Конец
5 января 2022 г., 20:57
Примечания:
Ну даже не знаю, мне не очень нравится.
Но я старался)
Вару начал целовать Зонтика сначала в щеку, а потом в губы, Зонтику же приходилось это терпеть, потому что он не мог что либо сделать. Вару постепенно начал переходить к шее, когда он дошёл до неё он начал оставлять на ней слабо видные следы от укусов, из-за этого Зонтик начал постанывать, Ватрушке же. это нравилось…
З: а-ах Вару перестань, пожалуйста —Вару же… проигнорировал просьбу голубуволосого.
Через 5 минут:
В: Зонтя.
З: ч-что? —немного дрожащим голосом спросил Зонтик.
В: всё норм?
З: да. Только шея. немного болит
Вару развязал руки Зонтику и снял повязку с его глаз. Зонтик посмотрел на зеленоволосого и на краях глаз у него появились маленькие капельки слёз.
В: Зонтик? Ты чего?
Зонтик просто молчал.
В: Зонтя.?
Вару обнял Зонтики и он начал успокаиваться.
З: Вару.
В: да, тряпочка?
З: ты если честно… мне нравишься. Это. взаимно.?
В:…да, тряпочка… это взаимно^^
Вару если честно. уже давно любил Зонтика, но он боялся ему это сказать.
Зонтик улыбнулся и слегка приобнял Ватрушку.
Просидели они так минут 10, голубоглазка заснул. Вару положил его на диван и лёг рядом с ним, и тоже задремал. Они проснулись через час, их разбудил разбудил крик Феликса.
—Зонтик! Вару! — вы где? Мы уже пришли. —кричал Феля.
Первым проснулся Вару. Феликс продолжал звать их.
—Мы на чердаке — ответил Вару.
Из-за криков проснулся и Зонтик. Вару встал с дивана и пошёл к выходу с чердака что бы открыть его.
Зонтик подошёл к Варушке.
З: Вару, давай пойдём к остальным?
В: ну го.
Они спустились с чердака и пошли на первый этаж.
Ф: о ребята, вы уже тут!
В: угу.
Зонтик подошёл к Вару и обънял его сзади.
Феликс и все остальные немного удевились происходящему.
Вот так Зонтик и Вару начали встречаться, всех это устраивало и никто не был против).
Примечания:
Спасибо за то что прочитали этот бред :_^