Второе дыхание. Возвращение

PG-13
Завершён
31
автор
Размер:
20 страниц, 6 942 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник

Часть 6

Настройки
— Крисс, когда с тобой это случилось, ты была беремена. — Кол смотрел мне в глаза разрывая душу. Я развернулась и молча ушла. То что мне сейчас нужно это одиночество. Когда я легла на кровать, то у меня началась истерика. У меня был ребёнок. Я убила его. Я убийца. Ваза которая стояла на окне попалась мне под горячую руку и разбилась в дребезги. Сейчас мне хотелось напиться. Я вылетила из дома не обращая на внимания других и пошла в бар. Когда я пришла туда, то села за барную стойку и заказала бутылку бурбона. Оглянувшись по сторонам, я заметила девушку, которая пристально смотрела на меня. Рядом со мной ставится бутылка и я обращаю на неё внимание. Когда я поворачиваюсь где стояла девушка, её уже не было. Сделав один глоток в след пошёл другой. Когда бутылка была выпита, то мне захотелось танцевать. Я заказала ещё бутылку и залесла на барную стойку. Всё кто сидел в зале обратил на меня внимание. Я начала двигать бёдрами в тактик музыки. Мне плевать на всех, сейчас мне хорошо. В самый разгар моего веселия музыка выключается и рядом со мной появился первородный. — Слазь. — сказал Кол. — Ага, я если нет, то что будет? Выпьешь мою кровь как в тот раз? На этот раз я могу умереть. — эти слова задели вампира. Он взял меня за талию и спустил со стойки. — Пошли домой.- он взял меня за руку. — Я никуда не пойду, я убийца, я убила ребёнка, своего и твоего между прочим. — я вырвала свою руку из руки первородного. Кол не знал, что сказать. В его глазах была боль. — У нас будут ещё дети, всё будет хорошо, ты не виновата. — он смотрел на меня так, что у меня побежали муражки. — Нет, не будут. Я не чувствую к тебе ничего. — ели стоя на ногах сказала я. — Ты всё вспомнишь. — успокаивал меня вампир. — А если нет, то мы начнём всё сначала. — Кол, ты меня не слышишь. Ничего не получится. Я выпила, что оставалось в бутылке и ушла. Лучше бы я умерла по-настоящему. Зачем я ожила, чтобы страдать. Идя по мокрому асфальту от дождя и слушая его звук, я плакала. Слёзы смешивались с каплями дождя, а тушь вся растеклась. Переходя дорогу я увидела приближающийся фары машины, которая двигалась с бешеной скоростью на меня. Отлично, сейчас всё закончится. Я встала напротив приближающейся машины и закрыла глаза. Сейчас всё закончится. Свет становился всё ближе. Чьи-то крепкие руки меня взяли за талию и быстро перенесли с дороги к дереву и прижали. — Дура, что ты творишь. — я открыла глаза и увидела Кола, который был в бешенстве. — Да что ты лезешь ко мне. Это моя жизнь и я ей управляю. Отвали от меня. — я кричала от злости. — Я не могу тебя снова потерять. — с таким же тоном как и я сказал вампир. — Ты без меня как-то жил. — Тебе рассказать как я жил. Я ночами не спал, потому что ты мне снилась, я поубивал сотни людей, надеяст хоть как-то справиться с болью. — он повысил тон и прижал меня ещё сильнее к дереву. — Если ты меня действительно любишь, то отпусти — закричала я. — Не могу. — Кол попытался поцеловать меня, но я отскочила от него. — Представь как будто я не возвращалась. — не оборачиваясь я пошла. Я знала, что мне некуда идти, но назад я не вернусь. Та жизнь осталась в прошлом, то чего я не помню.Значит начинается новая жизнь. Я побрела по ночной дороге в сторону города. На улице стала играть музыка, и появилось много людей, которые пили и веселились. Меня кто-то задел. — Ты не видишь куда идёшь — сказала я и повернулась. — Марта, какие люди. — Марсель. — я улыбнулась.
31 Нравится 4 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)