Начало
5 января 2022 г., 00:09
Был обычный июньский день. Все клоны ушли на речку, кроме Зонтика и Вару. Зонтик не захотел идти, а Ватрушку не взяли, потому что он в прошлый раз притворился что тонет. Вот так вот они и остались дома одни.
Зонтик сидел в своей комнате и читал книгу, а Варежке стало скучно и он решил сходить к Зонте.
*тук тук* —постучался Вару в комнату Зонти.
З: Открыто.
В: *зашёл в комнату*
З: Вару? Ты что-то хотел?
В: Да так. скучно стало. Что делаешь?
З: Нечего такого, книгу просто читаю.
В: Ясно, го поиграем?
З: Смотря во что.
В: В прятки)
—хмм *подумал Зонтик*
З: Давай)
В: Но только не в простые прятки)
З: Всмысле?!
В: да не бойся ты так.
З: ладно, ну и что там делать надо?
В: смотри, у тебя есть 10 минут, за это время ты должен успеть спрятаться, у меня тоже будет 10 минут чтобы тебя найти, если я тебя найду в течении десяти минут, я делаю с тобой всё что захочу, если так выйдет что я тебя не найду за данное мне время я исполню твоё желание. Идёт?
P. S. у них в доме 3 этажа плюс чердак
З: … Да, давай.
В: всё, я ставлю таймер и остаюсь в этой комнате)
З: хорошо. *убежал прятаться*
Мысли Вару: ха ха ха дурашка, я везде камеры поставил.) *включил камеры*
—Зонтик решил спрятаться на чердаке, подумал мол Вару его там не найдёт.
Спустя 10 минут:
В: ага, значит на чердаке, ну что, сделаю вид что ищу его, а через 5 минут пойду на чердак.
—Вару походил по первоми этажу, потом пошёл на второй, затем на третий.
Спустя 5 минут:
В: ну что, тряпочка, я иду) *поднялся на чердак*
—НУ ПРИВЕТИКИ!) — прокричал Вару.
З: блин, да как?
В: вот так^^
З: ну я тогда пойду…хах)
Мысли Зонтика: надеюсь он забыл.
В: стоять!)
З: вот чёрт.
В: забыл наш уговор?
З: нет.
В: * подошёл к Зонтику*
З: *побежал к выходу*
В: *поймал Зонта за свитер* *толкнул на диван* *запер чердак на замок изнутри*
З: *спрятался за диван*
В: *подошёл к дивану*
—ты думаешь я не знаю где ты? — пробормотал Вару.
В: *отодвинул диван*
—приветики) *взял Зонтика на руки* *сел на диван* *посадил Зонтю к себе на колени*
З: *кричит* ОТПУСТИ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА.
В: *поцеловал Зонта в губы*
З: (/////)
В: успокоился?!
З: д-да.
В: ну вот и хорошо.) *взял веревку и связал ею руки Зонтику*
З: а-а? Ч-что ты делаешь?
В: ничего особенного^^
З: зачем ты связал мне руки.?
—в ответ на вопрос Зонтик получил только молчание…
З: почему ты молчишь.?
В: *завязал Зонтику глаза*
З: В-Вару… чт-что ты делаешь? И зачем?
В: узнаешь… тряпочка. ^^