А ведь, всё началось с этих ёбаных пряток..

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
5 страниц, 722 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Был обычный июньский день. Все клоны ушли на речку, кроме Зонтика и Вару. Зонтик не захотел идти, а Ватрушку не взяли, потому что он в прошлый раз притворился что тонет. Вот так вот они и остались дома одни. Зонтик сидел в своей комнате и читал книгу, а Варежке стало скучно и он решил сходить к Зонте. *тук тук* —постучался Вару в комнату Зонти. З: Открыто. В: *зашёл в комнату* З: Вару? Ты что-то хотел? В: Да так. скучно стало. Что делаешь? З: Нечего такого, книгу просто читаю. В: Ясно, го поиграем? З: Смотря во что. В: В прятки) —хмм *подумал Зонтик* З: Давай) В: Но только не в простые прятки) З: Всмысле?! В: да не бойся ты так. З: ладно, ну и что там делать надо? В: смотри, у тебя есть 10 минут, за это время ты должен успеть спрятаться, у меня тоже будет 10 минут чтобы тебя найти, если я тебя найду в течении десяти минут, я делаю с тобой всё что захочу, если так выйдет что я тебя не найду за данное мне время я исполню твоё желание. Идёт? P. S. у них в доме 3 этажа плюс чердак З: … Да, давай. В: всё, я ставлю таймер и остаюсь в этой комнате) З: хорошо. *убежал прятаться* Мысли Вару: ха ха ха дурашка, я везде камеры поставил.) *включил камеры* —Зонтик решил спрятаться на чердаке, подумал мол Вару его там не найдёт. Спустя 10 минут: В: ага, значит на чердаке, ну что, сделаю вид что ищу его, а через 5 минут пойду на чердак. —Вару походил по первоми этажу, потом пошёл на второй, затем на третий. Спустя 5 минут: В: ну что, тряпочка, я иду) *поднялся на чердак* —НУ ПРИВЕТИКИ!) — прокричал Вару. З: блин, да как? В: вот так^^ З: ну я тогда пойду…хах) Мысли Зонтика: надеюсь он забыл. В: стоять!) З: вот чёрт. В: забыл наш уговор? З: нет. В: * подошёл к Зонтику* З: *побежал к выходу* В: *поймал Зонта за свитер* *толкнул на диван* *запер чердак на замок изнутри* З: *спрятался за диван* В: *подошёл к дивану* —ты думаешь я не знаю где ты? — пробормотал Вару. В: *отодвинул диван* —приветики) *взял Зонтика на руки* *сел на диван* *посадил Зонтю к себе на колени* З: *кричит* ОТПУСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА. В: *поцеловал Зонта в губы* З: (/////) В: успокоился?! З: д-да. В: ну вот и хорошо.) *взял веревку и связал ею руки Зонтику* З: а-а? Ч-что ты делаешь? В: ничего особенного^^ З: зачем ты связал мне руки.? —в ответ на вопрос Зонтик получил только молчание… З: почему ты молчишь.? В: *завязал Зонтику глаза* З: В-Вару… чт-что ты делаешь? И зачем? В: узнаешь… тряпочка. ^^
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник