, а корни коричневые, коротенькие. Ева лет 17 живёт с родителями волосы зеленые, длинненькие. Йоши лет 17 волосы белые, короткие, любит ЛануЛана волосы розовые, не короткие и не длинные средние, любит Йоши.
от лица Ульяны:
Что сколько уже времени? АААА Я ОПАЗДЫВАЮ! УЖЕ 7:45 (ей к 8:00)
М/У. : так Ульяна не нервничай, все будет хорошо.
Ульяна спустилась вниз (она живёт в двух этажном доме)
М/У. : Зачем они уехали (
Ульяна умылась, поела, собрала портфель и пошла в школу.
По дороге она думала: ВОТ ЗА ЧТО, ЗА ЧТО родители уехали по делам, а я тут одна.
Думала Ульяна пока шла в школу. М/У. : Почему со мной никто дружить не хочеттт (.
Вдруг Ульяна увидела новеньких, они были прикольные, они болтали и Ульяна решила с ними подружиться.
У: приветт.
Л: Приветики
Й: приветтт
Е: Привет
У: давайте дружить… я Ульяна.
Л: Давай, я Лана)
Й: Я Йоши)
Е: А я Ева)
М/У: Они такие милые не то что я.
Е: Ульян а в каком ты классе?
У: Я в 11)
Й: и мыыы
У: Здорово
Л: РЕБЯТ МЫ НА УРОК ОПАЗДЫВАЕММ
Й: АААА БЕЖИМ
Ребята пока говорили опаздали на 10 минут.Учительница не наругала, потому что Ульяна отличница и плюс они новенькие, может класс не могли найти) Думала учительница.
Уч: Проходите
Лана, Йоши, Ева и Ульяна: спасибо учитель.
Лана села с Йоши на 4 парту, а Ева и Ульяна взади них чтоб списывать могли)
Уроки прошли незаметно и ребята собирались домой.
Л: Ребят сегодня же пятница?
Ева, Йоши и Ульяна: Дааа)
Л: А давайте ко мне на ночевку аа?
У: Я не против)
Е: Я тоже)
Й: Ухуху кнш)
От лица Йоши: Мы пошли за вкусняхами, купили чипсиков, шоколадок, липтона, пепси, колу и что-то что я не видел (, а я не видел потому что засмотрелся на красивых собачек.Они были очень милыее я хотел забрать их, но я знал что родители не одобрят.
Примечания:
Ну шо сказать ничего