Потерянная. I часть.
•Встреча•
Телефон - ♪~♪~♪~♪~♪~♪~♪~♪~ — М-м-м чё так рано-то? Кто там.. – парень сонно протянул руку к телефону и включил громкую связь, — Кто там? — Чонгук это я. Нужно.. — О, так это ты Чимин-щиии~~ чё так рано? Ты меня разбудил! – Чимину по ту сторону телефона было слышно, как мелкий всё ещё ворочается в кровати. Но так же, он слышал что тот был рад его слышать. — Вообще-то на часах два часа дня. И не перебивай меня! – мягко, грозно, но понятно. — О, так это что-то важное.. Говори, кто там тебе насолил? — Гук вставал с постели. Всё ещё было слышно его сонный голос. — Чонгук, – одного этого слова было понятно, чтобы парень больше ничего не говорил. Чимин продолжил: Сегодня собираемся в баре Уджина. Время напишу через час. Будь готовым. — Хорошо. Остальные знают? — Да, я им уже сказал. До встречи, – на этом разговор был окончен. Чонгук заправил свою кровать, расправил шторы в своей комнате и посмотрел на вид из окна. Действительно. Время обеда. — Бам! Ты где? Идём гулять~ – из соседней комнаты послышался резкий вскачок и радостный бег собаки. — Гаф! Гаф, гаф! – смотря на своего хозяина, Бам радостно вилял хвостом, а сам Чонгук с умилением смотрел на своего питомца. — Ну что ж, пойдём. Я слышал, Юнги-Хён сегодня прилетает из Румынии. Видимо, ему нужна не только группа "Александрия".. Когда Чонгук уже собирался выходить из своей квартиры, он услышал странные звуки на кухне. В радиусе его холодильника. Но странно одно: собака не лаяла. Значит, кто-то свой. Он только подошёл к двери и она резко открылась! — А?! ХЁН ЁПРСТ опять мандарины воруешь! – немного испугавшись вида Юнги, который стоял перед ним и смотрел прямо в глаза таким образом, что обычный незнающий человек давным-давно коней двинул. — А что, нельзя? – тот всё ещё стоял вот так, а это предложение проговорим своим самым хриплым и страшным голосом. — Ты через окно залетел? – в голосе Чонгука пролетела некая нотка призрения и скрытая нотка радости. Забавно. — Угу. Значит, тот килограмм что я съел, был для меня. – Парень шутливо улыбнулся и уже выглядел совсем как котёнок. Он повернулся и начал отходить от кухонного порога, подходя к кучке шкурок, среди которых было ещё немного мандарин. — Мандаринный вампир. Интересно. Ладно, я с Бамом гулять. Тебя уже оповестили о встрече сегодня? – доставая из шкафа прихожей куртку и одевая поводок на Бама сказал Гук. — Да. Можно я посплю у тебя на кровати? – донеслось из кухни. — Да, можешь прилечь. Я ушёл! – Чонгук открыл двери и услышав от Юнги "Хорошо" ушёл с собакой вниз. По дороге в парк они заскочили в небольшое кафе и Чонгук смог пообедать (дома небыло приготовленной еды, а готовить было лень). В парке он немного повеселился с Бамом и хорошенько выгулял его. После самого гуляния они вернулись домой. Вампирёныш дремал (это выглядит так мило🥺), а сообщение от Чимина о времени в баре пришло ещё два часа назад: 18:00. Седьмой столик в угле. Что ж, сейчас 16:36. Время ещё есть. Чонгук решил не будить спящую красавицу какое-то время и всё-таки в пять часов вечера он его разбудил. Пожалуй, сонный вампир это мило. А сонный кот, к тому же вампирыш, ещё милее~ Кстати. Он действительно может превращаться в кота! Его шерсть белого, белоснежного цвета. Была история, когда он по пьяне превратился в кота и пошёл блуждать по улицам Трансильвании. Там его подобрала старушка и прозвала Сахарком. Ему настолько было жаль старушку (потому что она за три дня его прибывания у неё очень привязалась к нему) что он до сих пор иногда приходит к ней. Поэтому мафия любит иногда его дразнить и называть "Сахарочек". В скором времени они были на месте. Все уже тоже были там и сидели за столом. Как только они сели Чимин начал свою речь: — Итак, группа Александрия (занимается убийствами на заказ. Так же, когда нужно, устраняет людей по поручению мафии) и группа Баяз (занимаются предоставлением транспорта группе "А". Лётчик - естественно занимается тем, что летает. А вампир - тем что ездит по земле. Механик - ремонтирует и даёт им транспорт) (проще говоря группа "А" и группа "Б") выслушайте меня. Когда мне было десять у меня была младшая сестра. Удочерённая. Я был старше её всего на три года и как раз в её семь лет она пропала без вести. Недавно ко мне пришёл один тип с посланием от их главного. В том письме писалось, что моя сестра жива и находится где-то в Европе. Я поговорил с мамой и узнал одну очень интересную историю, в которой оказывается мои родители сплавили мою сестру очень далеко после того, как в семь лет у неё открылись эльфийские способности. Они побоялись оставить у себя её. Они посчитали её монстром... В общем, мне нужно чтобы вы её нашли. Это дело поручаю именно вам. Понятно? – после окончания его речи на минуту зависла пауза. — Да, конечно сэр, – было сказано со стороны Джина. Все остальные тоже дали знать что им понятно. — Хорошо. Тогда всё остальное скину потом. Спасибо за встречу, вы можете идти, – Чимин первым встал со стула и после того, как всё встали, они все вместе собрались уходить. — Эй. А кто платит за то, что мы тут заказали? – после этих слов Юнги все резко остановились. — Я мафия.. – он сказал это довольно тихо, так, чтобы другие не услышали кто он. Но так же так, чтобы свои услышали. — Будь порядочной мафией, – Юнги прошептал это ему на ухо, а затем посмотрел на остальных. Все дружненько сыграли в "камень, ножницы, бумага" и проигравшим оказалась сам Чимин. Что ж, кто вечер затеял - тот и платит. Всё весело разошлись по домам. *Небольшое примечание автора* (не везде, но такое будет) Сестру Чимина нашли под дверьми дома, завёрнутую в пелёнки. Это было весной, в тысяча девятьсот восемьдесят пятом году. Способности эльфа, у самих эльфов (да и в прочем, когда вырастают их уши (чем больше - тем выше ранг у эльфа + появляются тату на лице ( 1 тату - эльф нижнего ранга (обычный рабочий, без какой либо власти), 2 тату - средний ранг (подчинённые короля), 3 тату - высший ранг (сам король или кто-то из его семьи) ) появляются в семь лет. В этом возрасте детишек отправляют в школы и обучают. После чего они могут остаться жить в своём мире или пойти жить в мире людей (в таком случае, скрывая свою личность эльфа)