прощание с ларьком

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 890 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был самый обычный вечер в ларьке Леонида Булата, с сигаретой в зубах и бутылкой неразбавленого коньяка в обветренных руках. Пока Леонид кушал и бухал, к нему в ларёк поведали два алкаша. - Даров мужлан, нам чёт выпить дай. - Конечно пацантре, чё вам хочется? - с уверенностью сказал Леонид - Нам разливного самогончика литра 3. - Хорошо братва, с вас 275 гривен. Алкаши зло посмотрели на Леонида, после чего швырнули деньги ему в рот и сказали чтоб он побыстрее самогон давал. Из окошка обшарпанного синего ларька высунулась из волосатого очка Леонида целая бутылка самогона. Алкаши непременно забрали его, после чего один из них понюхал бутылку и харкнул Лёне в лицо. Алкаши сели за ларёк, чтоб выпить, сев на старую шину за деревянным поломанным столом и один из них хлебнул немного самогона от Булата. - Тьфу бл ть, что за парашу он нам налил в бутылку!? Алкаши одичали и взломали дверь от ларька. Забежавши в ларёк, они увидели Лёню, после чего сняли его трусы, и когда тот стоял раком, всунули по самый конец эту бутылку в очко. Но Лёнька тоже не промах, он встал с бутылкой в очке и обоссал тех с ног до головы. Лёня взял топорик и помчал за обоссаными алкашами, хотя у самого дёргалась и плескала бутылка в жопе. Алкаши начали орать и когда повернулись, увидели за собой Леонида с топором, который они оставили случайно возле его ног когда занимались недогейской процедурой. Булат оторвал им задницы и пошёл спасать тухлятину на полках ларька ,,Булатинка,,. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Пока Лёнька не успел продать и трёх банок тухлятины, к нему заглянули полицейские, тут они начали говорить: - Здравствуйте, это вы гражданин Булат? - с диким интересом поинтересовались полицейские. - Да я, а чё вам, бухла налить или мяска свежего продать? - с сносом во рту спросил Лёня. - Дядя, вчера на тебя поступили жалобы от местных челиков, поэтому мы решили прикрыть ваш ларёк на уй! - сказал уверенно один из полицейских. Леонид одичал и с дикостью в глазах захотел отгрызть палку полицейского, но тот ударил его по лицу. Они надели на него наручники и наклеили на ларёк надписи !!!DANGEROUS!!! Когда Булат увидел это, он начал прыгать как собака на поводке, крича что сейчас прийдёт его доченька Вероника и отгрызёт им пасть своими остренькими клычками. Но тут в голову Леониду пришла мысль о тухлятине в ларьке, которую он хранил 15 лет потому что жалко выкидывать продукты, так говорила мама ему, когда он был совсем маленький, всего 26 годиков. Так как Лёня был одичавший, когда думал о тухлятине, его посадили в психбольницу и лечили от тухлянопатии свежим дристом Винди.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник