Проклятый в броне и Луна.

NC-17
В процессе
30
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 10 383 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 10 Непонятица

Настройки

***

-Где я? - сказал Блэкстар очнувшись в темноте.после чего он решил попробовать найти выход. И всё казалось до боли знакомым, темнота за темнотой коридор, а за коридором свет. - Вот же.... - не зная как выругаться, ( Дискордом надело ругать) он начал понимать с кем встретиться. - Так так так.... - лёжа на горе сказал тот же пони, оперевшись головой об одно копыто, а другим катая чей-то череп. - Я так и знал, что снова увижу твою морду.... - сказал наш герой пытаясь казаться выше него. - А ты такой всегда? Или с испугу только передо мной? - пытаясь показать весь свой грозный и устрашающий вид, то и дело показывает улыбающуюся пасть на катором отчётливо видно по две пары клыков на верхней челюсти. - Ха ! А это ,ты, только передо мной свои кривые зубы показываешь? - Ты, там страх что-ли потерял? - Я что тебя боятся должен? Такого как ,ты, мне боятся незачем.... - Ты, знаешь... У меня есть способность.... Благодаря которой я тебя убью во сне, то есть здесь и ты умрёшь и там... На твоём теле отразятся такие же раны как здесь... ( интересно у кого взята сила?) - А ты попробуй ,пони переросток - в придачу нагло улыбнулся, но не будем скрывать, что наш герой слегка всё-равно испугался его. - Ну как знаешь... - спрыгнув перед нашим героем этот тёмный пони достал косу из не откуда и замахнулся по Блэкстару , но тот отпрыгнул в сторону, так как удар наносился с верху и врезал этому тёмному. - Неплохо поглаживая челюсть сказал Блудблэйд. - Что добавки хош? - А не будет ли слишком хорошо если ты будешь меня бить? Кажется же я должен тебя? - Будет.... Просто замечательно если я тебя в твоём же мире заставлю есть землю. - Ах ты ж.... - после чего Блудблэйд врезал нашему герою , из за чего тот отлетел кубарем ,а потом врезался в дерево. Тут же это злодей прижал того копытом за горло к дереву. - Сейчас я сделаю тебе причёску, называется "лысо по шею".... - и вместо косы достал секиру. - Но в начале я тебе массаж всего тела - и оттолкнулся от того заднем копытами, ну скорее его оттолкнул .И тут же схватив его секиру устремил в землю , а за тем в эту же секунду набросился на Блудблэйда.И долго они там дрались пока Блэкстао не получил рану на лице (не глубокий, но оставляющий шрам )

***

Очнулся наш герой из за криков, его племянницы которая заметила как изьне откуда наш герой получил рану. На крик прибежали и остальные. - Кричи по тише.... - сказал он еле очнувшись и не понимая, но стараясь понять где и в каком он состоянии. - Очнулся! - Радостно закричала пегаска обняв его за шею. - Да, очнулся, а как я долго без сознания был? - 3 дня -сказал Айрон . - А если конкретнее? - 3дня и две ночи. - значит сейчас день? - Полдень. - Извините что вмешиваюсь, а откуда у вас царапина на морде? -спросил пони в броне стражника. - Все-таки он не врал...... -проговорил тихим тоном блэкстар вытерая кровь с лица - Кто он? - Ерунда, раскажу- не поверите. Всё кто стоял у постели Блэкстара были слегка удивлены и находились в недопонимании. - Можете оставить меня одного? - Так, вы слышали? А ну марш от сюда вниз! Я сечас- прокомандывала Мэйси и проводила всех за дверь. - Ну что случилось ? -с любопытством спросила Млэйси , попутно помогая встань на ноги нашему герою. - Если честно , сам не знаю, голова болит, да и ещё толи сон ,толи галюцинации. - Ясно.... Ступай осторожнее у тебя раны ещё на ногах не зажили. - Хорошо... - когда он наступил то почувствовал сильную боль в копытах и всё тело до сих пор испытывало усталость, причём до такой степени, что крылья Блэкстара буквально свисали до пола. - Что с ними делать? - спросил наш герой указывая на крылья. - Обматать бинтами и всё... Наверное- не уверенно сказала Млэйси. - Ладно, чем угодно, но спрячь их , у меня сил нету что бы применить заклинание маскировки. Через пару минут они спустились вниз где их ждали остальные : Лаки, Айрон и ещё пони стражник . Которые организовали стол для общего чаепития. Тут кто то постучался в дверь и это оказалося единорог серого цвета с обмотанными копытами до колен и с тканевой маской на лице, кьюти марки не было видно из за двух сумок на нём. - Я не опоздал? - спросил с ходу как только открыли дверь. - Шедоу.....привет- с паузой которая открыла дверь как только помогла спуститься Блэкстру. - Привет, сестрёнка - обняв пегаску сказал Шедоу. - А ты какими судьбами здесь, Шадоу? - спросил Айрон . - Мне ворон принёс весть, о том что с отцом беда.... - Ну вот он - указывая на нашего героя сказал Айрон. После чего они собрались за столом и как это бывает возникла тишина из за того что никто не хотел , ну или не знал как начать разговор. - Лаки, а ты тут откуда? - спросил с недоумевающим взглядом Блэкстар. - Ну как ? Хотел в гости придти на выходных к вам сюда в Кантерлот. - В смысле , а магазин? Две жены? - Пхахахах - ну ты выдал, на счёт магазина ладно... Но две жены извини конечно ( вытерся слезы) я настолько безответственный и пылкий , что и одну жену найти будет трудно... -смеясь и чуть ли не держа себя со смеху за живот прокомментировал Лаки. - Вот же.... - ударив копытом по столу , как он думал начал понимать эту картину... Но он решил вести себя спокойней, а удар по столу прикрыть отговоркой что голова болит. После пару часов он решил всех отправить по домам и оставил дома лишь Айрон и Шедоу разказать им всё и пытаясь вместе с ними разобраться во всём...
Примечания:
30 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник