***
- И снова здрасте - с ноткой насмешки сказал Блудблэйд смотря на Блэкстара, сидя с дерева. - Опять ты! - оглядываясь по сторонам с злобой проворчал наш герой попутно видя как темнота преобразовывается в лес,а он на её опушке. - Да это снова я - спрыгнув с дерева и резко врезав копытом по лицу Блэкстару сказал Блудблэйд. - Тьфу, гх что тебе от меня надо , ты, ты.... - потная щеку спросил Блэкстар. - Да ничего...просто дай доступ к твоему измерению и я оставлю тебя. - Какой доступ? Ты о чем? Даже если бы я знал о чем ты... Я бы наверняка отказался. - Как это? Ты что не знаешь что ты ключ? Не может быть - с сарказмом проговорил он, готовясь вонзить в блэкстара клинок. Но тут он прошёл насквозь блэкстара в виде призрака.***
- Вот кто шастал у нашего дома проговорил Шэдоу кидая на порог тело темно серого пони с чёрной гривой.***
Как только Айрон потащил Блэкстара на второй этаж Шэдоу сделал вид что уронил что то из сумки на пол и резко повернулся в сторону окна и тут же отскочил в сторону двери так ,что кристал который он уронил сделал его илюзию . Сам он снял с ног бинты, тканевую маску и вышел на улицу. Как можно было увидеть во рту были видны два клыка а на копытах до колен виднелись дыры в копытах. Тут он принял вначале облик змеи и пополнить в сторону окна со стороны кухни и увидев там единорога темно серого цвета , в этот момент он приняв облик гиганского лося набросился на единорога и сбив его рогами откинул в сторону стены, затем приняв нормальный облик потащил пони домой***
- Эвилдарк,так вот ты где.... А я надеялся что вы исчезли навсегда. -потирая голову и спускаясь с лестницы сказал Блэкстар. - Ну нам помогли.... - Кто и как? - повышая голос и злобу спросил Блэкстар - Блудблэйд передовал привет - с ухмылкой сказал Эвилдарк и исчез. А Шэдоу и Айрон пытались понял кто это был и что сейчас было