прощание с ларьком

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 890 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Так как Леонид сильно любил дерьмо Винди, он с лёгкостью взломал унитаз в психушке. Пока он плыл по канализации, какая-то девушка увидела его и подумала что это аллигатор, ухватилась за него и потащила куда-то. Когда они выплыли из дерьма всех врачей психушки, она показала лицо и Леонид увидел свою жену которая начала: - Лёня, хватит в дерьме шастать. Нас в гости пригласили. - с лыбой на лице ответила Марина (его жена). - Дорогая, нам надо переодеться в футболку 19 Surf team. - пошло ответил Леонид. Пока они шли домой чтоб одеть заветную обруганную футболку Лёни, они встретили дикаря Андрея, который ждал открытия пекарни чтоб купить булку с Ромом, но когда он открылся Андрей забежал быстрее продавщицы и попросил булку с ромом, на что ему сказали: - С вас 15 грн. - устало из-за раннего утра произнесла тётя продавщица. У Андрея отпала челюсть от такой цены, ведь раньше она стоила 13 гривен. Он начал орать что это не честно, ведь год назад он покупал на 2 грн дешевле. Продавщица уже начала прятать булку так как у мальчишки не хватало 2 гривны, когда Андрей увидел это движение, он озверел и начал прыгать через кассу на продавщицу, которая могла умереть со страху, ведь Андрей хотел сожрать эту булку и ухватился зубами под самый кончик. Леонид увидел эту ситуацию, одичал и побежал на четвереньках в говне из канализации кусать Андрея за жопу, ведь он зашёл в магазин конкурентов ларька ,,Булатинка,,. - АААААААА, дядя бл ть, ты еб нат?! - с болью на жопе заорал Андрей. Пока Леонид и Андрюха спорили, к ним подбежала Маринка и сказала Лёне: - Лёня, нам ещё надо Веронику забрать, чтоб больше выгоды было! - радостно прокричала жена Леонида. Они вдвоём побежали за дочкой, пока у Андрея кровоточила жопа. ЧЕРЕЗ ЧАС Семья Леонида забрали Веронику и прибежали, после чего увидели продавщицу без сознания, потому что Андрей съел весь её магазин с булками, и в то время доедал 2 последние штуки. Леонид стал агриться и прыгать на Андрея, потому что хотел чтоб Вероника тоже попробовала это дерьмо. Спустя 10 минут Андрей набравший 24 кг и Леонид который наконец успокоился, разобрались со всем и ушли по своим делам. СЕМЬЯ БУЛАТА УЖЕ В ГОСТЯХ Когда семья Леонида Булата зашли в дом Бабушки и Дедушки Кристины, их приветно встретила сама Кристина. - Добрый день, проходите. - мило сказала Кристина. Не поздоровавшись семья швыранула куртки в Кристину и пошли бухать. ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ Вероника говорит: - Я наелась, слыш тухлятина недоделанная веди меня в свою комнату! Кристина была не в восторге но все ровно ответила - Хэх ну пройдём… Они с Вероникой шли в комнату Крис и Вероника уже хотела потянуть ручку двери как тут… - СТОЙ! ТУДА НЕЛЬЗЯ! - строго ответила Крис. - Эх жлобиха..Ну ладно пойдём туда куда надо. - зло ответила Ника. Пока Кристина и Ника отдельно сидели в гаджетах, Леонид Булат на кухне был уже не трезв, прям настолько, что и слова не мог сказать. Тут Лёня услышал странные звуки, это доносилось из...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)