Часть 1
5 января 2022 г., 00:44
Яори решил навестить своего друга
Ч-о привет Яори!
Я-Привет Чепик
Ч-так че будешь что не будь заказывать?
Я-да дай тогда чай с плиткой шеколада
*открывается дверь и выходит Аз
Как обычно Аз начил издеваться над Яори
В этот раз как то не вышло
Потому что рука Яори сама дала Азу по носу
У Азу из носа пошла кровь
Яори выбежал из здание и пощол к себе домой чуствуя две эмоцыи жалость к Азу и Радость что на конец он смог дать здачу Азу
На следущий день он опять встретился с Чепиком
Ч-Аз сказал чтоб ты позвал на собрание ешку иба же и кратко собрание в четверг в 10:00 ровна .
На этом я хочу закончить 1 часть:)